Следующий матч
Cерия А: 25.11.2017 - 22:45 (МСК)
Кальяри
V
Интер
S
Последний матч
Cерия А: 19.11.2017
Интер
2
Аталанта
0
15.01.2015 Автор: The Great One

"Атлетико" согласен отпустить Суареса в "Интер"

"Атлетико" согласен отпустить Суареса в "Интер"

Несмотря на заявления Диего Симеоне мадридский "Атлетико" всё же готов расстаться с Марио Суаресом. Об этом сообщает ведущее испанское спортивное издание As.

По сообщениям столичной газеты представители "Интера" сделали предложение матрасникам в виде 2-х миллионов евро за аренду игрока до конца текущего сезона с последующим правом выкупа за 11 млн. А также бонусы, которые могут увеличить итоговую сумму ещё на 2 миллиона евро.

Роберто Манчини очень желает видеть Суареса в своей команде, несмотря на тот факт, что приоритетом для тренера является Лукас Лейва. Однако в виду того, что переговоры с "Ливерпулем" вошли в тупик решено переключиться на испанца, так как подписать его будет куда легче. Ожидается, что после сегодняшнего матча "Атлетико" в рамках Кубка Испании против "Реала" будут проведены переговоры относительно перехода Марио Суареса.
Просмотров 4 136 Комментариев 29
Гости не могут добавлять комментарии к новостям. Пожалуйста, зарегистрируйтесь.
  1. #29
    • 0
    Олег Чистов: 17 января 2015 15:03 (4606) Новостей: 10
    Не знаю, отправить восвояси М`вилу и взять еще одного лавочника. Зачем?
  2. #28
    • 0
    KTK Inter 16: 17 января 2015 13:47 (1525)
    Цитата: Олег Чистов
    А он лучшее вообще того же Меделя или Кузмановича? Или будет лавку полировать?

    Да втом то и дело что ничем он не лучше. Надеюсь этот трансфер не состоиться.
  3. #27
    • 0
    Олег Чистов: 17 января 2015 13:26 (4606) Новостей: 10
    А он лучшее вообще того же Меделя или Кузмановича? Или будет лавку полировать?
  4. #26
    • 0
    INTER number uno: 17 января 2015 00:16 (4634)
    Мне кажется они слишком перегнули цену
  5. #25
    • 0
    samael: 16 января 2015 15:53 (981)
    Цитата: 79288900185
    у Меделя отличный дальний па нечего тут гнать на Меделя отличный опорник

    Он не только опорник, он еще и без проблем ЦЗ играет, а также показал что не боится пульнуть из за пределов штрафной по воротам. Он как опорник больше похож на Камбьяссо, чем к примеру на классического разрушителя. Кроме того, при его низком росте, он поразительно часто выигрывает верховую борьбу.
  6. #24
    • 0
    79288900185: 16 января 2015 14:57 (161)
    у Меделя отличный дальний па нечего тут гнать на Меделя отличный опорник
  7. #23
    • 0
    stan07: 16 января 2015 14:09 (149)
    Никто не в курсе что там с Диарра?
    Думаю он посильнее Суареса будет
  8. #22
    • 0
    Dante: 16 января 2015 13:49 (348) Новостей: 1
    Цитата: samael
    Цитата: ruso
    Медель меня вообще бесит!!!он топор !тупой никчемный футболист ,уровня максимум среднего клуба...не наше оно...

    Топор это твои высказывания, а Медель прогрессирует от матча к матчу. Кроме того, напомнить к примеру, кто отдавал пал Икарди, когда забивали первый гол в матче с Дженоа? Кузьман или Мвилла видят так поле? Вряд ли.

    согласен. особенно в матче с блюве именно после выхода меделя стало налаживаться игра в середине.
  9. #21
    • 0
    Vlados: 16 января 2015 13:29 (6485) Новостей: 36
    Бредовый трансфер. За унылого лавочника Атлетико такие бабки. Да и возраст такой, что потом его никому не продашь дороже 3-5 млн.
  10. #20
    • 0
    Олег Чистов: 16 января 2015 13:10 (4606) Новостей: 10
    Не понятно, зачем менять одного игрока запаса (М`вила) на Суареса, никто не даст гарантии, что он заиграет.
  11. #19
    • 0
    KTK Inter 16: 16 января 2015 12:21 (1525)
    Честно не вижу смысла его подписания, своих таких же тройка в команде
  12. #18
    • 0
    samael: 16 января 2015 11:34 (981)
    Цитата: ruso
    Медель меня вообще бесит!!!он топор !тупой никчемный футболист ,уровня максимум среднего клуба...не наше оно...

    Топор это твои высказывания, а Медель прогрессирует от матча к матчу. Кроме того, напомнить к примеру, кто отдавал пал Икарди, когда забивали первый гол в матче с Дженоа? Кузьман или Мвилла видят так поле? Вряд ли.
  13. #17
    • 0
    Hirad: 16 января 2015 10:16 (232)
    а вы не в курсе, что если в схеме два опорника, то они должны быть разноплановыми? Так что Медель будет играть стабильно:)
  14. #16
    • 0
    Dima kent 1989: 16 января 2015 08:51 (730)
    Цитата: ruso
    Медель меня вообще бесит!!!он топор !тупой никчемный футболист ,уровня максимум среднего клуба...не наше оно...

    У нас все опорники так себе игроки, Медель еще на этом фоне более-менее играет, хотя согласен что игрок весьма средний, но сомневаюсь что Суарес этот прям намного лучше будет. Раз в аренду отдает Атлетико , при том что они в 3 турнирах играют , то значит не особо он и нужен Симеоне. Посмотрим..
  15. #15
    • 0
    sad: 16 января 2015 07:37 (5538) Новостей: 61
    Игрок то стоящий, но опорников у нас до фига, еще одного креативщика в середину нужно нам подписать.....
  16. #14
    • 0
    ruso: 16 января 2015 01:31 (455)
    Честно говоря,как по мне!лучше избавится от топора(медель) и кузи.оставить Мвилла и этого суареса,еще и Ласс придет...3 опорника,было бы супер...

    Медель меня вообще бесит!!!он топор !тупой никчемный футболист ,уровня максимум среднего клуба...не наше оно...
  17. #13
    • 0
    KTK Inter 16: 16 января 2015 00:16 (1525)
    Цитата: Alvaro 20
    лучше бы мвилу оставили честно............

    Походу шо то, шо то... только Мвила помоложе будет
  18. #12
    • 0
    Inter 95 reg: 16 января 2015 00:07 (1465)
    В Атлетико высокая конкуренция,поэтому он сидит на лавке,а так хороший игрок. Надо брать,пока тепленький.
  19. #11
    • 0
    fredy guarin: 15 января 2015 23:58 (2273)
    Да надо брать, а всякий шлак продать да только кому же

    Цитата: Олег Чистов
    Сейчас играет в основе против Реала.

    Возможно последнюю игру проводит за атлетико в этом сезоне
  20. #10
    • 0
    Олег Чистов: 15 января 2015 23:42 (4606) Новостей: 10
    Сейчас играет в основе против Реала.
  21. #9
    • 0
    Zhigan253: 15 января 2015 23:28 (186)
    Я за трансфер Марио, это реальное усиление для нас. Продать бы Кузю и Мвила еще было бы гуд!
  22. #8
    • 0
    Роберто Баджо 95: 15 января 2015 23:04 (46)
    Марио Суарес кипер. Хороший вратарь.
  23. #7
    • 0
    Олег Чистов: 15 января 2015 22:28 (4606) Новостей: 10
    А нужен ли он. Или как М`вилу помаринуем и отпустим.
  24. #6
    • +1
    Alvaro 20: 15 января 2015 22:23 (32694) Новостей: 328
    лучше бы мвилу оставили честно............
  25. #5
    • 0
    FC HAAPSALU: 15 января 2015 22:21 (638)
    Цитата: Ronaldo.88
    Он опорник. Его называют вторым гути!!!

    Скамеечник он
  26. #4
    • 0
    Ronaldo.88: 15 января 2015 21:18 (336)
    Он опорник. Его называют вторым гути!!!
  27. #3
    • 0
    kazbek: 15 января 2015 21:08 (21)
    Незнаю кто он фамилия нравитса
  28. #2
    • 0
    Esteban: 15 января 2015 21:07 (1398)
    Цитата: Олег Чистов
    Тоже опорник?

    нап
  29. #1
    • 0
    Олег Чистов: 15 января 2015 20:57 (4606) Новостей: 10
    Интересная новость, а он на какой позиции вообще играет? Тоже опорник?