Следующий матч
Лига Европы УЕФА: 08.12.2016 - 23:05 (МСК)
Интер
V
Спарта Прага
S
Последний матч
Cерия А: 02.12.2016
Наполи
3
Интер
0
14.01.2015 Автор: VanHelsing

Не только Освальдо: Дженоа интересуется Пушкашом и Бонаццоли

Не только Освальдо: Дженоа интересуется Пушкашом и Бонаццоли
Поступают новости о трансферном рынке Интера. Пока Пабло Освальдо ждет новостей относительно своего будущего в Интере, Дженоа проявляет интерес к двум талантам нерадзурри, которые в этом сезоне получают мало игрового времени. Это итальянский нападающий Федерико Бонаццоли и румын Георге Пушкаш.

Грифоны, несколько дней назад были заинтересованы в услугах Пабло Освальдо, и сейчас, как сообщает Sky, Дженоа хочет приобрести Бонаццоли и Пушкаша. Два игрока Примаверы не получают много игрового времени, и переход в другую команду может помочь решить эту проблему. Дженоа желает выкупить молодых игроков, но Интер против такого решения. Нерадзурри, как сообщают, согласны на аренду с возможным правом выкупа двух талантов.

Однако на сегодняшний день не достигнуто никаких соглашений, так как для Дженоа приоритетом является Марко Боррьелло.
Просмотров 2 961 Комментариев 17
Гости не могут добавлять комментарии к новостям. Пожалуйста, зарегистрируйтесь.
  1. #17
    • 0
    Олег Чистов: 17 января 2015 15:04 (3906) Новостей: 10
    В основу их, может кто-то из них и выстрелил бы.
  2. #16
    • 0
    KTK Inter 16: 17 января 2015 13:51 (1525)
    Цитата: zero_nee
    Цитата: Олег Чистов
    Если строится новый Интер, то почему не сделать ставку на свою молодежь, по-крайней мере частично, дать играть Мбае или Бонаццоли (Пушкаш) постоянно?

    Строить Интер для борьба за 8-10 места? Молодежная команда Интера хороша тем, что ее можно продать, не более того.

    А толку их продавать за копейки? Они наверное даже не покрывают расходы на содержание академии
  3. #15
    • 0
    INTER number uno: 16 января 2015 22:49 (4622)
    Манчо не желает давать шанс молодым?
  4. #14
    • 0
    KTK Inter 16: 14 января 2015 21:15 (1525)
    Цитата: Ибрагимович 11
    Дженоа это не клуб уровня Освальдо. Уровень Освальдо это Рома, Ювентус, Интер. А вот Бонаццоли и Пушкашу можно в Дженоа, хотя думаю они там на лавке сидеть будут.

    Вот вот ,если бы они играли там, то можно было отдавать в аренду, а так нет разницы где лавку греть
  5. #13
    • 0
    zzz007: 14 января 2015 21:10 (647)
    Продавать ни в коем случае, тем более при стареющем Паласио, лучше Мбае продать, много за ним наблюдал не уровень Интера.
  6. #12
    • 0
    Олег Чистов: 14 января 2015 21:08 (3906) Новостей: 10
    Цитата: zero_nee

    Строить Интер для борьба за 8-10 места? Молодежная команда Интера хороша тем, что ее можно продать, не более того.


    Я не имею ввиду поменять всю команду на игроков молодежки, но от того, что на 2-3 позициях постоянно играли бы игроки, которые все же не лишены таланта, вреда не было бы; от того что в первой половине сезона у нас в основе играли только состоявшиеся игроки, толку было немного.
  7. #11
    • 0
    zero_nee: 14 января 2015 20:56 (303)
    Цитата: Олег Чистов
    Если строится новый Интер, то почему не сделать ставку на свою молодежь, по-крайней мере частично, дать играть Мбае или Бонаццоли (Пушкаш) постоянно?

    Строить Интер для борьба за 8-10 места? Молодежная команда Интера хороша тем, что ее можно продать, не более того.
  8. #10
    • 0
    FC HAAPSALU: 14 января 2015 20:54 (634)
    Цитата: Олег Чистов
    Если строится новый Интер, то почему не сделать ставку на свою молодежь, по-крайней мере частично, дать играть Мбае или Бонаццоли (Пушкаш) постоянно?

    Приоритет 3е место, так-что им будет лучше в аренде... хотя я за то что-бы Манч дал шанс Мбайе на месте правого защитника.
  9. Онлайн
    #9
    • +1
    Alvaro 20: 14 января 2015 20:32 (31638) Новостей: 328
    гиенам вообще лучше никого и ничего не давать
  10. #8
    • 0
    Ибрагимович 11: 14 января 2015 20:30 (501)
    Дженоа это не клуб уровня Освальдо. Уровень Освальдо это Рома, Ювентус, Интер. А вот Бонаццоли и Пушкашу можно в Дженоа, хотя думаю они там на лавке сидеть будут.
  11. #7
    • 0
    Олег Чистов: 14 января 2015 19:53 (3906) Новостей: 10
    Если строится новый Интер, то почему не сделать ставку на свою молодежь, по-крайней мере частично, дать играть Мбае или Бонаццоли (Пушкаш) постоянно?
  12. #6
    • 0
    KTK Inter 16: 14 января 2015 19:39 (1525)
    Если отдавать, то только в аренду и то без права выкупа. Ох и тяжко молодежи в Италии...
  13. #5
    • 0
    Олег Чистов: 14 января 2015 18:56 (3906) Новостей: 10
    Сложный вопрос, у нас в 1-й команде у них мало шансов более менее часто играть, а вот в аренде они могли бы "заматереть", но вот скамейка станет еще короче.
  14. #4
    • 0
    FC HAAPSALU: 14 января 2015 18:38 (634)
    Надо дать им в аренду на 1.5 года (без какого-либо право выкупа). Думаю парни и дженоа вытянут и опыта наберутся
  15. #3
    • 0
    Fantazisto _10_: 14 января 2015 18:29 (4691)
    шутки с форвардами продолжаються..третий год??? вроде так
  16. #2
    • 0
    ArmaniMan1YA: 14 января 2015 18:18 (1996)
    нельзя терять ни одного из этих ребят!!!
    при всем уважении к Паласио, лучше попрощаться с ним, если так нужно подчистить состав.
  17. #1
    • 0
    bigiRuS: 14 января 2015 18:17 (3)
    Осталось только продать их Федерико Бонаццоли и румын Георге Пушкаш, и разорвать контракт с Освальдо и вообще без Нападающих останемся! 93