Следующий матч
Международный Кубок чемпионов: 20.07.2019 - 14:30 (МСК)
Манчестер Юнайтед
V
Интер
S
Последний матч
Cерия А: 26.05.2019
Интер
2
Эмполи
1
14.01.2015 Автор: VanHelsing

Подольски: "Интер до сих пор входит в десятку лучших в мире"

Подольски: "Интер до сих пор входит в десятку лучших в мире"
В эксклюзивном интервью Bild, Лукас Подольски рассказал о Интере и своем будущее.
Из Кельна в Милан, где лучше?
"Мне больше нравится в Кельн. Даже итальянцы, если увидят его, по крайней мере, один раз, тоже поймут, что он более красивый. Но надо признать, что даже Милан поражает".

Твоя семья часто переезжает с Кельна в Милан, как это было в Лондоне?
"Да, они живут то здесь, то там. Мы хотим, чтобы наш сын не был оторван от своей привычной среде, как школа, например. Кроме того, только час полета разделяет города, поэтому, когда у меня есть возможность я еду в Кельн".

В Арсенале ты потерял удовольствие играть, и были проблемы с Венгером?
"Я никогда не имел никаких проблем с Венгером, и он говорил об этом. Единственное, за что его можно критиковать это то, что он не пожелал мне удачи в Интере, того, чего я ждал, когда мы говорили в мой последний день в Лондоне".

Но нельзя отрицать того факта, что у Венгера ты маго играл...
"Он единственный знает, почему я не играл. Летом, после чемпионата мира, он сказал мне, что я важный игрок для него, и, когда я играл, я проводил отличные матчи. Статистика не врет. Ответственность за подготовку несет в полном объеме тренер, то есть тот, кто знает, почему у меня было мало шансов выйти на поле. В конце концов, я должен был принять какое-то решение, и я выбрал Интер. Это клуб, который до сих пор входит в десятку лучших в мире".

Монтелла посоветовал Марио Гомесу завершить свою карьеру, с учетом многих упущенных моментов...
"Это то, что никогда не должно быть сказано. Тренер всегда должен быть на стороне своих подопечных, и защищать их. Если у вас есть хороший нападающий, как Марио, который переживает трудное время, потому что его преследует много травм, вы должны быть рядом с ним. Марио еще покажет, на что годен, я убежден в этом".

Ты останешься в Интере только до июня: почему? Венгер еще рассчитывает на тебя?
"У меня есть контракт с Арсеналом, весной состоятся дальнейшие переговоры, и мы увидим, чем они закончится".

Ты провел 122 матча за сборную. Можешь ли ты побить рекорд Маттеуса, который составляет 150?
"Было бы неплохо, но это не моя основная цель. Сначала я должен набрать форму здесь в Интере, и тогда я могу внести свой вклад в сборную".
Просмотров 3 303 Комментариев 15
Гости не могут добавлять комментарии к новостям. Пожалуйста, зарегистрируйтесь.
  1. #15
    • 0
    Олег Чистов: 17 января 2015 19:51 (4994) Новостей: 10
    Подольски, Икарди, Ковачич, Шакири - будет вау как....
  2. #14
    • 0
    KTK Inter 16: 17 января 2015 13:52 (1525)
    Цитата: Олег Чистов
    Второй круг будет куда интереснее смотреть.

    И не говори... А то и так последних два года такой футбол был ,что лучше вообще не видеть
  3. #13
    • 0
    INTER number uno: 16 января 2015 22:46 (4683)
    Мне кажется у него всё получится в Интере
  4. #12
    • 0
    Олег Чистов: 16 января 2015 13:17 (4994) Новостей: 10
    Второй круг будет куда интереснее смотреть.
  5. #11
    • 0
    P-o-i-s-o-n: 15 января 2015 20:41 (1196)
    Подольски: "Интер до сих пор входит в десятку лучших в мире"


    похоже Тохир добился своей главной задачи (быть в топ-10) раньше 2018 года.
    вот что значит тренера поменяли)
    91

    а если серьезно, то очень надеюсь что Лукас наконец то сможет реализовать себя. те же Милито и Паласио вышли на свой пик в конце карьеры и как раз таки в Интере!
  6. #10
    • 0
    Inter 95 reg: 15 января 2015 01:28 (1471)
    Если заиграет,то нужно выкупать его трансфер летом.
  7. #9
    • 0
    KTK Inter 16: 14 января 2015 22:25 (1525)
    Цитата: Fantazisto _10_
    с дженоа понравился.обводил отдавал..но после минуты так 55 стух немного .расстворился на поле

    Ну так он долго не играл, походу не в кондиции еще
  8. #8
    • 0
    fredy guarin: 14 января 2015 21:09 (2275)
    В дюбом случае удачи, главное показывать свою игру
  9. #7
    • 0
    Олег Чистов: 14 января 2015 21:03 (4994) Новостей: 10
    Пользу начал приносить уже с первого матча.
  10. #6
    • 0
    Ибрагимович 11: 14 января 2015 20:39 (501)
    Если Освальдо уйдёт главной ударной силой Интера станет Подольски.
  11. #5
    • +1
    Alvaro 20: 14 января 2015 20:32 (34397) Новостей: 328
    в физике ему б прибавить и было бы очень даже хорошо
  12. #4
    • 0
    Олег Чистов: 14 января 2015 19:49 (4994) Новостей: 10
    Надеюсь, что скоро мы станем одними из лучших на деле, а не просто по имени.
  13. #3
    • 0
    KTK Inter 16: 14 января 2015 19:36 (1525)
    Будет гон если заиграет и не выкупят, как Роландо
  14. #2
    • 0
    Олег Чистов: 14 января 2015 18:54 (4994) Новостей: 10
    Хорошо влился в команду, уже ему и штрафные позволяли исполнять.
  15. #1
    • 0
    Fantazisto _10_: 14 января 2015 18:27 (4746)
    с дженоа понравился.обводил отдавал..но после минуты так 55 стух немного .расстворился на поле