Следующий матч
Cерия А: 11.12.2016 - 22:45 (МСК)
Интер
V
Дженоа
S
Последний матч
Лига Европы УЕФА: 08.12.2016
Интер
2
Спарта Прага
1
14.01.2015 Автор: VanHelsing

GdS – Манчини больше не рассчитывает на Освальдо

GdS – Манчини больше не рассчитывает на Освальдо
Вчера Роберто Манчини и Пабло Освальдо встретились, и нападающий снова принес свои извинения тренеру, который молча слушал. Однако Пабло Освальдо продолжает тренироваться отдельно. Gazzetta dello Sport сообщает, что вчера в Аппиано пришло все руководство, в том числе генеральный директор Марко Фассоне, Майкл Болингброк и Пьеро Аузилио, которые вместе с Манчини пытались положить точку в этой истории. Тем не менее, Освальдо и дальше отстранен от команды и никто этого уже не изменит. Он хочет остаться в Интере, но его будущее будет в другом месте. Манчини не тот тип людей, который в тяжелых ситуация подставит и другую щеку. Короче говоря, Роберто остается непреклонным в своем решении.
Просмотров 3 744 Комментариев 33
Гости не могут добавлять комментарии к новостям. Пожалуйста, зарегистрируйтесь.
  1. #33
    • 0
    Олег Чистов: 17 января 2015 19:49 (3912) Новостей: 10
    ПО новостям извинился, что это так принципиально его выгонять?
  2. #32
    • 0
    KTK Inter 16: 16 января 2015 00:25 (1525)
    Цитата: la2yar4ik
    тупизм. он лучший форвард у нас на данный момент. и видно что он всегда выкладывается наполную... зря зря зря

    Конечно зря, но не будут же его держать против воли тренера
  3. #31
    • 0
    zheka31: 15 января 2015 21:52 (371)
    Цитата: Dottore
    Думаю дело не только в том конфликте с Икарди и Манчини в конце матча с Блюве.Говорят Освальдо позволил себе выразить неудовольствие приходом Подольски и Шакири-его прямых конкурентов на место в основе.Вот в этом то и есть суть проблемы.

    Ну если так,то ему действительно лучше уйти.
  4. #30
    • 0
    la2yar4ik: 15 января 2015 18:35 (97)
    тупизм. он лучший форвард у нас на данный момент. и видно что он всегда выкладывается наполную... зря зря зря
  5. #29
    • 0
    ArmaniMan1YA: 15 января 2015 17:19 (1997)
    Цитата: Fantazisto _10_
    Цитата: ArmaniMan1YA
    Цитата: Fantazisto _10_
    идиот..я на стороне тренера..так было и с выходкой кассано.я был на стороне страмы

    выражения выбирай, умник!

    а то шо..перднешь на клавиатуру?

    ты походу именно так и делаешь всегда? *)
    да ШО с тобой сделаешь, тебя жизнь итак обидела походу! диванный боец бля! *)))
  6. #28
    • 0
    KTK Inter 16: 15 января 2015 16:01 (1525)
    Цитата: Kom92tj
    Цитата: ruso
    Если Освальдо ,руководство наше вытурит и он все таки перейдет к кузенам,я вот не сомневаюсь что он там заиграет,и будем локти кусать!!!

    Не думаю, что Освальдо если и уйдет, то к кузенам. Мы ведь не хотим усилить нашим прямым конкурентам к третьему месту...

    Нашел мне конкурента на третье место. А так ты прав, к кузенам его вряд ли отпустят
  7. #27
    • 0
    Fantazisto _10_: 15 января 2015 15:30 (4691)
    Цитата: ArmaniMan1YA
    Цитата: Fantazisto _10_
    идиот..я на стороне тренера..так было и с выходкой кассано.я был на стороне страмы

    выражения выбирай, умник!

    а то шо..перднешь на клавиатуру?
  8. #26
    • 0
    KoM: 15 января 2015 10:00 (953)
    Цитата: ruso
    Если Освальдо ,руководство наше вытурит и он все таки перейдет к кузенам,я вот не сомневаюсь что он там заиграет,и будем локти кусать!!!

    Не думаю, что Освальдо если и уйдет, то к кузенам. Мы ведь не хотим усилить нашим прямым конкурентам к третьему месту...
  9. #25
    • 0
    ArmaniMan1YA: 15 января 2015 08:46 (1997)
    Цитата: Fantazisto _10_
    идиот..я на стороне тренера..так было и с выходкой кассано.я был на стороне страмы

    выражения выбирай, умник!
  10. #24
    • 0
    ruso: 15 января 2015 02:44 (455)
    пересматривал матч с Юве!!!и вот с тем моментом когда в пустые ворота не попал Икарди с паса Полди,там Икарди четко видел что параллельно с ним бежит Эрнанес!и спецом этот пижон не пропустил на него,а сам эгоист решил пробить,хотя и не догонял...а счет бы был 2-1!!!а потом тот момент с 3 в 3 когда он как долбен лупанул ,не катнув ни Полди на ход,под его пушку,или на Освальдо,перед которым были только ворота и Буффон!и поверьте,Освальдо или Полди точно бы классно лупанули бы или бы обострили!!!но имеем то, что имеем!!!Икарди реально козёл,эгоист,и пижон!!!и я полностью поддерживаю Освальдо!!!

    Можете пересмотреть эти два момента!!!советую!!!и вы поймете что Икарди плевать на результаты команды!!!Интер для него трамплин,и на больше!!!ему пофиг на нас!!!продавать его надо!и нет смысла строить игру вокруг него!он по крайней мере себя с нами на долго не связывает!!!он свалит в первый же призыв Реала ,Барсы и т.д.

    Если Освальдо ,руководство наше вытурит и он все таки перейдет к кузенам,я вот не сомневаюсь что он там заиграет,и будем локти кусать!!!он боец до мозга костей!!а на счёт техники,дриблинга,удара и конечно же красоты голов Икарди даже и рядом не стоял!!!нельзя От Освальдо отказываться!!!а замять конфликт!!!не сомневаюсь что Икар летом уйдет в более интересный ему клуб!!!и тогда нас Освальдо потащит!он и щас готов тащить,и тащил до травмы!и до манча!манч с каких то ему только ведомых причин,маринует его и выпускает Паласа и Икарди!!!
  11. #23
    • 0
    Inter 95 reg: 15 января 2015 01:21 (1051)
    В таком случае нужно искать хорошего центрнапа,жаль,что не нашли компромис.
  12. #22
    • 0
    inter2010: 15 января 2015 00:59 (6)
    Цитата: Fantazisto _10_
    Цитата: Ronalden
    Цитата: Fantazisto _10_
    идиот..я на стороне тренера..так было и с выходкой кассано.я был на стороне страмы

    да ты тряпка, что ты тут Якаешь?!, пшёл нахер свинья недорезанная

    питушатина..ты откуда вылезло??

    Согласен!!! Петушара уйди в свой курятник побыстрее!

    Цитата: Alvaro 20
    большая ошибка... с освальдо у нас куда больше шансов взять третье место

    Согласен! Шонсов больше....Но и больше шансов розвалить команду изнутри(
  13. #21
    • 0
    ontherun89: 15 января 2015 00:29 (164)
    видимо не в игровом моменте дело, что-то он ляпнул манчини.. или пол команды жалуются что пабло на них кричит))) жаль конечно, буду до последнего надеяться что это все слухи)
  14. #20
    • 0
    Dottore: 15 января 2015 00:25 (875)
    Думаю дело не только в том конфликте с Икарди и Манчини в конце матча с Блюве.Говорят Освальдо позволил себе выразить неудовольствие приходом Подольски и Шакири-его прямых конкурентов на место в основе.Вот в этом то и есть суть проблемы.
  15. #19
    • 0
    Hernanes: 15 января 2015 00:02 (507)
    мда...хорошего игрока теряем...тогда надо взять напа хорошего
  16. #18
    • 0
    KTK Inter 16: 14 января 2015 22:24 (1525)
    Цитата: Олег Чистов
    В теперешней ситуации (травма Паласио), зря раздувают конфликт.

    Да и при здоровом Паласе без Освальдо хреново будет
  17. #17
    • 0
    Олег Чистов: 14 января 2015 21:02 (3912) Новостей: 10
    В теперешней ситуации (травма Паласио), зря раздувают конфликт.
  18. #16
    • 0
    Danik: 14 января 2015 20:57 (506)
    Манчини строгий мужик. Если бы Освальдо так отреагировал на замену, и прыгнул на тренера, тогда понятно. Вещи, вокзал, АПЛ. А тут конфликт произошёл в игровом моменте, там не было личной неприязни. Манчини однозначно тут не прав, ну разве, что на будущее заработал себе авторитет в команде, что бы дурака не валяли, К примеру, Паоло Ди Канио ваще загавал, но это не вредило командному настрою, скорее даже наоборот wink
    Эх, и как же не хватает нашего патрона Массимо Моратти, он бы образумил Манчини. Смог бы его убедить, что у Освальдо особое предназначение. smile
  19. #15
    • 0
    Fantazisto _10_: 14 января 2015 20:49 (4691)
    Цитата: Ronalden
    Цитата: Fantazisto _10_
    идиот..я на стороне тренера..так было и с выходкой кассано.я был на стороне страмы

    да ты тряпка, что ты тут Якаешь?!, пшёл нахер свинья недорезанная

    питушатина..ты откуда вылезло??
  20. #14
    • 0
    Ronalden: 14 января 2015 20:41 (17)
    Цитата: Fantazisto _10_
    идиот..я на стороне тренера..так было и с выходкой кассано.я был на стороне страмы

    да ты тряпка, что ты тут Якаешь?!, пшёл нахер свинья недорезанная
  21. #13
    • 0
    Ибрагимович 11: 14 января 2015 20:33 (501)
    Освальдо наш лучший нап, не хочется его терять. На деревянном Икарди и старике Паласио далеко не уедем. Остаётся надеятся на Подольски и Шакири.
  22. #12
    • +1
    Alvaro 20: 14 января 2015 20:31 (31641) Новостей: 328
    большая ошибка... с освальдо у нас куда больше шансов взять третье место
  23. #11
    • 0
    fredy guarin: 14 января 2015 20:19 (2272)
    да жаль что так вышло, придется ему видимо уйти
  24. #10
    • 0
    Олег Чистов: 14 января 2015 19:47 (3912) Новостей: 10
    Для команды нужно перешагнуть через себя для общего блага - это касается и игроков и тренера.
  25. #9
    • 0
    KTK Inter 16: 14 января 2015 19:33 (1525)
    А вот эта новость меня совсем не радует sad
  26. #8
    • 0
    alex007: 14 января 2015 19:23 (295)
    Да действительно жаль, но видимо Ман два раза на одни грабли не наступает
  27. #7
    • 0
    CORBEN DALLAS: 14 января 2015 19:18 (275)
    Хорошо возможно действительно Освальдо перегнул палку и нет ему прощения, ну так нужно работать над адекватной заменой Икарди, Паласио тоже не надёжен, сейчас КИ, позже ЛЕ, чтоб весной опять условного Рокки не пришлось искать. Боннацолли и Пушкаш пока сыровато как-то.
  28. #6
    • 0
    Олег Чистов: 14 января 2015 18:52 (3912) Новостей: 10
    Жаль Освальдо, еще бы много пользы принес.
  29. #5
    • 0
    Kent_Lyric: 14 января 2015 18:51 (894)
    Jal Osvaldo... Krome nego net centralnogo napa! Mojet Bonazzoli???
  30. #4
    • 0
    zheka31: 14 января 2015 18:51 (371)
    Очень жаль,но надежда умирает последней,хочется что бы все наладилось и Освальдо остался.

    Луис Сурез людей вон сколько раз кусал 134 и его прощали,а тут уже Манч на принцип пошел request
  31. #3
    • 0
    Fantazisto _10_: 14 января 2015 18:21 (4691)
    идиот..я на стороне тренера..так было и с выходкой кассано.я был на стороне страмы
  32. #2
    • 0
    ArmaniMan1YA: 14 января 2015 18:19 (1997)
    Просто пиз...ц! Парень только можно сказать играть начал...
    Жаль терять его-он себя еще покажет! Манчини конечно жесток.
  33. #1
    • 0
    KoM: 14 января 2015 18:06 (953)
    Жаль... Не хотелось бы терять Осви...