Следующий матч
Лига чемпионов УЕФА: 27.10.2020 - 20:55 (МСК)
Шахтер
V
Интер
S
Последний матч
Cерия А: 24.10.2020
Дженоа
0
Интер
2
14.01.2015 Автор: VanHelsing

Пуйоль: "Сильвиньо станет хорошим тренером"

Пуйоль: "Сильвиньо станет хорошим тренером"
Вчера Аппиано Джентиле посетили Иван де ла Пенья, Деметрио Альбертини, а также бывший капитан Барселоны Карлес Пуйоль. Легенда испанского футбола дал интервью Inter Channel.
Добро пожаловать в Аппиано, что привело тебя сюда?
"Я пробуду несколько дней в Италии, вместе с Альбертини и де ла Пеньей, так что я воспользовался возможностью, чтобы посетить Интер. Вчера я был в Миланелло. В последние недели я много слышал о Манчини, и хотел увидеть его".

Что ты думаешь о Роберто Манчини?
"Он тренер с большим опытом, но я не знаю его лично. Однако я всегда хорошо говорил о нем".

Что ты можешь сказать о Сильвиньо?
"Он был фантастическим игроком и замечательным человеком. Теперь я надеюсь, что он может стать хорошим тренером, это настоящий профессионал".

По твоему мнению он может стать тренером?
"Он всегда любил футбол, повторяю, я уверен, что он станет хорошим тренером".

Твои воспоминания о матчах против Интера?
"Я провел много матчей против нерадзурри. Некоторые воспоминания не очень хорошие, например, как тогда, когда я сломал скулу. Интер всегда был отличной командой, и матчи против них всегда были полны страсти и интенсивности".

Интер находится в поиске защитника; ты готов к такому шагу?
(Смеется) "Я не могу, я еще не оправился от проблем с коленом, хотя хотел бы играть. Придется подождать, пока не залечу травму".

Ты видишь себя в качестве тренера?
"Я не знаю, давайте посмотрим, что произойдет в будущем. Я до сих пор многому учусь".
Просмотров 3 789 Комментариев 11
Гости не могут добавлять комментарии к новостям. Пожалуйста, зарегистрируйтесь.
  1. #11
    • 0
    Олег Чистов: 16 января 2015 13:16 (5034) Новостей: 10
    А может Дзянетти пусть бы опыта набирался.
  2. #10
    • 0
    KTK Inter 16: 15 января 2015 16:00 (1528)
    Цитата: allmax
    Цитата: KTK Inter 16
    Цитата: Олег Чистов
    Хорошо, если б вошел в тренерский штаб.

    Да ну, лучше бы кого нибудь со своих


    Свои своими, но связи нужны. У Пуойля наверняка остались сильные связи в Барсе.
    Вспомните трансфер Шакири, посоветовали бывшие интеристы, хорошо, что наши люди есть там.
    Так и Пуойль мог бы иметь большое влияние при трансферах из Барсы.

    Хм, а ты прав
  3. #9
    • 0
    allmax: 14 января 2015 22:50 (190)
    Цитата: KTK Inter 16
    Цитата: Олег Чистов
    Хорошо, если б вошел в тренерский штаб.

    Да ну, лучше бы кого нибудь со своих


    Свои своими, но связи нужны. У Пуойля наверняка остались сильные связи в Барсе.
    Вспомните трансфер Шакири, посоветовали бывшие интеристы, хорошо, что наши люди есть там.
    Так и Пуойль мог бы иметь большое влияние при трансферах из Барсы.
  4. #8
    • 0
    KTK Inter 16: 14 января 2015 21:43 (1528)
    Цитата: Олег Чистов
    Хорошо, если б вошел в тренерский штаб.

    Да ну, лучше бы кого нибудь со своих
  5. #7
    • 0
    Олег Чистов: 14 января 2015 21:00 (5034) Новостей: 10
    Все таки, наверно, не просто так приезжал.
  6. #6
    • +1
    Alvaro 20: 14 января 2015 20:30 (35838) Новостей: 328
    короче пофиг мне, будет так будет
  7. #5
    • 0
    Олег Чистов: 14 января 2015 19:46 (5034) Новостей: 10
    Хорошо, если б вошел в тренерский штаб.
  8. #4
    • 0
    Ramones: 14 января 2015 19:40 (594)
    Неочем интервью. Воды налил, сам не понял че приехал, отдыхает поход проста.
  9. #3
    • 0
    KTK Inter 16: 14 января 2015 19:32 (1528)
    Цитата: Олег Чистов
    Сначала не захотел стать помощником, а теперь на базу приехал.

    Тогда у него еще был контракт с Барсой
  10. #2
    • 0
    Олег Чистов: 14 января 2015 18:51 (5034) Новостей: 10
    Сначала не захотел стать помощником, а теперь на базу приехал.
  11. #1
    • 0
    Fantazisto _10_: 14 января 2015 18:20 (4746)
    главное чтобы посещения шли на пользу