Следующий матч
Cерия А: 24.10.2020 - 19:00 (МСК)
Дженоа
V
Интер
S
Последний матч
Лига чемпионов УЕФА: 21.10.2020
Интер
2
Боруссия Мёнхенгладбах
2
13.01.2015 Автор: VanHelsing

Паласио не нужна операция, но...

Паласио не нужна операция, но...

Манчини и Паласио могут вздохнуть с облегчением. После медицинского обследования, которое Родриго прошел вчера в научном центре в Амстердаме под наблюдением профессора Ника ван Дейка и в присутствии руководителя медицинского персонала Интера Пьеро Вольпи, был поставлен диагноз: посттравматическая боль в суставах левой лодыжки. К счастью игроку не нужна операция. Ему было рекомендовано консервативное лечение. Любое хирургическое вмешательство будут рассматриваться только в условиях ухудшения ситуации.
Просмотров 3 731 Комментариев 16
Гости не могут добавлять комментарии к новостям. Пожалуйста, зарегистрируйтесь.
  1. #16
    • 0
    Олег Чистов: 16 января 2015 13:15 (5034) Новостей: 10
    Посмотреть на него до конца сезона, если будет больше времени проводить в лазарете, то расстаться по-любовно.
  2. #15
    • 0
    KTK Inter 16: 14 января 2015 22:21 (1528)
    Цитата: Matio-186
    Хорошая новость, Родриго наверняка еще будет полезен.

    Ну все же 32...
  3. #14
    • 0
    Олег Чистов: 14 января 2015 20:59 (5034) Новостей: 10
    Если начинается период постоянного травматизма, то может лучше расстаться?
  4. #13
    • 0
    ArmaniMan1YA: 14 января 2015 11:19 (2205)
    Прикол, парни! Манчини второй раз за три дня получил мячом в голову:
    http://sport-weekend.com/Novoe

    /2015-01-13-19-49-27-23394.htm
    l
    раньше тренеров игнорировали, не играли, устраивали "революции", "выживали" из команды, теперь похоже нашли новый метод-просто убить! *)))
  5. #12
    • 0
    KTK Inter 16: 14 января 2015 11:12 (1528)
    Цитата: Jamel
    Цитата: zzz007
    Приветствую всех ИНТЕРИСТОВ, что там с трансферами? Лукас Лейва нам такой сейчас нужен, бокс - ту - бокс.


    Лукас наверняка не придет к нам, Ливер не отпускает его. Все взоры нацелены на Суареса из Атлетико

    Ну и хорошо ,нафиг нам этот Лукас
  6. #11
    • 0
    Jamel: 14 января 2015 11:01 (439)
    Цитата: zzz007
    Приветствую всех ИНТЕРИСТОВ, что там с трансферами? Лукас Лейва нам такой сейчас нужен, бокс - ту - бокс.


    Лукас наверняка не придет к нам, Ливер не отпускает его. Все взоры нацелены на Суареса из Атлетико
  7. #10
    • 0
    Eminter: 14 января 2015 10:46 (255)
    xacu TAARABTA v Intereeee ...... 4

    Kovacic , Saqiri , Taarabt , Icardi .... vot bi super bilo bi esli Taarabt knam.. on sam toje xocet v Inter.. i jdet otveta Intera (((...
  8. #9
    • 0
    qqaazz: 14 января 2015 10:35 (1188)
    я бы лучше продал паласио и наигрывал молодых пушкаша бонацоли.. они неиграй основными нестанут.... икарди и освальдо норм... паласио слить....

    и купить йоветича... он даже сломаный будет стоить лямов 10 а паласио с каждои иигрой все дешевче
  9. #8
    • 0
    fredy guarin: 13 января 2015 19:05 (2275)
    Здоровья ему! Главное так же продолжать играть
  10. #7
    • 0
    KoM: 13 января 2015 15:52 (960)
    Здоровья, Иль Трензе! Надеюсь ситуация будет только улучшаться и операция не потребуется...
  11. #6
    • 0
    Олег Чистов: 13 января 2015 15:29 (5034) Новостей: 10
    Хорошо, что без операции, по-крайней мере сейчас.
  12. Онлайн
    #5
    • 0
    zzz007: 13 января 2015 15:20 (1127)
    Приветствую всех ИНТЕРИСТОВ, что там с трансферами? Лукас Лейва нам такой сейчас нужен, бокс - ту - бокс.
  13. #4
    • +1
    Alvaro 20: 13 января 2015 14:39 (35837) Новостей: 328
    здоровья ему... летом думаю пора тебе уходить
  14. #3
    • 0
    KTK Inter 16: 13 января 2015 14:12 (1528)
    Ну вот и хорошо, только форму начал набирать.
  15. #2
    • 0
    stan07: 13 января 2015 14:06 (149)
    Блин, только разыгрался (
  16. #1
    • 0
    Matio-186: 13 января 2015 13:36 (7)
    Хорошая новость, Родриго наверняка еще будет полезен.