Следующий матч
Cерия А: 03.04.2017 - 21:45 (МСК)
Интер
V
Сампдория
S
Последний матч
Cерия А: 18.03.2017
Торино
2
Интер
2
13.01.2015 Автор: VanHelsing

Дзанетти: "Освальдо? Он по-прежнему игрок Интера "

Дзанетти: "Освальдо? Он по-прежнему игрок Интера "

На церемонии вручения Золотого мяча присутствовал и вице-президент Интера Хавьер Дзанетти, который дал довольно интересное интервью SkySport, в ходе которого проанализировал происходящее в клубе и в частности будущее Пабло Освальдо.

О Криштиану Роналду.
"Все три игрока заслуживают того, чтобы выиграть эту награду. Как аргентинец я, конечно, надеюсь, что её выиграет Месси, но когда в конкурентах такой Роналду, то её трудно выиграть. Я могу только похвалить чемпиона Реала. Нойер также заслужил его получить, но я рад за Криштиану. Когда игрок Интера выигрывает этот приз? Надеюсь, очень скоро".

Об Интере.
"В этот момент мы просто должны думать о построении команды, которая сможет вернуться на ведущие роли, а с Манчини это осуществимо".

О третьем месте.
"Сейчас ещё рано говорить об этом. Есть много команд, которые сражаются за это, и мы выложимся по полной, чтобы выиграть гонку за третье место. Андреолли? Мы оштрафовали и отстранили его от команды (смеется)".

Об Освальдо.
"К сожалению, этот инцидент произошел, но главное в том, что он понял свою ошибку. Он извинился перед Икарди и главное, чтобы у нас были одни и те же цели, мы должны быть едины в борьбе за место на вершине. Двери для Пабло открыты, он по-прежнему игрок Интера, и мы должны смотреть вперёд, когда есть проблемы такого типа".

Об Это'О.
"С нами он выиграл всё, и теперь он хочет вернуться в Италию. С нетерпением жду его возвращения в Серию А".
Просмотров 3 201 Комментариев 22
Гости не могут добавлять комментарии к новостям. Пожалуйста, зарегистрируйтесь.
  1. #22
    • 0
    Олег Чистов: 17 января 2015 19:49 (4176) Новостей: 10
    Я надеюсь, что Дзанетти наш следующий тренер.
  2. #21
    • 0
    KTK Inter 16: 14 января 2015 22:19 (1525)
    Цитата: Олег Чистов
    К сожалению, не все думают так, как Дзанетти.

    Ну он вообще ексклюзивний человек)))
  3. #20
    • 0
    Олег Чистов: 14 января 2015 20:59 (4176) Новостей: 10
    К сожалению, не все думают так, как Дзанетти.
  4. #19
    • 0
    ArmaniMan1YA: 14 января 2015 11:19 (2199)
    Прикол, парни! Манчини второй раз за три дня получил мячом в голову:
    http://sport-weekend.com/Novoe

    /2015-01-13-19-49-27-23394.htm
    l
    раньше тренеров игнорировали, не играли, устраивали "революции", "выживали" из команды, теперь похоже нашли новый метод-просто убить! *)))
  5. #18
    • 0
    KTK Inter 16: 14 января 2015 11:16 (1525)
    Без Освальдо тяжко нам прийдеться
  6. #17
    • 0
    fredy guarin: 13 января 2015 19:58 (2272)
    Я рад что Криро получил зм, ну а посчет икарди и освальдо надо им помириться и играть в связке
  7. #16
    • 0
    ruso: 13 января 2015 19:54 (455)
    Вот опять пересматривал щас матч с Юве!!!и вот с тем моментом когда в пустые ворота не попал Икарди с паса Полди,там Икарди четко видел что параллельно с ним бежит Эрнанес!и спецом этот пижон не пропустил на него,а сам эгоист решил пробить,хотя и не догонял...а счет бы был 2-1!!!а потом тот момент с 3 в 3 когда он как долбен лупанул ,не катнув ни Полди на ход,под его пушку,или на Освальдо,перед которым были только ворота и Буффон!и поверьте,Освальдо или Полди точно бы классно лупанули бы или бы обострили!!!но имеем то, что имеем!!!Икарди реально козёл,эгоист,и пижон!!!и я полностью поддерживаю Освальдо!!!

    Можете пересмотреть эти два момента!!!советую!!!и вы поймете что Икарди плевать на результаты команды!!!Интер для него трамплин,и на больше!!!ему пофиг на нас!!!продавать его надо!и нет смысла строить игру вокруг него!он по крайней мере себя с нами на долго не связывает!!!он свалит в первый же призыв Реала ,Барсы и т.д.

    Если Освальдо ,руководство наше вытурит и он все таки перейдет к кузенам,я вот не сомневаюсь что он там заиграет,и будем локти кусать!!!он боец до мозга костей!!а на счёт техники,дриблинга,удара и конечно же красоты голов Икарди даже и рядом не стоял!!!нельзя От Освальдо отказываться!!!а замять конфликт!!!не сомневаюсь что Икар летом уйдет в более интересный ему клуб!!!и тогда нас Освальдо потащит!он и щас готов тащить,и тащил до травмы!и до манча!манч с каких то ему только ведомых причин,маринует его и выпускает Паласа и Икарди!!!
  8. #15
    • 0
    Nerazzuro.: 13 января 2015 18:10 (182)
    Цитата: Danik
    Наверняка выводы уже сделали все участники этого конфликта. Правильным решением для Манчини сейчас будет - помирить нападающих совместной игрой на поле, в старте. Тем более Паласио беспокоит травма лодышки, 90 минут играть он не готов. Освальдо очень бы пригодился на поле. Кэпу респект, всегда морально поддерживал игроков в трудный для них момент.

    вот за ето и весь мир любит нашего вечного капитана и надо гордится етим такие люди раждаются один рас в 100 лет 75
  9. #14
    • 0
    Danik: 13 января 2015 18:06 (587)
    Наверняка выводы уже сделали все участники этого конфликта. Правильным решением для Манчини сейчас будет - помирить нападающих совместной игрой на поле, в старте. Тем более Паласио беспокоит травма лодышки, 90 минут играть он не готов. Освальдо очень бы пригодился на поле. Кэпу респект, всегда морально поддерживал игроков в трудный для них момент.
  10. #13
    • 0
    Inter 95 reg: 13 января 2015 17:59 (1253)
    Кэп как всегда,сказал все по делу. До ЗМ нашим игрокам как до луны пешком,но все возможно.
  11. #12
    • 0
    Nerazzuro.: 13 января 2015 17:56 (182)
    а мне всё ровно кто получит ЗМ лижбы он был ИНТЕРИСТА 77
  12. #11
    • 0
    samael: 13 января 2015 17:42 (916)
    Цитата: zheka31
    Надо,что бы и Икарди извинился перед Освальдо,что пожадничал.

    Икарди признал что был не прав на следующий день после инцидента. А извиняться он не должен перед Освальдо. Между Освальдо и воротами был еще и вратарь и неизвестно, отдай Икарди пас, был бы забит гол или нет - буффонище ведь :)
  13. #10
    • 0
    zheka31: 13 января 2015 16:44 (373)
    Надо,что бы и Икарди извинился перед Освальдо,что пожадничал. Кэп красавец,как всегда рассудителен и грамотен
  14. #9
    • 0
    bootrom: 13 января 2015 16:10 (96)
    Капитан на всю жизнь!!!
  15. #8
    • 0
    KoM: 13 января 2015 15:49 (956)
    А Андреолли действительно оштрафовали??wink
    Насчет ЗМ, надеюсь это будет Кова, но для этого надо стабильно играть в ЛЧ и в сериАле показывать хорошие результаты.
  16. #7
    • 0
    Олег Чистов: 13 января 2015 15:28 (4176) Новостей: 10
    Освальдо нужно оставлять, тем более, если он извинился.
  17. #6
    • 0
    Fantazisto _10_: 13 января 2015 15:10 (4691)
    как они проипали этошку ума не приложу? бесплатный ведь 13
  18. #5
    • +1
    Alvaro 20: 13 января 2015 14:37 (31933) Новостей: 328
    очень хочется его оставить в интере, такого плана напа. как освальдо то давно не было
  19. #4
    • 0
    KTK Inter 16: 13 января 2015 14:20 (1525)
    Про Андреолли Кеп порадовал))
  20. #3
    • 0
    Yurbas1986: 13 января 2015 14:14 (3)
    Надеюсь это будет Ковачич
  21. #2
    • 0
    azzainter: 13 января 2015 14:03 (134)
    Надеюсь игроком Интера получивший ЗМ будет Шакири!
  22. #1
    • 0
    ArmaniMan1YA: 13 января 2015 13:58 (2199)
    нам тебя не хватает, Иль Капитано! Имхо.