Следующий матч
Лига Европы УЕФА: 08.12.2016 - 23:05 (МСК)
Интер
V
Спарта Прага
S
Последний матч
Cерия А: 02.12.2016
Наполи
3
Интер
0
12.01.2015 Автор: VanHelsing

Паласио отправился на медицинский осмотр в Нидерланды

Паласио отправился на медицинский осмотр в Нидерланды
Mediaset Premium сообщает важные новости о физическом состоянии Родриго Паласио. Il Trenza, которому вчера удалось отличиться, в интервью Inter Channel признался, что его до сих пор беспокоит травма лодыжки, которую он получил незадолго до чемпионата мира. Mediaset сообщает, что сегодня Паласио в сопровождении врача команды Вольпи отправится в Нидерланды.

Сегодня Родриго Паласио будет знать вердикт врачей: консервативное лечение или операция. Если же Родриго понадобится операция, а будущее Освальдо остается неизвестным, то Интеру придется выйти на трансферный рынок в поисках нападающего.
Просмотров 3 291 Комментариев 29
Гости не могут добавлять комментарии к новостям. Пожалуйста, зарегистрируйтесь.
  1. #29
    • 0
    Олег Чистов: 17 января 2015 19:47 (3883) Новостей: 10
    До лета подержать, а там отпустить в Аргентину к Милито.
  2. #28
    • 0
    KTK Inter 16: 14 января 2015 22:17 (1525)
    Цитата: ontherun89
    очень надеюсь на оттепель в отношених манчини и освальдо, толковый нап

    #save_osvaldo smile

    Как не печально, а скорее всего Пабло уйдет
  3. #27
    • 0
    Олег Чистов: 14 января 2015 19:51 (3883) Новостей: 10
    Как бы это не звучало, но может появится шанс у молодежи.
  4. #26
    • 0
    KTK Inter 16: 14 января 2015 11:17 (1525)
    Цитата: Massimo.Moratti
    А ведь сколько он нам сделал хорошего!

    Ничего, Милито намного больше сделал, и с ним попрощались
  5. #25
    • 0
    Chelsea1989: 13 января 2015 15:21 (11)
    Цитата: samael
    Цитата: Chelsea1989
    "У меня было много вариантов и очень заманчивых предложений, - цитирует швейцарца Tribal Football. - Я разговаривал по телефону с многими тренерами, которые рассказывали мне о своих идеях ... Просто "Интер" сделал больше других для моего трансфера. Что касается моего будущего, то летом я бы хотел присоединиться к "Ливерпулю", если "Бавария" будет не против".

    Я читал эту новость двумя днями раньше и там не было последнего абзаца, в котором Шакири говорит, что хочет присоединиться к Ливерпулю летом.

    Вот смотрите http://terrikon.com/posts/2102
    12
  6. #24
    • 0
    Олег Чистов: 13 января 2015 12:48 (3883) Новостей: 10
    Если травма "долгоиграющая", то может отпустить его в ту же Аргентину, при всем к нему уважении, Милито же ведь отпустили, пусть он и больше лечился. Нужно уметь отпускать игроков.
  7. #23
    • 0
    samael: 13 января 2015 11:46 (906)
    Цитата: Chelsea1989
    "У меня было много вариантов и очень заманчивых предложений, - цитирует швейцарца Tribal Football. - Я разговаривал по телефону с многими тренерами, которые рассказывали мне о своих идеях ... Просто "Интер" сделал больше других для моего трансфера. Что касается моего будущего, то летом я бы хотел присоединиться к "Ливерпулю", если "Бавария" будет не против".

    Я читал эту новость двумя днями раньше и там не было последнего абзаца, в котором Шакири говорит, что хочет присоединиться к Ливерпулю летом.
  8. #22
    • 0
    Quintano: 13 января 2015 11:39 (18)
    Цитата: Chelsea1989
    Ребят а вы читали что сказал Шакири?Так вот читайте Полузащитник Джердан Шакири, на прошлой неделе подписавший контракт с "Интером", рассказал об интересе со стороны других клубов.

    "У меня было много вариантов и очень заманчивых предложений, - цитирует швейцарца Tribal Football. - Я разговаривал по телефону с многими тренерами, которые рассказывали мне о своих идеях ... Просто "Интер" сделал больше других для моего трансфера. Что касается моего будущего, то летом я бы хотел присоединиться к "Ливерпулю", если "Бавария" будет не против".


    Это как называется?

    Это называется искажение фактов, Шакири совсем не так говорил
  9. #21
    • 0
    Dottore: 13 января 2015 09:41 (871)
    Паласио пока не будут делать операцию на лодыжке
    Форвард Интера Родриго Паласио обойдется без оперативного вмешательства по крайней мере до конца сезона.На протяжении долгого времени Паласио испытывает проблемы с лодыжкой.

    Перед медицинским штабом Интера стал вопрос о том, делать операцию Родриго сейчас или же дождаться конца сезона.

    Как сообщает La Gazzetta dello Sport, было принято решение обойтись консервативным лечением, а уже ближе к концу сезона снова провести обследование и заново определить, нужно ли делать Паласио операцию.

    32-летний аргентинец в этом розыгрыше Серии А провел 16 матчей и забил два гола.
  10. #20
    • 0
    Chelsea1989: 12 января 2015 22:59 (11)
    Цитата: DeathCat
    Цитата: Chelsea1989
    Это как называется?


    Это называется очередная журналистская хрень, типа высказывания игроков " я с детсва болел за Интер"

    Не успел толком перейти так уже в Ливер собрался))
  11. #19
    • 0
    DeathCat: 12 января 2015 22:53 (2175)
    Цитата: Chelsea1989
    Это как называется?


    Это называется очередная журналистская хрень, типа высказывания игроков " я с детсва болел за Интер"
  12. #18
    • 0
    Chelsea1989: 12 января 2015 22:37 (11)
    Ребят а вы читали что сказал Шакири?Так вот читайте Полузащитник Джердан Шакири, на прошлой неделе подписавший контракт с "Интером", рассказал об интересе со стороны других клубов.

    "У меня было много вариантов и очень заманчивых предложений, - цитирует швейцарца Tribal Football. - Я разговаривал по телефону с многими тренерами, которые рассказывали мне о своих идеях ... Просто "Интер" сделал больше других для моего трансфера. Что касается моего будущего, то летом я бы хотел присоединиться к "Ливерпулю", если "Бавария" будет не против".

    Цитата: Chelsea1989
    Ребят а вы читали что сказал Шакири?Так вот читайте Полузащитник Джердан Шакири, на прошлой неделе подписавший контракт с "Интером", рассказал об интересе со стороны других клубов.

    "У меня было много вариантов и очень заманчивых предложений, - цитирует швейцарца Tribal Football. - Я разговаривал по телефону с многими тренерами, которые рассказывали мне о своих идеях ... Просто "Интер" сделал больше других для моего трансфера. Что касается моего будущего, то летом я бы хотел присоединиться к "Ливерпулю", если "Бавария" будет не против".

    Это как называется?
  13. #17
    • 0
    bobo12: 12 января 2015 21:48 (69)
    Цитата: Dulat16
    Ребята всех с победой причем красивой и уверенной . давно я так не наслаждался игрой наших . еще если эмполи разнесем то будет нам кайф а игрокам уверенность . и еще оставить бы освальдо было бы шикарно уж сильно я к нему прикипел .

    жду поддержки сторонников Пабло Освальдо !

    Цитата: Massimo.Moratti
    А ведь сколько он нам сделал хорошего!


    поверь он и еще нам будет его делать

    Цитата: Alvaro 20
    сплавлять нужно его..сдал очень



    что за люди как только чуть сдадут так сразу сплавлять . а если он три игры подряд по хет - трику что тогда как с ковай до 2019 контракт ?

    освальдо лучше икарди если уйдет потеряем многое
  14. #16
    • 0
    Dulat16: 12 января 2015 21:24 (10)
    Ребята всех с победой причем красивой и уверенной . давно я так не наслаждался игрой наших . еще если эмполи разнесем то будет нам кайф а игрокам уверенность . и еще оставить бы освальдо было бы шикарно уж сильно я к нему прикипел .

    жду поддержки сторонников Пабло Освальдо !

    Цитата: Massimo.Moratti
    А ведь сколько он нам сделал хорошего!


    поверь он и еще нам будет его делать

    Цитата: Alvaro 20
    сплавлять нужно его..сдал очень



    что за люди как только чуть сдадут так сразу сплавлять . а если он три игры подряд по хет - трику что тогда как с ковай до 2019 контракт ?
  15. #15
    • 0
    Massimo.Moratti: 12 января 2015 21:09 (79)
    А ведь сколько он нам сделал хорошего!
  16. #14
    • 0
    traktor: 12 января 2015 21:08 (2403)
    Цитата: bakho-baggio
    Цитата: traktor
    паласа в больничку, психосвальдо куда угодно, я бы вернул дестро!

    Даже мертвый Освальдо лучше чем Дестро.

    Ты забыл дописать-ИМХО
  17. #13
    • 0
    Pautinych: 12 января 2015 20:30 (208)
    Без комментариев... здоровья ему и поскорее бы он вышел к своей оптимальной форме!! Икарди на суперфорварда нетянет - слишком много моментов нереализует!!
  18. #12
    • 0
    bakho-baggio: 12 января 2015 20:02 (528)
    Цитата: traktor
    паласа в больничку, психосвальдо куда угодно, я бы вернул дестро!

    Даже мертвый Освальдо лучше чем Дестро.
  19. #11
    • 0
    traktor: 12 января 2015 17:45 (2403)
    паласа в больничку, психосвальдо куда угодно, я бы вернул дестро!
  20. #10
    • +1
    Alvaro 20: 12 января 2015 17:31 (31629) Новостей: 328
    сплавлять нужно его..сдал очень
  21. #9
    • 0
    sonny: 12 января 2015 17:21 (21)
    Цитата: Inter 95 reg
    Здоровья Паласио! Думаю,Освальдо нельзя отпускать,при таких обстоятельствах,ну можно же его просто понять и простить.

    Шакири наш до 2019,это очередная желтуха.

    Спасибо
  22. #8
    • 0
    Inter 95 reg: 12 января 2015 17:01 (1045)
    Здоровья Паласио! Думаю,Освальдо нельзя отпускать,при таких обстоятельствах,ну можно же его просто понять и простить.

    Шакири наш до 2019,это очередная желтуха.
  23. #7
    • 0
    Олег Чистов: 12 января 2015 16:48 (3883) Новостей: 10
    Паласио здоровья, но по-моему у нас нападающих хватает.
  24. #6
    • 0
    sonny: 12 января 2015 16:31 (21)
    Народ ктото чтото такое слышал? http://terrikon.com/posts/2102
    12
    Шакири: Летом хочу перебраться в Ливерпуль
    Или это какаето желтая хрень?
    Успокойте меня...
  25. #5
    • 0
    Fantazisto _10_: 12 января 2015 16:25 (4691)
    есть подольски есть шакири зачем еще кого то покупать?? держим кулаки за паласио
  26. #4
    • 0
    toc4: 12 января 2015 16:19 (76)
    фотка классная)
    Здоровья Паласио!
  27. #3
    • 0
    ArmaniMan1YA: 12 января 2015 16:19 (1994)
    Освальдо нужно переступить через себя и завоевать себе место в Интере!!!
    Паласио уже не тот, но кто знает-есть еще порох...
  28. #2
    • 0
    Hernanes: 12 января 2015 16:12 (507)
    Надеюсь Пабло принесёт извинения Манчо...и так не хватка с Напами
  29. #1
    • 0