Следующий матч
Cерия А: 11.12.2016 - 22:45 (МСК)
Интер
V
Дженоа
S
Последний матч
Лига Европы УЕФА: 08.12.2016
Интер
2
Спарта Прага
1
12.01.2015 Автор: VanHelsing

"Интер" – "Дженоа". Комментарии Интеристов

"Интер" – "Дженоа". Комментарии Интеристов
Эрнанес: "Эта победа является хорошим знаком"
"Это победа очень много значит для нас, потому что мы прошли через трудное время. Мы не получали хороших результатов. Это хороший знак для нас. Третье место? Мы обязательно должны верить в это, времени осталось достаточно. Подождите смотреть на турнирную таблицу, команда сильная, и мы должны продемонстрировать свой потенциал. Победа дает нам еще больше уверенности, и теперь мы должны найти правильную последовательность и следовать указаниям тренера. Мы надеемся, что 2015 станет важным годом для нас, и эта победа может быть фундаментальным сигналом в этом направлении".

В конце он прокомментировал свою физическую форму.
"Я все еще нахожусь не в идеальной форме, но я работаю, чтобы как можно быстрее ее набрать".

Манчини: "Я доволен результатом"
"Я доволен результатом, но по первому тайму, а не по второму. Мы были предсказуемыми. У нас было много атакующих игроков на поле, поскольку другие не могли помочь команде".

Тренер объяснил, почему он выбрал именно такую схему.
"Подольски играл и раньше на этой позиции. Эрнанес играл на новой для себя позиции, но у него есть все, что нужно, чтобы играть там. Паласио сыграл очень хорошо. Наша цель состояла в том, чтобы не дать Дженоа никаких шансов, но во второй половине, когда мы начали уставать, мы больше не были в состоянии создавать им проблем".

Дальше тренер прокомментировал позицию Гуарина.
"Фреди имеет все, чтобы играть на позиции центрального полузащитника. Он имеет специфические характеристики, но сейчас ему это нелегко, но он сможет приспособиться. Эрнанес? Да, он, безусловно, может играть на той позиции. Это демонстрируют Пирло и Верратти".

Заглядывая в ближайшее будущее, тренер говорит.
"Ребята работают хорошо, но победа не меняет наших целей. Нам нужно время, и это нормально. Сегодня было важно выиграть и хорошо сыграть с этой схемой. Если мы достигнем нужного физического уровня и прибавим, то можем играть по этой схеме".

Икарди: "Мы должны отдать должное болельщикам"
"Если мяч появляется у меня, то я должен загнать его в сетку ворот", - говорит с улыбкой Маурито. "Мы должны продолжать идти по этому пути. Против Ювентуса мы прекрасно провели вторую половину матча, и сейчас мы должны попытаться провести так всю игру. Мы подписали очень важных игроков, с помощью которых я надеюсь забить еще 10 голов, если не больше. Подольски и Шакири внесут нам скорости в атаке. Мы должны дать все возможное и убедиться, что публика на Джузеппе Меацца будет праздновать всегда".

Паласио: "Главное, что мы выиграли"
"Главное, что мы выиграли", - говорит Паласио. "Независимо от кого, кто забил. Очки сегодня имеют решающее значение, чтобы мы имели возможность подняться в турнирной таблице. Сейчас намного легче играть, когда рядом первоклассные игроки, которые доставят мяч куда нужно. Мы должны продолжать идти этой дорогой. Сейчас мы должны готовиться к матчу против Эмполи, чтобы выиграть и продолжать идти по этому пути".

Андреоли: "Моя мечта сбылась"
"Это было незабываемо, выйти на Джузеппе Меацца с капитанской повязкой," - говорит Андреоли в интервью Inter Channel. "Мы встретились с командой, которая очень агрессивна. Для меня и Неманьи было нелегко, но мы достаточно опытные игроки, особенно он, так что не было проблемой. Забив быстрый гол, стало гораздо проще. Но в футболе вы всегда должны оставаться сконцентрированными и их гол подтверждает это. Мы должны улучшиться с точки зрения нашего менталитета. В последних играх, когда мы сталкивались с неудачными эпизодами, то это нас деморализовало. Но если мы подходим к игре с правильным настроем, то почти всегда получали нужный результат. Это вопрос, на которым мы все еще должны работать.
Если вся команда тренируется хорошо и есть здоровая конкуренция в ней, то выиграют все. Когда вы носите эту футболку, то важно, чтобы каждый игрок чувствовал себя игроком стартового состава".
Просмотров 3 095 Комментариев 26
Гости не могут добавлять комментарии к новостям. Пожалуйста, зарегистрируйтесь.
  1. #26
    • 0
    KTK Inter 16: 14 января 2015 11:20 (1525)
    Цитата: bootrom
    его у нас не оставят это точно может до конца сезона и продержится!
    Цитата: traktor
    Цитата: bootrom
    Андреоли нравится в каждой игре! Почему его выставили на трансфер не знаю!

    Почему перестали вылаживать оценки за матч

    Андреоли выставлен на трансфер?! смешно!

    С чего ты это взял ,что его не оставят, эксперт?
  2. #25
    • 0
    qqaazz: 14 января 2015 10:32 (860)
    Цитата: Олег Чистов
    Эрнанес слабо сыграл, нужно делать выводы, может для начала на лавку посадить и дать шанс другому.

    читаи лучше манч сказал он играл не на своей позиции.. но приетерся все данные у него есть чтобы там играть...и хочу еще напомнить.. он может и первый таим провали нов торои таим провел намного уверненней ..плюс при блеклой игре он умеет подовать угловые! .. ничего не сделал в первом тайме) а голевой пас имеет... так то вот технику непропьешь!

    кстти видич сыграл на ура..... может потомучто пол сезона в тянулся может ..потомучто позиция его... наврено второе + первое немного ... в 3 он неумеет играть а вот в два это его стиль
  3. #24
    • 0
    moden: 13 января 2015 20:42 (18)
    Андреолли красава))) нокаут тренеру)))) bully
  4. #23
    • 0
    Олег Чистов: 13 января 2015 12:50 (3912) Новостей: 10
    Эрнанес слабо сыграл, нужно делать выводы, может для начала на лавку посадить и дать шанс другому.
  5. #22
    • 0
    ArmaniMan1YA: 13 января 2015 09:20 (1999)
    Цитата: bootrom
    его у нас не оставят это точно может до конца сезона и продержится!
    Цитата: traktor
    Цитата: bootrom
    Андреоли нравится в каждой игре! Почему его выставили на трансфер не знаю!

    Почему перестали вылаживать оценки за матч

    Андреоли выставлен на трансфер?! смешно!



    Андреоли было бы глупо продавать! С новыми условиями от ФИФА воспитанники в клубе должны быть! Наряду с молодежью! И это хорошо. Лишь бы потянули уровень эти ребята!
  6. #21
    • 0
    zamorano666: 13 января 2015 08:20 (422)
    Кто нибудь может забанить этого ,,мужика,,? Denis54
  7. #20
    • 0
    KTK Inter 16: 12 января 2015 20:24 (1525)
    Надеюсь почаще Марко на поле видеть
  8. Онлайн
    #19
    • 0
    bootrom: 12 января 2015 20:09 (94)
    его у нас не оставят это точно может до конца сезона и продержится!
    Цитата: traktor
    Цитата: bootrom
    Андреоли нравится в каждой игре! Почему его выставили на трансфер не знаю!

    Почему перестали вылаживать оценки за матч

    Андреоли выставлен на трансфер?! смешно!
  9. #18
    • 0
    traktor: 12 января 2015 19:58 (2404)
    Цитата: bootrom
    Андреоли нравится в каждой игре! Почему его выставили на трансфер не знаю!

    Почему перестали вылаживать оценки за матч

    Андреоли выставлен на трансфер?! смешно!
  10. #17
    • 0
    FC HAAPSALU: 12 января 2015 18:44 (634)
    Цитата: Ronaldo.88
    Главное не выпускать супермега жуана!!!


    Почему это? Он по-сути лучший наш защитник (сейчас все равно 3 матча его не будет, интересно кто, Видич или Андреолли его заменять будет)
  11. #16
    • 0
    MilanoBoy: 12 января 2015 18:28 (20)
    Молодцы!Надеюсь таким образам начнём побеждать.
  12. Онлайн
    #15
    • 0
    bootrom: 12 января 2015 18:03 (94)
    Андреоли нравится в каждой игре! Почему его выставили на трансфер не знаю!

    Почему перестали вылаживать оценки за матч
  13. #14
    • 0
    facebook: 12 января 2015 17:42 (229)
    Сбылась мечта Андреолли - со времён первого пришествия Манчини мечтал запулить по нему со всего духу.
  14. #13
    • 0
    Bomba1285: 12 января 2015 17:39 (71)
    Андреолли просто зверь. Бей своих(нокаут Манчини) и чужие начнут сами себе забивать
  15. #12
    • +1
    Alvaro 20: 12 января 2015 17:31 (31644) Новостей: 328
    эрнанеса я б тоже сплавил, надоел играть раз в год нормально
  16. #11
    • 0
    Ronaldo.88: 12 января 2015 17:23 (336)
    Главное не выпускать супермега жуана!!! Центр отыграл на уровне!!! Насчет ранка незнаю
  17. #10
    • 0
    KoM: 12 января 2015 17:13 (953)
    Теперь след.туры середняки и аутсайдеры, нужно двигаться и подниматься вверх, набирая очки. Нам нужна больше серия побед, чтоб ребята поверили в свои силы, а с таким календарьем есть все шансы...
  18. #9
    • 0
    =Magica Inter=: 12 января 2015 17:07 (99)
    конечно сбылась мечта, воспитанник же наш,а тут еще и кэпа дали
  19. #8
    • 0
    Олег Чистов: 12 января 2015 16:47 (3912) Новостей: 10
    За Андреолли рад, Эрнанес терялся на поле.
  20. #7
    • 0
    Inter 95 reg: 12 января 2015 16:46 (1051)
    Половина сезона впереди,у лидеров будут потери и нам надо будет этим воспользоватся. Верю,что по окончании сезона окажемся в тройке лучших. Манчо знает,как это делать. Удачи нашим ребятам!
  21. #6
    • 0
    ArmaniMan1YA: 12 января 2015 16:30 (1999)
    календарь да, располагает набирать очки!
    главное чтобы ребята верили в свои силы и рвали. не расслаблялись.
    а то при Мадзарри нас такие аутсайдеры и середнячки "выносили"! аж вспоминать не хочется!
    верю, что Манчини привнесет ребятам уверенности!
  22. #5
    • 0
    матерацци92: 12 января 2015 16:26 (74)
    В следующем матче хочу увидеть в центре защиты Ранокью и Видича!
  23. #4
    • 0
    Fantazisto _10_: 12 января 2015 16:24 (4691)
    отдать Андреолли повязку!!!!!!!!!! это ТРЕНЕР и ЧЕЛОВЕК с большой буквы..Манчо ты великк
  24. #3
    • 0
    Hernanes: 12 января 2015 16:19 (507)
    Рад за Андреоли!!!! Надо обыгрывать Эмполи и набирать очки всё таки до 6 места 3очка
  25. #2
    • 0
    sonny: 12 января 2015 16:17 (21)
    Сейчас выдержали шквал серйозных компаний, Манчини справился на ура, имея в арсенале разрозненую, деморализированую команду, сплотил, вировнял. Играки поверили в свои силы.
    Теперь действительно календарь написан для нас!! Я уверен что будем в 3 лучшых! Тем более с такими то монстрами как Шакири)
  26. #1
    • 0
    ontherun89: 12 января 2015 15:59 (164)
    кстати во втором тайме манчини заменами очень вовремя выравнял игру
    надеюсь на серию из 9 победных матчей (с учетом кубка и ле), чтобы к матчам с фиалками уже быть в тройке) календарь прям просит))