Следующий матч
Лига Европы УЕФА: 08.12.2016 - 23:05 (МСК)
Интер
V
Спарта Прага
S
Последний матч
Cерия А: 02.12.2016
Наполи
3
Интер
0
11.01.2015 Автор: VanHelsing

Шакири: "Я хочу выиграть скудетто"

Шакири: "Я хочу выиграть скудетто"
Сегодня в матче против Дженоа может состояться дебют нового игрока Интера Джердана Шакири. Новоиспеченный футболист нерадзурри в интервью Sonntagsblick рассказал о своих впечатлениях от первых дней пребывания в Милане.
"Это было восхитительно, я был действительно впечатлён фанатами и их приёмом. Я никогда не ожидал так долго, чтобы покинуть аэропорт, мне даже пришлось убедиться, что я не сплю. Это была очень деликатная ситуация для охранников, но всё это было очень приятно для меня".

Дальше Шакири объяснил почему выбрал именно из Интер.
"У меня было много вариантов и очень выгодных предложений. Я говорил по телефону с тренерами, которые объясняли мне свои идеи. Но понял, что Интер сделал намного большее, чтобы заполучить меня и я долго не медлил. Я чувствовал внутри, что Интер будет правильным выбором, так как не только клуб, но и многие другие люди хотели, чтобы я прибыл именно сюда".

О возможном соперничестве с Подольски за место в основе.
"Это важно для меня, чтобы быть мотивированным. Приятно знать, что в команде есть конкуренция, поскольку это придаёт вам уверенность в себе и повышает производительность".

Несмотря на то, что Шакири лишь несколько дней в Италии, он уже смотрит в будущее и хочет выиграть чемпионат.
"Я здесь надолго, мой контракт рассчитан до 2019, и я хочу выиграть скудетто. Я читал, что, когда сюда прибыл Лотар Маттеус в 1988 году, то Интер не мог выиграть скудетто в течение длительного времени, но в 1989 году ему это удалось. Я воспринимаю это как доброе предзнаменование".
Просмотров 3 825 Комментариев 26
Гости не могут добавлять комментарии к новостям. Пожалуйста, зарегистрируйтесь.
  1. #26
    • 0
    KTK Inter 16: 14 января 2015 11:21 (1525)
    Цитата: Chelsea1989
    Ребят а вы читали что сказал Шакири?Так вот читайте Полузащитник Джердан Шакири, на прошлой неделе подписавший контракт с "Интером", рассказал об интересе со стороны других клубов.

    "У меня было много вариантов и очень заманчивых предложений, - цитирует швейцарца Tribal Football. - Я разговаривал по телефону с многими тренерами, которые рассказывали мне о своих идеях ... Просто "Интер" сделал больше других для моего трансфера. Что касается моего будущего, то летом я бы хотел присоединиться к "Ливерпулю", если "Бавария" будет не против".

    Хватит этот бред везде писать
  2. Онлайн
    #25
    • 0
    Ramones: 13 января 2015 19:26 (266)
    Затишье на транс рынке началось. Слишком хорошо два последних матча провели. Руководство может решить что покупки больше не нужны.
  3. #24
    • 0
    Олег Чистов: 13 января 2015 12:51 (3895) Новостей: 10
    Будем надеяться, что скудетто будет в ближайшее время.
  4. #23
    • 0
    Chelsea1989: 12 января 2015 22:36 (11)
    Ребят а вы читали что сказал Шакири?Так вот читайте Полузащитник Джердан Шакири, на прошлой неделе подписавший контракт с "Интером", рассказал об интересе со стороны других клубов.

    "У меня было много вариантов и очень заманчивых предложений, - цитирует швейцарца Tribal Football. - Я разговаривал по телефону с многими тренерами, которые рассказывали мне о своих идеях ... Просто "Интер" сделал больше других для моего трансфера. Что касается моего будущего, то летом я бы хотел присоединиться к "Ливерпулю", если "Бавария" будет не против".
  5. #22
    • 0
    SanJose: 12 января 2015 12:17 (26)
    Если сейчас мы выиграем 3матча подряд,то мы будем в притирку к третьему месту. Все у нас в руках,надо только стараться
  6. #21
    • 0
    Chelsea1989: 11 января 2015 22:58 (11)
    Цитата: Dalmat
    Цитата: Chelsea1989
    Цитата: Gar4evskiy
    Цитата: Chelsea1989
    В этом году вы за 5 место максимум можете побороться,а в следующем может за первую тройку)Но в любом случае удачи вам!Чувствую что скоро вы нам серьезную конкуренцию в Европе составите.

    Оооооо ну спасибо,скоро с самим Членсси поконкурируем хаааа! будете вместе с перебезчиком лапу сосать !наблюдаем за успехами лучшего тренера мира Роберто Манчини.Усекли мешки с деньгами?!

    Вот и первый неадекват на этом сайте,и много тут таких?У нас их пол сайта)


    Да, таких большая часть. Я даже не коментирую больше. :-)
    Челси кстати люблю, и в Англии болею за них. Но в основном из за тренера вашего. Он наш идол, и я желаю ему успехов. Но и футболисты классные у вас есть. В принципе Азар мой любимый игрок из молодого поколения.

    Приятно такое услышать от болельщика Интера.
  7. #20
    • 0
    KTK Inter 16: 11 января 2015 22:55 (1525)
    Есть надежды ,что этот трансфер полностью себя оправдает
  8. #19
    • 0
    Dalmat: 11 января 2015 22:04 (123)
    Цитата: Chelsea1989
    Цитата: Gar4evskiy
    Цитата: Chelsea1989
    В этом году вы за 5 место максимум можете побороться,а в следующем может за первую тройку)Но в любом случае удачи вам!Чувствую что скоро вы нам серьезную конкуренцию в Европе составите.

    Оооооо ну спасибо,скоро с самим Членсси поконкурируем хаааа! будете вместе с перебезчиком лапу сосать !наблюдаем за успехами лучшего тренера мира Роберто Манчини.Усекли мешки с деньгами?!

    Вот и первый неадекват на этом сайте,и много тут таких?У нас их пол сайта)


    Да, таких большая часть. Я даже не коментирую больше. :-)
    Челси кстати люблю, и в Англии болею за них. Но в основном из за тренера вашего. Он наш идол, и я желаю ему успехов. Но и футболисты классные у вас есть. В принципе Азар мой любимый игрок из молодого поколения.
  9. #18
    • 0
    Gar4evskiy: 11 января 2015 22:01 (511)
    Цитата: Chelsea1989
    Цитата: Gar4evskiy
    Цитата: Chelsea1989
    В этом году вы за 5 место максимум можете побороться,а в следующем может за первую тройку)Но в любом случае удачи вам!Чувствую что скоро вы нам серьезную конкуренцию в Европе составите.

    Оооооо ну спасибо,скоро с самим Членсси поконкурируем хаааа! будете вместе с перебезчиком лапу сосать !наблюдаем за успехами лучшего тренера мира Роберто Манчини.Усекли мешки с деньгами?!

    Вот и первый неадекват на этом сайте,и много тут таких?У нас их пол сайта)

    Дуй от сюда Абромович е Па н ый. Таким хорошем людям как ты похо ду вообще не уууй делать ,тока здесь писать про членси чмошный
  10. #17
    • 0
    Chelsea1989: 11 января 2015 21:17 (11)
    Цитата: Gar4evskiy
    Цитата: Chelsea1989
    В этом году вы за 5 место максимум можете побороться,а в следующем может за первую тройку)Но в любом случае удачи вам!Чувствую что скоро вы нам серьезную конкуренцию в Европе составите.

    Оооооо ну спасибо,скоро с самим Членсси поконкурируем хаааа! будете вместе с перебезчиком лапу сосать !наблюдаем за успехами лучшего тренера мира Роберто Манчини.Усекли мешки с деньгами?!

    Вот и первый неадекват на этом сайте,и много тут таких?У нас их пол сайта)
  11. #16
    • 0
    bigiRuS: 11 января 2015 21:14 (3)
    И выиграет! Через 1 год! 69
  12. #15
    • 0
    =Magica Inter=: 11 января 2015 20:26 (99)
    еще один глор наведался,только членсенский....и какую цельэти люд преследуют,заяйдя сюда и написав полнейшую херню?
  13. #14
    • 0
    fredy guarin: 11 января 2015 20:00 (2272)
    через года 3 да но не сейчас, да и обороной надо укрепиться как следует
  14. #13
    • 0
    Gar4evskiy: 11 января 2015 18:51 (511)
    Цитата: Chelsea1989
    В этом году вы за 5 место максимум можете побороться,а в следующем может за первую тройку)Но в любом случае удачи вам!Чувствую что скоро вы нам серьезную конкуренцию в Европе составите.

    Оооооо ну спасибо,скоро с самим Членсси поконкурируем хаааа! будете вместе с перебезчиком лапу сосать !наблюдаем за успехами лучшего тренера мира Роберто Манчини.Усекли мешки с деньгами?!
  15. #12
    • 0
    gogol.91: 11 января 2015 16:38 (211)
    Цитата: Chelsea1989
    В этом году вы за 5 место максимум можете побороться,а в следующем может за первую тройку)Но в любом случае удачи вам!Чувствую что скоро вы нам серьезную конкуренцию в Европе составите.

    место за 3 как ни как в последние годы вакантно. Так что естьхороший шанс взять уже в этом году 3 место. и было бы шикарно взять лигу европы, чтоб летом укомплектоваться и не бояться этот фейр плей
  16. #11
    • 0
    INTER number uno: 11 января 2015 16:30 (4622)
    Уверен, он затмить Уэсли. Отличный трансфер
  17. #10
    • 0
    Олег Чистов: 11 января 2015 15:49 (3895) Новостей: 10
    А болельщики-то как хотят скудетто.
  18. #9
    • 0
    Inter 95 reg: 11 января 2015 15:12 (1051)
    В этом сезоне укомплектуемся,а в следующем надо брать скудо.
  19. #8
    • 0
    ToledO: 11 января 2015 15:09 (243)
    Наконец то Интер приобрел двух крайних хавбеков - то, чего ему не хватало много лет.
  20. #7
    • 0
    recoba36: 11 января 2015 14:22 (112)
    О каком соперничестве с Подольски идет вообще речь? Подольски слева, Шакири справа. Стать конкурентами они могут только из-за своего универсализма, в большей степени это относится к Шакири. Причем если они будут хотя бы в неплохой форме, то место в старте обоим практически гарантированно.
  21. #6
    • +1
    Alvaro 20: 11 января 2015 14:21 (31634) Новостей: 328
    красавелла. он уже мне нравится
  22. #5
    • 0
    Chelsea1989: 11 января 2015 14:19 (11)
    В этом году вы за 5 место максимум можете побороться,а в следующем может за первую тройку)Но в любом случае удачи вам!Чувствую что скоро вы нам серьезную конкуренцию в Европе составите.
  23. #4
    • 0
    Fantazisto _10_: 11 января 2015 14:19 (4691)
    все будет!! главное желание или настойчивость с нашей стороны!!! а дальше заиграть и пойдет
  24. #3
    • +2
    Грозный 95: 11 января 2015 14:15 (412)
    Задача на этот сезон одна - это вернуться в ЛЧ через бронзу в чемпионате и в победе в ЛЕ.
    А на следующий сезон, укрепив оборону и опорную зону (Хедира), можно и нужно побороться за скудетто.
  25. #2
    • 0
    Gammi: 11 января 2015 14:09 (123)
    Пусть все сбудется Джердан!!!! Сделай все возможное для этого!!! Удачи тебе Шак!!!
    130
  26. #1
    • 0
    KoM: 11 января 2015 14:09 (951)
    Сезон 2016/17 будем бороться за скуддоwink

    Или уже в след.году, если удасться зацепиться за тройку.