Следующий матч
Cерия А: 11.12.2016 - 22:45 (МСК)
Интер
V
Дженоа
S
Последний матч
Лига Европы УЕФА: 08.12.2016
Интер
2
Спарта Прага
1
11.01.2015 Автор: silva

Интер уверенно побеждает Дженоа

Интер уверенно побеждает Дженоа

Интер — Дженоа 3:1

Голы: Паласио, 12, Икарди, 39, Видич, 88 — Иццо, 85

Интер: Ханданович — Кампаньяро, Андреолли, Видич, Д'Амброзио — Гуарин, Медель (Крхин, 87) — Паласио (Кузманович, 66), Эрнанес (Оби, 74), Подольски — Икарди

Дженоа: Перин — Иццо, Бурдиссо, Де Майо — Эденилсон, Ринкон (Фетфатцидис, 80), Бертолаччи (Тино Коста, 84), Антонелли — Фальке, Матри (Куцка, 53), Лестьенн

Предупреждения: Кампаньяро — Де Майо, Бертолаччи

Просмотров 10 844 Комментариев 77
Гости не могут добавлять комментарии к новостям. Пожалуйста, зарегистрируйтесь.
  1. #77
    • 0
    Олег Чистов: 17 января 2015 13:19 (3912) Новостей: 10
    Жду продолжения в матче против Эмполи.
  2. #76
    • 0
    ArmaniMan1YA: 16 января 2015 08:48 (1997)
    у Милана на шесть недель выбыли Де Шильо и Сапата! У Дженоа двое игроков основы выбыли на аналогичный срок! Причина: травмы! Прямые конкуренты за третье место ослабли! Мы просто обязаны воспользоваться таким "подарком судьбы"!
  3. #75
    • 0
    KTK Inter 16: 16 января 2015 02:18 (1525)
    Цитата: Dima kent 1989
    Хорошая игра. В нападении теперь хороший выбор игроков есть.

    Хреново что Освальдо уходит
  4. #74
    • 0
    Олег Чистов: 14 января 2015 21:09 (3912) Новостей: 10
    Хороший матч, в кой-то веки.
  5. #73
    • 0
    toc4: 14 января 2015 16:48 (76)
    Цитата: ArmaniMan1YA
    Цитата: rigsby
    Ребята, знатоки статистики, а когда Паласио успел первый гол забить?

    что то не припомню, чтобы он в этом сезоне забивал! 4-е голевые передачи было, это да!
    гола не припомню.

    Лацио забил 21 декабря в конце матча, когда Бонаццоли штрафной подавал
  6. #72
    • 0
    ArmaniMan1YA: 14 января 2015 12:31 (1997)
    Цитата: rigsby
    Ребята, знатоки статистики, а когда Паласио успел первый гол забить?

    что то не припомню, чтобы он в этом сезоне забивал! 4-е голевые передачи было, это да!
    гола не припомню.
  7. #71
    • 0
    rigsby: 14 января 2015 12:09 (87)
    Ребята, знатоки статистики, а когда Паласио успел первый гол забить?
  8. #70
    • 0
    ArmaniMan1YA: 14 января 2015 11:17 (1997)
    Прикол, парни! Манчини второй раз за три дня получил мячом в голову:
    http://sport-weekend.com/Novoe
    /2015-01-13-19-49-27-23394.htm
    l
    раньше тренеров игнорировали, не играли, устраивали "революции", "выживали" из команды, теперь похоже нашли новый метод-просто убить! *)))
  9. #69
    • 0
    KTK Inter 16: 14 января 2015 11:11 (1525)
    Цитата: OYV
    Хорошая игра, ощутилась целостнось команды, пока рано канечно о чем то говорить и кого-то хвалить, но команда сыграла по другому, может это всплеск после смены тренера, или всетаки это рука тренера время покажет...

    Какой еще всплеск после смены тренера, если уже Манч пару месяцев тренит
  10. #68
    • 0
    Олег Чистов: 13 января 2015 12:45 (3912) Новостей: 10
    Наконец-то игроки стали играть с самоотдачей и желанием. Местами из игры выпадал Эрнанес.
  11. #67
    • 0
    OYV: 13 января 2015 05:57 (436)
    Хорошая игра, ощутилась целостнось команды, пока рано канечно о чем то говорить и кого-то хвалить, но команда сыграла по другому, может это всплеск после смены тренера, или всетаки это рука тренера время покажет...
  12. #66
    • 0
    golikovtimur: 12 января 2015 23:57 (1496)
    Цитата: OYV
    Зачем он в него жгнул то? разозлился что ли на него?


    там случайно вышло, мяч сошел с ноги защитника, и угодил с огромной силой ровно в манча, что тот аж упал. но вообще бывает... самое главное тренер вышел из ситуации верно, с юмором)
  13. #65
    • 0
    FearOnly: 12 января 2015 22:16 (146)
    Цитата: P-o-i-s-o-n

    б) представляю как окрылен Андреолли! да он теперь за Манча любого порвет, и соперника в том числе))



    так окрылился, что его мячом вынес!))
  14. #64
    • 0
    P-o-i-s-o-n: 12 января 2015 20:56 (864)
    к сожалению не получилось посмотреть полностью матч, но посмотрел большой отчет и почетал ваши комменты.

    1. похоже Манч начинает подискивать правильные позиции для непристроенных игроков.
    Гуарин все лучше играет. Видич только начинает играть Видича. Андреолли хорошо. ДАмброзио уже номер в сборной выбирает!
    Осталось пристроить Раноккью и Эрнанеса. Ковачича грамотно раскрыть.

    2. Оцените какой поступок даже ПОСТУПИЩЕ сделал Манчини, доверив капитанскую повязку Андреолли!
    а) пускай все знают, что в Интере главное не стоимость игрока, а его предонность и верность клубу! Воспитанники - в приоритете! Респект!
    б) представляю как окрылен Андреолли! да он теперь за Манча любого порвет, и соперника в том числе))

    всех с победой!
  15. #63
    • 0
    ArmaniMan1YA: 12 января 2015 16:36 (1997)
    http://www.sports.ru/football/
    1026399517.html
  16. #62
    • 0
    ontherun89: 12 января 2015 15:53 (164)
    Цитата: VOSTOK
    показал, что мне, типа, замена нужна.

    это он андреолли показывал, что мол типа ты, иди заменяйся)
  17. #61
    • 0
    ms13071: 12 января 2015 13:39 (161)
    Радует игра команды, давно такой игры не наблюдалось.
  18. #60
    • 0
    VOSTOK: 12 января 2015 13:28 (2)
    Цитата: OYV
    Зачем он в него жгнул то? разозлился что ли на него?

    Не думаю,что специально метился в него, за приделы поля выбивал,а там тренер, свой причем,такой казус. У Манчо с чувством юмора в порядке все,показал, что мне, типа, замена нужна.
  19. #59
    • 0
    OYV: 12 января 2015 11:12 (436)
    Цитата: Janetti
    Цитата: golikovtimur
    манчини, лучший в этой игре был. ну если вы понимаете о чем я))

    Воспринял с юмором собственный нокдаун и показал чтоб заменить андреолли(в шутку конечно))))Хороший человек - наш тренер, душевный, сразу видно))))

    Зачем он в него жгнул то? разозлился что ли на него?
  20. #58
    • 0
    KoM: 12 января 2015 10:10 (953)
    Цитата: Kent_Lyric
    Rebyata a eto tot je Guarin??? Ili Mancho s soboy novuyu privyoz))))))))

    Гуаро прогрессирует при Манчо, меньше ошибок, больше командной игры)
  21. #57
    • 0
    Dima kent 1989: 12 января 2015 08:54 (682)
    Хорошая игра. В нападении теперь хороший выбор игроков есть.
  22. #56
    • 0
    Kent_Lyric: 12 января 2015 08:33 (894)
    Rebyata a eto tot je Guarin??? Ili Mancho s soboy novuyu privyoz))))))))
  23. #55
    • 0
    Janetti: 12 января 2015 01:19 (87) Новостей: 1
    Цитата: golikovtimur
    манчини, лучший в этой игре был. ну если вы понимаете о чем я))

    Воспринял с юмором собственный нокдаун и показал чтоб заменить андреолли(в шутку конечно))))Хороший человек - наш тренер, душевный, сразу видно))))
  24. #54
    • 0
    KoM: 11 января 2015 23:21 (953)
    Я только посмотрел игру в записи по футбол 2)
    во первых, всех с победой. Уверенная игра Интера, этого давно не было, обычно мы выходили какими то потерянными и сразу пропускали, а потом позже приходили в себя, но сегодня хорошо сыграли, без напряга, уверенно....

    Из игроков мне понравился Гуарин - у него с техникой все хорошо, стал реже бить по воробьям и играет на команду. Однозначно не продавать.
    Эрнанес - по началу былр его не видно, но позже пришел в себя и играл хорошо.
    Д'амброзио - классный игрок, думаю спокойно может посадить Нага на бенч, он в левом фланге играет вполне хорошо, и в атаке помогает и в защиту успевает, впрочем как и Нага, но более умно и с большим кпд.
    Видич - честно говоря, я всегда напрягался когда мяч у него в руках, но играл отлично, и даже гол забил)
    Андреолли - думаю не хуже чем Раннокья он играет. Но очень забавный момент,когда он пулнул по Манчо)))
    Икарди - забивает в каждом матче, и думаю он еще не все сказал. Есть куда расти, правда, есть один минус, иногда слишком много берет на себя.
    Палас - сегодня забил, но видно, что он уже не тот прежный Палас сезона 1-2 года назад.
    Подолски - это его второй матч и он уже отлично влился в команду.
    Уго - иногда выдавал хорошие пасы в атаку, но он в атаку идет реже чем Д'амброзио, а в защите был хорош, хоть и отчасти нарушал правила, впрочем как и Медель.
    Хандан - играл на уровне, за него я всегда спокоен...

    очень ждал дебют Шакири, а жаль, не выпускал его Манчо. Надеюсь в след.матче увижу его уже в стартовом составе..,
  25. #53
    • 0
    Nolf: 11 января 2015 23:18 (161)
    Хорошо что не было дыр в обороне. Это перехваленный жуан пусть на лавке сидит. Андреоли куда лучше!!![/quote]
    То что он вырубил Манчини - это ещё не показатель класса!
  26. #52
    • 0
    golikovtimur: 11 января 2015 23:11 (1496)
    манчини, лучший в этой игре был. ну если вы понимаете о чем я))
  27. #51
    • 0
    KTK Inter 16: 11 января 2015 23:10 (1525)
    Цитата: ToledO
    Андреоли даже глазом не моргнул, когда Манча свалил.

    Не видать ему теперь места в составе wink
  28. #50
    • 0
    Nolf: 11 января 2015 23:09 (161)
    Цитата: =Magica Inter=
    дружище,ты от НГ не отошел чтоли????на какой на хер лавке? ты вообще следишь,что происходит?ты заявку видел????олень

    +1. Чувак не в теме!
  29. #49
    • 0
    =Magica Inter=: 11 января 2015 22:57 (99)
    Цитата: Ronaldo.88
    Хорошо что не было дыр в обороне. Это перехваленный жуан пусть на лавке сидит. Андреоли куда лучше!!!

    115 дружище,ты от НГ не отошел чтоли????на какой на хер лавке? ты вообще следишь,что происходит?ты заявку видел????олень!
  30. #48
    • 0
    Ronaldo.88: 11 января 2015 22:26 (336)
    Хорошо что не было дыр в обороне. Это перехваленный жуан пусть на лавке сидит. Андреоли куда лучше!!!
  31. #47
    • 0
    kazbek: 11 января 2015 20:31 (21)
    Скажите где Жонатан и Мира
  32. #46
    • 0
    ZAR: 11 января 2015 20:23 (1218)
    Всех с победой, товарищи! Но радоваться рано... Соперник ничего особенного не показал, возможно, из-за нашей хорошей игры, однако я против эйфории, сейчас нужно закрепить игру, двигаться вперед и догонять соперников в борьбе за 3е место.
  33. #45
    • 0
    interist8998: 11 января 2015 20:09 (121)
    Цитата: Kom92tj
    Цитата: Rufi
    По футбол 3 будут показывать.

    Блин(( у меня нету футбол 3, придется позже в записи посмотреть по футбол 2 или 1

    вы иногда обновляйте свои каналы... как так-то? не может не быть..футбол 3 - это бывший спортхит
  34. #44
    • 0
    fredy guarin: 11 января 2015 20:03 (2272)
    Молодцы мы, главное также побеждать и желательно в гостях тоже
  35. #43
    • 0
    Hernanes: 11 января 2015 20:02 (507)
    Молодцы!!!! Рад за Видича!!!! Следуйший Эмполи надо рвать на клочи и набирать очки...ешё и Шакири будет в основе))
  36. #42
    • 0
    weiker: 11 января 2015 19:25 (54)
    кому интересно ссылочка на удар Андреолли в Манчини))
    https://www.youtube.com/watch?
    v=DBx2XSPZ9ck
  37. #41
    • 0
    Fantazisto _10_: 11 января 2015 18:49 (4691)
    Цитата: wurik
    Не знаю как Вам ребят, но мне очень понравился Дамброзио.

    не только он..вообще 100% никто не выпал

    Цитата: Ramones
    Где можно весь матч в записи посмотреть?

    rg footbal к примеру
  38. #40
    • 0
    ontherun89: 11 января 2015 18:41 (164)
    я вам скажу так, игру сделали три вещи.
    1. подольский - наконец-то усилили позицию, которую еще надо было летом закрывать
    2. гуарин - давно пора было его опустить из-под нападающих в центральную зону
    3. пара центральных защитников - очень собранно сыграли
    вобще за исключением пары моментов и того когода порол икарди очень приятно было смотреть на игру) и еще очень надеюсь что манчини все таки даст еще шанс освальдо! было бы очень интересно посмотреть
  39. #39
    • 0
    drok28: 11 января 2015 18:14 (241)
    Цитата: wurik
    Не знаю как Вам ребят, но мне очень понравился Дамброзио.

    Дамброзио-хорош,тут не поспоришь.
  40. #38
    • 0
    wurik: 11 января 2015 18:06 (572) Новостей: 7
    Не знаю как Вам ребят, но мне очень понравился Дамброзио.
  41. #37
    • 0
    Inter 95 reg: 11 января 2015 18:00 (1051)
    Всех с победой! Славная была охота) Эмполи должны рвать в следующем туре и да, ждем дебюта Шакири с первых минут. FОRZА INTЕR!
  42. #36
    • 0
    Ramones: 11 января 2015 17:40 (268)
    Где можно весь матч в записи посмотреть?
  43. #35
    • 0
    hectorcuper: 11 января 2015 17:35 (236)
    Всех с победой! Хорошая игра, надеюсь началось, спасибо Манчо! Forza INTER!!!!!
  44. #34
    • 0
    RainMan: 11 января 2015 17:34 (351)
    Главные отличия Манчини от Маццари - уверенность, команда действует по-хозяйски и конечно, намного более остро играет. Наверное, психология победителя. Но расслабляемся, сколько у Дженоа во втором тайме моментов было...
    А Андреолли теперь привет, Манч точно выведет из состава )))
    Гуарин... В этом, по-моему, весь Гуарин - сыграет шикарно и тут же все запорет. Не понимаю восторгов насчет его игры. И это с Дженоа.
    Цитата: tuesco
    У Интера был один единственный отрезок, где немножко сил уже не хватало держать игру на 100% - 75-85 минуты.

    А как же где-то 55-65-е минуты? В этот отрезок у Дженоа момента 4 опасных было и уж один гол команда заслужила, явно там Интер не контролировал ход игры.
  45. #33
    • 0
    ToledO: 11 января 2015 17:19 (243)
    Андреоли даже глазом не моргнул, когда Манча свалил.
  46. #32
    • 0
    neket01: 11 января 2015 17:16 (139)
    Мне вся команда понравилась, хорошая игра была. Разве что Эрнанес полностью игру провалил. Возможно, это из-за того, что его на правый фланг вингером поставили, не его это позиция.
  47. #31
    • +1
    Alvaro 20: 11 января 2015 17:15 (31644) Новостей: 328
    очень давно я не видел такой интер
  48. #30
    • 0
    Dottore: 11 января 2015 17:01 (875)
    Из забавного.Сегодня в ворота Дженоа забивали бывшие генуэзцы Паласио и Икарди.Видич играл максимально собранно-без тупой лыбы-улыбы на лице.А Манчини вырубил мячом новоиспеченный капитан Андреоли;)Презлым отплатил)И вообще мы ИГРАЛИ,а не тошнили на поле)))Спасибо Манчо!!!)))
  49. #29
    • 0
    Inter-Dnepropetrovsk: 11 января 2015 16:57 (4698) Новостей: 19
    Ура Победа!
    Пока Интер Манчини играет только один тайм, 1-й тайм шикарный и провальный 2-й. Тут Манчо не дорабатывает пока. Польди влился в состав как родной.Сегодня был день Гуарина.На фланге Дамброз красавец. Икарди снова забил гол и запорол еще 5 моментов )) Но главное игра преображается с каждым матчем и это радует.
  50. #28
    • 0
    adik: 11 января 2015 16:40 (1065) Новостей: 2
    La Grande Inteeeeeeer!!! 62
  51. #27
    • 0
    Veter: 11 января 2015 16:40 (1)
    Всех с долгожданной хорошой игрой и конечно с победой !!! 62

    Цитата: biafra
    немного стало тревожно после пропущенного, но гол Видича снял напругу...Всех с победой еще раз!!!!

    поддерживаю
  52. #26
    • 0
    zzz007: 11 января 2015 16:38 (647)
    Ну наконец-то рисунок виден, Мендель зверь эдакий пит буль, молодцы все хороши.
  53. #25
    • 0
    biafra: 11 января 2015 16:36 (33) Новостей: 13
    немного стало тревожно после пропущенного, но гол Видича снял напругу...Всех с победой еще раз!!!!
  54. #24
    • 0
    joma_inter: 11 января 2015 16:34 (99)
    С всех с победой!Интер вперед! 36 77 98
  55. #23
    • 0
    tuesco: 11 января 2015 16:34 (1294)
    Буду краток по поводу этого матча.
    Был контроль, была уверенность, были силы, было желание рвать дженоа на всех фронтах.
    И так оно и произошло.
    У Интера был один единственный отрезок, где немножко сил уже не хватало держать игру на 100% - 75-85 минуты.

    Были комбинации, были отличные передачи и шикарные удары, безукоризненная игра в обороне (как не смешно) и просто отличный матч от Видича + гол под завесу матча.

    Даже без 3 игроков основы Интер выглядел как никогда ЖИВЫМ!
    Вот то, чего я, да и не только я, ждал от Интера уже несколько лет, будем откровенны.
    Команда играет в футбол, и всем игрокам это нравится, и болельщикам это нравится.
    Стадион был как никогда живой.

    Если кому то интересны тактические изыскания Манчини - 4-1-4-1 с одним опорником и 4 игроками box-to-box.

    Подольски - все таки не за красивые голубые глаза получил вызов в ту сборную, что выиграла чемпионат мира. Пусть он и не забивает, но его мастерство и видение поля - потрясают (Ковачич, лови момент и учись).

    Икарди в своем репертуаре, играл хорошо, наносил пару очень красивых ударов, но в целом - ему еще есть куда расти. Хорошо сыграл.

    Эрнанес что то не вошел в игру с самого начала, но потом наконец то включил какое то там дыхание и стал одним целым с командой.

    Отдельно радует Гуарин. Наконец то, товарищи, он на своей позиции, и он делает дело.

    Видич - реинкарнация? Очень возможно. Сыграл идеально и забил победный гол.

    Андреолли сыграл неплохо, был с капитанской (что забавно) и в середине второго тайма сделал headshot Манчини. Очень забавный момент, не поленитесь позже в ютубе найти и посмотреть)

    Всех черно-синих с победой!
  56. #22
    • 0
    INTER number uno: 11 января 2015 16:28 (4622)
    Всех с победой. Ждем продолжения банкета..
  57. #21
    • 0
    FC HAAPSALU: 11 января 2015 16:27 (634)
    Поздравляю всех с уверенной победой, мы долго этого ждали! 32
    А Подольски то после выхода Оби пропал совсем, Гуарин если будет и дальше так играть, то отпускать его нельзя... ну и ждем выхода Шакири в след. матче.

    Будем надеется на продолжительную серию побед подряд winked
  58. #20
    • 0
    bootrom: 11 января 2015 16:26 (94)
    Всех с превосходной и долгожданной попедой!!!
  59. #19
    • 0
    Inter13: 11 января 2015 16:25 (1204)
    33 36 62 С победой всех болелов и удачи нам в следующих матчах!!
  60. #18
    • 0
    alex228: 11 января 2015 16:18 (391)
    красава! всех с победой 33
  61. #17
    • 0
    kazbek: 11 января 2015 15:43 (21)
    Икарди молодец надо удержать его интеру
  62. #16
    • 0
    ZevS: 11 января 2015 15:27 (126)
    http://gooool.org/online/37799
    -inter-dzhenoa-smotret-onlayn-
    pryamaya-video-translyaciya.ht
    ml

    вот адрес пацаны http://gooool.org/online/37799
    -inter-dzhenoa-smotret-onlayn-
    pryamaya-video-translyaciya.ht
    ml
  63. #15
    • 0
    natel: 11 января 2015 15:25 (74)
    ребята а че через нэт нет возможности смотреть ??? тайм на 9+ ...эрнанес выпадает немного , а так все здорово ...один из лучших таймов если не лучший
  64. #14
    • 0
    Inter 95 reg: 11 января 2015 15:21 (1051)
    Ждем дебютного гола Польди во 2 тайме,если конечно его не заменят) Рад за Паласио,а Икарди уже на 2 месте в списке бомбардиров(10)
  65. #13
    • 0
    mekobre00: 11 января 2015 15:17 (21)
    pervii taim 2-0, klas
    xoroshii nachalo
  66. #12
    • +2
    Seldon: 11 января 2015 14:54 (8)
    Цитата: Pautinych
    еее!!! а кто пас на икарди делал???

    Medel
  67. #11
    • 0
    vitalyos: 11 января 2015 14:51 (149)
    трансляция на футбол3, а не на футбол2
  68. #10
    • 0
    Pautinych: 11 января 2015 14:47 (208)
    еее!!! а кто пас на икарди делал???
  69. #9
    • 0
    jam-z: 11 января 2015 14:35 (144)
    У меня дома свет отключили вот и зарядка садится у телефона для текста вот и футбол блин

    А я так ждал этот матч. соккер365.ру там точно покажет если кто не вкурсе
  70. #8
    • 0
    edwin32: 11 января 2015 14:26 (142)
    Ну чую сегодня будет жаркий матчик!!!!!! ИНТЕР ЖДЕМ ПОБЕДЫ!!!!!!
  71. #7
    • -1
    Adamas: 11 января 2015 14:18 (405) Новостей: 5
    Цитата: Kom92tj
    Цитата: Rufi
    По футбол 3 будут показывать.

    Блин(( у меня нету футбол 3, придется позже в записи посмотреть по футбол 2 или 1

    если у тебя шара,и есть футбол 1 и футбол 2,полазь потряд по каналам,я так ничайно обнаружил футбол 3 и виасат HD, но называются они русский иллизион и евроньюс,так что тупо сплошняком переключай подряд каналы может повезет
  72. #6
    • 0
    FC HAAPSALU: 11 января 2015 14:11 (634)
    Это явно будет не простой матч, команда крепкая (у милана например выиграла), тем-более учитывая наши потери, но будем надеется на лучшее

    Хандан кеп?
  73. #5
    • +2
    Грозный 95: 11 января 2015 14:06 (412)
    Прямая трансляция на канале "Футбол 3 HD" НТВ-ПЛЮС
  74. #4
    • 0
    KoM: 11 января 2015 14:05 (953)
    Цитата: Rufi
    По футбол 3 будут показывать.

    Блин(( у меня нету футбол 3, придется позже в записи посмотреть по футбол 2 или 1
  75. #3
    • 0
    Gravee: 11 января 2015 13:58 (477) Новостей: 2
    Цитата: Rufi
    По футбол 3 будут показывать.


    тв центр что ли??или тв 3 настоящий мистический?))) lol
  76. #2
    • 0
    Rufi: 11 января 2015 13:55 (5)
    По футбол 3 будут показывать.
  77. #1
    • 0
    KoM: 11 января 2015 13:35 (953)
    По футбол 2 вроде щя идет Сельта - Малага, а после будет Кристал - Тоттенхэм в 14:55(мск)