Следующий матч
Cерия А: 26.09.2020 - 21:45 (МСК)
Интер
V
Фиорентина
S
Последний матч
Лига Европы УЕФА: 21.08.2020
Севилья
3
Интер
2
11.01.2015 Автор: silva

Интер уверенно побеждает Дженоа

Интер уверенно побеждает Дженоа

Интер — Дженоа 3:1

Голы: Паласио, 12, Икарди, 39, Видич, 88 — Иццо, 85

Интер: Ханданович — Кампаньяро, Андреолли, Видич, Д'Амброзио — Гуарин, Медель (Крхин, 87) — Паласио (Кузманович, 66), Эрнанес (Оби, 74), Подольски — Икарди

Дженоа: Перин — Иццо, Бурдиссо, Де Майо — Эденилсон, Ринкон (Фетфатцидис, 80), Бертолаччи (Тино Коста, 84), Антонелли — Фальке, Матри (Куцка, 53), Лестьенн

Предупреждения: Кампаньяро — Де Майо, Бертолаччи

Просмотров 11 477 Комментариев 77
Гости не могут добавлять комментарии к новостям. Пожалуйста, зарегистрируйтесь.
  1. Онлайн
    #77
    • 0
    Олег Чистов: 17 января 2015 13:19 (5033) Новостей: 10
    Жду продолжения в матче против Эмполи.
  2. #76
    • 0
    ArmaniMan1YA: 16 января 2015 08:48 (2205)
    у Милана на шесть недель выбыли Де Шильо и Сапата! У Дженоа двое игроков основы выбыли на аналогичный срок! Причина: травмы! Прямые конкуренты за третье место ослабли! Мы просто обязаны воспользоваться таким "подарком судьбы"!
  3. #75
    • 0
    KTK Inter 16: 16 января 2015 02:18 (1528)
    Цитата: Dima kent 1989
    Хорошая игра. В нападении теперь хороший выбор игроков есть.

    Хреново что Освальдо уходит
  4. Онлайн
    #74
    • 0
    Олег Чистов: 14 января 2015 21:09 (5033) Новостей: 10
    Хороший матч, в кой-то веки.
  5. #73
    • 0
    toc4: 14 января 2015 16:48 (76)
    Цитата: ArmaniMan1YA
    Цитата: rigsby
    Ребята, знатоки статистики, а когда Паласио успел первый гол забить?

    что то не припомню, чтобы он в этом сезоне забивал! 4-е голевые передачи было, это да!
    гола не припомню.

    Лацио забил 21 декабря в конце матча, когда Бонаццоли штрафной подавал
  6. #72
    • 0
    ArmaniMan1YA: 14 января 2015 12:31 (2205)
    Цитата: rigsby
    Ребята, знатоки статистики, а когда Паласио успел первый гол забить?

    что то не припомню, чтобы он в этом сезоне забивал! 4-е голевые передачи было, это да!
    гола не припомню.
  7. #71
    • 0
    rigsby: 14 января 2015 12:09 (87)
    Ребята, знатоки статистики, а когда Паласио успел первый гол забить?
  8. #70
    • 0
    ArmaniMan1YA: 14 января 2015 11:17 (2205)
    Прикол, парни! Манчини второй раз за три дня получил мячом в голову:
    http://sport-weekend.com/Novoe
    /2015-01-13-19-49-27-23394.htm
    l
    раньше тренеров игнорировали, не играли, устраивали "революции", "выживали" из команды, теперь похоже нашли новый метод-просто убить! *)))
  9. #69
    • 0
    KTK Inter 16: 14 января 2015 11:11 (1528)
    Цитата: OYV
    Хорошая игра, ощутилась целостнось команды, пока рано канечно о чем то говорить и кого-то хвалить, но команда сыграла по другому, может это всплеск после смены тренера, или всетаки это рука тренера время покажет...

    Какой еще всплеск после смены тренера, если уже Манч пару месяцев тренит
  10. Онлайн
    #68
    • 0
    Олег Чистов: 13 января 2015 12:45 (5033) Новостей: 10
    Наконец-то игроки стали играть с самоотдачей и желанием. Местами из игры выпадал Эрнанес.
  11. #67
    • 0
    OYV: 13 января 2015 05:57 (1101)
    Хорошая игра, ощутилась целостнось команды, пока рано канечно о чем то говорить и кого-то хвалить, но команда сыграла по другому, может это всплеск после смены тренера, или всетаки это рука тренера время покажет...
  12. #66
    • 0
    golikovtimur: 12 января 2015 23:57 (1682)
    Цитата: OYV
    Зачем он в него жгнул то? разозлился что ли на него?


    там случайно вышло, мяч сошел с ноги защитника, и угодил с огромной силой ровно в манча, что тот аж упал. но вообще бывает... самое главное тренер вышел из ситуации верно, с юмором)
  13. #65
    • 0
    FearOnly: 12 января 2015 22:16 (146)
    Цитата: P-o-i-s-o-n

    б) представляю как окрылен Андреолли! да он теперь за Манча любого порвет, и соперника в том числе))



    так окрылился, что его мячом вынес!))
  14. #64
    • 0
    P-o-i-s-o-n: 12 января 2015 20:56 (1491)
    к сожалению не получилось посмотреть полностью матч, но посмотрел большой отчет и почетал ваши комменты.

    1. похоже Манч начинает подискивать правильные позиции для непристроенных игроков.
    Гуарин все лучше играет. Видич только начинает играть Видича. Андреолли хорошо. ДАмброзио уже номер в сборной выбирает!
    Осталось пристроить Раноккью и Эрнанеса. Ковачича грамотно раскрыть.

    2. Оцените какой поступок даже ПОСТУПИЩЕ сделал Манчини, доверив капитанскую повязку Андреолли!
    а) пускай все знают, что в Интере главное не стоимость игрока, а его предонность и верность клубу! Воспитанники - в приоритете! Респект!
    б) представляю как окрылен Андреолли! да он теперь за Манча любого порвет, и соперника в том числе))

    всех с победой!
  15. #63
    • 0
    ArmaniMan1YA: 12 января 2015 16:36 (2205)
    http://www.sports.ru/football/
    1026399517.html
  16. #62
    • 0
    ontherun89: 12 января 2015 15:53 (164)
    Цитата: VOSTOK
    показал, что мне, типа, замена нужна.

    это он андреолли показывал, что мол типа ты, иди заменяйся)
  17. #61
    • 0
    ms13071: 12 января 2015 13:39 (169)
    Радует игра команды, давно такой игры не наблюдалось.
  18. #60
    • 0
    VOSTOK: 12 января 2015 13:28 (4)
    Цитата: OYV
    Зачем он в него жгнул то? разозлился что ли на него?

    Не думаю,что специально метился в него, за приделы поля выбивал,а там тренер, свой причем,такой казус. У Манчо с чувством юмора в порядке все,показал, что мне, типа, замена нужна.
  19. #59
    • 0
    OYV: 12 января 2015 11:12 (1101)
    Цитата: Janetti
    Цитата: golikovtimur
    манчини, лучший в этой игре был. ну если вы понимаете о чем я))

    Воспринял с юмором собственный нокдаун и показал чтоб заменить андреолли(в шутку конечно))))Хороший человек - наш тренер, душевный, сразу видно))))

    Зачем он в него жгнул то? разозлился что ли на него?
  20. #58
    • 0
    KoM: 12 января 2015 10:10 (960)
    Цитата: Kent_Lyric
    Rebyata a eto tot je Guarin??? Ili Mancho s soboy novuyu privyoz))))))))

    Гуаро прогрессирует при Манчо, меньше ошибок, больше командной игры)
  21. #57
    • 0
    Dima kent 1989: 12 января 2015 08:54 (875)
    Хорошая игра. В нападении теперь хороший выбор игроков есть.
  22. #56
    • 0
    Kent_Lyric: 12 января 2015 08:33 (893)
    Rebyata a eto tot je Guarin??? Ili Mancho s soboy novuyu privyoz))))))))
  23. #55
    • 0
    Janetti: 12 января 2015 01:19 (240) Новостей: 2
    Цитата: golikovtimur
    манчини, лучший в этой игре был. ну если вы понимаете о чем я))

    Воспринял с юмором собственный нокдаун и показал чтоб заменить андреолли(в шутку конечно))))Хороший человек - наш тренер, душевный, сразу видно))))
  24. #54
    • 0
    KoM: 11 января 2015 23:21 (960)
    Я только посмотрел игру в записи по футбол 2)
    во первых, всех с победой. Уверенная игра Интера, этого давно не было, обычно мы выходили какими то потерянными и сразу пропускали, а потом позже приходили в себя, но сегодня хорошо сыграли, без напряга, уверенно....

    Из игроков мне понравился Гуарин - у него с техникой все хорошо, стал реже бить по воробьям и играет на команду. Однозначно не продавать.
    Эрнанес - по началу былр его не видно, но позже пришел в себя и играл хорошо.
    Д'амброзио - классный игрок, думаю спокойно может посадить Нага на бенч, он в левом фланге играет вполне хорошо, и в атаке помогает и в защиту успевает, впрочем как и Нага, но более умно и с большим кпд.
    Видич - честно говоря, я всегда напрягался когда мяч у него в руках, но играл отлично, и даже гол забил)
    Андреолли - думаю не хуже чем Раннокья он играет. Но очень забавный момент,когда он пулнул по Манчо)))
    Икарди - забивает в каждом матче, и думаю он еще не все сказал. Есть куда расти, правда, есть один минус, иногда слишком много берет на себя.
    Палас - сегодня забил, но видно, что он уже не тот прежный Палас сезона 1-2 года назад.
    Подолски - это его второй матч и он уже отлично влился в команду.
    Уго - иногда выдавал хорошие пасы в атаку, но он в атаку идет реже чем Д'амброзио, а в защите был хорош, хоть и отчасти нарушал правила, впрочем как и Медель.
    Хандан - играл на уровне, за него я всегда спокоен...

    очень ждал дебют Шакири, а жаль, не выпускал его Манчо. Надеюсь в след.матче увижу его уже в стартовом составе..,
  25. #53
    • 0
    Nolf: 11 января 2015 23:18 (163)
    Хорошо что не было дыр в обороне. Это перехваленный жуан пусть на лавке сидит. Андреоли куда лучше!!![/quote]
    То что он вырубил Манчини - это ещё не показатель класса!
  26. #52
    • 0
    golikovtimur: 11 января 2015 23:11 (1682)
    манчини, лучший в этой игре был. ну если вы понимаете о чем я))
  27. #51
    • 0
    KTK Inter 16: 11 января 2015 23:10 (1528)
    Цитата: ToledO
    Андреоли даже глазом не моргнул, когда Манча свалил.

    Не видать ему теперь места в составе wink
  28. #50
    • 0
    Nolf: 11 января 2015 23:09 (163)
    Цитата: =Magica Inter=
    дружище,ты от НГ не отошел чтоли????на какой на хер лавке? ты вообще следишь,что происходит?ты заявку видел????олень

    +1. Чувак не в теме!
  29. #49
    • 0
    =Magica Inter=: 11 января 2015 22:57 (281)
    Цитата: Ronaldo.88
    Хорошо что не было дыр в обороне. Это перехваленный жуан пусть на лавке сидит. Андреоли куда лучше!!!

    115 дружище,ты от НГ не отошел чтоли????на какой на хер лавке? ты вообще следишь,что происходит?ты заявку видел????олень!
  30. #48
    • 0
    Ronaldo.88: 11 января 2015 22:26 (336)
    Хорошо что не было дыр в обороне. Это перехваленный жуан пусть на лавке сидит. Андреоли куда лучше!!!
  31. #47
    • 0
    kazbek: 11 января 2015 20:31 (21)
    Скажите где Жонатан и Мира
  32. #46
    • 0
    ZAR: 11 января 2015 20:23 (1218)
    Всех с победой, товарищи! Но радоваться рано... Соперник ничего особенного не показал, возможно, из-за нашей хорошей игры, однако я против эйфории, сейчас нужно закрепить игру, двигаться вперед и догонять соперников в борьбе за 3е место.
  33. #45
    • 0
    interist8998: 11 января 2015 20:09 (326)
    Цитата: Kom92tj
    Цитата: Rufi
    По футбол 3 будут показывать.

    Блин(( у меня нету футбол 3, придется позже в записи посмотреть по футбол 2 или 1

    вы иногда обновляйте свои каналы... как так-то? не может не быть..футбол 3 - это бывший спортхит
  34. #44
    • 0
    fredy guarin: 11 января 2015 20:03 (2275)
    Молодцы мы, главное также побеждать и желательно в гостях тоже
  35. #43
    • 0
    Hernanes: 11 января 2015 20:02 (507)
    Молодцы!!!! Рад за Видича!!!! Следуйший Эмполи надо рвать на клочи и набирать очки...ешё и Шакири будет в основе))
  36. #42
    • 0
    weiker: 11 января 2015 19:25 (55)
    кому интересно ссылочка на удар Андреолли в Манчини))
    https://www.youtube.com/watch?
    v=DBx2XSPZ9ck
  37. #41
    • 0
    Fantazisto _10_: 11 января 2015 18:49 (4746)
    Цитата: wurik
    Не знаю как Вам ребят, но мне очень понравился Дамброзио.

    не только он..вообще 100% никто не выпал

    Цитата: Ramones
    Где можно весь матч в записи посмотреть?

    rg footbal к примеру
  38. #40
    • 0
    ontherun89: 11 января 2015 18:41 (164)
    я вам скажу так, игру сделали три вещи.
    1. подольский - наконец-то усилили позицию, которую еще надо было летом закрывать
    2. гуарин - давно пора было его опустить из-под нападающих в центральную зону
    3. пара центральных защитников - очень собранно сыграли
    вобще за исключением пары моментов и того когода порол икарди очень приятно было смотреть на игру) и еще очень надеюсь что манчини все таки даст еще шанс освальдо! было бы очень интересно посмотреть
  39. #39
    • 0
    drok28: 11 января 2015 18:14 (241)
    Цитата: wurik
    Не знаю как Вам ребят, но мне очень понравился Дамброзио.

    Дамброзио-хорош,тут не поспоришь.
  40. #38
    • 0
    wurik: 11 января 2015 18:06 (572) Новостей: 7
    Не знаю как Вам ребят, но мне очень понравился Дамброзио.
  41. #37
    • 0
    Inter 95 reg: 11 января 2015 18:00 (1471)
    Всех с победой! Славная была охота) Эмполи должны рвать в следующем туре и да, ждем дебюта Шакири с первых минут. FОRZА INTЕR!
  42. #36
    • 0
    Ramones: 11 января 2015 17:40 (594)
    Где можно весь матч в записи посмотреть?
  43. #35
    • 0
    hectorcuper: 11 января 2015 17:35 (278)
    Всех с победой! Хорошая игра, надеюсь началось, спасибо Манчо! Forza INTER!!!!!
  44. #34
    • 0
    RainMan: 11 января 2015 17:34 (369)
    Главные отличия Манчини от Маццари - уверенность, команда действует по-хозяйски и конечно, намного более остро играет. Наверное, психология победителя. Но расслабляемся, сколько у Дженоа во втором тайме моментов было...
    А Андреолли теперь привет, Манч точно выведет из состава )))
    Гуарин... В этом, по-моему, весь Гуарин - сыграет шикарно и тут же все запорет. Не понимаю восторгов насчет его игры. И это с Дженоа.
    Цитата: tuesco
    У Интера был один единственный отрезок, где немножко сил уже не хватало держать игру на 100% - 75-85 минуты.

    А как же где-то 55-65-е минуты? В этот отрезок у Дженоа момента 4 опасных было и уж один гол команда заслужила, явно там Интер не контролировал ход игры.
  45. #33
    • 0
    ToledO: 11 января 2015 17:19 (244)
    Андреоли даже глазом не моргнул, когда Манча свалил.
  46. #32
    • 0
    neket01: 11 января 2015 17:16 (180)
    Мне вся команда понравилась, хорошая игра была. Разве что Эрнанес полностью игру провалил. Возможно, это из-за того, что его на правый фланг вингером поставили, не его это позиция.
  47. #31
    • +1
    Alvaro 20: 11 января 2015 17:15 (35739) Новостей: 328
    очень давно я не видел такой интер
  48. #30
    • 0
    Dottore: 11 января 2015 17:01 (1355)
    Из забавного.Сегодня в ворота Дженоа забивали бывшие генуэзцы Паласио и Икарди.Видич играл максимально собранно-без тупой лыбы-улыбы на лице.А Манчини вырубил мячом новоиспеченный капитан Андреоли;)Презлым отплатил)И вообще мы ИГРАЛИ,а не тошнили на поле)))Спасибо Манчо!!!)))
  49. Онлайн
    #29
    • 0
    Inter-Dnepropetrovsk: 11 января 2015 16:57 (5514) Новостей: 19
    Ура Победа!
    Пока Интер Манчини играет только один тайм, 1-й тайм шикарный и провальный 2-й. Тут Манчо не дорабатывает пока. Польди влился в состав как родной.Сегодня был день Гуарина.На фланге Дамброз красавец. Икарди снова забил гол и запорол еще 5 моментов )) Но главное игра преображается с каждым матчем и это радует.
  50. #28
    • 0
    adik: 11 января 2015 16:40 (1092) Новостей: 2
    La Grande Inteeeeeeer!!! 62
  51. #27
    • 0
    Veter: 11 января 2015 16:40 (1)
    Всех с долгожданной хорошой игрой и конечно с победой !!! 62

    Цитата: biafra
    немного стало тревожно после пропущенного, но гол Видича снял напругу...Всех с победой еще раз!!!!

    поддерживаю
  52. #26
    • 0
    zzz007: 11 января 2015 16:38 (1122)
    Ну наконец-то рисунок виден, Мендель зверь эдакий пит буль, молодцы все хороши.
  53. #25
    • 0
    biafra: 11 января 2015 16:36 (36) Новостей: 13
    немного стало тревожно после пропущенного, но гол Видича снял напругу...Всех с победой еще раз!!!!
  54. #24
    • 0
    joma_inter: 11 января 2015 16:34 (207)
    С всех с победой!Интер вперед! 36 77 98
  55. #23
    • 0
    tuesco: 11 января 2015 16:34 (1298)
    Буду краток по поводу этого матча.
    Был контроль, была уверенность, были силы, было желание рвать дженоа на всех фронтах.
    И так оно и произошло.
    У Интера был один единственный отрезок, где немножко сил уже не хватало держать игру на 100% - 75-85 минуты.

    Были комбинации, были отличные передачи и шикарные удары, безукоризненная игра в обороне (как не смешно) и просто отличный матч от Видича + гол под завесу матча.

    Даже без 3 игроков основы Интер выглядел как никогда ЖИВЫМ!
    Вот то, чего я, да и не только я, ждал от Интера уже несколько лет, будем откровенны.
    Команда играет в футбол, и всем игрокам это нравится, и болельщикам это нравится.
    Стадион был как никогда живой.

    Если кому то интересны тактические изыскания Манчини - 4-1-4-1 с одним опорником и 4 игроками box-to-box.

    Подольски - все таки не за красивые голубые глаза получил вызов в ту сборную, что выиграла чемпионат мира. Пусть он и не забивает, но его мастерство и видение поля - потрясают (Ковачич, лови момент и учись).

    Икарди в своем репертуаре, играл хорошо, наносил пару очень красивых ударов, но в целом - ему еще есть куда расти. Хорошо сыграл.

    Эрнанес что то не вошел в игру с самого начала, но потом наконец то включил какое то там дыхание и стал одним целым с командой.

    Отдельно радует Гуарин. Наконец то, товарищи, он на своей позиции, и он делает дело.

    Видич - реинкарнация? Очень возможно. Сыграл идеально и забил победный гол.

    Андреолли сыграл неплохо, был с капитанской (что забавно) и в середине второго тайма сделал headshot Манчини. Очень забавный момент, не поленитесь позже в ютубе найти и посмотреть)

    Всех черно-синих с победой!
  56. Онлайн
    #22
    • 0
    INTER number uno: 11 января 2015 16:28 (4726)
    Всех с победой. Ждем продолжения банкета..
  57. #21
    • 0
    FC HAAPSALU: 11 января 2015 16:27 (639)
    Поздравляю всех с уверенной победой, мы долго этого ждали! 32
    А Подольски то после выхода Оби пропал совсем, Гуарин если будет и дальше так играть, то отпускать его нельзя... ну и ждем выхода Шакири в след. матче.

    Будем надеется на продолжительную серию побед подряд winked
  58. #20
    • 0
    bootrom: 11 января 2015 16:26 (96)
    Всех с превосходной и долгожданной попедой!!!
  59. #19
    • 0
    Inter13: 11 января 2015 16:25 (1203)
    33 36 62 С победой всех болелов и удачи нам в следующих матчах!!
  60. #18
    • 0
    alex228: 11 января 2015 16:18 (721)
    красава! всех с победой 33
  61. #17
    • 0
    kazbek: 11 января 2015 15:43 (21)
    Икарди молодец надо удержать его интеру
  62. Онлайн
    #16
    • 0
    ZevS: 11 января 2015 15:27 (142)
    http://gooool.org/online/37799
    -inter-dzhenoa-smotret-onlayn-
    pryamaya-video-translyaciya.ht
    ml

    вот адрес пацаны http://gooool.org/online/37799
    -inter-dzhenoa-smotret-onlayn-
    pryamaya-video-translyaciya.ht
    ml
  63. #15
    • 0
    natel: 11 января 2015 15:25 (120)
    ребята а че через нэт нет возможности смотреть ??? тайм на 9+ ...эрнанес выпадает немного , а так все здорово ...один из лучших таймов если не лучший
  64. #14
    • 0
    Inter 95 reg: 11 января 2015 15:21 (1471)
    Ждем дебютного гола Польди во 2 тайме,если конечно его не заменят) Рад за Паласио,а Икарди уже на 2 месте в списке бомбардиров(10)
  65. #13
    • 0
    mekobre00: 11 января 2015 15:17 (21)
    pervii taim 2-0, klas
    xoroshii nachalo
  66. #12
    • +2
    Seldon: 11 января 2015 14:54 (11)
    Цитата: Pautinych
    еее!!! а кто пас на икарди делал???

    Medel
  67. #11
    • 0
    vitalyos: 11 января 2015 14:51 (159)
    трансляция на футбол3, а не на футбол2
  68. #10
    • 0
    Pautinych: 11 января 2015 14:47 (208)
    еее!!! а кто пас на икарди делал???
  69. #9
    • 0
    jam-z: 11 января 2015 14:35 (152)
    У меня дома свет отключили вот и зарядка садится у телефона для текста вот и футбол блин

    А я так ждал этот матч. соккер365.ру там точно покажет если кто не вкурсе
  70. #8
    • 0
    edwin32: 11 января 2015 14:26 (142)
    Ну чую сегодня будет жаркий матчик!!!!!! ИНТЕР ЖДЕМ ПОБЕДЫ!!!!!!
  71. #7
    • -1
    Adamas: 11 января 2015 14:18 (406) Новостей: 5
    Цитата: Kom92tj
    Цитата: Rufi
    По футбол 3 будут показывать.

    Блин(( у меня нету футбол 3, придется позже в записи посмотреть по футбол 2 или 1

    если у тебя шара,и есть футбол 1 и футбол 2,полазь потряд по каналам,я так ничайно обнаружил футбол 3 и виасат HD, но называются они русский иллизион и евроньюс,так что тупо сплошняком переключай подряд каналы может повезет
  72. #6
    • 0
    FC HAAPSALU: 11 января 2015 14:11 (639)
    Это явно будет не простой матч, команда крепкая (у милана например выиграла), тем-более учитывая наши потери, но будем надеется на лучшее

    Хандан кеп?
  73. #5
    • +1
    Грозный 95: 11 января 2015 14:06 (935)
    Прямая трансляция на канале "Футбол 3 HD" НТВ-ПЛЮС
  74. #4
    • 0
    KoM: 11 января 2015 14:05 (960)
    Цитата: Rufi
    По футбол 3 будут показывать.

    Блин(( у меня нету футбол 3, придется позже в записи посмотреть по футбол 2 или 1
  75. #3
    • 0
    Gravee: 11 января 2015 13:58 (868) Новостей: 2
    Цитата: Rufi
    По футбол 3 будут показывать.


    тв центр что ли??или тв 3 настоящий мистический?))) lol
  76. #2
    • 0
    Rufi: 11 января 2015 13:55 (5)
    По футбол 3 будут показывать.
  77. #1
    • 0
    KoM: 11 января 2015 13:35 (960)
    По футбол 2 вроде щя идет Сельта - Малага, а после будет Кристал - Тоттенхэм в 14:55(мск)