Следующий матч
Cерия А: 22.01.2017 - 17:00 (МСК)
Палермо
V
Интер
S
Последний матч
Кубок Италии: 17.01.2017
Интер
3
Болонья
2
11.01.2015 Автор: VanHelsing

CdS – "Интер" хочет подписать Лукаса Лейву и Марио Суареса

CdS – "Интер" хочет подписать Лукаса Лейву и Марио Суареса
Есть две основные цели на трансферном рынке нерадзурри. Несмотря на переходы Лукаса Подольски и Джердана Шакири, сейчас Роберто Манчини ждет нового (или новых) игрока для своей команды. Клуб уже достиг соглашения с Лукасом Лейвой и Марио Суаресом и планирует заключить хотя бы одну сделку до конца следующей недели, а затем сосредоточиться на другом. Лассана Диарра, в ожидании вердикта ФИФА, остается альтернативным решением.

В пятницу вечером нерадзурри провели предварительные переговоры по Марио Суаресу. Мадридский Атлетико прошлым летом оценивал игрока не менее чем в 12 миллионов, но сейчас цена может измениться, учитывая тот факт, что он с начала ноября не является игроком основного состава. Интер, как и в случаях с предыдущими соглашениями, хочет взять Суареса в аренду с последующим правом выкупа. Испанцы же настаивают на обязательном выкупе. Переговоры возобновятся после сегодняшнего матча Барселона-Атлетико, и, возможно продолжатся после матча против Реала в кубке Испании в четверг.
Просмотров 4 524 Комментариев 24
Гости не могут добавлять комментарии к новостям. Пожалуйста, зарегистрируйтесь.
  1. #24
    • 0
    KTK Inter 16: 15 января 2015 15:59 (1525)
    Цитата: Олег Чистов
    Суарес вообще хороший игрок?

    Лавочник матрасников, но за умеренную цену нам подойдет
  2. #23
    • 0
    Олег Чистов: 14 января 2015 19:50 (4071) Новостей: 10
    Главное, чтобы его подписание не стало эпопеей.
  3. #22
    • 0
    MilanoBoy: 14 января 2015 15:58 (20)
    Нам защита нужна фланговая или кпз 110 107 96
  4. #21
    • 0
    KTK Inter 16: 14 января 2015 11:22 (1525)
    Цитата: Hernanes
    Зачем нам этот Лейва у нас есть хорошие игроки на эту позицию..и ваше надо думать кого брать на Фланг защиты

    Действительно, фланговый защитник мне кажеться нужнее
  5. #20
    • 0
    Олег Чистов: 13 января 2015 12:44 (4071) Новостей: 10
    Интересный игрок, но врядли его Симеоне отпустит.
  6. #19
    • 0
    Dottore: 13 января 2015 09:40 (892)
    Симеоне не хочет опускать М. Суареса
    Наставник Атлетико Диего Симеоне не желает расставаться с полузащитником Марио Суаресом.В последнее время различные зарубежные СМИ все чаще говорят о том, что Суарес покинет Мадрид в поисках стабильной игровой практики. Одним из возможных пунктов назначения называется миланский Интер.

    Тем не менее, коуч Матрасников Диего Симеоне выступает против исходящего трансфера: "Марио — очень важный игрок для нас, мы не хотим его отпускать".

    "Что произойдет, если мы получим за него щедрое предложение? Нужно спросить у [футбольного директора] Каминеро и [спортивного директора] Андреа Берта", — цитирует Симеоне Sky Sport Italia.
  7. #18
    • 0
    golikovtimur: 12 января 2015 15:43 (1497)
    пффф, как некоторые могут говорить, что лейва нам не нужен. талантливый и очень быстрый парень!!!
  8. #17
    • +1
    Alvaro 20: 12 января 2015 10:43 (31754) Новостей: 328
    Цитата: zvukko
    Внимание! Вышел продукт, о котором можно было только мечтать. Возбуждающая жвачка - которая затащит любую девушку в постель за 5 минут. Отзывы покупателей здесь - http://vk.cc/3laKkS

    бан!!!
  9. #16
    • 0
    Hernanes: 11 января 2015 23:07 (507)
    Зачем нам этот Лейва у нас есть хорошие игроки на эту позицию..и ваше надо думать кого брать на Фланг защиты
  10. #15
    • 0
    COMBAT013: 11 января 2015 21:49 (1081) Новостей: 10
    Диарра - уровень и сильная конкуренция Меделю как чистого опорника или же возможная игра в паре...
  11. #14
    • 0
    Giuseppe_Otaviani: 11 января 2015 19:19 (94)
    Диарра наверное как и Мвила не в лучших кондициях, с весом и особо играть не хочет.
    У Симеоне в полузащите все трудяги, нам такого плана игрок пригодился бы. Однако наврядли он перейдет.
    В Ливере травм много, в аренду Лейву наврядли отпустят, если только сразу деньги отстегнем, что маловероятно.
  12. #13
    • 0
    Lapir: 11 января 2015 16:49 (48)
    Диарра всё же очень хочется увидеть у нас
  13. #12
    • 0
    zzz007: 11 января 2015 16:43 (654)
    Вы чё парни Диарра цепкий зверь, нам такой нужен 100%
  14. #11
    • 0
    siyanie: 11 января 2015 16:40 (92)
    Цитата: intervoin
    Я абсолютно не понимаю многих фанов Интера которые рады безмерно переходу Ласса в Интер. Лассана Диарра не тот игрок на которого стоит всерьез рассчитывать на перспективу. А зачем нам очередной временщик, их и так было пруд пруди. Я считаю что он нам не нужен абсолютно. Лучше дотерпеть до лета и взять другого более перспективного и молодого игрока.

    ты его игру сколько раз наблюдал?? Диарра один из лучших оппорников мира!! помнится мне в составе Реала и Месси сьедал играя на краю обороны..
  15. #10
    • 0
    samael: 11 января 2015 16:33 (909)
    Цитата: Dottore
    Але,а кто нибудь думает над подписанием толкового центрбека???Или Манчо верит в реинкарнацию Видича?

    Сегодня Видич отжег и в защите и в Атаке. Сам угловой заработал, сам его же и реализовал и в защите уверенно...
  16. #9
    • 0
    INTER number uno: 11 января 2015 16:32 (4622)
    Не пойму, зачем нам Лейва? Он даже в Ливере ничего не показывает
  17. #8
    • 0
    SanJose: 11 января 2015 16:17 (26)
    Диара, это совершенно не уровень Интера! Лейва такой же, пользы не будет.
  18. #7
    • 0
    intervoin: 11 января 2015 14:42 (97)
    Я абсолютно не понимаю многих фанов Интера которые рады безмерно переходу Ласса в Интер. Лассана Диарра не тот игрок на которого стоит всерьез рассчитывать на перспективу. А зачем нам очередной временщик, их и так было пруд пруди. Я считаю что он нам не нужен абсолютно. Лучше дотерпеть до лета и взять другого более перспективного и молодого игрока.
  19. #6
    • 0
    Dottore: 11 января 2015 14:17 (892)
    Але,а кто нибудь думает над подписанием толкового центрбека???Или Манчо верит в реинкарнацию Видича?
  20. #5
    • 0
    recoba36: 11 января 2015 13:59 (112)
    Цитата: Олег Чистов
    Суарес вообще хороший игрок?

    Хороший, но не основной в Атлетико, сидит под Габи и Тьягу. Правда там Тьягу уже староват, поэтому скорее всего Атлетико его так просто не отдаст, к тому же он вроде их воспитанник.
  21. #4
    • +1
    Alvaro 20: 11 января 2015 13:41 (31754) Новостей: 328
    зачем суарес?? е мае..
    оставьте мвилу, возьми диарра и лукаса и сплавить крина и кузю
  22. #3
    • 0
    Олег Чистов: 11 января 2015 13:37 (4071) Новостей: 10
    Суарес вообще хороший игрок?
  23. #2
    • 0
    KoM: 11 января 2015 13:29 (954)
    Взять бы Лейву и переключиться на Диарра...
  24. #1
    • 0