Следующий матч
Cерия А: 22.09.2018 - 21:30 (МСК)
Сампдория
V
Интер
S
Последний матч
Лига чемпионов УЕФА: 18.09.2018
Интер
2
Тоттенхэм
1
11.01.2015 Автор: VanHelsing

Президент Бока Хуниорс: "Освальдо? Будет трудно провернуть такой трансфер"

Президент Бока Хуниорс: "Освальдо? Будет трудно провернуть такой трансфер"
В интервью TyC Sports президент Бока Хуниорс Даниэль Анхелиси прокомментировал возможный трансфер Пабло Освальдо.

"Я должен сказать, что это будет очень трудно. Я разговаривал с ним лично, и он сказал мне, что является болельщиком Боки. Но я знаю, сколько он зарабатывает в Италии и всем известно, что существует огромная разница в зарплатах здесь в Аргентине по сравнению с теми в Европе. Нам придётся подождать и узнать покинет ли он нерадзурри. Хуан Симон, наш менеджер, остается в контакте с его агентом, но думаю, что будет очень трудно провернуть данный трансфер".
Просмотров 2 522 Комментариев 14
Гости не могут добавлять комментарии к новостям. Пожалуйста, зарегистрируйтесь.
  1. #14
    • 0
    KTK Inter 16: 14 января 2015 11:24 (1525)
    Цитата: pineapple
    Я вообще считаю, что на данный момент - это самый сильный игрок в Интере, после Подольски, конечно же. Очень не хотелось бы, чтобы он ушёл. Лучше бы Манчини уговорил его остаться.

    Ну вообще то не он хочет уйти, а его хотят уйти
  2. #13
    • 0
    Олег Чистов: 13 января 2015 12:42 (4931) Новостей: 10
    Сплавить второго по голам игрока не очень-то дальновидно, да и Освальдо явно не первый, у кого терки с тренером.
  3. #12
    • 0
    FearOnly: 12 января 2015 00:20 (146)
    Очень много талантливых неадекватов есть. Пусть он и хороший футболист, но если мозгов нету, то и будешь как Кассано, Балотелли и етц ходить несолоно хлебавши всю карьеру. С суперпотенциалом ничего не показывать. Футбол это не только талант, это и усердие и впахивание на тренировках и психология. У Освальдо сугубо такая же ситуация не первый год, и его это ничему не учит, так что можно сделать вывод, что ума ему просто не хватает. Рома, Ювентус, Саутгемптон и теперь Интер. В свое время дали шанс Кассано, так он с Страмой подрался, и пришлось убрать. Так будет и с Освальдо, я уверен. Пусть может не в январе, но летом не оставят его 100%, и в С Манчини тоже самолюбив и авторитетен. Не умеет контролировать себя и держать язык за зубами - вот по примеру Кассано будешь в условной Парме в серию Б вылетать, или как с Бало будет весь энфилд смеяться. Такова жизнь. Всемирно известная практика подсказывает, что держать таких нету смысла и себе дороже. Жаль конечно, Освальдо, в очередной раз думаешь про таких, что вот вот придут в Интер уже наученные горьким опытом, и перестанут вот эти свои выходки выкидывать, и опять же в очередной раз можно удостовериться, что горбатого могила исправит. В данном случае могила футбольной карьеры.
  4. #11
    • 0
    INTER number uno: 11 января 2015 16:35 (4650)
    Надеюсь Освальдо образумится и дадут ему ещё один шанс
  5. #10
    • 0
    Dottore: 11 января 2015 14:10 (1355)
    Не вздумайте избавляться от Пабло!!!!!!!!!!!!!!По крайней мере до лета...
  6. #9
    • 0
    Danik: 11 января 2015 14:08 (1149)
    С уходом Освальдо, Интер скорее потеряет, чем выйграет. Он безумно талантлив.. У Освальдо есть практически все что нужно топ-форварду. Удар с обеих ног, игра головой, физика, скорость, техника, да и тот ещё акробат. Отличный удар и неплохое голевое чутье. Единственное чего не хватает Освальдо, так это стабильности. Причём не в игровом плане, а скорее в психологическом. Из Ромы ушёл после скандала (подрался с Ламелой). Такое случается. Но работа тренера, не в том чтобы гнобить игрока, а помочь разобраться. А тут по всей видимости, простой развод Тохира на бабло. Мол видите какая беда с игроком, Бунтует!, надо срочно менять, что бы не портил атмосферу в коллективе. Если найдут хорошую замену Освальдо, тогда он уйдёт, а до этого момента он просто предмет для развода. Хотя Манчини уже вытряс Подольски и Шакири, может и отпустят в Январе. Помнится Манчини в Ман. Сити Тевеса спецом подтравливал за какой-то проступок, новые трансферы выбивал wink
  7. #8
    • 0
    pineapple: 11 января 2015 14:05 (51)
    Я вообще считаю, что на данный момент - это самый сильный игрок в Интере, после Подольски, конечно же. Очень не хотелось бы, чтобы он ушёл. Лучше бы Манчини уговорил его остаться.
  8. #7
    • +1
    Alvaro 20: 11 января 2015 13:39 (33583) Новостей: 328
    я очень надеюсь, что освальдо останется у нас
  9. #6
    • 0
    Олег Чистов: 11 января 2015 13:36 (4931) Новостей: 10
    Жалко, если его отправят из команды.
  10. #5
    • 0
    KoM: 11 января 2015 13:27 (960)
    Не стоит его сплавит, самим понадобится. Паласио в плохой форме, да и найти достойную замену зимой маловероятно...
  11. #4
    • 0
    Fantazisto _10_: 11 января 2015 13:26 (4691)
    нафига спрашивается нужэн был весь этот сыр-бор? ладно ждем официоза .для меня клуб важнее одного отдельно взятого игрока..я не дрочь фан месси или роналду
  12. #3
    • 0
    zheka31: 11 января 2015 13:22 (384)
    Только не в Милан,сами потом будем жалеть
  13. #2
    • 0
    fredy guarin: 11 января 2015 12:58 (2275)
    жиль бы не уходил все таки игрок важный для нас
  14. #1
    • 0
    stan07: 11 января 2015 12:20 (149)
    Форвард «Интера» Пабло Освальдо попал в список трансферных целей «Милана».

    «Россонери» могут приобрести нападающего, если им не удастся договориться с «Ромой» о переходе Маттиа Дестро.