Следующий матч
Лига Европы УЕФА: 08.12.2016 - 23:05 (МСК)
Интер
V
Спарта Прага
S
Последний матч
Cерия А: 02.12.2016
Наполи
3
Интер
0
11.01.2015 Автор: VanHelsing

Манчини: "В мире есть лишь несколько великих клубов, как Интер"

Манчини: "В мире есть лишь несколько великих клубов, как Интер"

"Мы должны стараться прибавлять, и сделать всё правильно, не допуская ошибок", - так начал пресс-конференцию накануне матча против Дженоа Роберто Манчини.

К этому матчу нерадзурри подходят с большими потерями из-за дисквалификаций, но тренер остается оптимистом.
"Тот, кого я выберу, имеет шанс продемонстрировать, что заслуживает места в команде. Независимо от того, кто играет, главное, чтобы Интер победил и все они показали максимум своих возможностей. Мы работаем, чтобы достичь того уровня, которого я ожидаю".

О соперниках.
"Дженоа сильная команда, так как в её составе есть много быстрых и техничных игроков. Этот матч будет не из легких. Однако мы должны сыграть наилучшим образом, чтобы победить их.

Шакири? Он не играл с 19 декабря, и не думаю, что готов выйти на поле. Мы не хотим им рисковать, чтобы он травмировался. Видич? Он не готов на 100%, потому что не играл в течение месяца, но у него есть большой опыт. Освальдо-Икарди? Я не хочу возвращаться к этому снова, потому что часто слышу о вещах, о которых мало осведомлены. Паласио? Это очень важный игрок для нас. Я вижу, что с каждым днём он прибавляет, но его до сих пор беспокоит лодыжка.

Кому бы я отдал золотой мяч? Думаю, что его заслуживает Нойер, потому что он больше, чем просто голкипер. Это не реальный игрок".


В заключение тренер ответил на вопросы о трансферном рынке.
"Для переговоров есть ещё достаточно времени. Все наши мысли о предстоящей игре. Клуб делает всё возможное, и мы уже подписали двух игроков, таких как Подольски и Шакири, посмотрим, будут ли ещё трансферы в дальнейшем. Как я убедил их перейти к нам? В разговоре с ними я сказал, что в мире есть лишь несколько великих клубов, как Интер. Оба могут помочь нам вернуться к победам. Марио Суарес? Это замечательный полузащитник. Другие изменения в нападении или обороне? Нападение укомплектовано, и не стоит забывать о Бонаццоли и Пушкаше. Кроме того, я считаю, что Шакири может сыграть на позиции второго нападающего. Что касается защиты, то четырёх матчевая дисквалификация Жуана может быть проблемой для нас. Посмотрим".
Просмотров 3 162 Комментариев 18
Гости не могут добавлять комментарии к новостям. Пожалуйста, зарегистрируйтесь.
  1. #18
    • 0
    KTK Inter 16: 14 января 2015 11:26 (1525)
    Цитата: ArmaniMan1YA
    http://www.sports.ru/football/

    1026399517.html

    Да никуда он не уйдет!!!!
  2. #17
    • 0
    Олег Чистов: 13 января 2015 12:39 (3883) Новостей: 10
    К сожалению, нам пока до былого величия еще ой как далеко.
  3. #16
    • 0
    ArmaniMan1YA: 12 января 2015 16:35 (1994)
    http://www.sports.ru/football/
    1026399517.html
  4. #15
    • 0
    interist8998: 12 января 2015 15:41 (121)
    все правильно у Манчини, пора в бой молодежь пускать, звездами не рождаются а становятся.[/quote]
    золотые слова

    Цитата: Odysseus
    ____________________за Нойера +

    +
  5. #14
    • 0
    Hirad: 12 января 2015 14:44 (232)
    Цитата: INTER number uno
    Почему не хотят вернуть Роланду? Боюсь его блюве перехватит у нас

    да вроде как уже неделю как перехватил
  6. #13
    • 0
    INTER number uno: 11 января 2015 16:41 (4622)
    Почему не хотят вернуть Роланду? Боюсь его блюве перехватит у нас
  7. #12
    • 0
    zzz007: 11 января 2015 16:36 (647)
    Ура всех ИНТЕРИСТОВ с победой. Джердан второго форварда? Это место Паласио.
  8. #11
    • 0
    intervoin: 11 января 2015 14:27 (97)
    Вперед Манчо, тебе доверили Легендарный Клуб. Должен доказать всем что дважды можно войти в реку.
  9. #10
    • 0
    Trident: 11 января 2015 13:54 (2041) Новостей: 31
    ____________________за Нойера +
  10. #9
    • +2
    Грозный 95: 11 января 2015 13:46 (412)
    Срочно надо вернуть Роланду.
  11. #8
    • 0
    Олег Чистов: 11 января 2015 13:40 (3883) Новостей: 10
    Хорошо, что Манчини не забывает и о молодежи.
  12. #7
    • +1
    Alvaro 20: 11 января 2015 13:39 (31629) Новостей: 328
    да видич вообще не готов никогда!
  13. #6
    • 0
    Fantazisto _10_: 11 января 2015 13:23 (4691)
    то четырёх матчевая дисквалификация Жуана может быть проблемой для нас. Посмотрим

    и я о том жэ..не стоит забывать о травмах/дисквалификациях..неоп
    ределенность с видичем и...остаеться три защитника

    атака укомплектованна....есть БОнАЦЦОЛИ И ПУШКАШ. (писаю кипятком от радости )
  14. #5
    • 0
    dj-amo: 11 января 2015 12:58 (44)
    Фифа ваще охринера суют свой длинный нос куда ненадо!!!
  15. #4
    • 0
    fredy guarin: 11 января 2015 12:53 (2272)
    Да тут кроме победы даже не обсуждается, а то надоели эти ничейки да проигрыши
  16. #3
    • 0
    Олег Чистов: 11 января 2015 12:26 (3883) Новостей: 10
    С Дженоа только победа, даже в неполным составом.
  17. #2
    • 0
    gogol.91: 11 января 2015 11:44 (211)
    про Жуана правиьно сказал проблема. но думаю андреоли покажет как надо игроть в черно-синей футболке
  18. #1
    • 0