Следующий матч
Cерия А: 22.05.2022 - 19:00
Inter
V
Sampdoria
S
Последний матч
Cерия А: 15.05.2022
Cagliari
1
Inter
3
11.01.2015 Автор: VanHelsing

Д'Амброзио: "Нам нужна победа"

Д'Амброзио: "Нам нужна победа"
Накануне матча Интер-Дженоа Данило Д'Амброзио дал небольшое интервью Inter Channel.
"Мы хотим доказать, что второй тайм в Турине ни был совпадением, но не стоит забывать, что Дженоа достаточно хорошая команда. Однако мы сосредоточены только на победе. Гасперини, наблюдая за нами в матче против Юве, понимает, что на поле было два разных Интера. Мы хотим повторить только тот Интер, который вышел на второй тайм против Ювентуса. Дисквалифицированные? Это вполне нормально, что все остальные в таком большом клубе могут выйти в старте. Все те, кто заменит дисквалифицированных, безусловно, сыграют на максимуме. Матч в 12:30? Я встаю довольно рано, завтракаю, а потом меня ждет небольшой обед: мое тело привыкло есть два раза, и обедать в 9 утра".
Просмотров 3 237 Комментариев 11
Гости не могут добавлять комментарии к новостям. Пожалуйста, зарегистрируйтесь.
  1. #11
    • 0
    KTK Inter 16: 14 января 2015 11:28 (1540)
    Цитата: P-o-i-s-o-n
    Это Шакири уже разминается?) Гладишь, и выйдет с Дженоа.

    Не, Манч говорил, что он еще не готов играть
  2. #10
    • 0
    Олег Чистов: 13 января 2015 12:33 (5069) Новостей: 10
    Если кто-то и радует своим прогрессом, так это он.
  3. #9
    • 0
    INTER number uno: 11 января 2015 16:47 (4741)
    Надеюсь в Интере он доиграется до основного игрока скуадры адзурры
  4. #8
    • 0
    Олег Чистов: 11 января 2015 13:42 (5069) Новостей: 10
    Если хотим попасть в ЛЧ, то должны начать стабильно набирать очки.
  5. #7
    • +1
    Alvaro 20: 11 января 2015 13:38 (37340) Новостей: 328
    хороший игрок, а главное итальянец
  6. #6
    • 0
    Fantazisto _10_: 11 января 2015 13:20 (4746)
    будет победить трудно в двойне...андреолли-видич..но играем то дома..только победа.иначе нафик было это все городить?
  7. #5
    • 0
    fredy guarin: 11 января 2015 13:01 (2275)
    Хотя бы минимально победить ведь главное три очка
  8. #4
    • 0
    Олег Чистов: 11 января 2015 12:20 (5069) Новостей: 10
    Нет, ну Дженоа побеждать должны.
  9. #3
    • 0
    KoM: 11 января 2015 11:38 (960)
    Данилка, не подведи. Играй так как играл против гоббов...
  10. #2
    • 0
    KTK Inter 16: 11 января 2015 11:17 (1540)
    Если не пропустим на первых минутах по старинке, то будет все гуд. А Данило удачи, один из лучших был в дерби.
  11. #1
    • 0
    P-o-i-s-o-n: 11 января 2015 11:11 (1738)
    Это Шакири уже разминается?) Гладишь, и выйдет с Дженоа.