Следующий матч
Лига Европы УЕФА: 08.12.2016 - 23:05 (МСК)
Интер
V
Спарта Прага
S
Последний матч
Cерия А: 02.12.2016
Наполи
3
Интер
0
10.01.2015 Автор: Кваs

"Интер" - "Дженоа": Заявка Нерадзурри и рефери матча

"Интер" - "Дженоа": Заявка Нерадзурри и рефери матча

Главный тренер "Интера" Роберто Манчини огласил список из 23 футболистов на матч 18-го тура Серии А 2014/2015 против "Дженоа".

Вратари: 1 Самир Ханданович, 30 Хуан Пабло Каррисо, 46 Томмазо Берни;

Защитники: 6 Марко Aндреолли, 14 Уго Кампаньяро, 15 Неманья Видич, 22 Додо, 25 Ибраима Мбайе, 33 Данило Д'Амброзио, 54 Исаак Донкор;

Полузащитники: 13 Фреди Гуарин, 17 Здравко Кузманович, 18 Гари Медель, 20 Жоэль Оби, 44 Рене Крин, 88 Эрнанес, 90 Янн М'Вила;

Нападающие: 8 Родриго Паласио, 9 Мауро Икарди, 11 Лукаш Подольски, 28 Георге Пушкаш, 91 Джердан Шакири, 97 Федерико Бонаццоли.

Матч состоится завтра на стадионе "Джузеппе Меацца" в 14:30 по московскому времени. Игру будет обслуживать судья Кармине Руссо.
Просмотров 4 497 Комментариев 42
Гости не могут добавлять комментарии к новостям. Пожалуйста, зарегистрируйтесь.
  1. #42
    • 0
    Олег Чистов: 11 января 2015 13:44 (3884) Новостей: 10
    Пускай резервисты доказывают свою профпригодность.
  2. #41
    • +1
    Alvaro 20: 11 января 2015 13:37 (31629) Новостей: 328
    шакири как нап считается? ого... давно у нас такого нападения длинного не было
  3. #40
    • 0
    KTK Inter 16: 11 января 2015 11:20 (1525)
    Цитата: Inter 95 reg
    С такой группой атаки должны втоптать в газон Джузеппе Меацца дружину Гасперини. Жаль,Освальдо нет в заявке. Видимо уйдет он из клуба,раз такое дело. Опасаюсь за Видича,если будет в основе,должен же он наконец доказать,что он вовсе не пожарник,а защитник мирового класса. FОRZА INTЕR!

    Ну вот пусть завтра Видич и доказывает кто он, если опять привезет то фиг его Манч выпускать будет.
  4. #39
    • 0
    gogol.91: 11 января 2015 11:08 (211)
    ханданович.дамброзио-андреоли-
    видич-кампаньяро.медель-гуарин
    .эрнанес-подольски.икарди-бона
    ццоли
  5. #38
    • 0
    ruso: 11 января 2015 11:06 (455)
    Цитата: ar4i_007
    Цитата: ruso
    Цитата: stan07
    Опять этот руссо туристо судить будет (

    33
    . Блин)меня друзья так называют?а так,по поводу Освальдо очень жаль...не красиво это как то...из форвардов мне он больше всех нравится в нашей команде!и гораздо круче он чем Икарди!!!икарди пижон,и вообще он через бабский!терпеть его не могу...и вообще он игрок который хорошо входит с замены...тогда он по спортивному злой...а Освальдо красавчик!!!настоящий боец!!!мюи думаю в том случае он набросился на Икарди не тупо из-за того момента,а в общем в нем все накипело!!!он добротный,даже скажу так!он супер нап!!!и я за продажу Икарди!!!просто многие тут не понимают!в том ударе Икарди заложено что то большее чем промах...ему просто класть на результаты команды!!!ему у нас лишь бы засветиться и сдрыснуть в Реал и им подобные!не мечтайте что он у нас задержиться!поверьте из Освальдо выйдет гораздо искреннее интериста,чем с этого гламурного чужеженоеба!!ГРАЧ!!!видимо он не только по жизни козёл,но и в футболе!!!нахрен гнать его из команды!!!точнее продать за хорошее бабло,а летом сохранить за эти бабки арендованных хороших игроков!!!

    Освальдо Отстранили из состава...конечно человек будет зол!!!на банке держат его...а Икарди который порит момент за моментом ,постоянно ходяче пешком матчи доигрывает...и нифига он не мега!!!перспективный-да!но!!!к


    ак можно столько пороть!!!вся команда пашет на него!думаю если бы Ливайе в Интере давали бы столько возможности играть с такими исполнителями он бы был гораздо круче!Икарди подходит слово -баловень судьбы!этому человеку многое сходит с рук...и прет ему!!!моя мечта -толкнуть Икарди в Атлетико,вернуть Бало!или чтобы купили Эль Шаарави!а лучше обоих сразу!!!и прикиньте какое у нас нападение бы было!точнее вся линия Атаки!!!центр форварды Освальдо и Бало(ротировать) края Полди,Шаарави,Шакири(ротироват


    ь )креативщики в центре Кова и Эрни!!!и по ситуации опускать на края полузащиты вингеров!(Полди и т .д) Икарди спихнуть подороже!!!он даже контракт продлевать не хочет!!!а в защиту кстати взяли бы кришито!супер игрок!универсальный!левый край и левый центральный защ!а в цент (МЕЧТА) Хуммельс!!!Ханданович- Д Амброзио-Хуммельс ,Жуан ,Кришито-Шаарави -Мвилла(Диарра),Гуаро,Шакири-Б


    алотелли ,Освальдо,Подольски!!!НО ЭТО ВСЕГО ЛИШЬ МЕЧТА...и сбыться ей не суждено!!!а жаль...

    Нифига тебя плющит под конец праздников
    та не плющит)просто молчал долго)вот видимо и вскипел)лан!)победы нам сегодня!)
  6. #37
    • 0
    ar4i_007: 11 января 2015 10:21 (0)
    Цитата: ruso
    Цитата: stan07
    Опять этот руссо туристо судить будет (

    33
    . Блин)меня друзья так называют?а так,по поводу Освальдо очень жаль...не красиво это как то...из форвардов мне он больше всех нравится в нашей команде!и гораздо круче он чем Икарди!!!икарди пижон,и вообще он через бабский!терпеть его не могу...и вообще он игрок который хорошо входит с замены...тогда он по спортивному злой...а Освальдо красавчик!!!настоящий боец!!!мюи думаю в том случае он набросился на Икарди не тупо из-за того момента,а в общем в нем все накипело!!!он добротный,даже скажу так!он супер нап!!!и я за продажу Икарди!!!просто многие тут не понимают!в том ударе Икарди заложено что то большее чем промах...ему просто класть на результаты команды!!!ему у нас лишь бы засветиться и сдрыснуть в Реал и им подобные!не мечтайте что он у нас задержиться!поверьте из Освальдо выйдет гораздо искреннее интериста,чем с этого гламурного чужеженоеба!!ГРАЧ!!!видимо он не только по жизни козёл,но и в футболе!!!нахрен гнать его из команды!!!точнее продать за хорошее бабло,а летом сохранить за эти бабки арендованных хороших игроков!!!

    Освальдо Отстранили из состава...конечно человек будет зол!!!на банке держат его...а Икарди который порит момент за моментом ,постоянно ходяче пешком матчи доигрывает...и нифига он не мега!!!перспективный-да!но!!!к

    ак можно столько пороть!!!вся команда пашет на него!думаю если бы Ливайе в Интере давали бы столько возможности играть с такими исполнителями он бы был гораздо круче!Икарди подходит слово -баловень судьбы!этому человеку многое сходит с рук...и прет ему!!!моя мечта -толкнуть Икарди в Атлетико,вернуть Бало!или чтобы купили Эль Шаарави!а лучше обоих сразу!!!и прикиньте какое у нас нападение бы было!точнее вся линия Атаки!!!центр форварды Освальдо и Бало(ротировать) края Полди,Шаарави,Шакири(ротироват

    ь )креативщики в центре Кова и Эрни!!!и по ситуации опускать на края полузащиты вингеров!(Полди и т .д) Икарди спихнуть подороже!!!он даже контракт продлевать не хочет!!!а в защиту кстати взяли бы кришито!супер игрок!универсальный!левый край и левый центральный защ!а в цент (МЕЧТА) Хуммельс!!!Ханданович- Д Амброзио-Хуммельс ,Жуан ,Кришито-Шаарави -Мвилла(Диарра),Гуаро,Шакири-Б

    алотелли ,Освальдо,Подольски!!!НО ЭТО ВСЕГО ЛИШЬ МЕЧТА...и сбыться ей не суждено!!!а жаль...

    Нифига тебя плющит под конец праздников
  7. #36
    • 0
    zakioff: 11 января 2015 09:13 (7)
    Я вам вот что скажу думаю икарди и паласио выйдит ) остолный все с замене ))
  8. #35
    • 0
    Inter 95 reg: 11 января 2015 06:10 (1046)
    С такой группой атаки должны втоптать в газон Джузеппе Меацца дружину Гасперини. Жаль,Освальдо нет в заявке. Видимо уйдет он из клуба,раз такое дело. Опасаюсь за Видича,если будет в основе,должен же он наконец доказать,что он вовсе не пожарник,а защитник мирового класса. FОRZА INTЕR!
  9. #34
    • 0
    ruso: 11 января 2015 03:59 (455)
    Цитата: stan07
    Опять этот руссо туристо судить будет (

    33
    . Блин)меня друзья так называют?а так,по поводу Освальдо очень жаль...не красиво это как то...из форвардов мне он больше всех нравится в нашей команде!и гораздо круче он чем Икарди!!!икарди пижон,и вообще он через бабский!терпеть его не могу...и вообще он игрок который хорошо входит с замены...тогда он по спортивному злой...а Освальдо красавчик!!!настоящий боец!!!мюи думаю в том случае он набросился на Икарди не тупо из-за того момента,а в общем в нем все накипело!!!он добротный,даже скажу так!он супер нап!!!и я за продажу Икарди!!!просто многие тут не понимают!в том ударе Икарди заложено что то большее чем промах...ему просто класть на результаты команды!!!ему у нас лишь бы засветиться и сдрыснуть в Реал и им подобные!не мечтайте что он у нас задержиться!поверьте из Освальдо выйдет гораздо искреннее интериста,чем с этого гламурного чужеженоеба!!ГРАЧ!!!видимо он не только по жизни козёл,но и в футболе!!!нахрен гнать его из команды!!!точнее продать за хорошее бабло,а летом сохранить за эти бабки арендованных хороших игроков!!!

    Освальдо Отстранили из состава...конечно человек будет зол!!!на банке держат его...а Икарди который порит момент за моментом ,постоянно ходяче пешком матчи доигрывает...и нифига он не мега!!!перспективный-да!но!!!к
    ак можно столько пороть!!!вся команда пашет на него!думаю если бы Ливайе в Интере давали бы столько возможности играть с такими исполнителями он бы был гораздо круче!Икарди подходит слово -баловень судьбы!этому человеку многое сходит с рук...и прет ему!!!моя мечта -толкнуть Икарди в Атлетико,вернуть Бало!или чтобы купили Эль Шаарави!а лучше обоих сразу!!!и прикиньте какое у нас нападение бы было!точнее вся линия Атаки!!!центр форварды Освальдо и Бало(ротировать) края Полди,Шаарави,Шакири(ротироват
    ь )креативщики в центре Кова и Эрни!!!и по ситуации опускать на края полузащиты вингеров!(Полди и т .д) Икарди спихнуть подороже!!!он даже контракт продлевать не хочет!!!а в защиту кстати взяли бы кришито!супер игрок!универсальный!левый край и левый центральный защ!а в цент (МЕЧТА) Хуммельс!!!Ханданович- Д Амброзио-Хуммельс ,Жуан ,Кришито-Шаарави -Мвилла(Диарра),Гуаро,Шакири-Б
    алотелли ,Освальдо,Подольски!!!НО ЭТО ВСЕГО ЛИШЬ МЕЧТА...и сбыться ей не суждено!!!а жаль...
  10. #33
    • 0
    Олег Чистов: 11 января 2015 01:20 (3884) Новостей: 10
    Видич выйдет в основе, Подольски, возможно по ходу матча Шакири.
  11. #32
    • 0
    Doninterforever: 11 января 2015 00:44 (393) Новостей: 8
    Защита конечно обнадеживает.. А Освальдо похоже даже в заявку не попал
  12. #31
    • 0
    psycho32: 11 января 2015 00:42 (2834)
    Прям хоккейная команда
  13. #30
    • 0
    fredy guarin: 11 января 2015 00:29 (2272)
    непросто будет но победить должны, да и новички думаю отлично впишутся в нашу команду
  14. #29
    • 0
    KTK Inter 16: 11 января 2015 00:18 (1525)
    Интересно, Видич завтра накосячит или нет
  15. #28
    • 0
    Froz: 10 января 2015 23:35 (94)
    Цитата: Hernanes
    Зашита ужас просто.......Шакири в плохой форме и Манчо сказал что Шакири не готов сыграть даж 30мин

    Манч думаю лукавит. На мед осмотре было выявлено, что Шакири в отличной физ. форме.

    Цитата: mekobre00
    a gde osvaldo poche netu v asnovu?

    Отсранен он .
  16. #27
    • 0
    Gar4evskiy: 10 января 2015 22:20 (511)
    Уже заныли всякие черти типо мантеллы мол мы шака и польди взяли и не соблюдаем Фейер плей вот чмо,скорее бы отвёртка с этой чмошной фиолетовой камандой,жду ответа'!!!
  17. #26
    • 0
    KTK Inter 16: 10 января 2015 22:10 (1525)
    Надеюсь завтра ебень Гасперини будет опущен
  18. #25
    • 0
    mekobre00: 10 января 2015 22:09 (21)
    a gde osvaldo poche netu v asnovu?
  19. #24
    • 0
    SanJose: 10 января 2015 22:05 (26)
    Цитата: Ronaldo.88
    О шакири в заявке!!!! Хорошо что жуана-говорливого не будет. Жаль что ковы не будет......

    Ну ты и тевтеля. Жуан наш лучший защитник!
  20. #23
    • 0
    zheka31: 10 января 2015 21:55 (371)
    Цитата: stan07
    Цитата: zheka31
    Жаль что все таки Освальдо нет(((

    Шанс для Бонаццоли )

    Было бы не плохо если его выпустят,но боюсь если и выйдет,то мин на 5,если время тянуть будем.

    Цитата: Hernanes
    Зашита ужас просто.......Шакири в плохой форме и Манчо сказал что Шакири не готов сыграть даж 30мин

    Надо задавить атакой,что бы они до обороны нашей не дошли. winked
  21. #22
    • 0
    Hernanes: 10 января 2015 21:38 (507)
    Зашита ужас просто.......Шакири в плохой форме и Манчо сказал что Шакири не готов сыграть даж 30мин
  22. #21
    • 0
    alex007: 10 января 2015 21:29 (295)
    Пришла пора возвращаться нашей команде на пьедестал!!! Пусть матч с Дженоа будет началом к Великому триумфу ИНТЕРА!!! 130
  23. #20
    • 0
    stan07: 10 января 2015 21:25 (149)
    Цитата: Almazkg
    А раноккии почему нет в заявке?

    Дисквалификация, перебор желтых
  24. #19
    • 0
    YT27: 10 января 2015 21:20 (110)
    Наконец можно схему с 2-мя вингерами испробовать. Подольски в основу, а во втором тайме Шакири на заменку выпустить.
  25. #18
    • 0
    Almazkg: 10 января 2015 21:17 (56)
    А раноккии почему нет в заявке?
  26. #17
    • 0
    dmitruha2000: 10 января 2015 21:14 (116)
    Искал шакири в полузащите)
    не увидел обиделся)
    но потом в нападении увидел)
  27. #16
    • 0
    Nerazzurri32: 10 января 2015 20:46 (70)
    Цитата: maksimarhara
    плохое предчувствие перед матчем. Хороши генуэзцы в последнее время. Чую, центр обороны без Кэпа с Жуаном привезёт парочку...


    один негатив несешь запарил уже.вообще сомневаюсь что ты переживаешь за клуб!может веткой ошибся?
  28. #15
    • 0
    stan07: 10 января 2015 20:36 (149)
    Цитата: zheka31
    Жаль что все таки Освальдо нет(((

    Шанс для Бонаццоли )
  29. #14
    • 0
    INTER number uno: 10 января 2015 20:30 (4622)
    Надеюсь завтра накажем гасперентуса. Интересно, как Оссвальдо оскорбил Манчини?
  30. #13
    • 0
    ms13071: 10 января 2015 20:27 (161)
    Одни нападающие, ну, ну!!!!!!!!
  31. #12
    • 0
    Danik: 10 января 2015 20:19 (499)
    Тоже очень огорчён, что Освальдо нет в заявке. Я всё-таки надеялся, что они уладят конфликт до игры с Дженоа. Теперь Икарди должен будет играть за двоих, и за того парня тоже fellow
    От матча жду яркого дебюта Шакири, вырозительной игры от Подольски, и кислой рожи Гасперини wink
  32. #11
    • 0
    maksimarhara: 10 января 2015 20:09 (102)
    плохое предчувствие перед матчем. Хороши генуэзцы в последнее время. Чую, центр обороны без Кэпа с Жуаном привезёт парочку...
  33. #10
    • 0
    stan07: 10 января 2015 20:09 (149)
    Опять этот руссо туристо судить будет (

    33
  34. #9
    • 0
    Nero-Blue Djigit: 10 января 2015 20:01 (3468)
    Цитата: Kom92tj
    Цитата: Nero-Blue Djigit
    ЧТА????

    я позиции имел ввиду...

    Сорри))) request
  35. #8
    • 0
    KoM: 10 января 2015 19:59 (951)
    Цитата: Nero-Blue Djigit
    ЧТА????

    я позиции имел ввиду...
  36. #7
    • 0
    Nero-Blue Djigit: 10 января 2015 19:54 (3468)
    Цитата: Kom92tj
    тогда Эрни вместо Ковы, а вместо Эрни Кузя

    ЧТА???? 10
    По-любому Гаур капитаносом выйдет))))
  37. #6
    • 0
    KoM: 10 января 2015 19:44 (951)
    Handa/Campagnaro, Vidic, Andreolli, D'ambrosio/Guarin, Medel, Hernanes/Kovacic/Icardi, Podolskiwink

    Упсс, Ковы же нет, тогда Эрни вместо Ковы, а вместо Эрни Кузя
  38. #5
    • 0
    Ramones: 10 января 2015 19:42 (265)
    Овальдо не заявили, прощаемся с усачем, жаль что так получилось, он крут. Не хотелось бы видеть в атаке одного Икарди. Эрнанес должен выстрелить.
  39. #4
    • 0
    Schauspieler: 10 января 2015 19:41 (102)
    Osvaldo((( ochen jal ochen
  40. #3
    • 0