Следующий матч
Cерия А: 11.12.2016 - 22:45 (МСК)
Интер
V
Дженоа
S
Последний матч
Лига Европы УЕФА: 08.12.2016
Интер
2
Спарта Прага
1
9.01.2015 Автор: The Great One

Официально: "Шакири игрок Интера"

Официально: "Шакири игрок Интера"

Официальный сайт футбольного клуба "Интернационале" сообщает о том, что нерадзурри подписали сегодня контракт с Джерданом Шакири. Соглашение с швейцарским игроком рассчитано на 4 с половиной года и будет действовать до 30 июня 2019-го.

Клуб хотел бы поблагодарить мюнхенскую "Баварию" за плодотворное сотрудничество и Федерацию Футбола Италии (FIGC) за оперативность. Шакири будет выступать за "Интер" под 91-м номером.
Просмотров 4 532 Комментариев 38
Гости не могут добавлять комментарии к новостям. Пожалуйста, зарегистрируйтесь.
  1. #38
    • 0
    WildFor: 11 января 2015 13:44 (238)
    Цитата: Glor Master
    На Руди похож из сериала "Отбросы"))


    А я все гонял, на кого он похож)))
    Главное, что бы таким же раз...ем не был!)))
  2. #37
    • 0
    Glor Master: 10 января 2015 22:14 (66)
    На Руди похож из сериала "Отбросы"))
  3. #36
    • 0
    SanJose: 10 января 2015 22:10 (26)
    Цитата: Coutinho1992
    Цитата: KTK Inter 16
    Цитата: Coutinho1992
    Цитата: Kom92tj
    Ну вот и гуд) Польди, Шакири, кто следующий на прицеле??)
    очень хотелось бы чтоб наши обратили внимание на Кокорина и Думбья. Хоть одного бы взять, было бы шик!

    ахаха какой еще Кокорин?

    Этот Кокорин лучше наших всех нападающих взятых! У него есть все: скорость, техника, хорошо играет головой и с голевым чутьем все в порядке и плюс на пике карьеры. Я уверен он в сериале заиграл бы!

    купи его себе в Фифе и наслаждайся и еще прикупи половину Россиян. Специалист еть колотить:)
  4. #35
    • 0
    interist8998: 10 января 2015 17:23 (121)
    Цитата: fc_inter_sam10
    Цитата: lobzar16
    Цитата: tuesco
    Цитата: FIM
    Все большие номера как то не становятся основными.......

    Это временный номер... По системе 9+1=10 взял, вероятнее всего.
    Просто что бы все футболки с номерами с этого сезона продались - новые игроки в зимнее т.о. берут такие номера...

    А он случайно не с 91-го года рождения?

    да он 91-го года. в Италии часто выбирают номера дат рождения

    нагатомо 55-го??

    Цитата: Kom92tj
    Цитата: Coutinho1992
    очень хотелось бы чтоб наши обратили внимание на Кокорина и Думбья. Хоть одного бы взять, было бы шик

    Вот Думбия было бы здорово)) как раз не хватает еще одного напа, если Освальдо уходит...

    ребята, кто помнит лассина траоре.. хороший же нап? где он щас? до сих пор в монако пылится?

    просто потенциал гигантский у парня... он посильнее икара, сугубо мое личное мнение... если раскроется - будет звезда!!!
  5. #34
    • 0
    Coutinho1992: 10 января 2015 15:49 (306)
    Цитата: KTK Inter 16
    Цитата: Coutinho1992
    Цитата: Kom92tj
    Ну вот и гуд) Польди, Шакири, кто следующий на прицеле??)
    очень хотелось бы чтоб наши обратили внимание на Кокорина и Думбья. Хоть одного бы взять, было бы шик!

    ахаха какой еще Кокорин?

    Этот Кокорин лучше наших всех нападающих взятых! У него есть все: скорость, техника, хорошо играет головой и с голевым чутьем все в порядке и плюс на пике карьеры. Я уверен он в сериале заиграл бы!
  6. #33
    • 0
    guglielminpietro: 10 января 2015 15:39 (186)
    Цитата: lobzar16

    А он случайно не с 91-го года рождения?

    10/10/1991
  7. #32
    • 0
    mekobre00: 10 января 2015 15:20 (21)
    xoroshii transfer, nam nado shas ispolzavat momenti, i rezultat glavnoe,,
  8. #31
    • 0
    KoM: 10 января 2015 15:19 (953)
    Цитата: Coutinho1992
    очень хотелось бы чтоб наши обратили внимание на Кокорина и Думбья. Хоть одного бы взять, было бы шик

    Вот Думбия было бы здорово)) как раз не хватает еще одного напа, если Освальдо уходит...
  9. #30
    • +1
    fc_inter_sam10: 10 января 2015 14:14 (22)
    Цитата: lobzar16
    Цитата: tuesco
    Цитата: FIM
    Все большие номера как то не становятся основными.......

    Это временный номер... По системе 9+1=10 взял, вероятнее всего.
    Просто что бы все футболки с номерами с этого сезона продались - новые игроки в зимнее т.о. берут такие номера...

    А он случайно не с 91-го года рождения?

    да он 91-го года. в Италии часто выбирают номера дат рождения
  10. #29
    • 0
    lobzar16: 10 января 2015 12:44 (62)
    Цитата: tuesco
    Цитата: FIM
    Все большие номера как то не становятся основными.......

    Это временный номер... По системе 9+1=10 взял, вероятнее всего.
    Просто что бы все футболки с номерами с этого сезона продались - новые игроки в зимнее т.о. берут такие номера...

    А он случайно не с 91-го года рождения?
  11. #28
    • 0
    Fantazisto _10_: 10 января 2015 12:33 (4691)
    Официально: Тохир творит дела.а мы тут ныли/ноем
  12. #27
    • 0
    KTK Inter 16: 10 января 2015 11:56 (1525)
    Цитата: Coutinho1992
    Цитата: Kom92tj
    Ну вот и гуд) Польди, Шакири, кто следующий на прицеле??)
    очень хотелось бы чтоб наши обратили внимание на Кокорина и Думбья. Хоть одного бы взять, было бы шик!

    ахаха какой еще Кокорин?
  13. Онлайн
    #26
    • 0
    Олег Чистов: 10 января 2015 11:41 (3916) Новостей: 10
    Хорошего молодого игрока подписали.
  14. #25
    • 0
    maksimarhara: 10 января 2015 11:24 (102)
    бестолковейший бегунок - мнение не только моё, но и болел Баварии. Он больше для Англии подходит, я удивлён, что он не в Ливер перешёл
  15. #24
    • 0
    Hernanes: 10 января 2015 11:19 (507)
    это ешё надо смотреть как заиграет Шакири....надо бы Цз хорошего подписать....а ту пропускаем 1мин до 5мин гол
  16. #23
    • 0
    Vlados: 10 января 2015 11:07 (6470) Новостей: 36
    Свалит летом поляк - возьмет 11.
  17. #22
    • 0
    Ronaldo.88: 10 января 2015 10:06 (336)
    Столько хороших новостей!!!! Надеюсь теперь нагоним ювентус!!!
  18. #21
    • 0
    Danik: 10 января 2015 09:48 (511)
    Отличное приобритение на перспективу, молодой и универсальный полузащитник. Как минимум добавит скорости в игру Интера. Ему должно понравится у нас. Многонациональная команда, где достаточно много молодёжи, да и тренер подходящий, умеющий найти подход и помочь молодым в развитии таланта, в отличии от Гвардиолы, который работает уже с состоявшимися лидерами.
  19. #20
    • 0
    Coutinho1992: 10 января 2015 08:15 (306)
    Цитата: Kom92tj
    Ну вот и гуд) Польди, Шакири, кто следующий на прицеле??)
    очень хотелось бы чтоб наши обратили внимание на Кокорина и Думбья. Хоть одного бы взять, было бы шик!
  20. #19
    • 0
    elmar.asanov: 10 января 2015 07:33 (33)
    никогда так еще не радовался :D
  21. #18
    • 0
    Интер Караганда: 10 января 2015 06:48 (167)
    Шикарно, до последнего не верил!!! Надо с Баварии подписать какой-то будь меморандум о сотрудничать и по свойски забирать оттуда игроков)))

    Гребанный т9, ну вы меня поняли)))
  22. #17
    • 0
    KoM: 10 января 2015 06:40 (953)
    Ну вот и гуд) Польди, Шакири, кто следующий на прицеле??)
  23. #16
    • 0
    Sanjar_8686: 10 января 2015 05:57 (388)
    А теперь если возьмем Лавеззи и Коларова вот тогда вообще отлично было
    И это было бы самое классное ТО за последние 4 года дай бога чтобы взяли этих игроков тоже
    Forza INTER ..... !!!!!!!!!
  24. #15
    • 0
    urartu: 10 января 2015 05:13 (1746)
    Цитата: KTK Inter 16
    Цитата: bobo12
    не знаю почему все так рады по мне так очередной шлак

    Многих я експертов повидал, но ты конечно предур редкостный

    :))) согласен полностью!!!
  25. #14
    • 0
    Inter 95 reg: 10 января 2015 02:32 (1051)
    Отличное ТО провернуло рук-во,включая Манчо. GRAZIE!
  26. #13
    • 0
    sergio-FCIM: 10 января 2015 02:25 (3285)
    Качественное преобретение,тут слов нет,молодцы.Только бы влился в коллектив.Удачи ему на благо нашего клуба.
  27. #12
    • 0
    tiffozi_interist: 10 января 2015 02:08 (65)
    Цитата: Dante
    Цитата: tiffozi_interist
    Так ребята. Если с ним подписали контракт на 4,5 года, значит мы его взяли налом, а не в аренду?

    с объязательным выкупом. то есть, купили, но в расрочку

    Ясно теперь, спасибо.
  28. #11
    • 0
    Dante: 10 января 2015 01:45 (301) Новостей: 1
    Цитата: tiffozi_interist
    Так ребята. Если с ним подписали контракт на 4,5 года, значит мы его взяли налом, а не в аренду?

    с объязательным выкупом. то есть, купили, но в расрочку
  29. #10
    • 0
    tiffozi_interist: 10 января 2015 01:32 (65)
    Так ребята. Если с ним подписали контракт на 4,5 года, значит мы его взяли налом, а не в аренду?
  30. #9
    • 0
    ЯГо: 10 января 2015 00:53 (275) Новостей: 5
    наконец-то УРА 38 это супер!
  31. #8
    • 0
    tuesco: 10 января 2015 00:45 (1294)
    Цитата: FIM
    Все большие номера как то не становятся основными.......

    Это временный номер... По системе 9+1=10 взял, вероятнее всего.
    Просто что бы все футболки с номерами с этого сезона продались - новые игроки в зимнее т.о. берут такие номера...
  32. #7
    • 0
    KTK Inter 16: 10 января 2015 00:44 (1525)
    Цитата: bobo12
    не знаю почему все так рады по мне так очередной шлак

    Многих я експертов повидал, но ты конечно предур редкостный
  33. #6
    • 0
    INTER number uno: 10 января 2015 00:28 (4622)
    Если честно до последнего не верил что подпишем его. Отличное приобретение
  34. #5
    • 0
    Pantera: 10 января 2015 00:28 (2523)
    Цитата: bobo12
    не знаю почему все так рады по мне так очередной шлак

    окно открой...комнату проветрить надо
  35. #4
    • 0
    bobo12: 10 января 2015 00:21 (69)
    не знаю почему все так рады по мне так очередной шлак
  36. #3
    • +1
    Alvaro 20: 10 января 2015 00:14 (31644) Новостей: 328
    отличный просто трансфер!!!
  37. #2
    • 0
    alex007: 9 января 2015 23:50 (295)
    Цитата: FIM
    Все большие номера как то не становятся основными.......

    А как же Кассано???
  38. #1
    • 0
    FIM: 9 января 2015 23:47 (608)
    Все большие номера как то не становятся основными.......