Следующий матч
Лига Европы УЕФА: 08.12.2016 - 23:05 (МСК)
Интер
V
Спарта Прага
S
Последний матч
Cерия А: 02.12.2016
Наполи
3
Интер
0
9.01.2015 Автор: The Great One

"Интер" продлил контракт с Ковачичем

"Интер" продлил контракт с Ковачичем

Официальный сайт футбольного клуба "Интернационале" информирует о том, что нерадзурри продлили контракт с Матео Ковачичем до июня 2019-го года.

"Продление Матео до 2019-го года является очень важным для нас. Он является символом будущего проекта - говорит генеральный директор Марко Фассоне. Мы горды тем, что он решил играть за наш клуб. "

"Это отличная инвестиция со стороны Интера - заявил Роберто Манчини. Думаю, он ещё будет прогрессировать. Он должен вырасти в шикарного полузащитника. Мы рады, что он с нами."

После чего слово взял сам Ковачич.
"Хотел бы поблагодарить президента и клуб за оказанное доверие. Очень рад продлению контракта и надеюсь, что Интер вновь заиграет как в 2010-м. Сейчас же главная цель - занять третье место. Впоследствии будем бороться и за скудетто."

О новобранцах.
"Подольски удался отличный дебют. Шакири выиграл триплет с Баварией. Помогу чем смогу Джердану, однако он очень силён и вряд ли нуждается, в чьей либо помощи. С их приходом нам по силам бороться за 3 место."

Несколько слов об Эрике Тохире.
"Президент очень важен, так как и в июне и сейчас поспособствовал хорошим приобретениям."

О Роберто Манчини.
"Он отличный тренер. Рад возможности тренироваться под его началом. Надеюсь команда добьётся поставленных целей."

Матео пропустит матч против "Дженоа" из-за дисквалификации.
"Буду поддерживать ребят. Удаление? Согласен с решением судьи."
Просмотров 2 296 Комментариев 17
Гости не могут добавлять комментарии к новостям. Пожалуйста, зарегистрируйтесь.
  1. #17
    • 0
    interist8998: 10 января 2015 17:14 (121)
    Цитата: Nerazzurri32
    Цитата: maksimarhara
    расти и расти ещё ему. Но как-то мне в него не верится, переоценён парень в разы за последний год

    да с тобой всё ясно.этот переоцененный шакири тупо бегунок.всё хреново тебе.

    если бы ковачич играл бы в реале, например, он бы уже раскрылся бы полностью... важно ведь и окружение игрока...
  2. #16
    • 0
    Nerazzurri32: 10 января 2015 16:18 (70)
    Цитата: maksimarhara
    расти и расти ещё ему. Но как-то мне в него не верится, переоценён парень в разы за последний год

    да с тобой всё ясно.этот переоцененный шакири тупо бегунок.всё хреново тебе.
  3. #15
    • 0
    Gar4evskiy: 10 января 2015 13:55 (511)
    Цитата: maksimarhara
    расти и расти ещё ему. Но как-то мне в него не верится, переоценён парень в разы за последний год

    Посмотрев 20 минут его игры и того как он держится на поле любой юнец увидет в Кове мастера,а уж о его самоотдаче и скромном характере я вообще молчу.
  4. #14
    • 0
    VOLGANizN: 10 января 2015 13:20 (54)
    Цитата: zzz007
    Кто нибудь знает конкретней, есть ли пункт сумма отступных за него?
    Нет, не предусмотрена. И я думаю, что это ещё один хороший ход руководства.
  5. #13
    • 0
    fredy guarin: 10 января 2015 12:49 (2272)
    Нововсть так нововсть, а я то думал условные реалы и челси его купят за 30 ку лямов
  6. #12
    • 0
    Олег Чистов: 10 января 2015 11:37 (3910) Новостей: 10
    Очень хорошая новость, будет ядром новой команды.
  7. #11
    • 0
    maksimarhara: 10 января 2015 11:26 (102)
    расти и расти ещё ему. Но как-то мне в него не верится, переоценён парень в разы за последний год
  8. #10
    • 0
    zzz007: 10 января 2015 10:06 (647)
    Кто нибудь знает конкретней, есть ли пункт сумма отступных за него?
  9. #9
    • 0
    KoM: 10 января 2015 06:46 (953)
    Рад за Кову. С Икаром бы продлить еще. Незнаю, че он тянет так...
  10. #8
    • 0
    adashev: 10 января 2015 06:15 (4025) Новостей: 3
    парень видимо рад и признает свои ошибки значит он И Интерист!!!
  11. #7
    • 0
    COMBAT013: 10 января 2015 03:43 (1077) Новостей: 10
    Цитата: interist8998
    интересно Ласс Диара в каком состоянии вообще? он всё еще уровень?
    кто вообще знает за него?

    Советовался с двумя своими братанами, они болелы локомотива, и оба в один голос заявляют, что он тот ещё уровень, цепкий, мяч не отдает ни кому просто так и отбирает очень много. По игре выделяется явно среди одноклубников(Локо), а так насколько сами слышали он тренируется отдельно, во Франции, поддерживая как профессионал свой уровень, разве что без "официальной" практики...
  12. #6
    • 0
    interist8998: 10 января 2015 02:29 (121)
    интересно Ласс Диара в каком состоянии вообще? он всё еще уровень?
    кто вообще знает за него?
    помню в Анжи он выгодно выделялся уровнем... но то РПЛ...
  13. #5
    • 0
    sergio-FCIM: 10 января 2015 02:18 (3285)
    Это приятная новость без вопросов,отлично,вопросы возникли если бы не продлили.
  14. #4
    • 0
    KTK Inter 16: 10 января 2015 00:40 (1525)
    Ну что ж ,теперь в тройку обязательно надо попадать, а то фиг расплатимся со всеми
  15. #3
    • 0
    INTER number uno: 10 января 2015 00:25 (4622)
    Как бы не сглазить, одна хорошая новость за другой
  16. #2
    • +1
    Alvaro 20: 10 января 2015 00:13 (31641) Новостей: 328
    оотлично просто! ждем продления икара
  17. #1
    • 0
    psycho32: 9 января 2015 23:58 (2835)
    только 9 число,а столько приятных новостей. Пора уже начинать победную серию,что бы парни поверили в свои силы,а то 1 победа в 8 матчах как то не сильно вяжется со словами о ЛЧ.