Следующий матч
Лига Европы УЕФА: 08.12.2016 - 23:05 (МСК)
Интер
V
Спарта Прага
S
Последний матч
Cерия А: 02.12.2016
Наполи
3
Интер
0
9.01.2015 Автор: VanHelsing

Тохир: "Рад приветствовать здесь Подольски и Шакири"

Тохир: "Рад приветствовать здесь Подольски и Шакири"
Президент Интера Эрик Тохир в интервью официальному сайту клуба прокомментировал последние приобретения нерадзурри.
"Я рад энтузиазму, который демонстрируют болельщики Интера встречая Подольски и Шакири, двух игроков, которые, я убежден, проявят себя и помогут команде. Мы работаем над тем, чтобы сделать все самое лучшее, из того что можем, и они, под руководством замечательного тренера, Манчини, несомненно усилят нас. Рад приветствовать здесь Подольски и Шакири! Forza Inter!"
Просмотров 3 905 Комментариев 38
Гости не могут добавлять комментарии к новостям. Пожалуйста, зарегистрируйтесь.
  1. #38
    • 0
    guglielminpietro: 10 января 2015 16:13 (186)
    Цитата: zzz007
    Не скажите Уэсли сколько нам радости принес а, один финал на Сантьяго чего стоит.

    я тоже не понимаю, как так можно обсирать человека, который поднял Интер на новый уровень. Интер со Снайдером был просто грандом Европы. И если клуб не смог платить ему столько денег сколько он заслуживает, то он имеет полное право переходить в другой клуб, где это смогут сделать. Надо ему спасибо сказать что в пике своей формы не перешел в стан врага
  2. #37
    • 0
    la2yar4ik: 10 января 2015 12:55 (97)
    ещо 2 игрока таког оуровня летом, и вполне приличный состав будет. посмотрим
  3. #36
    • 0
    Олег Чистов: 10 января 2015 11:46 (3910) Новостей: 10
    Надеюсь, что летом трансферы будут еще солиднее.
  4. #35
    • 0
    Dottore: 9 января 2015 22:37 (873)
    Почему мы чешемся только зимой,судорожно подписывая игроков и меняя тренеров?Неужели нельзя,как все нормальные люди,все это делать летом?С чувством,толком,расстановкой.Ч


    то за каша в головах у наших боссов???Кому еще непонятно,что будущие трофеи выигрываются летом,благодаря толковой подготовке и наличию квалифицированного тренерского штаба?Все эти подписания конечно хорошо,но как же не вовремя...Да,и что там с центрдефом?Настасич похоже уплыл в Швальке...За Роландо притихли тоже.
  5. #34
    • 0
    INTER number uno: 9 января 2015 21:25 (4622)
    Надеюсь Шакири затмить Уэсли своей игрой
  6. #33
    • 0
    RainMan: 9 января 2015 21:22 (351)
    Цитата: stan07

    Додо ж вроде аренда на два года или нет?

    Да, аренда плюс обязательство выкупа за 7,8. Запамятовал. :)
  7. #32
    • 0
    Fantazisto _10_: 9 января 2015 20:55 (4691)
    Цитата: stan07
    Додо ж вроде аренда на два года или нет?

    писали так ..видимо у людей или память короткая или ее нет по просту..решаемо.просто нужно докупить оперативки

    Цитата: Kent_Lyric
    Миланский "Интер" объявил о продлении контракта с полузащитникомМатео Ковачичем.
    Новое соглашение хорватского футболиста с "нерадзурри" истекает в июне 2019-го года.
    Детали контракта не разглашаются. По неофициальной информации, хавбек будет получать около 2 млн. евро в год.

    тссс..никому не говори..ты америку открыл
  8. #31
    • 0
    stan07: 9 января 2015 20:40 (149)
    Цитата: RainMan
    Цитата: eugene

    http://intermilano.ru/news/287

    46-panorama-realnye-transfery-

    za-virtualnye-dengi.html

    Понятно. Прочитал. Большой вопрос все эти выплаты. Шакири вроде как с обязательным выкупом, да - это раз, Медель вроде тоже - два, а остальные... С Освальдо, если не ошибаюсь, лишь право выкупа (правом, к сожалению, видимо и останется), Додо и М'Вила - тоже (с первым - сомнения, со вторым - крайне маловероятно, что воспользуются). У Подольски такого права вообще, по-видимому, нет, так что с ним ситуация вообще непонятная.
    Ну и... что получается. В районе 25 (обязательных) плюс большой вопрос по Додо, и еще бОльший по Подольски (но это не обязательные).

    Додо ж вроде аренда на два года или нет?
  9. #30
    • 0
    Kent_Lyric: 9 января 2015 20:02 (894)
    Миланский "Интер" объявил о продлении контракта с полузащитникомМатео Ковачичем.
    Новое соглашение хорватского футболиста с "нерадзурри" истекает в июне 2019-го года.
    Детали контракта не разглашаются. По неофициальной информации, хавбек будет получать около 2 млн. евро в год.
  10. #29
    • 0
    RainMan: 9 января 2015 19:32 (351)
    Цитата: eugene

    http://intermilano.ru/news/287
    46-panorama-realnye-transfery-
    za-virtualnye-dengi.html

    Понятно. Прочитал. Большой вопрос все эти выплаты. Шакири вроде как с обязательным выкупом, да - это раз, Медель вроде тоже - два, а остальные... С Освальдо, если не ошибаюсь, лишь право выкупа (правом, к сожалению, видимо и останется), Додо и М'Вила - тоже (с первым - сомнения, со вторым - крайне маловероятно, что воспользуются). У Подольски такого права вообще, по-видимому, нет, так что с ним ситуация вообще непонятная.
    Ну и... что получается. В районе 25 (обязательных) плюс большой вопрос по Додо, и еще бОльший по Подольски (но это не обязательные).
  11. #28
    • 0
    FANAT98: 9 января 2015 18:27 (5)
    Цитата: Ramones
    Цитата: zzz007
    Тем временем гоббятня договаривается с нашим Уэсли, не хочу его видеть в форме зебры.

    Да, приятного мало. И Майкона в Роме стремно видеть.

    Экс-спортивный директор "Ювентуса" Лучано Моджи отметил, что полузащитник "Галатасарая" Уэсли Снейдер будет приносить пользу клубу только в качестве игрока запаса.

    "Лично я бы не стал его подписывать, - рассказывает Моджи в интервью радио CRC. - Игрок не показывает какого-то желания переходить в "Ювентус", и я не думаю, что он будет серьёзным усилением. Он будет полезен только для скамейки запасных".
  12. #27
    • 0
    stan07: 9 января 2015 17:45 (149)
    Цитата: interist8998

    сидит как-то Галиани (или Берлускони, точно не помню) на трибуне во время матча и мимо него проходит продавец колы. Испрашивает Босс: "сколько стоит кола?, продавец отвечает: "2 евро", и босс вступил в переговоры)))

    13
  13. #26
    • 0
    eugene: 9 января 2015 17:40 (61)
    Цитата: RainMan
    Цитата: ArmaniMan1YA

    набирается аж 42-52 млн. евро!

    Откуда? :)

    http://intermilano.ru/news/287
    46-panorama-realnye-transfery-
    za-virtualnye-dengi.html
  14. #25
    • 0
    interist8998: 9 января 2015 17:40 (121)
    чем-то мне нынешнее положение трансферных дел напоминает наших "кузенов".))) все же знают анекдот про боссов милана! дескать:

    сидит как-то Галиани (или Берлускони, точно не помню) на трибуне во время матча и мимо него проходит продавец колы. Испрашивает Босс: "сколько стоит кола?, продавец отвечает: "2 евро", и босс вступил в переговоры)))

    это о том, что милан в тот момент собрал не хилый по именам состав почти на халяву... путем аренд и подписанием свободных агентов...
  15. #24
    • 0
    Ronaldo.88: 9 января 2015 17:24 (336)
    Вот об этом подарки я говорил... Тедди своему сыну!!!!
  16. #23
    • 0
    Alukard: 9 января 2015 17:03 (515) Новостей: 1
    Ох а мы-то уж как рады!!!!!
  17. #22
    • 0
    RainMan: 9 января 2015 17:01 (351)
    Цитата: ArmaniMan1YA

    набирается аж 42-52 млн. евро!

    Откуда? :)
  18. #21
    • 0
    ArmaniMan1YA: 9 января 2015 16:52 (1997)
    Цитата: stan07
    Цитата: ArmaniMan1YA
    ТРАНСФЕРЫ ХОРОШИЕ, ПОСМОТРИМ КАК ЛЕТОМ ЗА ВСЕХ ПЛАТИТЬ БУДЕМ...

    на счет Шачири там обязательный выкуп

    я понимаю. вот и думаю-как за всех платить будем?! *)
    набирается аж 42-52 млн. евро!
  19. #20
    • 0
    stan07: 9 января 2015 16:04 (149)
    Цитата: ArmaniMan1YA
    ТРАНСФЕРЫ ХОРОШИЕ, ПОСМОТРИМ КАК ЛЕТОМ ЗА ВСЕХ ПЛАТИТЬ БУДЕМ...

    на счет Шачири там обязательный выкуп
  20. #19
    • 0
    zzz007: 9 января 2015 14:47 (647)
    Не скажите Уэсли сколько нам радости принес а, один финал на Сантьяго чего стоит.
  21. #18
    • 0
    ArmaniMan1YA: 9 января 2015 14:38 (1997)
    ТРАНСФЕРЫ ХОРОШИЕ, ПОСМОТРИМ КАК ЛЕТОМ ЗА ВСЕХ ПЛАТИТЬ БУДЕМ...
    ГЛАВНОЕ В ТРОЙКЕ ЗАКРЕПИТЬСЯ, ТОГДА ВОЗМОЖНО ОКУПИМСЯ!
  22. #17
    • 0
    stan07: 9 января 2015 14:12 (149)
    Цитата: zzz007
    Тем временем гоббятня договаривается с нашим Уэсли, не хочу его видеть в форме зебры.

    та пусть забирают этого пердоса стеклянного
  23. #16
    • 0
    Fantazisto _10_: 9 января 2015 14:07 (4691)
    сдался вам тот уесли снайдер..футболист-профессиона
    л НАЕМНИК
  24. #15
    • 0
    Ramones: 9 января 2015 13:53 (267)
    Цитата: zzz007
    Тем временем гоббятня договаривается с нашим Уэсли, не хочу его видеть в форме зебры.

    Да, приятного мало. И Майкона в Роме стремно видеть.
  25. #14
    • 0
    traktor: 9 января 2015 13:53 (2404)
    Цитата: zzz007
    Тем временем гоббятня договаривается с нашим Уэсли, не хочу его видеть в форме зебры.

    да снейдер это уже мешок, 30 летний травматичный футболист с огромной зарплатой переходит из турецкого чемпионата, удачи гобам подписать его)))
  26. #13
    • 0
    zzz007: 9 января 2015 13:44 (647)
    Тем временем гоббятня договаривается с нашим Уэсли, не хочу его видеть в форме зебры.
  27. Онлайн
    #12
    • 0
    alex228: 9 января 2015 13:42 (391)
    да, действительно :) ну и отлично, пусть злятся. главное, чтобы парень вписался в игру
  28. #11
    • 0
    traktor: 9 января 2015 13:42 (2404)
    Цитата: Fantazisto _10_
    просим прощения у Эрика..он делает дела 13

    Летом посмотрим, когда придет пора выкупать игроков, память о роландо....
  29. #10
    • 0
    Олег Чистов: 9 января 2015 13:41 (3910) Новостей: 10
    Как бы там ни было, теперь хоть видна работа на трансф. рынке.
  30. #9
    • 0
    zzz007: 9 января 2015 13:39 (647)
    Ювентус ру .............
    ......
  31. Онлайн
    #8
    • 0
    alex228: 9 января 2015 13:23 (391)
    спасибо Тохиру. видно, что ему не безразлично то, что происходит с Интером

    Цитата: zzz007
    Зашёл на сайт гоббов они там локти кусают за Шарики, косого как только не называют, россонери тоже в печали как лысый мог проепать, такого игрока да и ещё с бесплатной арендой.

    можно ссылку?
  32. #7
    • 0
    igoor52: 9 января 2015 13:15 (718)
    Если объективно-приобретения ни первой свежести схавали то,что другим не гоже-и еще ждем такого же Диарру,может результаты и улучшатся ,но до каких то трофеев просто очень и очень далеко!!!!
  33. #6
    • 0
    zzz007: 9 января 2015 13:12 (647)
    Зашёл на сайт гоббов они там локти кусают за Шарики, косого как только не называют, россонери тоже в печали как лысый мог проепать, такого игрока да и ещё с бесплатной арендой.
  34. #5
    • 0
    Fantazisto _10_: 9 января 2015 13:11 (4691)
    просим прощения у Эрика..он делает дела 13
  35. #4
    • 0
    zzz007: 9 января 2015 13:09 (647)
    Лукаса Диарра и тогда держишь сериАл, ух жду игру должны быть в тройке.
  36. #3
    • 0
    KTK Inter 16: 9 января 2015 13:03 (1525)
    пока что это лучшее ТО за последние несколько лет
  37. #2
    • 0