Следующий матч
Международный Кубок чемпионов: 24.07.2017 - 15:05 (МСК)
Интер
V
Лион
S
Последний матч
Cерия А: 28.05.2017
Интер
5
Удинезе
2
9.01.2015 Автор: D.Stankovic

GdS: Переговоры по Лукасу Лейве в финальной стадии

GdS: Переговоры по Лукасу Лейве в финальной стадии

Пока Эрик Тохир на официальном сайте клуба уже вовсю приветствует Джердана Шакири, эксперт GdS Карло Лаудиза рапортует об опорных делах Интернационале.

Называвшееся ранее альтернативным вариантом возвращение Тиаго Мотты Sky Sport расценивает как фэнтези: контракт беглого наемника с парижанами слишком финансово объемен, чтобы черно-синие могли его себе позволить.

На самом деле резервным вариантом является Марио Суарес Мата, полузащитник мадридского Атлетико. Вчера SportMediaset писал, что ответ на предложение Интера по своей главной чентрокампо-цели - Лукасу Лейве, Ливерпуль должен дать только 9го января.

Тем не менее, поздним вечером 8го FC Inter News продублировал короткий твитт Лаудизы: "Стороны близки к соглашению. Тесное сотрудничество Интера и Ливерпуля считает время до перехода Лукаса Лейвы."
Просмотров 3 954 Комментариев 18
Гости не могут добавлять комментарии к новостям. Пожалуйста, зарегистрируйтесь.
  1. #18
    • 0
    Dottore: 10 января 2015 11:53 (1035)
    "Ливерпуль не спешит отпускать Лейву в Интер
    Красные не намерены расставаться с бразильским опорным полузащитником.Интер успел оформить переходы Лукаса Подольски и Джердана Шакири, а теперь клуб нацелен на усиление средней линии с помощью игрока Ливерпуля Лукаса Лейвы.

    Однако наставник Брендан Роджерс в этот момент сезона не желает терять игрока, который в последних турах выходит в основном составе, если, конечно, руководство Красных не приобретет другого футболиста в центр поля.

    28-летний Лейва в нынешнем сезоне АПЛ провел 10 матчей." Вставляют нам палки в колеса из-за того что мы Шакири увели.
  2. #17
    • 0
    Олег Чистов: 10 января 2015 11:44 (4516) Новостей: 10
    Надеюсь, что Лейву без выкупа берем?
  3. #16
    • 0
    Hirad: 10 января 2015 09:59 (232)
    Цитата: Dante
    Цитата: Quarezma
    я не понимаю зачем нам сдался этот балван.....он меня всегда харил...что в нем такого....да и тем болие Диара у нас будит

    Прсто манчини не может объяснить защитникам как им играть, вот и будет к ним на подмогу ставить по два опорника.

    имея двух перспективных защитников, но не топовых в данный момент, мы можем дать им вырасти и при этом показывать солидные результаты, только используя современную схему в виде 4ЦЗ, 2ОП, ЦП/АП, 2инсайда, центрфорвард. Потом, когда защи наберут жирку, можно будет опорников переводить в ЦП частично или полностью.
  4. #15
    • 0
    Hernanes: 9 января 2015 21:51 (507)
    чую ждёт нас ешё один или 2ва хороших трансфера....А вот на счёт Ласса то у него проблемы с Локо судебное разбирательство
  5. #14
    • 0
    nerazzuro_s: 9 января 2015 20:04 (8) Новостей: 1
    на Википедии Лассана Диара уже игрок Интера, что-то здесь не чисто!
  6. #13
    • 0
    recoba36: 9 января 2015 17:57 (112)
    Диарра посильней будет, но у него с дисциплиной проблемы. Из Локо некрасиво ушел. Да и не молодой уже. Может Лейва в Интере раскроется, а то как-то бледно выглядит в Ливере.
  7. #12
    • 0
    KTK Inter 16: 9 января 2015 15:47 (1525)
    Никак не могу понять ,зачем он нам сдался ,лучше бы защитника взяли. Но тренеру виднее
  8. #11
    • 0
    Dante: 9 января 2015 14:36 (343) Новостей: 1
    Цитата: Quarezma
    я не понимаю зачем нам сдался этот балван.....он меня всегда харил...что в нем такого....да и тем болие Диара у нас будит

    Прсто манчини не может объяснить защитникам как им играть, вот и будет к ним на подмогу ставить по два опорника.
  9. #10
    • 0
    Олег Чистов: 9 января 2015 12:12 (4516) Новостей: 10
    Лукас Лейва, не будет ли у нас переизбытка опорников?
  10. #9
    • 0
    Quarezma: 9 января 2015 11:44 (131)
    я не понимаю зачем нам сдался этот балван.....он меня всегда харил...что в нем такого....да и тем болие Диара у нас будит
  11. #8
    • 0
    Taylor: 9 января 2015 10:58 (1206) Новостей: 12
    Хз зачем он нам сдался...будем посмотреть
  12. #7
    • 0
    Ronaldo el fenomeno: 9 января 2015 09:24 (50)
    Ребята, подскажите, кто что слышал про ситуацию с лассом? Какое решение принято в УЕФА, переходит нет к нам?!
  13. #6
    • 0
    Giuseppe_Otaviani: 9 января 2015 09:06 (153)
    Последний раз его игру еще при Бенитесе видел, вроде норм.был, типичный бокс-ту-бокс, в сборную Бразилии тогда вызвали, но уже столько времени утекло. smile
  14. #5
    • +1
    Alvaro 20: 9 января 2015 09:04 (32333) Новостей: 328
    все тренера интера его хотели..ну удачи ему
  15. #4
    • 0
    I_Love_INTER: 9 января 2015 08:50 (123)
    Нееееееееееет только не оооооооооооооооон ((((((((((((((((((((((((((((((
    (((((((((((((((
  16. #3
    • 0
    Dottore: 9 января 2015 08:36 (1035)
    Только не Тягомотина!!!!!!!Он меня выводил из себя после ухода Моура.Странно,почему Лейву загнобили в Ливере???...
  17. #2
    • 0
    adashev: 9 января 2015 06:29 (4074) Новостей: 3
    Цитата: traktor
    аузилио пашет как раб на галерах, респект!

    Эро Манчо!
  18. #1
    • 0
    traktor: 9 января 2015 06:08 (2406)
    аузилио пашет как раб на галерах, респект!