Следующий матч
Лига Европы УЕФА: 08.12.2016 - 23:05 (МСК)
Интер
V
Спарта Прага
S
Последний матч
Cерия А: 02.12.2016
Наполи
3
Интер
0
8.01.2015 Автор: VanHelsing

Освальдо отстранен на неопределённое время

Освальдо отстранен на неопределённое время
Отстранение на неопределенный срок. И не случайно сегодня Пабло Освальдо тренировался в Аппиано Джентиле индивидуально. Сцена устроенная в Турине и непозволительные жестикуляции в адрес Икарди и Манчини, вероятно, будут дорого стоить итало-аргентинскому нападающему, который на некоторое время отлучен клубом, и, скорее всего, пропустит домашний матч против Дженоа. При этом, данное отстранение не имеет определённого срока, и будет решаться руководством, в соответствии с планами Манчини. В худшем случае Освальдо ждет прощание с клубом уже в январе. Таким образом, Пабло считается отстраненным от команды по дисциплинарным причинам, и не известно на какой срок.
Просмотров 3 701 Комментариев 36
Гости не могут добавлять комментарии к новостям. Пожалуйста, зарегистрируйтесь.
  1. Онлайн
    #36
    • 0
    Олег Чистов: 10 января 2015 11:53 (3906) Новостей: 10
    Цитата: KTK Inter 16
    Будет, только раз на 3 матча


    Цитата: draglados21093
    Я стану на место Освальдо, раз ты Икарди. Только я бы и Гуару воткнул. За нас только и бьются Пабло и Часто.


    Это был сарказм, естественно, что Икарди с таким его отношением к делу, не потянет.
  2. #35
    • 0
    Dulat16: 9 января 2015 17:37 (10)
    мне жаль что так получилось и мне стыдно что так поступают с пабло . а вобще руководство клуба не правы так поступать . что раз купили подольски так сразу надо отшивать пабло не хорошо они поступают . а веть пабло боец при чем самый что ни на есть и это хорошое качество , нам нужен такой игрок , команде нужен такой человек . терпели кузены гатузо и не че
  3. #34
    • 0
    KTK Inter 16: 9 января 2015 15:39 (1525)
    Цитата: Олег Чистов
    Ага, выгнать его прям сейчас, и забивать будет только Икарди.

    Будет, только раз на 3 матча
  4. #33
    • 0
    draglados21093: 9 января 2015 15:14 (0)
    Цитата: Олег Чистов
    Ага, выгнать его прям сейчас, и забивать будет только Икарди.

    Я стану на место Освальдо, раз ты Икарди. Только я бы и Гуару воткнул. За нас только и бьются Пабло и Часто.

    Цитата: draglados21093
    Цитата: Олег Чистов
    Ага, выгнать его прям сейчас, и забивать будет только Икарди.

    Я стану на место Освальдо, раз ты Икарди. Только я бы и Гуару воткнул. За нас только и бьются Пабло и Самир.
  5. Онлайн
    #32
    • 0
    Олег Чистов: 9 января 2015 12:29 (3906) Новостей: 10
    Ага, выгнать его прям сейчас, и забивать будет только Икарди.
  6. #31
    • 0
    zico_uk: 9 января 2015 09:19 (12)
    Цитата: Kanly
    Он вождь в фильме Игра престолов! Кхал Драго!

    "Krov' moei krovi" ahahah)
    Chto by ni bylo ya dumayu eto budet urokom dlya Mauro
  7. #30
    • +1
    Alvaro 20: 9 января 2015 09:01 (31638) Новостей: 328
    возьмись за голову, ты же профи! блин года идут у тебя последний шанс заиграть в топ клубе
  8. #29
    • 0
    Kanly: 9 января 2015 07:45 (15)
    Он вождь в фильме Игра престолов! Кхал Драго!
  9. #28
    • 0
    allmax: 9 января 2015 04:32 (154)
    А Манчини и рад потравить Освальдо, несмотря на нехватку форвардов в команде!
    Он же известен как мастак вытряхивать мани-мани на трансферы, вот и тут наверное смекнул, что предоставился неплохой шанс намекнуть руководству об усилении в линию атаки.
    Выйдет кого то найти – Освальдо out.
    Не дураки ж там сидят выгонять Освальдо из-за чрезмерного норова, когда в команде нехватка игроков центра атаки. А так условия сами собой сложились, что можно попытаться Тохирчика растрясти на трансфер.
  10. #27
    • 0
    nevio: 9 января 2015 01:30 (517)
    Цитата: HouD1n1
    Да надо было пендаля дать Икарди!!! Такой шанс запорол, когда очки нужны такой х..йней не заниматься!!! Я полностью за Освальдо, он боец и мне он по душе как на замену!!!
    Это не дело Освальдо, Манчини сам бы втык Икарди за такое дал, такое вообще редко, когда профессиональный футболист нападает на члена своей же команды, как дворовый футбол какой-то. Понятное дело, что Икарди пожадничал, но нападающий должен бить и он использовал более сложный момент и все же забил, просто ему еще надо рости во всех смыслах. Освальдо хороший игрок, но походу Манчини шанса ему не даст, тем более еще Шакири приходит. Во всей это истории отлично себя Гуарин повел, я конечно не призывыю давать ему сразу капитанскую за это, но Ранокья, мало того что косячит постоянно, так еще и совсем без харизмы и должен сидеть на лавке, я бы вообще рад был бы за связку Жуан, Роландо(вообще не понятно зачем его отпустили, человек играл спокойно, а не как Ранок - паникер, косячник..)
  11. #26
    • 0
    HouD1n1: 9 января 2015 00:50 (335)
    Да надо было пендаля дать Икарди!!! Такой шанс запорол, когда очки нужны такой х..йней не заниматься!!! Я полностью за Освальдо, он боец и мне он по душе как на замену!!!
  12. #25
    • 0
    KTK Inter 16: 9 января 2015 00:34 (1525)
    Буду до последнего надеяться, что он останеться, ведь он наш лучший нападающий.
  13. #24
    • 0
    SkyNick: 8 января 2015 23:59 (819)
    Цитата: Vlados
    Ща ещё в Милан пиханут, во веселуха будет.


    Он у нас в аренде, и уйти может только обратно в Англию.

    Это не дело, так наезжать на Икарди. Тем более, он по сути никто у нас.
  14. #23
    • 0
    Интерист-кзх: 8 января 2015 23:53 (7)
    Как болельщик поддерживаю,но в коллективе так нельзя. Еслибы Мауро забил

    То он замок бы. Но продавать не стоит,боец Пабло,на лице написано.
  15. #22
    • 0
    Danik: 8 января 2015 23:41 (505)
    Ну зачем сразу в изгои ? парень переживал за результат и вспылил. Пусть коуч лучше направит его энергию с пользой для команды. Будет конечно прикольно, если Милан зимой, вместо Торреса заберёт у нас Освальдо, и ним выйдут в ЛЧ. wink
  16. #21
    • 0
    Vlados: 8 января 2015 23:40 (6470) Новостей: 36
    Ща ещё в Милан пиханут, во веселуха будет.
  17. #20
    • 0
    zheka31: 8 января 2015 23:39 (371)
    Очень жаль,человек видно переживает за команду и результат.Да может слегка через-чур эмоционально,но лучше так,чем ни как не переживать,Надеюсь он останется и все будет хорошо.
  18. #19
    • 0
    siyanie: 8 января 2015 23:28 (32)
    Цитата: urartu
    Цитата: Dottore
    Твою налево!!!!!Да я б его Капитаном сделал в ту же секунду!!!!!!Именно такие бойцы и делают разницу на поле!!!! 148

    Согласен!!! Ну не капитаном конечно, но он по крайней мер мужик, лидер!!!

    Поддерживаю.. тошно смотреть на нынешнего капитана, самый ужасный кэп всех времен Интернационале!!
  19. #18
    • 0
    ontherun89: 8 января 2015 23:28 (164)
    Обида еб**ная, надо конструктивно решать сложившуюся ситуацию, а не идти по самому легкому пути. Добротный же игрок с зашкаливающим уровнем самоотдачи. Надеюсь они объяснятся там друг с другом
  20. #17
    • 0
    Astrax: 8 января 2015 23:06 (29)
    Цитата: Inter 95 reg
    В тот вечер все были на нервах,хотели вырвать победу,а Освальдо горячий парень и выплеснул эмоции,такое часто бывает в футболе. Пресса делает из мухи слона,не больше. Всё будет норма.

    очень хочется на это надеяться!
  21. #16
    • 0
    Gar4evskiy: 8 января 2015 23:02 (511)
    Конечно Освальдо возмущен на банке сидит,да ещё и тот кто его посадил пас в самый ответственный момент не даёт.а вообще надо улаживать этот бредовый спор
  22. #15
    • 0
    urartu: 8 января 2015 22:59 (1746)
    Цитата: Dottore
    Твою налево!!!!!Да я б его Капитаном сделал в ту же секунду!!!!!!Именно такие бойцы и делают разницу на поле!!!! 148

    Согласен!!! Ну не капитаном конечно, но он по крайней мер мужик, лидер!!!
  23. #14
    • 0
    Dottore: 8 января 2015 22:44 (871)
    Твою налево!!!!!Да я б его Капитаном сделал в ту же секунду!!!!!!Именно такие бойцы и делают разницу на поле!!!! 148
  24. #13
    • 0
    Inter 95 reg: 8 января 2015 22:35 (1051)
    В тот вечер все были на нервах,хотели вырвать победу,а Освальдо горячий парень и выплеснул эмоции,такое часто бывает в футболе. Пресса делает из мухи слона,не больше. Всё будет норма.
  25. #12
    • 0
    FearOnly: 8 января 2015 22:33 (146)
    Сложно комментировать тут. Но тут нужно задать вопрос в первую очередь себе: а уверены ли, что действительно за инцидент с Икарди он наказан ? Одно дело игровой секундный конфликт на поле, а другое возможный скандал с Манчини после этого всего. В этом случае полностью поддерживаю Манчини, все же авторитет тренера нужно поддерживать в коллективе. Даже Страмаччони, который явно попроще Манчини, тем более 2 года назад, после драки на тренировке с Кассано отстранил его от тренировок и матча в туре. Но если это сугубо из-за конфликта на поле, то он явно погорячился. Есть еще одна сторона медали, быть может это просто повод для руководства, а то летом уж слишком много выкупов предстоит, тот же Шакири и Подольски. Возможно нашли того самого лишнего, кто разгрузит смету летом. Ведь из всех перечисленных именно он и так пользовался меньшим доверием у Манчини, а тут еще и такой повод.
  26. #11
    • 0
    RainMan: 8 января 2015 22:30 (351)
    Бред в высшей степени.
    Раздули из мухи слона.
  27. #10
    • 0
    xxx_adriano: 8 января 2015 22:26 (218)
    согласен с отстранением. то что он себе позволил на поле показывает его конфликтность. у него нет пока что никаких прав в этом клубе, а уже позволяет себе подобное. публичное извинение перед икарди и манчини и тогда можно дальше работать. нарушение микроклимата в команде может стоить очень дорого для клуба
  28. #9
    • 0
    sad: 8 января 2015 22:20 (5505) Новостей: 61
    Он нужен команде, просто парень не выдержал, думал о результате, надеюсь все таки он будет играть.....
  29. #8
    • 0
    P-o-i-s-o-n: 8 января 2015 22:15 (864)
    интересно одно: чье это решение?! 154
    неужели Манча...
  30. Онлайн
    #7
    • 0
    Олег Чистов: 8 января 2015 22:05 (3906) Новостей: 10
    Мда, если выгонят из команды, кто забивать будет. Или теперь надежда на Икарди, да Подольски с Шакири.
  31. #6
    • 0
    Massimo.Moratti: 8 января 2015 21:55 (79)
    Полностью согласен с Освальдо! У Икарди "в ж.пе детство играет" могли бы вырвать победу, если бы не его дурацкие выходки.
  32. #5
    • 0
    psycho32: 8 января 2015 21:53 (2835)
    Освальдо по праву считается одним из самых непредсказуемых и мастеровитых нападающих своего поколения. Его характеризуют довольно контрастно: называют грубияном и гениальным форвардом, эксцентричным человеком и невероятным футболистом, скандалистом и неподражаемым игроком. Освальдо отличается хорошей техникой, превосходно играет пяткой, головой, сильный и ловкий, он хорошо играет спиной к воротам и может похвастаться одними из лучших видений поля, пасом, точными передачами и контролем мяча. В то же время имеет довольно вспыльчивый характер, который нередко приводил Освальдо к удалениям и дисквалификациям.
    ----
    Жаль что он так и не нашел свою команду и своего тренера до сих пор. Думал это будет Интер
  33. #4
    • 0
    stan07: 8 января 2015 21:52 (149)
    Надеюсь штрафанут и все, эмоции, все мы люди должны понять и простить )
  34. #3
    • 0
    FC HAAPSALU: 8 января 2015 21:47 (634)
    Манчини: "Что с тобой делать?"
    Освальдо: "Понять и простить!" wink
  35. Онлайн
    #2
    • 0
    Dante: 8 января 2015 21:46 (301) Новостей: 1
    очень жаль его. отличный игрок. ведь он всегда по делу кричит на партнеров. еще больше жаль,что он видимо не извинится и не скажет,что такой инцидент не повториться. что и приведет к его уходу. а жаль...
  36. #1
    • 0
    Fantazisto _10_: 8 января 2015 21:25 (4691)
    оно того не стоило..что сделанно то сделанно.