Следующий матч
Лига Европы УЕФА: 08.12.2016 - 23:05 (МСК)
Интер
V
Спарта Прага
S
Последний матч
Cерия А: 02.12.2016
Наполи
3
Интер
0
8.01.2015 Автор: Artelli

Трансферные слухи одной строкой: Лукас Лейва, Гуарин, Освальдо

Трансферные слухи одной строкой: Лукас Лейва, Гуарин, Освальдо

По информации Sport Mediaset Роберто Манчини удалось убедить Лукаса Лейву перейти в стан нерадзурри. После сделки по Шакири, миланский клуб намерен переключиться на трансфер 27-летнего итало-бразильца. Сделка будет выглядеть как аренда с правом выкупа.

Трансферные слухи одной строкой: Лукас Лейва, Гуарин, Освальдо

"Интер" отклонил запрос испанской "Севильи" насчет полузащитника Фредди Гуарина, передает Sport Italia. Руководство нерадзурри заявило, что Гуарин не продается, так как новый алленаторе Интера Роберто Манчини считает колумбийца важной частью команды.


После счастливого известия о подписании Джердана Шакири, несколько горькую весть для себя получил нападающий Пабло Освальдо. После инцидента с Мауро Икарди в поединке против "Ювентуса" в прошлый вторник, его агент пообщался с журналистами SkySports:

"Мы не знаем, намерен ли Интер избавиться от Освальдо, потому как он выступает на правах аренды, и именно "Саутгемптон" решает судьбу Пабло. В Италии, тем временем, "Торино" и "Фиорентина" ищут себе нападающего, давайте подождем и посмотрим".
Просмотров 4 256 Комментариев 30
Гости не могут добавлять комментарии к новостям. Пожалуйста, зарегистрируйтесь.
  1. #30
    • 0
    KTK Inter 16: 9 января 2015 15:38 (1525)
    Цитата: Alvaro 20
    надеюсь очень, что освальдо останется

    Да да, альтернативы нет ему
  2. #29
    • 0
    Олег Чистов: 9 января 2015 12:28 (3910) Новостей: 10
    По-мне так продать Гуарина, один хороший матч выдает на 5 нулевых.
  3. #28
    • 0
    zico_uk: 9 января 2015 09:11 (12)
    Цитата: Janetti
    А я не против был, чтоб Освальдо врезал, етому сопляку! Такой шанс то запороть! И я за Освальдо, он всё правильно сделал. Если не встряхнуть игроков, то они и дальше будут играть(а потерял мяч, то потерял, а просрал 100% шанс, да и хрен с ним), так чтоб отбегать, а не думать на поле!!! Агрессии Интеру не хватает! АГРЕССИИ, и Освальдо как раз тому пример!!!!!!! И сплавлять его никуда не надо

    Nas4et agressii ya s toboy soglasen drug moy. Takogo harakternogo futbola u nas davno ne bylo.
  4. #27
    • +1
    Alvaro 20: 9 января 2015 09:00 (31638) Новостей: 328
    надеюсь очень, что освальдо останется
  5. #26
    • 0
    jkuan92: 9 января 2015 06:04 (53) Новостей: 12
    Цитата: eugene
    А Шакири сможет играть за нас в Лиге Европы, если он уже заигран за Баварию в Лиги Чемпионов?

    Да, по правилам можно одного игрока игравшего в лиге чемпионов, зачислить в ЛЕ. То есть, либо Шакири, либо Польди.
  6. #25
    • 0
    SanJose: 9 января 2015 02:35 (26)
    Цитата: Janetti
    А я не против был, чтоб Освальдо врезал, етому сопляку! Такой шанс то запороть! И я за Освальдо, он всё правильно сделал. Если не встряхнуть игроков, то они и дальше будут играть(а потерял мяч, то потерял, а просрал 100% шанс, да и хрен с ним), так чтоб отбегать, а не думать на поле!!! Агрессии Интеру не хватает! АГРЕССИИ, и Освальдо как раз тому пример!!!!!!! И сплавлять его никуда не надо

    Какой на хрен 100% шанс он запорол? Ты либо матч не смотрел либо смотришь футбол и не понимаешь что происходит. Во вторых,ошибаются все,даже роботы! Если у Освальдо не умеет себя контролировать,это его проблемы. А команда должна быть прежде всего командой и эти моменты обсуждать на тренировках,перед матчем,в раздевалке и т.д. Но никак не на поле брать на себя инициативу царя и Бога. А теперь детка,взгляни на ситуацию с другой стороны. Икарди отдает нас Освальдо и тот либо мажет либо случайно не принимает мяч. Получается Икарди должен был бы на него накинуться на него и дать в бороду? Так давайте всем бороды будут бить и тогда это будет не футбол а что попало. К примеру,допустим Икарди забьет в след. Матче решающий гол и что ты скажешь? Молодец,красава! Или все же будешь жалеть что ему не дал в бороду свой одноклубник?

    Они обязаны помириться,что я думаю и произошло. И тут Освальдо не прав,как не крути. Сам виноват

    Диара это Мвила номер 2, толку от него не будет никакого. Он без игровой практики,тем более до этого играл в России,где его уровень явно упал. Надеюсь его не подпишут
  7. #24
    • 0
    KTK Inter 16: 9 января 2015 00:29 (1525)
    Да, с Освальдо очень хреново вышло, и некем его заменить
  8. #23
    • 0
    Janetti: 9 января 2015 00:09 (87) Новостей: 1
    А я не против был, чтоб Освальдо врезал, етому сопляку! Такой шанс то запороть! И я за Освальдо, он всё правильно сделал. Если не встряхнуть игроков, то они и дальше будут играть(а потерял мяч, то потерял, а просрал 100% шанс, да и хрен с ним), так чтоб отбегать, а не думать на поле!!! Агрессии Интеру не хватает! АГРЕССИИ, и Освальдо как раз тому пример!!!!!!! И сплавлять его никуда не надо
  9. #22
    • 0
    Vlados: 8 января 2015 23:44 (6470) Новостей: 36
    Цитата: masculine
    Парни, один вопрос - Подольски и Шакири можно будет заявить в ЛЕ ???

    По регламенту только одного из них. И это будет Шакири.

    Цитата: ArmaniMan1YA
    С Освальдо нельзя "прощаться"!!! Выкупаем его обязательно.

    Этим инцидентом он подписал себе приговор. Вопрос стоит теперь так: сейчас его куда-нибудь отдать или летом. Sad but true

    Цитата: Inter 95 reg
    Друзья,а как быть с защитой?

    Никак. До лета так и будет. В лучшем случае Видич свалит в это окно.
  10. #21
    • 0
    RainMan: 8 января 2015 23:30 (351)
    Цитата: centurion86
    Вот тут нужно Икарди сказать свое слово... Мол да ладно вы раздули друзяки-журналюги бородатую прям историю... И Икарус в глазах тифо поднимется и Освальдо поймет что может и перегнул чуток... И Манч увидет что спокойно они друг друга воспринимают...

    Да, правильно. Но боюсь, этого будет явно недостаточно...

    Цитата: centurion86
    И будет мир в раздевалке!!!

    А вот тут неплохо бы и остальным встать на защиту своего товарища, одна ведь команда, футбол, эмоции, ситуация яйца выеденного не стоит. А так, товарищ в беде, а все в стороне, их не касается - и ладно. Правда, естественно, мы не все знаем...
  11. #20
    • 0
    centurion86: 8 января 2015 22:19 (189) Новостей: 1
    Вот тут нужно Икарди сказать свое слово... Мол да ладно вы раздули друзяки-журналюги бородатую прям историю... И Икарус в глазах тифо поднимется и Освальдо поймет что может и перегнул чуток... И Манч увидет что спокойно они друг друга воспринимают... И будет мир в раздевалке!!!
  12. #19
    • 0
    Inter 95 reg: 8 января 2015 22:17 (1051)
    Освальдо не трогать,он чистой воды не виновный)) А вот с Гуарином надо Манчо поговорить,а то чувствуется у паренька чемоданый настрой,а так он хорош. Друзья,а как быть с защитой? Нам нужны минимум 2 дефа.
  13. #18
    • 0
    Олег Чистов: 8 января 2015 22:03 (3910) Новостей: 10
    Освальдо жалко, хорошо играл за нас.

    Освальдо жалко, в этой ситуации он полностью прав.
  14. #17
    • 0
    ZAR: 8 января 2015 21:58 (1218)
    Как Гуарина будут юзать? Он не опорник, не плеймейкер, нужен ли бокс-ту-бокс Манчини? Гуарин выдает 1 нормальный матч после 10 провальных...
  15. #16
    • 0
    Danik: 8 января 2015 21:57 (506)
    Конфликт с Освальдо раздула пресса. Я не думал, что там дело дошло до оскорбления. Вьери тоже бутсами бросался в раздевалке, это только на пользу шло wink
  16. #15
    • 0
    ArmaniMan1YA: 8 января 2015 21:47 (1997)
    Отличные новости!
    С Освальдо нельзя "прощаться"!!! Выкупаем его обязательно.
    Принципы принципами, ограничились бы штрафом и воспитательными мерами, пару матчей вне состава!
  17. #14
    • 0
    KoM: 8 января 2015 21:39 (953)
    А что с Диаррой там, что ФИФА решил??
    Рад что Гуаро останется, классный игрок с бойцовским характером. И Освальдо не хотелось бы терять.
  18. #13
    • 0
    masculine: 8 января 2015 21:21 (42)
    Парни, один вопрос - Подольски и Шакири можно будет заявить в ЛЕ ???
  19. #12
    • 0
    sinishi: 8 января 2015 21:17 (213)
    lichno ya shitau shto Osvaldo dostoien intera on boec i xochet igrat na komandu
  20. #11
    • 0
    NERO: 8 января 2015 21:08 (293)
    Цитата: samael
    Обидно за Освальдо. Икарди, кстати в том эпизоде не так уж страшно и пожадничал, так как пас мог получиться в спину Освальдо. Ближе к воротам в отличной позиции был подольски, вот там было действительно странно - лучше было ему пас отдать. прямо раздули санта барбару - нападающий не отдал пас... Сколько таких случаев бывало и бывает. Считаю что Освальдо зря так разбуянился, и должен понять что кричать на партнеров по команде нельзя. Вспомните инцидент с Нагатомо, когда у него мяч в небеса ушел во время прострела - бывает же, а Освальдо орал тогда как ненормальный. А Икарди, красавчик. не боится брать моменты на себя, а что до командной игры - ну молод он еще, это тоже нужно в расчет брать.

    Полностью согласен, и думаю Освальдо "выгребает" не столько за "Икарди", столько за то что Манчини что-то лишнее ляпнул. вот Манч теперь и решил остудить ему пыл... Освальдо помниться и Ламелу в Роме "учил" игре...))))))))))
  21. #10
    • 0
    traktor: 8 января 2015 20:48 (2404)
    что манч в лейве нашел, хз!
  22. #9
    • 0
    Fantazisto _10_: 8 января 2015 20:42 (4691)
    Цитата: eugene
    А Шакири сможет играть за нас в Лиге Европы, если он уже заигран за Баварию в Лиги Чемпионов?

    помоему да.там обновление идет после груповово раунда
  23. #8
    • 0
    samael: 8 января 2015 20:41 (906)
    Обидно за Освальдо. Икарди, кстати в том эпизоде не так уж страшно и пожадничал, так как пас мог получиться в спину Освальдо. Ближе к воротам в отличной позиции был подольски, вот там было действительно странно - лучше было ему пас отдать. прямо раздули санта барбару - нападающий не отдал пас... Сколько таких случаев бывало и бывает. Считаю что Освальдо зря так разбуянился, и должен понять что кричать на партнеров по команде нельзя. Вспомните инцидент с Нагатомо, когда у него мяч в небеса ушел во время прострела - бывает же, а Освальдо орал тогда как ненормальный. А Икарди, красавчик. не боится брать моменты на себя, а что до командной игры - ну молод он еще, это тоже нужно в расчет брать.
  24. #7
    • 0
    recoba36: 8 января 2015 20:41 (112)
    Если Освальдо уходит, то срочно нужен нормальный нападающий. Вот бы Джеко у МС забрать, тем более они там вроде Бони почти купили. Но вряд ли они отдадут, тем более учитывая травматичность Агуэро
  25. #6
    • 0
    Ubaid: 8 января 2015 20:31 (1032)
    Зря так с Освальдо поступают хотя всей кухни мы не можем знать, Шакири отлично, то что Гуаро остаётся тоже отлично, про остальных х/з, нужен ещё один центрдеф, нападающий и крайний защ.
  26. #5
    • 0
    psycho32: 8 января 2015 20:31 (2835)
    Цитата: eugene
    А Шакири сможет играть за нас в Лиге Европы, если он уже заигран за Баварию в Лиги Чемпионов?

    когда то было можно так 1 игрока заявлять. Как сейчас я ХЗ
  27. #4
    • 0
    eugene: 8 января 2015 20:29 (61)
    А Шакири сможет играть за нас в Лиге Европы, если он уже заигран за Баварию в Лиги Чемпионов?
  28. #3
    • 0
    psycho32: 8 января 2015 20:28 (2835)
    ну и зря так с Освальдо. Если уйдет,то зря его Гуар сдержал-так хоть бы прорядил напомаженному мальчику
  29. #2
    • 0
    Fantazisto _10_: 8 января 2015 20:26 (4691)
    да испортил он себе аренду 13

    диарра.лейва.как по мне у нас полузащита и так количественная..хотя местами качественная
  30. #1
    • 0
    CORBEN DALLAS: 8 января 2015 20:16 (275)
    Лейва это хорошо, укреплять центр нужно. А Освальдо реально жалко, если отчислять, то нужно брать форварда, Икарди и Палас не потянут, весной же ещё и ЛЕ начинается.