Следующий матч
Лига Европы УЕФА: 08.12.2016 - 23:05 (МСК)
Интер
V
Спарта Прага
S
Последний матч
Cерия А: 02.12.2016
Наполи
3
Интер
0
9.01.2015 Автор: VanHelsing

LIVE - Шакири: "Forza Inter!"

LIVE - Шакири: "Forza Inter!"
Сегодня стартовали окончательные переговоры по трансферу Джердана Шакири. Следите за последними событиями переговоров по Шакири в реальном времени вместе с InterMilano.Ru!
12:17 - Джанлука Ди Марцио на своем сайте пишет:
"Марко Фассоне и Пьеро Аузилио пытаются закрыть трансфер Шакири. Нерадзурри предлагают два миллиона евро за аренду плюс 11 млн. евро за выкуп игрока, и еще один миллион бонуса в случае квалификации в Лигу чемпионов".

13:23 - la Gazzetta dello Sport пишет, что баварский клуб намерен взять некоторое время на размышления и сегодня вряд ли сообщат о трансфере. Скорее всего, о нем официально сообщат завтра перед отъездом в тренировочный лагерь в Катаре.

13:53 - "Шакири переходит в Интер!" Об этом сообщил журналистам la Gazzetta dello Sport Карло Лаудис. Сделка закрыта на основе аренды с обязательством выкупа за 15-16 миллионов евро.

13:57 - В Германии, Bild пишет об успешном завершении переговоров. По данным газеты сделка закрыта за 18 млн. евро.

14:04 - "Аренда с обязательством выкупа. Руководство Интера завершило переговоры с Баварией", - говорит Марио Джунта в студии Sky.

14:26 - Кроме того, Sky Sports сообщает сумму трансфера: 2 млн. за аренду, и 13 - выкуп. Остается определить какую сумму составит бонус.

14:28 - 20 млн. евро, которые якобы предложил Ливерпуль, оказалось недостаточно, чтобы увидеть у себя Шакири. Решающим фактором стала воля самого игрока и настойчивость руководства нерадзурри, - пишет Джанлука Ди Марцио.

14:41 - Согласно la Gazzetta dello Sport Шакири подпишет контракт до 2019 года. Сегодня или завтра прибудет в Милан, чтобы пройти медицинский осмотр.

14:49 - Inter Channel подтверждает, что есть общая договоренность между Интером и Баварией о трансфере Шакири. Однако не хватает формальностей, это подписей.

15:01 - Мы близки к тому, что о трансфере официально объявят: Интер, через свой профиль в Twitter-е, сославшись на Inter Channel сообщает о соглашении между двумя клубами, прелюдия к следующему шагу, что приведет к традиционному объявлению трансфера.
LIVE - Шакири: "Forza Inter!"


15:44 - Согласно Sport Mediaset, Шакири уже вечером может прибить в Милан.

16:07 - Sky сообщает, что Интер взял Шакири в бесплатную аренду с обязательным выкупом за 15 млн. + ещё 2 если выйдем в ЛЧ.

16:15 - Бонус в два миллиона будет разделен следующим образом: один миллион в случае квалификации в Лиге чемпионов, второй, если игрок сыграет в 15 матчах. Об этом сообщает Джанлука Ди Марцио.

16:34 - Альфредо Педулла сообщает, что Шакири уже в Швейцарии, и готов перебраться в Милан.

16:44 - Бавария, через свой профиль в Twitter-е сообщает о трансфере Шакири в Интер.
LIVE - Шакири: "Forza Inter!"


Около 22.00 по итальянскому времени приземлился самолет Милан-Мальпенса на борту которого находился новоиспеченный игрок Интера Джердан Шакири. Около 400 болельщиков встретили его в аэропорту. В ожидании пройти медицинское обследование и подписать контракт с Интером, Шакири сказал несколько слов Inter Channel:
"Я в порядке, и счастлив быть здесь. Эти болельщики непревзойденные, я уже люблю их. Я хотел бы выйти на поле в воскресенье, но не знаю, что произойдет. Посмотрим... Forza Inter!"
LIVE - Шакири: "Forza Inter!"
Просмотров 11 412 Комментариев 85
Гости не могут добавлять комментарии к новостям. Пожалуйста, зарегистрируйтесь.
  1. #85
    • 0
    Denisa: 9 января 2015 22:29 (321)
    Чемпионат.еом сообщает что Шакири подписал контракт до 30июня 2019 года
  2. #84
    • 0
    P-o-i-s-o-n: 9 января 2015 21:54 (864)
    Цитата: killBranka
    Цитата: P-o-i-s-o-n
    1. почему Шакири выбрал Интер а не Ливер и Англию?
    2. что такого сказал МАнч ШАкири, чем убедил? по всем статьям же проигрываем!
    3. что есть бесплатная аренда? почему БАврия выбрала наш вариант, а не Ливера?


    ПОТОМУ ЧТО ПРЕЗИДЕНТЫ БАВАРИИ БЫВШИЕ ИГРОКИ ИНТЕРА!!!!
    ща сможешь уснуть??


    ах да, именно поэтому Шакири выбрал Интер.
    по ходу ты проспал 2 первых вопроса.
  3. #83
    • 0
    INTER number uno: 9 января 2015 21:31 (4622)
    Как ни крути, журналюги всегда первыми узнают обо всем ))
  4. #82
    • 0
    RainMan: 9 января 2015 19:34 (344)
    Цитата: KTK Inter 16

    У нас же обязательное право выкупа, как он сможет вернуться?

    Еще раз - где это написано?
  5. #81
    • 0
    KTK Inter 16: 9 января 2015 15:50 (1525)
    Цитата: samael
    Замечательный трансфер. Кто тут ное на Тохира, подумайте - Д' Амброзио - классный парень и в Интере прижился отлично. Эрнанес - спорный трансфер, но скорее больше в лучшую сторону парень играет, Медель, отличный парень, не продал Ковачича и Икарди, а теперь вот Шакири. Спасибо за трансфер. Причем, как я понял подписали его все таки бесплатно, все выплаты будут позже. Да и сам игрок выбрал Интер, а не Ливерпуль, хотя тут все понятно. В ливере ему пришлось бы остаться, а в Интере, если не сможет показать игру - можно будет назад в Баварию вернуться :)))

    У нас же обязательное право выкупа, как он сможет вернуться?
  6. #80
    • 0
    ArmaniMan1YA: 9 января 2015 14:32 (1995)
    Бляяяяя, качественные трансферы пошли! *) порадовали!!!
    Манчини и без бабок-авторитетом берет игроков! *)
    Ну и Аузилио безусловно мастер! давно с Бранкой нужно было прощаться!
    Еще бы Роланду выкупили, для конкуренции и глубины состава!
    +НЕЛЬЗЯ ПРОЩАТЬСЯ С ОСВАЛЬДО!!!
  7. #79
    • 0
    sad: 9 января 2015 13:28 (5505) Новостей: 61
    Добро пожаловать.......удачи тебе в Интере....
  8. #78
    • 0
    KTK Inter 16: 9 января 2015 13:11 (1525)
    Надеюсь это не последний хороший трансфер в этом году
  9. #77
    • 0
    Fantazisto _10_: 9 января 2015 13:10 (4691)
    вот и славненько...теперь нужэн спуууурт побед 5-8 подряд
  10. #76
    • 0
    traktor: 9 января 2015 12:36 (2403)
    Цитата: Dreamtheater
    Цитата: traktor
    мляяя года через два сериал нагибать будем, если никто не уйдет! подростут окрепнут кова, икар, шакири, жуан, это будущее интера!

    как же ты Раноккья не упомянул 81

    Раноккья для меня загадка))
  11. #75
    • 0
    Олег Чистов: 9 января 2015 12:16 (3884) Новостей: 10
    Главное, что его подписание не растянулось на все ТО.
  12. #74
    • 0
    dmitruha2000: 9 января 2015 11:45 (116)
    ещё бы Ибру...))))
    и конец ювентусу)
  13. #73
    • 0
    Taylor: 9 января 2015 11:03 (1206) Новостей: 12
    Команда на глазах крепчает, теперь главное чтобы это все проявилось на поле
  14. #72
    • 0
    Dreamtheater: 9 января 2015 10:16 (962)
    Цитата: traktor
    мляяя года через два сериал нагибать будем, если никто не уйдет! подростут окрепнут кова, икар, шакири, жуан, это будущее интера!

    как же ты Раноккья не упомянул 81
  15. #71
    • 0
    Ezikil15: 9 января 2015 09:31 (11)
    Цитата: adashev
    Класс!!! теперь кто :? Лавеззи??? или Болотелли?

    Цитата: killBranka
    ПОТОМУ ЧТО ПРЕЗИДЕНТЫ БАВАРИИ БЫВШИЕ ИГРОКИ ИНТЕРА!!!!

    да ну? Бавариян Интеристы?

    Да, Румменигге и Заммер играли за интер
  16. #70
    • 0
    traktor: 9 января 2015 09:26 (2403)
    мляяя года через два сериал нагибать будем, если никто не уйдет! подростут окрепнут кова, икар, шакири, жуан, это будущее интера!
  17. #69
    • +1
    Alvaro 20: 9 января 2015 09:07 (31629) Новостей: 328
    с ковой будут костяк интера
  18. #68
    • 0
    adashev: 9 января 2015 09:04 (4022) Новостей: 3
    Класс!!! теперь кто :? Лавеззи??? или Болотелли?

    Цитата: killBranka
    ПОТОМУ ЧТО ПРЕЗИДЕНТЫ БАВАРИИ БЫВШИЕ ИГРОКИ ИНТЕРА!!!!

    да ну? Бавариян Интеристы?
  19. #67
    • 0
    KTK Inter 16: 9 января 2015 00:09 (1525)
    Цитата: Fantazisto _10_
    Цитата: Ubaid
    Отлично.Интересно а в оборону возьмут кого нибудь, или таким будут косячить!?

    кстати ты прав..молчок об обороне настораживаетт..как в матче с юве вылетело 2 центра и кому играть?

    Вот и вылезло боком жлобство.. Пожалеть 3 ляма на выкуп Роландо facepalm
  20. #66
    • 0
    killBranka: 8 января 2015 23:20 (248)
    Цитата: P-o-i-s-o-n
    1. почему Шакири выбрал Интер а не Ливер и Англию?
    2. что такого сказал МАнч ШАкири, чем убедил? по всем статьям же проигрываем!
    3. что есть бесплатная аренда? почему БАврия выбрала наш вариант, а не Ливера?


    ПОТОМУ ЧТО ПРЕЗИДЕНТЫ БАВАРИИ БЫВШИЕ ИГРОКИ ИНТЕРА!!!!
    ща сможешь уснуть??
  21. #65
    • 0
    P-o-i-s-o-n: 8 января 2015 22:21 (864)
    1. почему Шакири выбрал Интер а не Ливер и Англию?
    2. что такого сказал МАнч ШАкири, чем убедил? по всем статьям же проигрываем!
    3. что есть бесплатная аренда? почему БАврия выбрала наш вариант, а не Ливера?
  22. #64
    • 0
    sad: 8 января 2015 22:08 (5505) Новостей: 61
    классная новость.....молодцы что стоящего игрока подписали.....
  23. #63
    • 0
    Massimo.Moratti: 8 января 2015 22:00 (79)
    Шакири будет настоящим двигателем (по прозвищу "Мотор") как раз нам не хватало такого мощного и агрессивного игрока. А Ковачичу останется выдавать точечные пасы. Добро пжл., в Интер "Мотор"!!!
  24. #62
    • 0
    walter mazzari: 8 января 2015 21:53 (24)
    Шакира Джерданцев - несомненно громкий транспфер, но как говаривал Моратти: все тренеры хороши, пока они не тренируют Интер. Также и с игроками. Сколько молодых талантов мы загубили. Надеюсь Шакири не будет одним из них.
  25. #61
    • 0
    Ronaldo.uz: 8 января 2015 21:51 (23)
    Манчо пришёл трансфер стал нормальна
  26. #60
    • 0
    inter.uz: 8 января 2015 21:35 (132)
    Лучший трансфер последних лет!
  27. #59
    • 0
    Gar4evskiy: 8 января 2015 21:09 (511)
    Шакир ,шакири ! И как по заказу наладится Интера жизнь шакири шакири натянем с шакири ну все гобы дер
    жись
  28. #58
    • 0
    Nerazzurri32: 8 января 2015 20:59 (70)
    Цитата: Ибрагимович 11
    Шакири будет бороться с Подольски за место на правом фланге атаки. Лично я предпочёл бы Подольски.

    Ниче что Польди всю жизнь слева играет?
  29. #57
    • 0
    stan07: 8 января 2015 20:46 (149)
    Главное чтоб не сдеградировал как Эрнанес =)
  30. #56
    • 0
    lobzar16: 8 января 2015 20:21 (62)
    До Тохира наконецто дошло, что без вложений в команду, она не заиграет.
  31. #55
    • 0
    ontherun89: 8 января 2015 20:03 (164)
    подписание шакири это реально бомба!) только неделя то прошла, сейчас будут закрывать все остальные позиции, так что ждите) хотя как по мне, так уже мы сами себя превзошли: подольски. шакири. диарра
    правый фланг обороны бы закрыть, дамброзио на левом сильнее всех смотрится) и не хотелось бы освальдо терять) остальное вроде норм, но кого сплавить я думаю манч решит и договорится)))
  32. #54
    • 0
    allmax: 8 января 2015 19:53 (154)
    Вот так вот. Именитый тренер с опытом еврозоны это не только хороший тактик, психолог, имеющий менталитет победителя, то, о чём постоянно говорят, но и ещё человек с большими связями и авторитетом за пределами футбольного поля.
    Шакири безусловно трансфер на усилиение, да еще какое, молодой, отличный футболист. И в немалой степени этот трансфер заслуга Манчини.
    Уверен, при Мадзарри этот трансфер не состоялся бы.
  33. #53
    • 0
    jkuan92: 8 января 2015 19:48 (53) Новостей: 12
    Тохир-ненавистники в попку и молчааат :)
  34. #52
    • 0
    Олег Чистов: 8 января 2015 19:47 (3884) Новостей: 10
    Бесплатно взяли - вот это действительно классно сработали.
  35. #51
    • 0
    adik: 8 января 2015 19:46 (1065) Новостей: 2
    Цитата: Gar4evskiy
    Цитата: stan07
    Цитата: 79288900185
    теперь надо отпустить шлак кузя м.вилла джанатана компаньяро паласио крхин


    м.вилла и джанатана я бы оставил для длины скамейки запасных, а остальных, согласен, в сад.
    это палас то шлак? Ну ну

    Блин вот я думаю ,а если бы победный гол в финале ЧМ забил Паласио на 2 овер тайме ,как бы сейчас играл Паласио )))
  36. #50
    • 0
    Ибрагимович 11: 8 января 2015 19:46 (501)
    Шакири будет бороться с Подольски за место на правом фланге атаки. Лично я предпочёл бы Подольски.
  37. #49
    • 0
    Danik: 8 января 2015 19:45 (499)
    У Шакири фигура, как у бодибилдера. Я бы такому точно не предъявил претензий за неточный пас. (Освальдычу на заметку) wink
  38. #48
    • 0
    Gar4evskiy: 8 января 2015 19:35 (511)
    Цитата: stan07
    Цитата: 79288900185
    теперь надо отпустить шлак кузя м.вилла джанатана компаньяро паласио крхин


    м.вилла и джанатана я бы оставил для длины скамейки запасных, а остальных, согласен, в сад.
    это палас то шлак? Ну ну
  39. #47
    • 0
    Gammi: 8 января 2015 19:27 (123)
    Ну кто теперь с НАМИ в атакующий фут а ??? Манчо мужик !!!!
  40. #46
    • 0
    Ronaldo.88: 8 января 2015 19:22 (336)
    Шакири уже сравнивают с легендарным дердуеком !!!!
  41. #45
    • 0
    samael: 8 января 2015 19:22 (906)
    Замечательный трансфер. Кто тут ное на Тохира, подумайте - Д' Амброзио - классный парень и в Интере прижился отлично. Эрнанес - спорный трансфер, но скорее больше в лучшую сторону парень играет, Медель, отличный парень, не продал Ковачича и Икарди, а теперь вот Шакири. Спасибо за трансфер. Причем, как я понял подписали его все таки бесплатно, все выплаты будут позже. Да и сам игрок выбрал Интер, а не Ливерпуль, хотя тут все понятно. В ливере ему пришлось бы остаться, а в Интере, если не сможет показать игру - можно будет назад в Баварию вернуться :)))
  42. #44
    • 0
    maykon18: 8 января 2015 19:20 (104)
    Ну наконец та что то получилась у тохира. Я рад этому трансферу. Вперед интер
  43. #43
    • 0
    tequi_erooo: 8 января 2015 19:14 (464)
    vot etaa ujee raduet drueziaa maii pravda shtoo klassni tranfer, forza inter bravo manchini + tohir
  44. #42
    • 0
    qaraia: 8 января 2015 18:59 (30)
    Цитата: supress
    первый транфер тохира не проеб..е его, это реально парень с большим талантом а возможно лучший будущий вингер

    Vabsheto pervi transfer eto danilo d ambrozio i shitaiu shto paren super. Veriu v nevo. Balel za nevo v matche protiv merdiukov.
  45. #41
    • 0
    RainMan: 8 января 2015 18:58 (344)
    Одно то уже хорошо, что этот жмот все-таки немного потратился. На кого - даже уже и не суть важно. :) Но. Ждем продажи. А как иначе при Тохире - фэйр-плэй никто не отменял! )))
    Перспективный игрок, быстрый, маневренный, с ударом, но настораживает, что не очень-то заиграл в таком открытом чемпионате. Будем надеяться на лучшее. В любом случае, нужен центр полузащиты, без него особого прогресса не будет. Одного Шакири мало.

    Цитата: 79288900185
    ох как я рад что получим шакири он классный игрок, теперь надо отпустить шлак кузя м.вилла джанатана компаньяро паласио крхин

    Цитата: stan07

    м.вилла и джанатана я бы оставил для длины скамейки запасных, а остальных, согласен, в сад.

    Люди, забывающие прошлое, не имеют будущего.
    Как можно Паласио называть шлаком? Да того же Кузмановича, человек борется, серьезно прибавил, да, ошибается, но далеко не худший на поле. Джонатан - не без огрехов, но отдавал всего себя игре и было достаточно приличных матчей. Ну а Крхин - конечно на выход, мы за него мешок заплатили, и щас выручим миллионы. Полузащитников раз два и обчелся, да пофиг. М'Вила... По сути ему не дали шанса, старик совсем и не был крут в свое время в сборной, шлак, короче.
    Но подавайте звезд, в фифу не наигрались, видимо.
  46. #40
    • 0
    Fantazisto _10_: 8 января 2015 18:55 (4691)
    ждал от жмота тохира МЕССИ!! ладно и шачири неплохо 13 13
  47. #39
    • 0
    bakho-baggio: 8 января 2015 18:54 (528)
    Википедия тоже оперативно работает. Там уже Шакири игрок Интера.
  48. #38
    • 0
    recoba36: 8 января 2015 18:51 (112)
    Ну вот, уже второй игрок высокого уровня. Даже как-то отвык в последнее время от подобного.
  49. #37
    • 0
    siyanie: 8 января 2015 18:45 (31)
    http://clip2net.com/s/3a5l1BQ
    еееееееееееееееееееее
  50. #36
    • 0
    jfbobby: 8 января 2015 18:44 (123)
    Perexod shakiri eto nachalo renessansa v intere! druzya nastupayet zolotoy vek, skoro vsex porvyom! forza!
  51. #35
    • 0
    Eminter: 8 января 2015 18:39 (218)
    9 urrrrraaaaaaaa..... vot kruto... esho bi Lassana Diarra ili Lucas Leivu , i Nastasica.... out campagnaro , nagatomo , jonathan , krhin , m vila , obi.... 4-2-3-1... Handanovic , DAmbrosio , Ranocchia /Nastasic , Juan Jesus , Dodo , Lassana Diarra , Hernanes , Shaqiri , Kovacic , Podolski , Icardi... pomoemu tak kruce sastav
  52. #34
    • 0
    Fantazisto _10_: 8 января 2015 18:37 (4691)
    до матча с джэноа! как и просил Манчо
  53. #33
    • 0
    stan07: 8 января 2015 18:37 (149)
    Цитата: 79288900185
    теперь надо отпустить шлак кузя м.вилла джанатана компаньяро паласио крхин


    м.вилла и джанатана я бы оставил для длины скамейки запасных, а остальных, согласен, в сад.
  54. #32
    • 0
    Mihail V: 8 января 2015 18:25 (24)
    Вот это отличная новость,верю что Лукаш и Джердан усилят нас,и добавят остроты,Икарди с ними может еще больше заколачивать!
  55. #31
    • 0
    79288900185: 8 января 2015 18:07 (161)
    ох как я рад что получим шакири он классный игрок, теперь надо отпустить шлак кузя м.вилла джанатана компаньяро паласио крхин
  56. #30
    • 0
    Camellot: 8 января 2015 17:59 (1433)
    Цитата: Fantazisto _10_
    Цитата: Ubaid
    Отлично.Интересно а в оборону возьмут кого нибудь, или таким будут косячить!?

    кстати ты прав..молчок об обороне настораживаетт..как в матче с юве вылетело 2 центра и кому играть?

    Видич андреоле, второй не такой кочипор, а может и без защиты играть, ханданович в одинокого выстоит
  57. #29
    • 0
    traktor: 8 января 2015 17:50 (2403)
    Вот это уже другой базар)) молодой талантливый игрок, такие трансферы я люблю!
  58. #28
    • 0
    Nerazzuro.: 8 января 2015 17:45 (168)
    Цитата: Ubaid
    Отлично.Интересно а в оборону возьмут кого нибудь, или таким будут косячить!?

    еще бы нам варана из реала и можно закрыть ето транс- окно преждевременно wink
  59. #27
    • 0
    Fantazisto _10_: 8 января 2015 17:41 (4691)
    Цитата: Ubaid
    Отлично.Интересно а в оборону возьмут кого нибудь, или таким будут косячить!?

    кстати ты прав..молчок об обороне настораживаетт..как в матче с юве вылетело 2 центра и кому играть?
  60. #26
    • 0
    Ubaid: 8 января 2015 17:37 (1032)
    Отлично.Интересно а в оборону возьмут кого нибудь, или таким будут косячить!?
  61. #25
    • 0
    psycho32: 8 января 2015 17:36 (2834)
    да да) конечно 20 ка сразу ну никак не убедила Баварию) они продали за меньше да еще и с рассрочкой. сказочники
  62. #24
    • 0
    Nerazzuro.: 8 января 2015 17:33 (168)
    да да да да да я люблю тебя интер я люблю тебя тохир я люблю тебя аузилио респект вам будем отмечать етот день УУУРАААА 16 48 Слава АЛЛАХУ збылось 69
  63. #23
    • 0
    Dante: 8 января 2015 17:33 (300) Новостей: 1
    ДАААААААА..... наконецто!!!!! за этот трансфер переживал больше чем на матче с блюве))) удачи тебе Джердан!!!
  64. #22
    • 0
    bakho-baggio: 8 января 2015 17:31 (528)
    Тохир плюс к этому сейчас ждет как сложится ситуация по Лавесси. Как появится хоть малейший шанс, он и его постарается приобрести. Дай Бог. Амин. Удачи Тохиру.
  65. #21
    • 0
    dmitruha2000: 8 января 2015 17:29 (116)
    ураааааааааа!!!!!!!!!!!!!отлич
    ный игрок
    Одно из лучших зимних ТО
    Ещё бы какого нибудь ван перси)
  66. #20
    • 0
    bakho-baggio: 8 января 2015 17:29 (528)
    Ну где теперь те нытики, которые говорили «филиппинец»? Я же говорил, что Тохир очень как работает над трансферами Подольски и Шакири. Вот пожалуйста. И того и другого приобрел.
  67. #19
    • 0
    Олег Чистов: 8 января 2015 17:27 (3884) Новостей: 10
    Ура, наконец-то наше руководство начало активно и уверенно себя вести.
  68. #18
    • 0
    bakho-baggio: 8 января 2015 17:26 (528)
    Цитата: rdfixer
    Цитата: bakho-baggio
    Там не только Диарра, но и Лейва маячит. А Лейву, как и Диарра, Манчини настаивает приобрести. Как приобретут, уйдут Кузманович и М'Вила.

    Всё логично, но от Меделя большего ждал, честно говря

    Думаю, что Медель приличную игру показывает.
  69. #17
    • 0
    FC HAAPSALU: 8 января 2015 17:26 (634)
    Цитата: rdfixer
    Цитата: bakho-baggio
    Там не только Диарра, но и Лейва маячит. А Лейву, как и Диарра, Манчини настаивает приобрести. Как приобретут, уйдут Кузманович и М'Вила.
    Всё логично, но от Меделя большего ждал, честно говря


    Еще бы в защиту кого request
  70. #16
    • 0
    rdfixer: 8 января 2015 17:25 (49)
    Цитата: bakho-baggio
    Там не только Диарра, но и Лейва маячит. А Лейву, как и Диарра, Манчини настаивает приобрести. Как приобретут, уйдут Кузманович и М'Вила.

    Всё логично, но от Меделя большего ждал, честно говря
  71. #15
    • 0
    bakho-baggio: 8 января 2015 17:23 (528)
    Там не только Диарра, но и Лейва маячит. А Лейву, как и Диарра, Манчини настаивает приобрести. Как приобретут, уйдут Кузманович и М'Вила.
  72. #14
    • 0
    Camellot: 8 января 2015 17:23 (1433)
    Цитата: Inter 95 reg
    Главное,чтобы не засиделся там до закрытия ТО))

    Отлично! Интересно,а кто уйдет из Интера?

    получается фланги и палас в том числе, ну кто то из них
  73. #13
    • 0
    FC HAAPSALU: 8 января 2015 17:21 (634)
    Подольски
    Шакири
    Диарра / Лукас
  74. #12
    • 0
    Inter 95 reg: 8 января 2015 17:21 (1045)
    Главное,чтобы не засиделся там до закрытия ТО))

    Отлично! Интересно,а кто уйдет из Интера?
  75. #11
    • 0
    KoM: 8 января 2015 17:15 (951)
    Отлично, уэлкам в черно-синюю семью)
    Теперь осталось подписать Диарру и это идеальное ТО за последние 4 года) Видно Аузилио без Баранки работает вполне хорошо, даже отлично)
  76. #10
    • 0
    Nerazzuro.: 8 января 2015 17:14 (168)
    ласс пока что в суде wink походу затянется до конца месяца
  77. #9
    • 0
    Inter 95 reg: 8 января 2015 17:11 (1045)
    Шакири ИншаАллах наш,но будем ждать официалки. Насчет Ласса что там,знает кто-нибудь?
  78. #8
    • 0
    supress: 8 января 2015 17:06 (9)
    ни че летом 11 наденет)) 12
  79. #7
    • 0
    Nerazzuro.: 8 января 2015 17:04 (168)
    блин если подпишем его даже нормального номера нету чтоб ему одать 122 )))
  80. #6
    • 0
    bakho-baggio: 8 января 2015 17:00 (528)
    Я несколько дней тому назад сообщил, что он подписан. Все. Слава богу Фассоне и Аузилио не подкачали. Шакири теперь интериста. Слава Аллаху.
  81. #5
    • 0
    alex228: 8 января 2015 16:59 (389)
    вот это интересно, будем надеяться что заиграет
  82. #4
    • 0
    Интерист-кзх: 8 января 2015 16:55 (7)
    Хороший трансфер,если подпишут. Я убеждён что грозная станет у нас. Очень рад,знаковый игрок,и футболки можно прадовать!!!
  83. #3
    • 0
    supress: 8 января 2015 16:51 (9)
    первый транфер тохира не проеб..е его, это реально парень с большим талантом а возможно лучший будущий вингер
  84. #2
    • 0