Следующий матч
Cерия А: 21.10.2018 - 21:30 (МСК)
Интер
V
Милан
S
Последний матч
Cерия А: 07.10.2018
СПАЛ
1
Интер
2
8.01.2015 Автор: VanHelsing

Матерацци: "Итальянский футбол коррумпирован"

Матерацци: "Итальянский футбол коррумпирован"
Бывший защитник Интера Марко Матерацци в интервью немецкому Sport Bild рассказал о том, что хотел бы работать в Германии и не только.
"Конечно, я хотел бы работать здесь. Бундеслига вместе с Премьер-лигой и Ла Лигой 3 лучшие чемпионаты в Европе. После чемпионата мира 2006 года, который прошел в Германии, вы сделали многое, сначала в Баварию пришел Пеп Гвардиола, а позднее сборная становится чемпионом мира.

Несколько лет назад мой агент сказал мне, что мной интересуется Кайзерслаутерн. Однако тогда я не хотел покидать Италию. Я бы не попал в сборную, если бы переехал туда. Кроме того, я также несу ответственность перед своей семьей, мой отец был тренером, когда я был еще ребенком, и мы были вынуждены часто переехать в разные города. Это не лучшая вещь для семьи, несмотря на интерес со стороны Бундеслиги. После финала в Берлине у меня было много возможностей перейти в другой клуб и заработать больше денег, но я остался в Интере, где мы позже выиграли все. Я хотел только выигрывать трофеи, веселье и большие деньги не мои главные приоритеты".


Матерацци рассказал о состоянии итальянского футбола.
"Итальянский футбол коррумпирован. Кроме Ювентуса, который имеет собственный стадион, все остальные старые. Однако в Германии все наоборот, здесь провели серьезную работу по сравнению с Италией".

В конце Марко в очередной раз прокомментировал печально известную историю с Зиданом.
"Такое случается, это была эмоциональная реакция. Мы говорим о том, что знает только он. В конце концов, он пожал мне руку, и когда я держал его за руку, я не отпустил ее к тому моменту, пока он не посмотрел мне в глаза. Не знаю как для него, а для меня это было очень важно".
Просмотров 2 858 Комментариев 10
Гости не могут добавлять комментарии к новостям. Пожалуйста, зарегистрируйтесь.
  1. #10
    • 0
    KTK Inter 16: 9 января 2015 15:37 (1525)
    Цитата: Олег Чистов
    Матерацци - в президенты Серии А)

    он бы там всех этих старых корупционеров отпи. здил бы wink
  2. #9
    • +1
    Олег Чистов: 9 января 2015 12:26 (4932) Новостей: 10
    Матерацци - в президенты Серии А)
  3. #8
    • +1
    Alvaro 20: 9 января 2015 08:57 (33658) Новостей: 328
    ждем тебя в структуре клуба
  4. #7
    • 0
    KTK Inter 16: 9 января 2015 00:31 (1525)
    Цитата: FC HAAPSALU
    Пусть Италия возмет себе ЧМ, тогда начнут строить стадионы и реконструировать нынешние... Как это было с Германией в 2006

    Заявки они каждый раз подают ,но не делают ничего для того, что бы их удовлетворили
  5. #6
    • 0
    Danik: 8 января 2015 14:51 (1154)
    Видимо в Италии большие откаты ждут, за разрешение стоительства футбольного стадиона. Чтобы, так сказать, покрыть для федерации Итальянского футбола, убыток, от продажи билетов и аренды на 20-30 лет вперёд. т.к. после строительства собственной арены, чиновники Кальчо лишаются такой возможности. Был бы очень рад, если бы Матерации занял какую-нибудь должность в Интере. Для меня он второй Дзаннетти 79
  6. #5
    • 0
    FC HAAPSALU: 8 января 2015 14:40 (639)
    Пусть Италия возмет себе ЧМ, тогда начнут строить стадионы и реконструировать нынешние... Как это было с Германией в 2006
  7. #4
    • 0
    dmbf: 8 января 2015 14:34 (136)
    Уважаю этого парня, настоящий боец. Не то что какой та там Лягушенок. Вот ему бы пару советов дать Ранку может быть поумнел бы.
  8. #3
    • 0
    Олег Чистов: 8 января 2015 14:22 (4932) Новостей: 10
    Вернули бы его в Интер, почему не работать со старыми игроками?
  9. #2
    • 0
    KTK Inter 16: 8 января 2015 14:05 (1525)
    Матрикс прав. После кальчополи никто выводов не сделал, и каких то шагов для выхода итальянского футбола из кризиса не делаеться
  10. #1
    • 0
    traktor: 8 января 2015 14:00 (2412)
    Внимание! У Вас нет прав для просмотра скрытого текста.

    А нынешнее поколение лишь бы потусить да пошопиться, уважаю старую гвардию!