Следующий матч
Лига Европы УЕФА: 08.12.2016 - 23:05 (МСК)
Интер
V
Спарта Прага
S
Последний матч
Cерия А: 02.12.2016
Наполи
3
Интер
0
8.01.2015 Автор: VanHelsing

Буйным здесь не место

Буйным здесь не место
Порыв гнева Пабло Освальдо в матче против Ювентуса может ему дорого стоить. Как сообщает La Gazzetta dello Sport, Интер сейчас размышляет над тем, что делать с нападающим, и не исключено, что с ним даже могут разорвать контракт.
"Тренер не может проигнорировать такую агрессию (и возможно физическую, если бы не вмешательство Гуарина) к партнеру по команде. Не стоит забывать, что именно Манчини дал добро Освальдо покинуть команду и поехать с женой в Аргентину, когда та понесла большую потерю, и не внес его на матч против Лацио, который состоялся 21 декабря.

После финального свистка Освальдо как бешеный направился в подтрибунное помещение, преследуя Икарди, который к тому времени был заменен на М'Вилу. Ослепленный яростью Пабло не заметил, что Мауро находился в микс зоне, где давал интервью. Второй словесный конфликт возник уже у входа в раздевалку между Освальдо и Манчини.

Таким образом, на игрока ждет тройная санкция: здоровенный штраф, не вызов на матч против Дженоа, и возможное прощание в январе",
- пишет розовая газета.

Однако вчера день прошел тихо, но любой сценарий развития событий возможен.
Просмотров 4 219 Комментариев 52
Гости не могут добавлять комментарии к новостям. Пожалуйста, зарегистрируйтесь.
  1. #52
    • 0
    P-o-i-s-o-n: 9 января 2015 21:49 (864)
    Цитата: rdfixer
    Освлаьдо мне тоже нравится, но у палки всегда два конца - как бы нам не нравился его настрой, если игрок показывает неуважение к тренеру, а как я понимаю, так и было, то таких игроков не держут, а особенно такие люди как Манчини. У Манчини самого тяжёлый характер - он может набрасываться на игроков, обзывать их итд, но он Босс, который всегда и везде так делал, а ему игроки перечить не могут. Уверен практически на 100%, что Освальдо сыграл последнюю игру за нас

    стоит признать, что любой тренер должен быть Боссом. и если его авторитет кто то ставит под сомнению, то настоящий Босс должен принимать меры.
    но ведь точно никото не знает что было... я сужу лишь то, что видел. конечно, если Освальдо на Манча жестко бычил, другая ситуация. эпизод с Икарди считаю в плюс Осальдо.
    но скажу и то, что мудрый Босс должен уметь найти выход из такой ситуации, чтобы свой авторитет не потерять и не потерять сильного игрока для команды.
    надеюсь Манч будет мудрым.
  2. #51
    • 0
    rdfixer: 9 января 2015 17:22 (49)
    Цитата: P-o-i-s-o-n
    мое мнение. постараюсь быть объективным.

    все что известно достоверно:
    1. Освальдо по делу разозлился на Икарди.
    я пересмотрел повторы видео. я вообще ничего там такого не увидел! нормальная адекватная реакция на беспечность и несерьезность Икарди. где там лишняя эмоция и что то сверхестественное?!
    2. кто то говорт, что если бы не Гуарин, то Освальдо бы ударил Икарди. ударил бы он его или нет, никто не знает. а по факту - ничего не было.
    3. что было в раздевалке (и с Икарди и с Манчини) - тоже только слухи. не в счет.
    4. то что Освальдо побежал бить морду Икарди после матча - чье-то предположение. Икарди сказал, что они после матча помирились без проблем. может деликатнечает, но опять же по факту ничего не было.

    Что еще известно об Освальдо:
    1. пока рано говорить уверенно (мало сыграно), но зарекомендовал себя в Интере хорошо: рвет за команду, играет эффектно, результативно.
    2. в матче с Юве продемонстрировал неравнодушие к результатам Интера, пускай и погорячился слегка.
    3. лично я пока не видел и не слышал проявлений характера Освальдо в Интере, чтобы говорить о конфликтности Пабло. наоборот, обычно всегда улыбается, позитивен.

    Резюме.
    Я правды не знаю. Если Освальдо реально бы ударил Икарди, или нахамил Манчу (вообще причины есть - что не выпускакют его), побил Икарди после игры, создает конфликты в раздевалке - это плохо. можно выгонять.
    Но по факту впервые за долгое время я увидел в Интере НЕРАВНОДУШНОГО игрока на фоне мотивационной вялости и отсутствия лидеров команды.
    Наказание Освальдо может погасить зарождающийся огонек преданности команде среди игроков!

    имхо

    Освлаьдо мне тоже нравится, но у палки всегда два конца - как бы нам не нравился его настрой, если игрок показывает неуважение к тренеру, а как я понимаю, так и было, то таких игроков не держут, а особенно такие люди как Манчини. У Манчини самого тяжёлый характер - он может набрасываться на игроков, обзывать их итд, но он Босс, который всегда и везде так делал, а ему игроки перечить не могут. Уверен практически на 100%, что Освальдо сыграл последнюю игру за нас
  3. #50
    • 0
    KTK Inter 16: 9 января 2015 15:35 (1525)
    Дурной характер не одного хорошего игрока загубил, и Освальдо идёт по протоптаной дорожке, а жаль.
  4. #49
    • 0
    Олег Чистов: 9 января 2015 12:25 (3884) Новостей: 10
    Дать Освальдо штраф, поговорить по-душам. Он и сам понимает, что ему нужна игровая практика, а не маринование на лавке.
  5. #48
    • 0
    P-o-i-s-o-n: 9 января 2015 10:27 (864)
    Цитата: RainMan
    Цитата: P-o-i-s-o-n

    1. пока рано говорить уверенно (мало сыграно), но зарекомендовал себя в Интере хорошо: рвет за команду, играет эффектно, результативно.

    Да, но все это было при Маццари. Манчини его явно не жалует. С Ювентусом выпустил Подольски - практически с корабля на бал, а Освальдо мариновал до последнего.
    Может, в этом причина? Манчини он не нужен, а тут подвернулся лишний повод избавиться. И уж тем более, если Освальдо что-то в эмоциях ему сказал: Манч ведь типа крут в этом плане - пример Беппе забыт?


    да, очень может быть такой сценарий... и это совсем не красит МАнчини. еще один звоночек после увольнение Барези.
  6. #47
    • 0
    Hirad: 9 января 2015 10:13 (232)
    ))) пусть генуэзцы надеются, что Освальдо играть не будет.
  7. #46
    • +1
    Alvaro 20: 9 января 2015 08:55 (31629) Новостей: 328
    такой игрок отличный блин и губит карьеру себе
  8. Онлайн
    #45
    • 0
    RainMan: 8 января 2015 22:44 (344)
    Цитата: P-o-i-s-o-n

    1. пока рано говорить уверенно (мало сыграно), но зарекомендовал себя в Интере хорошо: рвет за команду, играет эффектно, результативно.

    Да, но все это было при Маццари. Манчини его явно не жалует. С Ювентусом выпустил Подольски - практически с корабля на бал, а Освальдо мариновал до последнего.
    Может, в этом причина? Манчини он не нужен, а тут подвернулся лишний повод избавиться. И уж тем более, если Освальдо что-то в эмоциях ему сказал: Манч ведь типа крут в этом плане - пример Беппе забыт?
  9. #44
    • 0
    WildFor: 8 января 2015 22:12 (238)
    Че вы тут развели сопли? Норм игровой эпизод. Мне тоже такого настроя от игроков очень не хватало. Так и должно быть.
    А убрать Освальдо будет ошибкой. Икарди совершенно не умеет играть единственного напа. Что он доказал в прошлом матче. Останемся с одним Подольским до конца сезона - будет жопа.
  10. #43
    • 0
    dylgin001: 8 января 2015 22:11 (1)
    Полностью согласен на счет неравнодушия к игре и к результатам команды!!! Смотрел матч, понравился, могли и выйграть!
  11. #42
    • 0
    Интер Караганда: 8 января 2015 22:09 (167)
    Цитата: P-o-i-s-o-n
    мое мнение. постараюсь быть объективным.

    все что известно достоверно:
    1. Освальдо по делу разозлился на Икарди.
    я пересмотрел повторы видео. я вообще ничего там такого не увидел! нормальная адекватная реакция на беспечность и несерьезность Икарди. где там лишняя эмоция и что то сверхестественное?!
    2. кто то говорт, что если бы не Гуарин, то Освальдо бы ударил Икарди. ударил бы он его или нет, никто не знает. а по факту - ничего не было.
    3. что было в раздевалке (и с Икарди и с Манчини) - тоже только слухи. не в счет.
    4. то что Освальдо побежал бить морду Икарди после матча - чье-то предположение. Икарди сказал, что они после матча помирились без проблем. может деликатнечает, но опять же по факту ничего не было.

    Что еще известно об Освальдо:
    1. пока рано говорить уверенно (мало сыграно), но зарекомендовал себя в Интере хорошо: рвет за команду, играет эффектно, результативно.
    2. в матче с Юве продемонстрировал неравнодушие к результатам Интера, пускай и погорячился слегка.
    3. лично я пока не видел и не слышал проявлений характера Освальдо в Интере, чтобы говорить о конфликтности Пабло. наоборот, обычно всегда улыбается, позитивен.

    Резюме.
    Я правды не знаю. Если Освальдо реально бы ударил Икарди, или нахамил Манчу (вообще причины есть - что не выпускакют его), побил Икарди после игры, создает конфликты в раздевалке - это плохо. можно выгонять.
    Но по факту впервые за долгое время я увидел в Интере НЕРАВНОДУШНОГО игрока на фоне мотивационной вялости и отсутствия лидеров команды.
    Наказание Освальдо может погасить зарождающийся огонек преданности команде среди игроков!

    имхо


    Подписываюсь под каждым словом!!!
  12. #41
    • 0
    P-o-i-s-o-n: 8 января 2015 21:25 (864)
    мое мнение. постараюсь быть объективным.

    все что известно достоверно:
    1. Освальдо по делу разозлился на Икарди.
    я пересмотрел повторы видео. я вообще ничего там такого не увидел! нормальная адекватная реакция на беспечность и несерьезность Икарди. где там лишняя эмоция и что то сверхестественное?!
    2. кто то говорт, что если бы не Гуарин, то Освальдо бы ударил Икарди. ударил бы он его или нет, никто не знает. а по факту - ничего не было.
    3. что было в раздевалке (и с Икарди и с Манчини) - тоже только слухи. не в счет.
    4. то что Освальдо побежал бить морду Икарди после матча - чье-то предположение. Икарди сказал, что они после матча помирились без проблем. может деликатнечает, но опять же по факту ничего не было.

    Что еще известно об Освальдо:
    1. пока рано говорить уверенно (мало сыграно), но зарекомендовал себя в Интере хорошо: рвет за команду, играет эффектно, результативно.
    2. в матче с Юве продемонстрировал неравнодушие к результатам Интера, пускай и погорячился слегка.
    3. лично я пока не видел и не слышал проявлений характера Освальдо в Интере, чтобы говорить о конфликтности Пабло. наоборот, обычно всегда улыбается, позитивен.

    Резюме.
    Я правды не знаю. Если Освальдо реально бы ударил Икарди, или нахамил Манчу (вообще причины есть - что не выпускакют его), побил Икарди после игры, создает конфликты в раздевалке - это плохо. можно выгонять.
    Но по факту впервые за долгое время я увидел в Интере НЕРАВНОДУШНОГО игрока на фоне мотивационной вялости и отсутствия лидеров команды.
    Наказание Освальдо может погасить зарождающийся огонек преданности команде среди игроков!

    имхо
  13. #40
    • 0
    ontherun89: 8 января 2015 20:06 (164)
    я тоже думаю, что это было не больше чем заряженность на игру. очень принципиальный матч, а икарди отнесся к этому не серьезно, как по мне так команде наоборот не хватает того кто будет пропиздонов всем вставлять)
    единственный косяк конечно что с манчини посрались,но я надеюсь все разрулится. такие мужики нам в команде нужны.
    а гуарин вобще красавчик, не смотря на его непостоянное качество игры, рулит на поле как настоящий кэп)

    очень дадеюсь, что это все гон и освальдо дадут сыграть в матче против дженоа, как и мвиле
  14. #39
    • 0
    Олег Чистов: 8 января 2015 19:50 (3884) Новостей: 10
    Все правильно он делал, просто это выглядело чрезмерно агрессивно. Икарди бездарно сыграл и не нужно его так опекать, он не Месси и не Роналду, ему еще пахать и пахать.
  15. #38
    • 0
    lobzar16: 8 января 2015 19:42 (62)
    Освальдо - мужик, его нужно кэпом сделать, тогда будет порядок в команде.
    А то Икарди затупил и ему никто ничего даже и не скажет, а потом обнаглеет и всё время так делать будет.
  16. #37
    • 0
    Inter-Dnepropetrovsk: 8 января 2015 18:27 (4692) Новостей: 19
    Так себя вести нельзя, для Освальдо -это норма, хорошенько наказать а если повториться - попрощаться.
  17. #36
    • 0
    tuesco: 8 января 2015 18:26 (1294)
    Гнев Освальдо был очень даже оправдан, и я с ним согласен.
    Икарди уже который раз зажимает мяч в таких моментах.
    Но я думаю, что ничего бы он с Мауро не сделал, разве что - наорал.
    Чего Икарди то и заслуживает.

    Надеюсь разрешат этот конфликт как то побыстрее...
    Освальдо до травмы имел кпд больше, чем Икарди и Паласио вместе взятые...
  18. #35
    • 0
    Challenger: 8 января 2015 17:48 (79)
    Ну вот этого еще не хватало 157
  19. #34
    • 0
    gre7nik: 8 января 2015 17:10 (10)
    Икарди? он избалованный кретин а освальдо бы научил как играть на поле.
  20. #33
    • 0
    ToledO: 8 января 2015 16:56 (243)
    Рибери поставил Роббену фонарь и все ничего - живут ребята дружно и побеждают.
    Раздули блин скандал.
  21. #32
    • 0
    Danik: 8 января 2015 16:15 (499)
    Освальдо не осуждаю, т.к. он не виноват, что родился с характером победителя. 1
    Но и не поддерживаю, потому что, если каждый раз будет такая реакция на игровой эпизод, то команда привратится в невростеников. 73
    Выпускали бы Освальдо по раньше, и конфликтов бы не было. Игрок он качественный, старательный, способный сам создать себе момент. На мой взгляд, сильнее нынешнего Паласио.
  22. #31
    • 0
    Dies1752: 8 января 2015 15:59 (101)
    Читаю и вижу многие пишет лишь бы кого-то похаить, при Раньери: Милито не особо делился с Пацини даже находясь сам в безвыходной позиции, а Пацо в ударной
  23. #30
    • 0
    asha: 8 января 2015 15:58 (441)
    Цитата: YT27
    а ты напомни, сколько моментов было у него?

    после гола еще 3
  24. #29
    • 0
    m u j a h e e d: 8 января 2015 15:55 (202)
    Всем привет! хотел бы выразить свое мнение по этому инциденту. Я не понимаю тех кто обсирает Освальдо и защищает Икарди. Да в том эпизоде Освальдо повел себя жестко,но это реакция на свинский эгоистический поступок Икарди,возможно Гуарину не стоило останавливать Пабло,глядишь поумнел бы Икарди и в след раз вел бы ся иначе. Что касается игры Икарди,то я считаю что в эго характеристики входит только поставленный удар,не выдумки не фантазии,а сколько не реализованных моментов? 9 голов он забил потому что играл больше всех,а в те редкие минуты что Пабло выходил на поле,он рвал и метал и хочется плюнуть в лицо комментаторам ,которые считают что Освальдо дерево,у игрока и техника ,и дриблинг,удар,и тот еще акробат.Не понимаю почему Освальдо маринуют на банке? пришел Подольски,новый игрок,не сыгранный,непонятно в какой форме,а выпускают его а не Освальдо.Я ничего против Икарди и Подольски не имею,но я считаю что Освальдо это лучший наш форвард и большой ошибкой будет расставание с ним,но думаю так и произойдет,судя по тому как Манчини его не жалует.а умникам всяким,которых на этом сайте много,я посоветую пересмотреть игры,посчитать минуты проведенные на поле Икарди и Освальдо,а не слепо считать голы,посчитайте и косяки тогда...
  25. Онлайн
    #28
    • 0
    RainMan: 8 января 2015 15:54 (344)
    О, ну ка же, появился негодяй в нашем прекрасном королевстве. Ату его.
    Цитата: psycho32
    Правильно,зачем команде мужики с яйцами- побольше надо гелевых мальчиков с миллионом фоток в инстаграмме

    Угу.
    Цитата: dmbf
    Одно дело когда ты срываешься в пылу случившегося и другое когда начинаешь выяснять отношения через некоторое время.
    Икарди допустил ошибку но извинился. Это игровой момент. Освальдо нужно так же извинится перед всеми за свое поведение и думаю все будет нормально. Он отличный нап. не хотелось бы расставаться из за этого.

    Ну, вообще, наверно, это правильно. Но Освальдо очень понимаю. Икарди более чем потянул одеяло, более, хотел стать героем, забыл о команде. Там пас "кричал" уже за "час" до того, как Икарди пробил.
    Что же касается расставания с Освальдо. Сейчас появился лишний повод для этого. Манч и так его не жаловал, и скорее всего, после сезона он ушел бы, а теперь и подавно. Минус Манчини. Освальдо хороший форвард, по-спортивному злой. Да, с непростым характером. Но безнадежен ли? И как-будто у нас полно отличных нападающих, полно денег, глупо как-то. За 8-9 лучше найдешь? Сомневаюсь. Но так легче, да. Лучше ли?

    Цитата: traktor
    Гуар при манче становится настоящим лидером, имхо!

    Ну как бы бааальшой вопрос. Не слишком ли большая роскошь ждать гениального паса (а такие да, случаются) по великим праздникам и одного из ста дальнего попадания? В остальном он практически бесполезен - что в атаке, что в обороне, плюс не выдержан. Гуарин может быть и неплох бы был в очень сбалансированной команде, может, вносил бы изюминку, а у нас он лишь вносит хаос. Но это мое мнение, естественно.
    Ну и еще. Манчини ему доверяет, да. Но тем не менее, слухи о продаже не утихают. Может, это не доверие, а предпродажная подготовка? К примеру, нужен Шакири, для Тохира он стоит немалых ))) денег! Где же их взять, Зин?
  26. #27
    • 0
    YT27: 8 января 2015 15:39 (110)
    Цитата: asha
    он больше всех забил,потому что больше всех играл.а так реализация у него далека от идеальной.только вспомни сколько он с юве моментов просрал

    а ты напомни, сколько моментов было у него?
  27. #26
    • 0
    asha: 8 января 2015 15:26 (441)
    Цитата: Ronalden
    Икарди забил 9 голов и принес примерно половину очков Интеру. За такие слова тебе бы размазать личико!

    он больше всех забил,потому что больше всех играл.а так реализация у него далека от идеальной.только вспомни сколько он с юве моментов просрал
  28. #25
    • 0
    KoM: 8 января 2015 15:19 (951)
    Не хотелось бы прощаться с Освальдо. Он нам нужен, сезон длинный, играем на три фронта. А зимою найти такого напа трудновато. Лучше штраф и все успокоились...
  29. #24
    • 0
    Ronalden: 8 января 2015 15:00 (17)
    Цитата: dmbf
    Цитата: Ибрагимович 11
    На месте Освальдо Ибра одним ударом размазал бы личико Икарди. Надеюсь Интер разорвёт контракт с Икарди а не Освальдо.

    Икарди забил 9 голов и принес примерно половину очков Интеру. За такие слова тебе бы размазать личико!

    кому ты что разобьёшь, дрищь???
  30. #23
    • 0
    adik: 8 января 2015 14:48 (1065) Новостей: 2
    ---------------Ханда
    Дамброзио-Видич-Андреолли-Додо


    ---------Медель-Кузя
    ----Гуарин--Эрнанес-Подольски

    -----------------Икарди
  31. #22
    • 0
    ArmaniMan1YA: 8 января 2015 14:39 (1995)
    http://www.sports.ru/football/
    1026235212.html
  32. #21
    • 0
    FC HAAPSALU: 8 января 2015 14:35 (634)
    Цитата: adik
    ---------------Ханда
    Нага-Видич-Андреолли-Додо
    ---------Медель-Мвилла
    ----Паласио--Эрнанес---Подольс

    ки
    -----------------Икарди

    Нагатомо в Японии...
    Мвиллы в старте не будет, скорее кузма
  33. #20
    • 0
    Fantazisto _10_: 8 января 2015 14:23 (4691)
    освальдо ПЕРЕГНУЛ !! тут спорить не о чем..прощения.слезы.и не повторение конфликта
  34. #19
    • 0
    Lapir: 8 января 2015 14:22 (48)
    нельзя терять Освальдо ! он принесёт ещё много пользы особенно если ему давать играть побольше
  35. #18
    • 0
    Camellot: 8 января 2015 14:19 (1433)
    Наказать нужно это да, но нетак же строго как выгнать из команды
  36. #17
    • 0
    adik: 8 января 2015 14:18 (1065) Новостей: 2
    Цитата: dmitruha2000
    пиз*ец против джноа без раноккьи жуана освальдо и ковачича
    а ведь дженоа за лч борется

    ---------------Ханда
    Нага-Видич-Андреолли-Додо
    ---------Медель-Мвилла
    ----Паласио--Эрнанес---Подольс
    ки
    -----------------Икарди
  37. #16
    • 0
    dmitruha2000: 8 января 2015 14:14 (116)
    пиз*ец против джноа без раноккьи жуана освальдо и ковачича
    а ведь дженоа за лч борется
  38. #15
    • 0
    Fridrih V: 8 января 2015 14:05 (661)
    Земляк земляка не обижет

    Земляк земляка не обижет
  39. #14
    • 0
    alex007: 8 января 2015 13:53 (295)
    Но в той ситуации Икарди конечно был не прав, у Освальдо положение для удара было намного выгодней!
  40. #13
    • 0
    sonny: 8 января 2015 13:51 (21)
    Народ, я вас непонимаю... Зачем Икарди обсерать. Молодой, перспективный, набереться опыта, сделает выводы. Походу уже сделал. Матч провел отличный. Не каждый с такого угла Буфона наклонит. Отличный удар в 9 летел..., один неудачный момент и все злые.

    На счет Освальдо, отличный игрок, зажигаэт его пара из носа, но когда она направлена на ворота соперника и на борьбу с соперником. Его поступок просто глупый, и на дух команды ето не в плюс.
    Икарди небойсь словила теперь боязнь забивать.

    Давайте болеть за удачные трансферы и за нашу команду, при Манчини чтото да й поменялось, ощущаеться!
  41. #12
    • 0
    killBranka: 8 января 2015 13:43 (248)
    ))))) Как у нас ведут переговоры по трансферам то скорей он до лето останется!!
  42. #11
    • 0
    traktor: 8 января 2015 13:40 (2403)
    пусть сваливает не расстроюсь, Гуар при манче становится настоящим лидером, имхо!
  43. #10
    • 0
    zamorano666: 8 января 2015 13:33 (422)
    Освальдо не мало пользы нам еще принесет!
  44. #9
    • 0
    dmbf: 8 января 2015 13:29 (106)
    Цитата: Ибрагимович 11
    На месте Освальдо Ибра одним ударом размазал бы личико Икарди. Надеюсь Интер разорвёт контракт с Икарди а не Освальдо.

    Икарди забил 9 голов и принес примерно половину очков Интеру. За такие слова тебе бы размазать личико!
  45. #8
    • 0
    KTK Inter 16: 8 января 2015 13:29 (1525)
    Будет очень хреново если Пабло прийдеться уйти, на данный момент он лучший наш нападающий, и просто игрок с яйцами, каких у нас давно не было
  46. #7
    • 0
    Ибрагимович 11: 8 января 2015 13:22 (501)
    На месте Освальдо Ибра одним ударом размазал бы личико Икарди. Надеюсь Интер разорвёт контракт с Икарди а не Освальдо.
  47. #6
    • 0
    adik: 8 января 2015 13:19 (1065) Новостей: 2
    Надеюсь всё обойдётся штрафом .

    Цитата: dmbf
    Освальдо нужно так же извинится перед всеми за свое поведение и думаю все будет нормально.

    Надеюсь Освальдо не гордец )
  48. #5
    • 0
    sad: 8 января 2015 13:16 (5505) Новостей: 61
    он не прав что на людях такое вытворил, но другое дело что надо иногда некоторым объяснять что футбол эта командная игра.....
  49. #4
    • 0
    dmbf: 8 января 2015 13:12 (106)
    Одно дело когда ты срываешься в пылу случившегося и другое когда начинаешь выяснять отношения через некоторое время. Им завтра выходить на поле и вместе играть, подобное поведение недопустимо. Они профи, большие бабки получают за это, нужно быть сдержанным.

    Ну сами подумайте все мы играли в детстве, а кто то продолжает играть в футбол с друзьями или коллегами, все с такой ситуацией сталкивались. Был и на месте Икарди и на месте Освальдо но конечно на меньшем уровне, пылили и выходили из себя если кто то жадничал, но представьте если бы из за этого кто то после футбола начал разборки устраивать даже если это были какие нибудь соревнования.

    Икарди допустил ошибку но извинился. Это игровой момент. Освальдо нужно так же извинится перед всеми за свое поведение и думаю все будет нормально. Он отличный нап. не хотелось бы расставаться из за этого.
  50. #3
    • 0
    MANU: 8 января 2015 13:08 (286) Новостей: 3
    С Манчини он конечно зря ругается, но нам нужен такой игрок, продать нужно Икарди!!!!!
  51. #2
    • 0
    psycho32: 8 января 2015 12:59 (2834)
    Правильно,зачем команде мужики с яйцами- побольше надо гелевых мальчиков с миллионом фоток в инстаграмме
  52. #1
    • 0