Следующий матч
Cерия А: 28.01.2017 - 22:45 (МСК)
Интер
V
Пескара
S
Последний матч
Cерия А: 22.01.2017
Палермо
0
Интер
1
8.01.2015 Автор: D.Stankovic

Официально: Альваро Мората - симулянт

Официально: Альваро Мората - симулянт

На заседании дисциплинарной комиссии по матчу Ювентус - Интер было вынесено два апостериори решения.

Во-первых, отменена желтая карточка Данило Д'Амброзио, полученная на 74 минуте. Во-вторых, оценивается сумма денежного штрафа, которым накажут Альваро Морату за "симуляцию в штрафной площади соперника", примерной цифрой названы 2 тысячи евро.

Добавим, что еще до матча полиция Турина задержала 43 летнего швейцарского ювентино, у которого были обнаружены "взрывоопасные вещества". Чуть позже у нему добавилось еще 5 пиротехнических тифо бьянконеро, - двое швейцарцев и трое итальянцев.
Просмотров 4 523 Комментариев 25
Гости не могут добавлять комментарии к новостям. Пожалуйста, зарегистрируйтесь.
  1. #25
    • 0
    SanJose: 10 января 2015 22:38 (26)
    Цитата: juventusarena
    Цитата: Dottore
    Так держать парень!Ты попал в команду,чья история сплошная фальш и симуляция.Держи марку! 151

    кто бы говорил, ваш бывший президент Моратти, ради победы в Сирии А и ЛЧ, итальянский футбол под плинтус загнал, уступили немцам место в ЛЧ, а теперь сами угодили в яму которую копали для других.

    1.Интер выиграл Баварию в ЛЧ напомню тебе. Видимо ты завидуешь тому,что Ювентус за время твоей короткой жизни еще толком ничего не выиграл. Во вторых,что ты вообще несешь? Ты адекватный? Итальянский футбол упал из за кризиса в стране. Политика тут имеет большое значение. А сказать такой бред про Моратти,значит только одно,что ты обидел сам себя незнанием ничего. Бестолочь:)
  2. #24
    • 0
    Олег Чистов: 9 января 2015 12:17 (4087) Новостей: 10
    Такой молодой, вместо то, чтобы расти как игрок, занимается мерзостью.
  3. #23
    • 0
    juventusarena: 8 января 2015 20:48 (0)
    Цитата: Hirad
    juventusarena, школота пришла троллингом позаниматься?
    111

    это ты табличку держишь?
  4. #22
    • 0
    snayper: 8 января 2015 19:42 (13)
    Имейте уважение! что вы за НЕлюди такие
  5. #21
    • 0
    Hirad: 8 января 2015 16:46 (232)
    juventusarena, школота пришла троллингом позаниматься?
    111
  6. #20
    • 0
    Danik: 8 января 2015 16:45 (557)
    Цитата: traktor
    каким надо быть идиотом что бы думать, что итальянский футбол в жопе из за моратти))))

    всё нормально smile все гоббы такие неадекватные. как в плане поведения, так и мышления, причём не зависимо от страны проживания. wink
  7. #19
    • 0
    killBranka: 8 января 2015 13:39 (248)
    Ученик Кристинки!!! это же очевидно!
  8. #18
    • 0
    KTK Inter 16: 8 января 2015 13:35 (1525)
    Это все следы лоллиги, в которой он вырос и реала, там нырят учат
  9. #17
    • 0
    fredy guarin: 8 января 2015 12:58 (2272)
    хаха ныряльщик хренов вот те и штраф
  10. #16
    • 0
    Олег Чистов: 8 января 2015 12:52 (4087) Новостей: 10
    Нужно было его еще в матче наказать, а теперь уже... Что эти 2000, совести не прибавят.
  11. #15
    • 0
    Chino20: 8 января 2015 12:26 (152)
    Ахахаах, прекрасный заголовок)
  12. #14
    • 0
    lobzar16: 8 января 2015 11:54 (62)
    Цитата: juventusarena
    Цитата: Dottore
    Так держать парень!Ты попал в команду,чья история сплошная фальш и симуляция.Держи марку! 151

    кто бы говорил, ваш бывший президент Моратти, ради победы в Сирии А и ЛЧ, итальянский футбол под плинтус загнал, уступили немцам место в ЛЧ, а теперь сами угодили в яму которую копали для других.


    Парень, а ты сайтом не ошибся?
  13. #13
    • 0
    traktor: 8 января 2015 11:52 (2404)
    Цитата: juventusarena
    Цитата: Dottore
    Так держать парень!Ты попал в команду,чья история сплошная фальш и симуляция.Держи марку! 151

    кто бы говорил, ваш бывший президент Моратти, ради победы в Сирии А и ЛЧ, итальянский футбол под плинтус загнал, уступили немцам место в ЛЧ, а теперь сами угодили в яму которую копали для других.

    каким надо быть идиотом что бы думать, что итальянский футбол в жопе из за моратти))))
  14. #12
    • 0
    Cherkes_07: 8 января 2015 10:44 (431)
    Его в Испании научили так играть. И пенальти в Ла Лиге за такое падение поставили бы 100%.
  15. #11
    • 0
    juventusarena: 8 января 2015 10:29 (0)
    Цитата: Dottore
    Так держать парень!Ты попал в команду,чья история сплошная фальш и симуляция.Держи марку! 151

    кто бы говорил, ваш бывший президент Моратти, ради победы в Сирии А и ЛЧ, итальянский футбол под плинтус загнал, уступили немцам место в ЛЧ, а теперь сами угодили в яму которую копали для других.
  16. #10
    • +1
    Alvaro 20: 8 января 2015 10:25 (31772) Новостей: 328
    падал красиво, неумело, лось одним словом
  17. #9
    • 0
    sinishi: 8 января 2015 09:39 (213)
    Цитата: lestar
    ДА НЕ УЖЕЛИ!!!! Вынесли решение в пользу Интера! Чудеса.

    okazivaetsa i takoe bivaet, no oni tak zabanili nashix zashitnikov budto nashi ubivali merdu
  18. #8
    • 0
    =Magica Inter=: 8 января 2015 09:36 (99)
    Цитата: Dottore
    Так держать парень!Ты попал в команду,чья история сплошная фальш и симуляция.Держи марку! 151

    четко сформулировано!
  19. #7
    • 0
    Dottore: 8 января 2015 08:58 (899)
    Так держать парень!Ты попал в команду,чья история сплошная фальш и симуляция.Держи марку! 151
  20. #6
    • 0
    lestar: 8 января 2015 08:48 (227)
    ДА НЕ УЖЕЛИ!!!! Вынесли решение в пользу Интера! Чудеса.
  21. #5
    • 0
    sad: 8 января 2015 08:14 (5507) Новостей: 61
    ныряльщик х...ов, его надо было по жестче наказывать.....
  22. #4
    • 0
    traktor: 8 января 2015 07:32 (2404)
    красную должен был получать в матче
  23. #3
    • 0
    Fantazisto _10_: 8 января 2015 07:02 (4691)
    мерда такая мерда.........
  24. #2
    • 0
    adashev: 8 января 2015 05:54 (4030) Новостей: 3
    Он уже типичный Оселам стал! вот гомб фазафакер! так им надо!
  25. #1
    • 0
    Inter 95 reg: 8 января 2015 04:43 (1164)
    Мората еще тот с.кин сын,надо было его сломать,чтоб больше никогда не симулировал.