Следующий матч
Лига Европы УЕФА: 08.12.2016 - 23:05 (МСК)
Интер
V
Спарта Прага
S
Последний матч
Cерия А: 02.12.2016
Наполи
3
Интер
0
8.01.2015 Автор: D.Stankovic

Гасперини: "Если мы выше Интера, это что-то да значит"

Гасперини: "Если мы выше Интера, это что-то да значит"

Следующим после Ювентуса соперником Интера по Серии А будет Дженоа. В нынешнем туре лигурийцы бились с 16й Аталантой, и проигрывая по ходу встречи 0-2 свели матч к ничьей (у бергамасков две голевые передачи сделал протеже Аузилио - молодой Базелли). Теперь Грифоны - пятые, в трех очках от третьих Братьев Лациале.

"Очень нелегко играть с таким соперником, - говорит алленаторе генуезцев Джанпьеро Гасперини, - но если не считать две ошибки, мы сыграли очень здорово. Фактор поля в нынешнем чемпионате серьезно усложняет игру всем, играть тяжело против каждого из соперников. Но все же, если мы опережаем в таблице такую команду как Интер, это кое-что значит", - уверенно заявляет специалист в преддверии воскресного выезда на Сан-Сиро.
Просмотров 2 318 Комментариев 18
Гости не могут добавлять комментарии к новостям. Пожалуйста, зарегистрируйтесь.
  1. #18
    • 0
    Олег Чистов: 9 января 2015 12:23 (3899) Новостей: 10
    После своего увольнения из Интера перед каждым с нами матчем дает нелицеприятные интервью.
  2. #17
    • 0
    P-o-i-s-o-n: 8 января 2015 21:31 (864)
    Гасперини возможно не плохой тренер. но как человек походу - говно.
    и каждый раз перед матчем с Интером высерает из себя че нить гадкое в наш адрес.
  3. #16
    • 0
    Олег Чистов: 8 января 2015 19:44 (3899) Новостей: 10
    У Гасперини был шанс в Интере, но он его не использовал.
  4. #15
    • 0
    Kent_Lyric: 8 января 2015 16:28 (894)
    Urod...)) posmotrim chto skajew posle igri...
  5. #14
    • 0
    KTK Inter 16: 8 января 2015 13:39 (1525)
    Никогда не любил этого клоуна
  6. #13
    • 0
    Олег Чистов: 8 января 2015 12:49 (3899) Новостей: 10
    Нет ну Дженоа должны обыгрывать по-любому.
  7. #12
    • 0
    Hernanes: 8 января 2015 12:31 (507)
    после этих слов ешё больше хочется унизить с крупным счётом грифонов....Форза Интер!
  8. #11
    • 0
    interalbert: 8 января 2015 12:26 (260) Новостей: 1
    Физрук..скоро будете ниже Интера>)
  9. #10
    • 0
    igoor52: 8 января 2015 12:05 (718)
    Гаспер-ужасный сон для ИНТЕРА!!!!
  10. #9
    • 0
    Дымящий Джо: 8 января 2015 11:24 (3)
    Всем братьям интеристам большой привет!!! Болельщик Интера с 1997 года приветствует Вас. Я давно читаю новости и комменты здесь, вот решил теперь немного подисскурировать с Вами. Нынешний Интер показывает оздоровление, после стольких лет стогнации. Манчини тренер с харизмой чемпиона, такой и нужен нам. Правда остаётся открытым вопрос о составе, но я не буду вникать в эти тонкости, так не особо разбираюсь во всех тонкостях ФФП. У нас толковая молодёжь, на подходе такой талант как Шакири и топ-тренер. Не в этом, так в следующем сезоне мы начнём возвращать былое величие.
  11. #8
    • 0
    Danik: 8 января 2015 09:40 (504)
    Гаспер не пережевай ты так, не бывать тебе с Дженоа в ЛЧ. Интер наберает обороты и к концовке сезона выйдет на пиковую форму, а твой Дженоа сдуется ещё в январе, из-за короткой скамейки и форсированной предсезонки. Клоун с вечной дырой в обороне.
  12. #7
    • 0
    traktor: 8 января 2015 07:45 (2404)
    Как был мешком так им и остался
  13. #6
    • 0
    KoM: 8 января 2015 07:23 (951)
    Пора уже выигрывать матчи, а то этими ничейными результатами высоко не поднимемся.
  14. #5
    • 0
    Fantazisto _10_: 8 января 2015 07:00 (4691)
    опустим не беспокойся..мойша
  15. #4
    • 0
    adashev: 8 января 2015 06:58 (4023) Новостей: 3
    скоро этого тормоза из Дженоа оут будет !!!
  16. #3
    • 0
    FC HAAPSALU: 8 января 2015 01:50 (634)
    Пора начинать набирать очки
  17. #2
    • +1