Следующий матч
Cерия А: 20.08.2017 - 21:45 (МСК)
Интер
V
Фиорентина
S
Последний матч
Международный Кубок чемпионов: 29.07.2017
Челси
1
Интер
2
8.01.2015 Автор: D.Stankovic

Fussball Transfer: Арслан вместо Кузмановича?

Fussball Transfer: Арслан вместо Кузмановича?

Миланский Интер может привезти из Германии не только Джердана Шакири, пишет немецкая Fussball Transfer. По информации издания, Гамбург очень сильно заинтересован в услугах сербского чентрокамписты Интернационале Здравко Кузмановича.

Спортивный директор Хабель на подобные слухи уже высказался в стиле "серб нам не по карману", однако источник сообщает, что самортизировать экономические условия сделки немцы готовы с помощью обмена, включив в трансфер турка Толгая Арслана, к которому Нерадзурри якобы демонстрируют некоторый интерес.
Просмотров 3 119 Комментариев 21
Гости не могут добавлять комментарии к новостям. Пожалуйста, зарегистрируйтесь.
  1. #21
    • 0
    Олег Чистов: 9 января 2015 12:21 (4536) Новостей: 10
    Неужели тот же М`вила хуже какого-то Арслана?
  2. #20
    • 0
    P-o-i-s-o-n: 8 января 2015 21:38 (937)
    на мой взгляд Кузьма - это типичный игрок нынешнего Интера. не хуже не лучше. и куда его продавать? кто его заменит? найдете лучше? если да, то пускай на подстраховке на замене будет. не факт что кто то еще заиграет как Кузьма. и стараться так будет.

    Цитата: Hernanes
    Отличный игрок!!! Толкай Али Арслан фанат Интера...когда спросили про Италию он сказал - Интер...лучше чем Паулиньё

    это в смысле что Паулинье мудак, что выбрал Тотенхем? или что имелось ввиду?

    Цитата: SanJose
    Кто эти новости пишет? Какой к черту Арслан...

    ну как же меня бесят такие люди. написал 5-ый коммент, и уже гонит на автора новости. мы на них молиться должны, что переводят, находят, публикуют!
  3. #19
    • 0
    Олег Чистов: 8 января 2015 19:52 (4536) Новостей: 10
    Может лучше у Баварии Алонсо взять)
  4. #18
    • 0
    Giuseppe_Otaviani: 8 января 2015 18:56 (156)
    Вечно перспективный Арслан, можно у Гамбурга получше игроков выцыганить.
  5. #17
    • 0
    nerazzuro_s: 8 января 2015 18:34 (9) Новостей: 1
    Цитата: SanJose
    Мвила и Кузьма на трансфер. Первый так вообще не понятно,для чего был вообще куплен. Мадзари просто дурачек

    Кто эти новости пишет? Какой к черту Арслан...

    К твоему сведению Мвила арендован, Google в помощь
  6. #16
    • 0
    SanJose: 8 января 2015 14:31 (26)
    Мвила и Кузьма на трансфер. Первый так вообще не понятно,для чего был вообще куплен. Мадзари просто дурачек

    Кто эти новости пишет? Какой к черту Арслан...
  7. #15
    • 0
    FC HAAPSALU: 8 января 2015 14:21 (638)
    Цитата: SanJose
    Из Германии только Подольски,Шакири Швейцарец!

    Так я же и сказал что к немцам и к немецкой бундеслиге
    Полди немец, играл в бундеслиге
    Шакири Бундеслига
    Теперь еще этот торт...
  8. #14
    • 0
    KTK Inter 16: 8 января 2015 13:45 (1525)
    Цитата: Hernanes
    расизмом попахивает...нам такие не нужны на нашем сайте...у нас культурный сайт....Ибрагимович 11

    Отличный игрок!!! Толкай Али Арслан фанат Интера...когда спросили про Италию он сказал - Интер...лучше чем Паулиньё

    Каким еще расизмом? Никто не знает просто что за один...
  9. #13
    • 0
    Олег Чистов: 8 января 2015 12:54 (4536) Новостей: 10
    Если уж продавать, то лучше дать шанс тому же М`вила, а на подмену и Крхин сойдет.
  10. #12
    • 0
    Hernanes: 8 января 2015 12:51 (507)
    расизмом попахивает...нам такие не нужны на нашем сайте...у нас культурный сайт....Ибрагимович 11

    Отличный игрок!!! Толкай Али Арслан фанат Интера...когда спросили про Италию он сказал - Интер...лучше чем Паулиньё
  11. #11
    • 0
    Ибрагимович 11: 8 января 2015 09:57 (501)
    З.К. один из моих любимых игроков в Интере.
  12. #10
    • 0
    sinishi: 8 января 2015 09:31 (214)
    kuzya staartelnii paren, est braki u nego no on molod eshe ya dumau on namnoga ludshe togo turka budet
  13. #9
    • 0
    Dottore: 8 января 2015 08:52 (1099)
    Какой нахрен турок?????????Это уже полная деградация.Пусть лучше липисины на рынке продает.Уж лучше престарелого Ван дер Ваарта выдернуть.И то больше толку будет...
  14. #8
    • 0
    traktor: 8 января 2015 07:48 (2406)
    кузьма хороший игрок для подмены нету смысла его продавать
  15. #7
    • 0
    Fantazisto _10_: 8 января 2015 06:59 (4691)
    Цитата: ZaNeTTi JaVieR
    Толгай Арслан-это кто вообще!?

    немецкий турок..видимо
  16. #6
    • 0
    SanJose: 8 января 2015 05:03 (26)
    Нашли откуда брать. Гамбург вообще сейчас мертвый. Это утка и такого трансфера точно не будет ибо это маразм! Кузьма не уровень Интера,его место где то в Парме или том же Гамбурге.

    Цитата: FC HAAPSALU
    Тохир вроде хотел, что бы Интер был похош на английские клубы, но судя по этому ТО, нас тянет больше к немцам и бундеслиге

    Из Германии только Подольски,Шакири Швейцарец!
  17. #5
    • 0
    Оба_Мартинс: 8 января 2015 02:09 (160) Новостей: 3
    А вот я удивляюсь, почему Арслан не "призывается" толком в Гамбурге. Игрок годик-два назад толковый был...
  18. #4
    • 0
    FC HAAPSALU: 8 января 2015 01:49 (638)
    Тохир вроде хотел, что бы Интер был похош на английские клубы, но судя по этому ТО, нас тянет больше к немцам и бундеслиге
  19. #3
    • 0
    Олег Чистов: 8 января 2015 01:15 (4536) Новостей: 10
    Я хоть и не поклонник Кузмановича, но кто такой этот Арслан, игрок, чей "талант" виден только нашему руководству?
  20. #2
    • +1
    Alvaro 20: 8 января 2015 01:14 (32428) Новостей: 328
    уж лучше пусть кузя у нас останется
  21. #1
    • 0
    ZaNeTTi JaVieR: 8 января 2015 01:07 (234)
    Толгай Арслан-это кто вообще!?