Следующий матч
Лига Европы УЕФА: 08.12.2016 - 23:05 (МСК)
Интер
V
Спарта Прага
S
Последний матч
Cерия А: 02.12.2016
Наполи
3
Интер
0
8.01.2015 Автор: D.Stankovic

FC Inter News: Контракт Хандановича могут продлить в феврале

FC Inter News: Контракт Хандановича могут продлить в феврале

Самир Ханданович, выполнивший немалый объем работы в минувшем Дерби Италии, по-прежнему остается для фанов одним из лучших игроков клуба, которого Интер вероятно не удержит. К таким выводам приводят обильные слухи ноября-декабря, по которым словенец откажется оставаться черно-синим в случае очередного невыхода в Лигу Чемпионов.

Теперь FC Inter News выпускает заметку, по которой голкипер уже имеет на руках предложение в 3 млн евро чистыми сроком до 2019 года взамен нынешних 2х млн до '16го, и вовсе не отверг его, как писали ранее.

На данный момент ситуация описывается таким образом, что после завершения всех своих трансферных боев на январском рынке Интер вернется к переподписаниям лидеров. "Скорее всего, продление контракта Самира состоится уже в феврале", - в очень позитивном тоне отписывается Джузеппе Граньери.
Просмотров 1 589 Комментариев 20
Гости не могут добавлять комментарии к новостям. Пожалуйста, зарегистрируйтесь.
  1. #20
    • 0
    Hunter: 9 января 2015 15:22 (406)
    Цитата: Олег Чистов
    Не знаю, может если бы Барди дали шанс именно в Интере, а не мурыжили по арендам, возможно, он бы себя и показал.

    Когда человек находится в аренде, он должен показывать себя там с лучшей стороны! Барди вообще ни о чём. И почему мы должны давать ему возможность проявить себя в Интер при живом Хандановиче, который является лучшим вратарём Серии А и одним из лучших в мире, Барди ему и в подмётки не годится!
  2. #19
    • 0
    Олег Чистов: 9 января 2015 12:20 (3884) Новостей: 10
    Не знаю, может если бы Барди дали шанс именно в Интере, а не мурыжили по арендам, возможно, он бы себя и показал.
  3. #18
    • 0
    killBranka: 9 января 2015 00:06 (248)
    Цитата: hohliks
    да куй такое будет. Мы Фрея привезли себе когда тому было 18 лет. После аренды он у нас отыгралсезон и его нах, т.к молодой. А что из него выросло ? Потому что гребанное тупое, трижды проклятое руководство Интера НЕ КОГДА НЕ ДОВЕРЯЛА МОЛОДЫМ. Буффона в 18 лет в рамку воткнули и погнали.


    Соглашусь.... можно еще 50 примеров таких давать о некомпетентность нашего руководства(((
  4. #17
    • 0
    P-o-i-s-o-n: 8 января 2015 21:45 (864)
    Цитата: ZaNeTTi JaVieR
    Лучший кипер в сериале,Буффон и в подметки не годится,нужно продлять!!!!

    согласен!

    Цитата: hohliks
    дорогой, Ханданович талант конечно, но до Буффона ему как до луны пешком.

    не соглашусь))
    не будем спорить кто в принципе лучше, Буфон или Ханада. ну, очевидно что по регалиям - Буфон. но по игре... родись Ханда не в Словении, а в Аргентине или Англии; и играй не в Удинезе и не в нынешнем Интере, а в МЮ или Барсе, еще не известно кто бы кем был. но этого никто не узнает)
    а вот что в этом сезоне Ханда не уступает по игре Буфону - думаю это справедливо. Но у Ханды бонус с пеналями. так что считаю справедливо, что Ханданович более ценные игрок этого да и прошлого сезона в Серии А.
  5. #16
    • 0
    Hunter: 8 января 2015 21:13 (406)
    Цитата: killBranka
    Как по мне если есть спрос то продать! и дать шанс Барди! У нас никогда не было проблем с вратарями!!

    Никогда не было, но с Барди будут! Неужели так сложно понять, если человек сидит на лавке Кьево, то в Интере ему делать нечего!!!

    Цитата: hohliks
    Цитата: ZaNeTTi JaVieR
    Цитата: hohliks
    Цитата: ZaNeTTi JaVieR
    Лучший кипер в сериале,Буффон и в подметки не годится,нужно продлять!!!!


    дорогой, Ханданович талант конечно, но до Буффона ему как до луны пешком.

    Цитата: Alvaro 20
    не видать барди в рамке интера видимо


    конечно не видать. И Ханду так же через пару сезонов скинут или по свободному уйдет.

    Я согласен с тобой что ему далеко до Буффона,но я имел ввиду в этом сезоне конкретно,помоему Ханда лучший на данный момент!!!!


    по мне так Матиа Перин красава щас. Вот у парня будущее впереди светлое.

    Ханданович и сейчас лучший в Серии А, недаром он попал в символическую сборную лучших футболистов Серии А этой половины сезона!

    Цитата: killBranka
    Как по мне если есть спрос то продать! и дать шанс Барди! У нас никогда не было проблем с вратарями!!


    да куй такое будет. Мы Фрея привезли себе когда тому было 18 лет. После аренды он у нас отыгралсезон и его нах, т.к молодой. А что из него выросло ? Потому что гребанное тупое, трижды проклятое руководство Интера НЕ КОГДА НЕ ДОВЕРЯЛА МОЛОДЫМ. Буффона в 18 лет в рамку воткнули и погнали.


    Интер даёт Барди шанс проявить себя в арендах, но увы, там он никак себя не проявляет, а т.е. нам он не нужен!
  6. #15
    • 0
    Олег Чистов: 8 января 2015 19:55 (3884) Новостей: 10
    По мне отдать Барди в клуб Серии а , где он будет стабильно играть, а в след. сезоне в нашу рамку поставить.
  7. #14
    • 0
    KTK Inter 16: 8 января 2015 13:47 (1525)
    Цитата: Alvaro 20
    не видать барди в рамке интера видимо

    Пишут что Фиорентина его хочет подписать на замену Нето
  8. Онлайн
    #13
    • 0
    ZaNeTTi JaVieR: 8 января 2015 13:44 (203)
    Цитата: hohliks
    Цитата: ZaNeTTi JaVieR
    Лучший кипер в сериале,Буффон и в подметки не годится,нужно продлять!!!!


    дорогой, Ханданович талант конечно, но до Буффона ему как до луны пешком.

    Цитата: Alvaro 20
    не видать барди в рамке интера видимо


    конечно не видать. И Ханду так же через пару сезонов скинут или по свободному уйдет.

    Я согласен с тобой что ему далеко до Буффона,но я имел ввиду в этом сезоне конкретно,помоему Ханда лучший на данный момент!!!!
  9. #12
    • 0
    killBranka: 8 января 2015 13:34 (248)
    Как по мне если есть спрос то продать! и дать шанс Барди! У нас никогда не было проблем с вратарями!!
  10. #11
    • 0
    Олег Чистов: 8 января 2015 12:57 (3884) Новостей: 10
    Сезар тоже был классный вратарь, но из-за разногласий по з.п. его слили, пусть тогда и другое руководство было. Если за Хандановича предложат на самом деле большие деньги, то можно и продать. Еще непонятно как он сам настроен.
  11. #10
    • 0
    igoor52: 8 января 2015 12:15 (718)
    А по мне после перезаключения продать подороже и купить действительно классного нападающего!!
  12. #9
    • 0
    Ибрагимович 11: 8 января 2015 10:00 (501)
    Насколько же слабый состав у Интера если самый лучший игрок команды это вратарь
  13. #8
    • 0
    Fantazisto _10_: 8 января 2015 06:58 (4691)
    тут и спорить нечего...ЛУЧШИЙ

    Цитата: Sanjar_8686
    Если кто та за 35-40$

    а ты смешной или тупой? у него полтора года по контракту! кто столько даст?
  14. #7
    • 0
    Sanjar_8686: 8 января 2015 05:47 (388)
    Если кто та за 35-40$ попросит продать тогда надо продать а вместо него Матиа Перина с Дженоа надо вообще классе вы голкипер
  15. #6
    • 0
    Hunter: 8 января 2015 05:36 (406)
    Цитата: hohliks
    Цитата: ZaNeTTi JaVieR
    Лучший кипер в сериале,Буффон и в подметки не годится,нужно продлять!!!!


    дорогой, Ханданович талант конечно, но до Буффона ему как до луны пешком.

    Если по карьере, то да, если в последние годы карьеры, то нет
    Цитата: Alvaro 20
    не видать барди в рамке интера видимо


    конечно не видать. И Ханду так же через пару сезонов скинут или по свободному уйдет.


    Надеюсь, Ханданович у нас будет ещё очень долго, а если и кто-то и должен будет заменить его потом, то точно не Барди!
  16. #5
    • 0
    Олег Чистов: 8 января 2015 01:14 (3884) Новостей: 10
    Жалко Барди, хоть в Кьево у него и не получается.
  17. #4
    • 0
    Coroner: 8 января 2015 01:11 (429)
    Безумное фото - респект фотокору! wink
  18. Онлайн
    #3
    • 0
    ZaNeTTi JaVieR: 8 января 2015 01:05 (203)
    Лучший кипер в сериале,Буффон и в подметки не годится,нужно продлять!!!!
  19. #2
    • 0
    Hunter: 8 января 2015 00:56 (406)
    Цитата: Alvaro 20
    не видать барди в рамке интера видимо

    Да и не нужен он нам, даже в Кьево не может в основу пробиться!
  20. #1
    • +1
    Alvaro 20: 8 января 2015 00:52 (31629) Новостей: 328
    не видать барди в рамке интера видимо