Следующий матч
Cерия А: 24.09.2017 - 16:00 (МСК)
Интер
V
Дженоа
S
Последний матч
Cерия А: 19.09.2017
Болонья
1
Интер
1
7.01.2015 Автор: VanHelsing

Sky - Переговоры по Шакири продолжатся завтра

Sky - Переговоры по Шакири продолжатся завтра
Переговоры по трансферную Шакири продолжатся завтра. Об этом сообщает трансферный эксперт Sky Лука Маркетти, который добавляет:

"В завтрашних переговорах Интер неизбежно преодолеет разрыв между предложением и спросом по швейцарскому игроку. Следует также добавить, что Заммер и Румменигге, двое директоров баварского клуба и по совместительству бывшие игроки нерадзурри, настаивают на успехе этих переговоров".
Просмотров 3 021 Комментариев 18
Гости не могут добавлять комментарии к новостям. Пожалуйста, зарегистрируйтесь.
  1. #18
    • 0
    recoba36: 8 января 2015 16:19 (112)
    Цитата: rdfixer
    Не должен в Ливер идти из-за конкуренции большой, а у нас её не будет. Наверное и тренер наш больше по душе, если правда, что Манчини пообещал его сделать ключевым игроком. Сегодня должно быть ясно, что и как - игрок пропустил тренировку Байерна. Надепсь, полетит в Милан

    Вряд ли он испугается конкуренции в Ливерпуле, раз уж в свое время перешел в Баварию с Роббеном, Рибери и Мюллером. Да и в Ливере сейчас он почти наверняка был бы основным игроком, судя по тому, как играет их атака. Но надеюсь, что он все же выберет Интер.
  2. #17
    • 0
    rdfixer: 8 января 2015 16:16 (52)
    Пишут, что договорились. Надеюсь, так и есть
  3. #16
    • 0
    bakho-baggio: 8 января 2015 15:16 (528)
    Помолитесь. Сейчас Фассоне и Аузилио находятся в Мюньхене. Идут переговоры. Чтоб наше не просрали.
  4. #15
    • 0
    rdfixer: 8 января 2015 14:16 (52)
    Не должен в Ливер идти из-за конкуренции большой, а у нас её не будет. Наверное и тренер наш больше по душе, если правда, что Манчини пообещал его сделать ключевым игроком. Сегодня должно быть ясно, что и как - игрок пропустил тренировку Байерна. Надепсь, полетит в Милан
  5. #14
    • 0
    KTK Inter 16: 8 января 2015 13:55 (1525)
    Цитата: alex007
    Уже появилась в СМИ инфо о том, что Ливер у нас выйграл за него гонку!

    В каких СМИ? туттоспорт?
  6. #13
    • 0
    alex228: 8 января 2015 13:41 (421)
    кажется есть вероятность что всё будет ок http://www.euro-football.ru/ar
    ticle/34/1003188979_perehod_sh
    akiri_v_inter_mojet_byit_zaver
    shen_segodnya
  7. #12
    • 0
    psycho32: 8 января 2015 13:22 (2860)
    Цитата: Олег Чистов
    Сам хочет к нам, руководство Баварии не против, так в чем загвоздка?

    в Фассоне) был бы Галлиани так Бавария бы еще и доплатила) Я честно охе...кхм офигею если у Ливера выдерем игрока. И вообще Фассоне поехал за Арсланом или Асланом туда,а не за швейцарцем
  8. #11
    • 0
    Олег Чистов: 8 января 2015 12:58 (4562) Новостей: 10
    Сам хочет к нам, руководство Баварии не против, так в чем загвоздка?
  9. #10
    • 0
    Ramones: 8 января 2015 10:19 (455)
    Цитата: SanJose
    Цитата: Ramones
    Похоже этот транс только на пятачке получится закрыть, большая конкуренция.

    какая нафиг большая конкуренция? Ливерпуль?

    Разве этого мало?
  10. #9
    • 0
    alex007: 8 января 2015 09:38 (295)
    Уже появилась в СМИ инфо о том, что Ливер у нас выйграл за него гонку!
  11. #8
    • 0
    Fantazisto _10_: 8 января 2015 06:57 (4691)
    держим кулаки..ливер давай пока
  12. #7
    • 0
    adashev: 8 января 2015 06:43 (4076) Новостей: 3
    Удаче !!!!!!!!!!!"
    Аузилио покажите себя уже
  13. #6
    • 0
    SanJose: 8 января 2015 05:07 (26)
    Цитата: Ramones
    Похоже этот транс только на пятачке получится закрыть, большая конкуренция.

    какая нафиг большая конкуренция? Ливерпуль?
  14. #5
    • 0
    Inter 95 reg: 8 января 2015 03:09 (1444)
    Надеюсь сделка наконец состоится.
  15. #4
    • 0
    ZaNeTTi JaVieR: 8 января 2015 00:58 (234)
    Скорей бы уже!!!Еще бы ЦЗ толкового купить,а то наша оборона не внушает доверия!
  16. #3
    • 0
    Олег Чистов: 7 января 2015 23:58 (4562) Новостей: 10
    Ну, если само руководство за переход, то все норм будет.
  17. #2
    • +1
    Alvaro 20: 7 января 2015 23:46 (32528) Новостей: 328
    по скорее бы уже все получилось бы
  18. #1
    • 0
    Ramones: 7 января 2015 23:18 (455)
    Похоже этот транс только на пятачке получится закрыть, большая конкуренция.