Следующий матч
Лига Европы УЕФА: 08.12.2016 - 23:05 (МСК)
Интер
V
Спарта Прага
S
Последний матч
Cерия А: 02.12.2016
Наполи
3
Интер
0
7.01.2015 Автор: VanHelsing

Жуан забанен на 4 матча, Раноккья и Ковачич на один

Жуан забанен на 4 матча, Раноккья и Ковачич на один
Итальянский спортивный арбитраж дисквалифицировал защитника Интера Жуана Жезуса на четыре (3 матча дисквалификации за удар Кьеллини, и 1 за перебор желтых, прим. ред.) матчи после инцидента, который произошел в вчерашнем Дерби Италии против Ювентуса.

Борьбу между Жуаном и Джорджио Кьеллини во время розыгрыша углового, спортивный арбитраж квалифицировал как "агрессивное поведение со стороны Жуана", и, следовательно, бразильский защитник пропусти ближайшие 4 матча. Андреа Раноккья, из-за перебора желтых, пропустит один матч. И один матч также пропустит и Матео Ковачич, который был удален за грубый фол против Лихтенштейна.
Просмотров 2 746 Комментариев 27
Гости не могут добавлять комментарии к новостям. Пожалуйста, зарегистрируйтесь.
  1. #27
    • 0
    Hirad: 8 января 2015 16:28 (232)
    Видич на старости лет получит шанс реабилитироваться. )))
    Помимо варианта Видич-Андреолли, есть еще Видич-Кампаньяро - что смотрится более привлекательно, или Кампаньяро-Андреолли))) И да, забыли на какой позиции Медель играл на чемпионате мира? Авось станет вторым Фабио Каннаваро?
  2. #26
    • 0
    KTK Inter 16: 8 января 2015 13:50 (1525)
    Цитата: Dottore
    Все таки смачно Жезус с локтя зарядил этой мердосмердящей истеричке Джорджине!!!Давно пора было!Респект бразилу!!!)

    Оно то так, но теперь 4 матча без Жуана трудновато будет
  3. #25
    • 0
    killBranka: 8 января 2015 13:26 (248)
    Цитата: rigsby
    Эх, без двух защитников в центре тяжело будет, да и без Ковы тоже... Надеюсь, в центре в следующем матче будут играть Андреоли и молодой Донкор, к сожалению не верю уже в Видича, а Кампоньяро хорош на правом фланге. А вместо Ковы - Эрнанес или, что еще лучше, Шакири...Матч будет тяжелым, но верю в победу Интера!!!


    и чем хорош медлительный и самоуверенный Кампоньяро на фланге...уж лучше в центре!!!
    А по делу - В кдк Италии просто ахерели от Интера и то что Блуве чуть не сел в болоту и давай диски Интеру давать!! упыри
  4. #24
    • 0
    rigsby: 8 января 2015 12:51 (87)
    Эх, без двух защитников в центре тяжело будет, да и без Ковы тоже... Надеюсь, в центре в следующем матче будут играть Андреоли и молодой Донкор, к сожалению не верю уже в Видича, а Кампоньяро хорош на правом фланге. А вместо Ковы - Эрнанес или, что еще лучше, Шакири...Матч будет тяжелым, но верю в победу Интера!!!
  5. #23
    • 0
    igoor52: 8 января 2015 12:39 (718)
    Жуан наш самый стабильный и задействованный защитник за последние 2,5 года, но хлебало этого Кьелини так и просит кирпича, жаль удар был не достаточно силен!!!
  6. #22
    • 0
    interalbert: 8 января 2015 12:32 (262) Новостей: 1
    Андреолли с видичем или компаньяро в центре.с грифонами пойдет.эрнанес кову заменит на его позиции.
  7. #21
    • 0
    alex007: 8 января 2015 09:37 (295)
    Цитата: Kom92tj
    2 основных дефов не играют в след.матче (а Жуан вообще 4 матча). Вместо них думаю Видич и Андреолли. Всетаки надо дать Видичу еще один шанс.

    А кстати,игрока зовут не Лихштайнер, который Кова фолил на нем??!

    Лихштайнер, просто так по прикольней звучит
  8. #20
    • 0
    KoM: 8 января 2015 07:21 (953)
    2 основных дефов не играют в след.матче (а Жуан вообще 4 матча). Вместо них думаю Видич и Андреолли. Всетаки надо дать Видичу еще один шанс.

    А кстати,игрока зовут не Лихштайнер, который Кова фолил на нем??!
  9. #19
    • 0
    Fantazisto _10_: 8 января 2015 06:55 (4691)
    ниче так за матчь поредели наши редуты
  10. #18
    • 0
    Fridrih V: 8 января 2015 06:10 (665)
    Апелляцию надо дать. А то 4 матча бана это много
  11. #17
    • 0
    SanJose: 8 января 2015 05:10 (26)
    Жуан красавчик без вариантов! У всех бывают ошибки. Но защитник нашего будущего
  12. #16
    • 0
    Inter 95 reg: 8 января 2015 03:29 (1051)
    Наша защита итак не блещет,а тут еще и дискфы у 2-ух дефов. Будем надеяться,что резервисты дойстойно их заменят. p.s. Жуану и Ковачичу особый рэспект,жаль,что не сломали гоббов,не так обидно было бы за дискфы))
  13. Онлайн
    #15
    • 0
    tuesco: 8 января 2015 02:22 (1294)
    Цитата: Ramones
    Фигасе, Ковачич целый Лихтенштейн опрокинул, сразу видно настоящий интерист)))))

    Ахаха, точно!)
    А вообще - беда. Защита будет Видич Андреолли...
  14. #14
    • 0
    Doninterforever: 8 января 2015 02:06 (393) Новостей: 8
    Фигово, колпак блюве работает
  15. #13
    • 0
    adik: 8 января 2015 01:45 (1065) Новостей: 2
    Цитата: FC HAAPSALU
    За Жуаном грубость не первый раз наблюдается, в прошлом сезоне жуана дисквалифицировали на 3 матча за удар игрока ромы (романьоли вроде)... хотя, когда он только начинал за нас играть, был по агресивнее, тогда я постоянно боялся, что кк схлопатает

    Он всё делает технично , не бойся за него )
  16. #12
    • 0
    FC HAAPSALU: 8 января 2015 01:37 (634)
    За Жуаном грубость не первый раз наблюдается, в прошлом сезоне жуана дисквалифицировали на 3 матча за удар игрока ромы (романьоли вроде)... хотя, когда он только начинал за нас играть, был по агресивнее, тогда я постоянно боялся, что кк схлопатает
  17. #11
    • 0
    ZaNeTTi JaVieR: 8 января 2015 01:02 (205)
    Жаль что Жуан не разбил мердосу еб...ло в кровь и нос вдребезги не разломал,Кьелини черт еще тот.
  18. #10
    • 0
    Janetti: 8 января 2015 00:45 (87) Новостей: 1
    ахахахах, Лихтенштейна)))))))))) Молоде парень, целую страну уложил))))))
  19. #9
    • 0
    Dottore: 7 января 2015 23:53 (873)
    Все таки смачно Жезус с локтя зарядил этой мердосмердящей истеричке Джорджине!!!Давно пора было!Респект бразилу!!!)
  20. #8
    • 0
    =Magica Inter=: 7 января 2015 23:30 (99)
    моджи никуда не делся,сцука
  21. #7
    • 0
    Ramones: 7 января 2015 23:15 (267)
    Фигасе, Ковачич целый Лихтенштейн опрокинул, сразу видно настоящий интерист)))))
  22. #6
    • 0
    Froz: 7 января 2015 22:59 (94)
    Надеюсь , что Видича в старте мы не увидим.
  23. #5
    • 0
    Олег Чистов: 7 января 2015 22:46 (3910) Новостей: 10
    Мда 4 матча дисквалификации дали...
  24. #4
    • 0
    VanHelsing: 7 января 2015 22:39 (948) Новостей: 1904
    Цитата: emresN
    Это тот момент, где кьеллини сам на локоть налетел и упал в конвульсиях?

    Он самый
  25. #3
    • 0
    Lapir: 7 января 2015 22:36 (48)
    повезло что гобб выжил иначе на пол года минимум 111
  26. #2
    • +1
    Alvaro 20: 7 января 2015 22:36 (31641) Новостей: 328
    блин это плохо.. андреолли надеюсь заменит достойно
  27. #1
    • 0
    emresN: 7 января 2015 22:31 (8)
    Это тот момент, где кьеллини сам на локоть налетел и упал в конвульсиях?