Следующий матч
Лига Европы УЕФА: 08.12.2016 - 23:05 (МСК)
Интер
V
Спарта Прага
S
Последний матч
Cерия А: 02.12.2016
Наполи
3
Интер
0
7.01.2015 Автор: VanHelsing

"Ювентус" – "Интер". Комментарии Интеристов

"Ювентус" – "Интер". Комментарии Интеристов
Икарди: "Мы могли победить"
Сразу после замены Мауро Икарди дал небольшое интервью журналистам.

"Мой гол? Немного повезло и благодаря замечательному пасу от Гуаро... Как по мне, мы продемонстрировали характер и могли выиграть. Освальдо? Такого рода вещи случаются в запале, но как только вы находитесь вне поля, это забывается. Это моя ошибка, потому что я должен был передать мяч ему.

Третье место? Мы должны бороться, и в конце сезона увидим, где мы окажемся. Трансферный рынок? Я всегда говорил, что хочу остаться здесь. Я сказал это клубу и моему агенту. Мне нечего добавить.

Сколько забью голов? Пока девять (улыбается, прим. ред.), и я благодарен за помощью команде, потому что они имеют решающее значение. Я надеюсь сделать все возможное, чтобы и в дальнейшем преследовать Тевеса в рейтинге лучших бомбардиров.

Что мы можем извлечь из этого матча? Конечно, немного самооценки, потому что мы прекрасно провели вторую половину матча. Но мы взяли только одно очко, в то время как могли бы иметь три. У нас было много моментов, и мы должны научиться использовать их лучше".


Манчини: "Я не совсем доволен результатом"
Роберто Манчини на послематчевой пресс-конференции прокомментировал матч против Ювентуса.
"В первом периоде мы не нашли правильного подхода. Только десять минут мы провели должным образом, однако после перерыва мы выступили намного лучше. Я не совсем доволен результатом, потому что мы не играли так, как должны".

Замена Кузмановича изменила игру?
"Мы завладели флангами, вот и все. В этот момент у нас были хорошие шансы".

Эрнанес?
"Во второй половине он играл на непривычной для себя позиции, но когда он будет в лучшей форме, то будет очень важным для нас.
Положительные признаки? Я рад, потому что я знаю, что все не может измениться за месяц, но я вижу, что игроки постепенно прибавляют. Нам просто нужно более эффективно использовать все наши моменты".

Шакири?
"Я не знаю, сможем ли мы быстро заполучить его, но любой тренер хотел бы иметь игрока подобного рода. Посмотрите на Подольски: несмотря на то, что он находится не в лучшей форме, он нам здорово помог. Вы не можете выигрывать трофеи без таких игроков".

Ханданович: "Мы должны прибавлять"
После матча Ювентус-Интер Самир Ханданович поделился своими мыслями.
"Первый тайм мы провели не очень хорошо, но потом все изменилось, и мы могли выиграть. Мы должны прибавлять. До конца сезона еще долго. Перерыв? Тренер нам спокойно объяснил, что работает не так, и мы вышли на второй тайм с другим подходом. Однако мы должны иметь такой подход с самого начала матча. Третье место? Сначала мы должны прибавить, а дальше посмотрим".

Продление контракта?
"О таких вещах вы должны спрашивать моего агента, я же сосредоточен на своих выступлениях".

Икарди - Освальдо.
"Иногда появляется немного напряженности на поле".

О штрафном Пирло.
"Если вы не играли в футбол, то вам это трудно понять. Мячи от Пирло движутся по-разному в воздухе. Это выглядело как будто мяч летит влево, но потом он движется прямо".

Данило Д’Амброзио: "Мы провели хороший второй тайм"
После матча против Ювентуса Данило D'Ambrosio сказал следующее:
"Мы провели хороший второй тайм, и мы должны продолжать идти по этому пути. Играть за Интер не просто: никто не хочет терять свое место в старте, поэтому вы всегда должны выкладываться на полную. Мы провели замечательный второй тайм, и это то, от чего мы должны отталкиваться".
Просмотров 3 484 Комментариев 19
Гости не могут добавлять комментарии к новостям. Пожалуйста, зарегистрируйтесь.
  1. #19
    • 0
    Hirad: 8 января 2015 16:20 (232)
    Цитата: Camellot
    А у манча я уже говорил чувствуется не долюбие к Освальдо.

    Освальдо не в форме. Был бы в форме - играл бы 100%. Манч еще не спятил, чтобы в такой ситуации разбрасываться лучшими кадрами.
  2. #18
    • 0
    psycho32: 8 января 2015 12:57 (2835)
    Цитата: Camellot
    А у манча я уже говорил чувствуется не долюбие к Освальдо. А еще я заметил когда Икарди меняли Манч ему руку не пожал и вообще в его сторону не посмотрел, я делаю вывод что в раздевалке что то происходит и это выливается уже и на поле.

    Цитата: Ибрагимович 11
    Посмотрите на фотку, видите как близко стоят игроки Интера друг с другом. Сразу видно что игроки боятся, что коленки трясутся, видно что понимают что соперник сильнее и первый тайм доказал это. Если бы предстоял матч со слабым соперником то игроки стояли бы гораздо шире, раскованнее, раслабленнее.

    Прям кружок анонимных аналитиков а не футбольный сайт))
  3. #17
    • 0
    Ronaldo.88: 7 января 2015 22:13 (336)
    Я про роналду... А не про легендарного бразильца!!! Посмотрите как он бездарно выступил на чм и как месси. Он забивает по 3-4 только слабым ....... Он не победитель!!!!
  4. #16
    • 0
    Олег Чистов: 7 января 2015 22:09 (3899) Новостей: 10
    Д`амброзио понравился, Ханданович тоже на высоте.
  5. #15
    • 0
    ms13071: 7 января 2015 21:26 (161)
    У них.................на поле...................... Нормальный результат (для начала)
  6. #14
    • 0
    ToledO: 7 января 2015 20:24 (243)
    А куда делись Джонатан и Нагатомо?
  7. #13
    • 0
    skyinter: 7 января 2015 18:50 (13)
    еще пару трансферов и можно поиграть
  8. #12
    • 0
    Doninterforever: 7 января 2015 18:47 (393) Новостей: 8
    Интересно что Освальдо сказал)
  9. #11
    • 0
    Олег Чистов: 7 января 2015 16:58 (3899) Новостей: 10
    Еще много работы, надеюсь игроки это понимают.
  10. #10
    • +1
    redondo: 7 января 2015 16:19 (3389)
    Цитата: Ronaldo.88
    Когда икара уже вызовут в сборную..... Он сдесь забил 9 а если ему подносили снаряды как роналду???

    Роналдо можно было снаряды и не подносить он сам мог создать и забить также как Агуэро или Месси вот поэтому Икарди и не в сборной + при безусловном таланте много понтов и влюблённости в себя любимого !
  11. #9
    • 0
    Kent_Lyric: 7 января 2015 15:51 (894)
    Mancho horowo skazal... Nado deystvovat silneye...!!! Ya viju progress! Nitikam v zametku!!!
  12. #8
    • 0
    KoM: 7 января 2015 15:23 (951)
    Тоже не понимаю, почему Освальдо дают по 5-10минут сыграть? Если изначально выпускали Освальдо в паре с Икарди, было бы круто.
  13. #7
    • 0
    Ибрагимович 11: 7 января 2015 15:06 (501)
    Посмотрите на фотку, видите как близко стоят игроки Интера друг с другом. Сразу видно что игроки боятся, что коленки трясутся, видно что понимают что соперник сильнее и первый тайм доказал это. Если бы предстоял матч со слабым соперником то игроки стояли бы гораздо шире, раскованнее, раслабленнее.
  14. #6
    • 0
    Ronaldo.uz: 7 января 2015 14:55 (23)
    Цитата: Alvaro 20
    надо было с первых минут выпускать освальдо было

    С тобой 100% согласен
  15. #5
    • 0
    Fantazisto _10_: 7 января 2015 14:48 (4691)
    молодцы хвалю команду в целом
  16. #4
    • 0
    Ramones: 7 января 2015 14:47 (267)
    Манчо Амброзио наигрывает это радует. Додо в ауте.
  17. #3
    • 0
    Camellot: 7 января 2015 14:16 (1435)
    А вообще я уже не впервой раз замечаю что Освальдо орет на него, да и на всех, и это хорошо, а то в таком матче косячить не льзя, с Миланом Икарди тоже выходил раз на раз и в итоге вальяжно катит мяч. Пусть орет пусть боятся. А у манча я уже говорил чувствуется не долюбие к Освальдо. А еще я заметил когда Икарди меняли Манч ему руку не пожал и вообще в его сторону не посмотрел, я делаю вывод что в раздевалке что то происходит и это выливается уже и на поле.
  18. #2
    • +1
    Alvaro 20: 7 января 2015 13:59 (31638) Новостей: 328
    надо было с первых минут выпускать освальдо было
  19. #1
    • 0
    Ronaldo.88: 7 января 2015 13:35 (336)
    Когда икара уже вызовут в сборную..... Он сдесь забил 9 а если ему подносили снаряды как роналду???