Следующий матч
Cерия А: 20.08.2017 - 21:45 (МСК)
Интер
V
Фиорентина
S
Последний матч
Международный Кубок чемпионов: 29.07.2017
Челси
1
Интер
2
6.01.2015 Автор: VanHelsing

FcIN - Завтра Фассоне летит в Германию, чтобы закрыть сделку по Шакири

FcIN - Завтра Фассоне летит в Германию, чтобы закрыть сделку по Шакири
На данный момент целью номер один на трансферном рынке нерадзурри является Джердан Шакири из Баварии. Fc Inter News делится последними новостями о ходе переговоров.

Миссия. Как только Интер достигнет соглашения с игроком, то представители нерадзурри готовы лететь в Германию, чтобы уладить все с Баварией. Есть надежда, что завтра Шакири может практически стать игроком Интера, и ближайшие два-три дня будут иметь решающее значение для его будущего. Есть только одно препятствие, из-за чего данный трансфер может не завершиться. Это - Бавария. Завтра директор нерадзурри Марко Фассоне будет в Германии, чтобы попытаться закрыть данный трансфер с представителями Баварии и игрока. Игрок имеет большие надежды перейти в миланский клуб, но все не так оптимистично. Поскольку остается еще Ливерпуль.

Англия. В Англии много слухов о возможном переходе в Ливерпуль. Их предложение составляет 14 млн. (против 2 плюс 12 в рассрочку, от нерадзурри) и контракт для самого игрока более привлекательный (заработная плата более 3 млн. против 2,5 + бонусы, которые предлагают нерадзурри). Однако игрок выбрал проект Интера. В последние часы говорят о гипотезе аренды в течение шести месяцев в Интере, перед переходом в Ливерпуль в июне. Однако это невозможно. Но конкуренция остается, а борьба продолжается.

План. План нерадзурри заключается в том, чтобы убедить Баварию принять условия Интера, и договориться о контракте с представителями игрока (который выбрал Интер после разговора с Манчини). Кроме того Фассоне делает ставку на очень позитивные отношения между двумя клубами, еще один фактор, который может стать решающим. Так что завтра будет решающий день для Шакири. Интер готов завершить трансфер.
Просмотров 3 968 Комментариев 20
Гости не могут добавлять комментарии к новостям. Пожалуйста, зарегистрируйтесь.
  1. #20
    • 0
    psycho32: 8 января 2015 13:11 (2857)
    ничего про его не знаю. открыл нарезку в ютубе- там финты и голы с Рейкьявиком,Баку и Сьйоном.
  2. #19
    • 0
    Олег Чистов: 7 января 2015 22:05 (4535) Новостей: 10
    Скорее бы уже подписали.
  3. #18
    • 0
    Интерист-кзх: 7 января 2015 20:31 (7)
    Через пару лет,если не сбавит будет раза в 3 дороже,надо молодых брать по любому,чтоб в случае можно перепродать и под тренера брать,ведь у каждого коуча своё видение схем и игровой роли футболистов
  4. #17
    • 0
    Gar4evskiy: 7 января 2015 18:45 (511)
    Цитата: Veron 26
    Мне кажется что это не больше чем слухи!!! Лучше бы Рики Альвареса вернули с аренды!

    Когоооооо,Рики спекся окончатьльно сколько можно адаптироваться и подавать надежды-честно альварез никчемен!1 мес норм футбол за нас показывал а так днище ипаное
  5. #16
    • 0
    Jon-Bones-Jones: 7 января 2015 17:00 (61)
    Веру,что у него все получится и перейти к нам и заиграть)
  6. #15
    • +1
    Alvaro 20: 7 января 2015 13:14 (32413) Новостей: 328
    не жлобись баварка и сам шакири подумай, что б у нас ты будешь в основе
  7. #14
    • 0
    Олег Чистов: 7 января 2015 12:30 (4535) Новостей: 10
    Хорошо, вместе с Подольски придадут остроту атаке.
  8. #13
    • 0
    Gammi: 7 января 2015 11:52 (123)
    По скорее бы уже, игрок классный, помню еще в Базеле зажигал по полной. 98 123 33 62
  9. #12
    • 0
    Hernanes: 7 января 2015 11:18 (507)
    Реальное усиление для нас...такой игрок как Шакири поможет клубу....надо бы ешё Цз типа Роландо...как я помню Роландо был королём воздуха и всегда забивал головой
  10. #11
    • 0
    azzainter: 7 января 2015 10:01 (134)
    Завтра наступило) Держим кулачки!
  11. #10
    • 0
    Camellot: 7 января 2015 08:16 (1530)
    Если его подпишем, то срочно нужно в сторону защиты покупать кого нить
  12. #9
    • 0
    adashev: 7 января 2015 07:47 (4076) Новостей: 3
    Цитата: Inter 95 reg
    Шакири почти наш,еще бы Ласса подписать и было бы шикарное зимнее ТО.

    будет все будет и Ласса и Лавесси и Шакира (Мужской) все будет !
  13. #8
    • 0
    Inter 95 reg: 7 января 2015 07:42 (1438)
    Шакири почти наш,еще бы Ласса подписать и было бы шикарное зимнее ТО.
  14. #7
    • 0
    Veron 26: 7 января 2015 07:16 (1)
    Мне кажется что это не больше чем слухи!!! Лучше бы Рики Альвареса вернули с аренды!
  15. #6
    • 0
    snayper: 7 января 2015 01:34 (13)
    честно скажу ах...ный игрок, повезло
  16. #5
    • 0
    Gar4evskiy: 6 января 2015 23:47 (511)
    Че за х у й. Ня на прямой транс кидает на порн у ху б ле Аааа дь. Даещь дододододододододододо
  17. #4
    • 0
    Олег Чистов: 6 января 2015 22:59 (4535) Новостей: 10
    Если сам хочет к нам, то думаю, что Бавария пойдет ему на встречу.
  18. #3
    • 0
    Ronaldo.uz: 6 января 2015 22:50 (25)
    Как я уважаю Манчини. Шакири он как Руни
  19. #2
    • 0
    KTK Inter 16: 6 января 2015 22:34 (1525)
    Это станет шикарнейшим подарком на Рождество!
  20. #1
    • 0
    CORBEN DALLAS: 6 января 2015 22:32 (275)
    В случае перехода по-моему это будет наш самый топовый футболист в составе (а это ж всего лишь лавочник Баварии!!!). Если за Эрнанеса платили 20, то о чём можно думать, если игрок и так склоняется к нам в ущерб себе в финансовом плане. Если что-то не выгорит с этими непонятными арендами самое время Эрику Тохиру расчехлять карман.