Следующий матч
Лига Европы УЕФА: 08.12.2016 - 23:05 (МСК)
Интер
V
Спарта Прага
S
Последний матч
Cерия А: 02.12.2016
Наполи
3
Интер
0
6.01.2015 Автор: VanHelsing

Икарди: "Мое будущее? Я думаю только о Интере"

Икарди: "Мое будущее? Я думаю только о Интере"
В интервью Futbolista Life аргентинский нападающий Мауро Икарди рассказал о своем будущем и не только.
"В Милане я чувствую себя хорошо. Я хорошо адаптировался и к городу, и к Интеру. Здесь всегда было много аргентинских игроков, которые без сомнения помогали мне. Но в этом году многие из них покинули Интер. Я выбрал Интер, потому что это великий клуб, и я очень рад быть здесь. Они сделали все, чтобы я чувствовал себя комфортно. Сампдория? Говоря футбольным языком, это был трамплин для меня. Хотя последние матчи были тяжелыми, у меня осталось много друзей, и я знаю, что они считают меня хорошим человеком".

Об испанском опыте.
"Я приехал туда, когда был еще совсем маленьким. В девять лет я прибыл на Канарские острова и начал играть за Весиндарио. Все мои воспоминания о тех временах фантастические, кроме того я остался в хороших отношениях со многими людьми".

Икарди также рассказал об неудачной сделки с Реалом, который был заинтересован ним, как и Барселона.
"Скауты Реала разговаривали с моими родителями. Но я сделал свой выбор в пользу Барселоны. Я был уверен, что именно в Барселоне смогу вырасти в настоящего игрока. Позже я покинул Барселону, потому что клуб не способствовал моему переходу в первую команду. Однако в Каталонии я научился играть в футбол, и у меня осталось много замечательных воспоминаний".

О будущем.
"Возвращение в Испанию? Теперь я думаю только о Интере, и хочу расти именно с этой командой, чтобы достичь своих целей. Мое намерение дать все от меня возможное этому клубу".

Дальше Икарди фокусируется непосредственно на Интере.
"В большом клубе, как Интер, всегда большая конкуренция, и это хорошо, потому что это побуждает вас выкладываться по максимуму и строит правильный менталитет. Любовь болельщиков для меня что-то невероятное и удивительное. Я очень благодарен им за поддержку, и очень ценю ее. Я не тип игрока, который испытывает давление. Я работаю, чтобы продолжать расти, и, чтобы попытаться забить как можно больше мячей. За всю историю Интера здесь было много великих аргентинских нападающих. У меня схожие характеристики и стиль игры с Батистутой. Я восхищаюсь многими нападающими, но Батистута всегда был моим кумиром. Цели? Интер великая команда, и цели всегда максимально возможные. Мы принимаем участие в трех соревнованиях, и мы сделаем все от нас зависящее, чтобы зайти как можно дальше. Конкуренция всегда очень высока. Однако мы приложим все усилия для достижения поставленных целей. Каждый любит выигрывать трофеи. Я феномен? Болельщики знают меня хорошо. Однако я бы описал себя как мощного форварда, который может много забивать".
Просмотров 2 278 Комментариев 21
Гости не могут добавлять комментарии к новостям. Пожалуйста, зарегистрируйтесь.
  1. #21
    • 0
    Интерист-кзх: 7 января 2015 20:38 (7)
    Нужен плеймейкер с проникающим пасом для Мауро на фланге как шачири,и добавит непременно наш форвард,чтоб забивать ему не нужно много моментов 50%реализации это очень даже ничего,верю в маурито. А так то он соврал что думает только об интере,дыма без огня не бывает
  2. #20
    • +1
    Alvaro 20: 7 января 2015 13:13 (31636) Новостей: 328
    жаль не забил вчера тогда ювентусу , когда был момент хороший
  3. #19
    • 0
    Олег Чистов: 7 января 2015 12:29 (3897) Новостей: 10
    Даа, ему бы привить дух командной игры.
  4. #18
    • 0
    Dottore: 7 января 2015 11:26 (871)
    Какие же моменты он запорол с Юве!!!Не хватает все таки ему игрового интеллекта.Пока не хватает...Зато один забил;)
  5. #17
    • 0
    adashev: 7 января 2015 07:45 (4023) Новостей: 3
    касячник блеать мазафакер! Освальдо тебе побил бы целый месяц не сможешь целовать Ванду
  6. #16
    • 0
    Олег Чистов: 6 января 2015 22:57 (3897) Новостей: 10
    Должны его оставить, по-крайней мере пока никого более достойного не купим.
  7. #15
    • 0
    interist8998: 6 января 2015 19:58 (121)
    ВНИМАНИЕ ВНИМАНИЕ!!! АВТОР!!!

    смотри, когда речь идет о чем-либо, то в случае, если слово начинается с гласной буквы то перед этим словом пишется ОБ, а если с согласной, то пишется О... пример:

    - я думаю ОБ Интере.

    -я не думаю О Барселоне...

    P.S. то самое чувство, когда Гамид учит тебя русскому языку))))
  8. #14
    • 0
    Олег Чистов: 6 января 2015 19:43 (3897) Новостей: 10
    Говорит про Интер, а слухи совсем о другом...
  9. #13
    • 0
    Pautinych: 6 января 2015 18:38 (208)
    Вот согласен с последний фразой "форвард, который может много забивать" именно что мог в этом сезоне забить много однако реализация подводит в ответственные моменты особенно... видимо тут есть психологическая составляющая
  10. #12
    • 0
    traktor: 6 января 2015 17:53 (2404)
    до феномена как пешком до луны! А так, кто в курсе он продлил контракт?
  11. #11
    • 0
    Dulat16: 6 января 2015 17:12 (10)
    эта ава наталкивает меня поставить на П - 2 ой как заманчиво 9,5 дают winked
  12. #10
    • 0
    urartu: 6 января 2015 17:05 (1746)
    Цитата: Ибрагимович 11
    маленьким

    Слушай твои комментарии - это просто нечто!!! Сколько тебе лет? Вот интересно просто. Какая пара будет выходить в основе, если будут играть три нападающих сразу??? Ты вобще следишь за клубом, за политикой тренера, за тактикой, которую он использует?!? Или собирается использовать...
  13. #9
    • 0
    KTK Inter 16: 6 января 2015 17:02 (1525)
    [quote=Ronaldo.88]Давай ты должен быть лучшим бабмардиром серии а в истории!!!![/quoteа]
    ахаха
  14. #8
    • 0
    zico_uk: 6 января 2015 16:56 (12)
    Ho4etsya verit' v nego. no vot 4eto motivacii net voobwe, bez interesa kataet. A voobwe to eto u mnogih igrokov takoe sostoyanie, vidno je so storony. A kak nam zab'ut , vot potom toka na4inayut starat'sya. Naprimer posledniy mat4 s laziale. Ya veru 4to Inter naberetsya duha i budut jopu rvat' vsyakih gobbov i merdy! Forza Inter!
    Kstati welcome Poldi! nadeyus' Levoi puwkoi vseh on poimeet!
    I ewe raz Forza Inter!
  15. #7
    • 0
    ms13071: 6 января 2015 16:49 (161)
    Забьеш пару голов нытикам???, тогда посмотрем
  16. #6
    • 0
    Ибрагимович 11: 6 января 2015 16:31 (501)
    В основе будет выходить пара Освальдо - Подольски. Икарди надо уходить в какой нибудь более слабый клуб соответствующий его уровню.
  17. #5
    • 0
    KoM: 6 января 2015 16:31 (951)
    Надеюсь с приходом хороших игроков он начнет забивать по чаще. Удачи Икару и Интер)
  18. #4
    • 0
    Kent_Lyric: 6 января 2015 16:27 (894)
    Uh ti... Okazivayetsya on super forward...!!! A kto eto znal?
  19. #3
    • 0
    Ronaldo.88: 6 января 2015 16:15 (336)
    Давай ты должен быть лучшим бабмардиром серии а в истории!!!!
  20. #2
    • 0
    jdeac: 6 января 2015 16:05 (48)
    Цитата: adik
    По мне он лисёныш у ворот )


    13
  21. #1
    • 0
    adik: 6 января 2015 15:41 (1065) Новостей: 2
    Однако я бы описал себя как мощного форварда

    По мне он лисёныш у ворот )