Следующий матч
Cерия А: 21.08.2021 - 19:30 (МСК)
Интер
V
Дженоа
S
Последний матч
Cерия А: 23.05.2021
Интер
5
Удинезе
1
6.01.2015 Автор: VanHelsing

FcIN - В течении 48 часов Сушич может стать игроком Интера

FcIN - В течении 48 часов Сушич может стать игроком Интера
Появилась новая информация о переходе 22-летнего полузащитника Тино-Свена Сушича в Интер. Как стало известно Fc Inter News представитель игрока Милан Рапаич в течение 48 часов должен встретиться со спортивным директором нерадзурри Пьеро Аузилио, чтобы закрыть данный трансфер.

Как сообщается, хорватский клуб получит авансовый платеж, а сам игрок останется в своем клубе до июня. Что касается суммы, то ходят слухи о 5 млн. евро. Но с возможными продажами ситуация по Сушичу может измениться, и он перейдет в стан нерадзурри этой зимой.
Просмотров 3 740 Комментариев 18
Гости не могут добавлять комментарии к новостям. Пожалуйста, зарегистрируйтесь.
  1. #18
    • 0
    Интерист-кзх: 7 января 2015 20:28 (7)
    Сушича вместо крхина неплохо,лейву вместо мвиллы или Кузи,шакири вместо паласио,уже старенький хоть какие то деньги хоть выручить от продажи
  2. #17
    • +1
    Alvaro 20: 7 января 2015 13:12 (36734) Новостей: 328
    настасича бы с сити взять бы
  3. #16
    • 0
    Олег Чистов: 6 января 2015 22:56 (5065) Новостей: 10
    Почему его еще лет 5 назад никто не заметил?
  4. #15
    • 0
    bakho-baggio: 6 января 2015 20:49 (528)
    Не по теме. Но я очень счастлив перед Дерби д'Италия. Шакири подписан. Ликуй Интер. Forza Inter!!!
  5. #14
    • 0
    Ибрагимович 11: 6 января 2015 19:51 (501)
    Цитата: Ronaldo.88
    Нам нужно в защиту заместо говорливого жуана!!! А так красиво было бы. Подольски. Шакири. Икарди-Освальдо. И под ними амстаф-диара питбуль-медель и кова вот и можно смело в лигу чампионс!!!!


    Жуан сказал что Ибра лучший, и за это я его уважаю.
  6. #13
    • 0
    dj-amo: 6 января 2015 19:45 (44)
    Он нам нафиг не нужен!!!
    Какая звезда если о нем никто и не слышел!!!!
  7. #12
    • 0
    Олег Чистов: 6 января 2015 19:39 (5065) Новостей: 10
    Талант в 22 года за 5 млн, что-то не верится.
  8. #11
    • 0
    traktor: 6 января 2015 18:25 (2415)
    Цитата: Ronaldo.88
    Нам нужно в защиту заместо говорливого жуана!!! А так красиво было бы. Подольски. Шакири. Икарди-Освальдо. И под ними амстаф-диара питбуль-медель и кова вот и можно смело в лигу чампионс!!!!

    жуан лучший наш защитник акстись!
  9. #10
    • 0
    Ronaldo.88: 6 января 2015 17:55 (336)
    Нам нужно в защиту заместо говорливого жуана!!! А так красиво было бы. Подольски. Шакири. Икарди-Освальдо. И под ними амстаф-диара питбуль-медель и кова вот и можно смело в лигу чампионс!!!!
  10. #9
    • 0
    traktor: 6 января 2015 17:31 (2415)
    5 млн. за супер таланта, ну ну..
  11. #8
    • 0
    bakho-baggio: 6 января 2015 15:55 (528)
    Помолитесь дорогие друзья. Завтра решающая встреча руководителей Баварии и Интера, а также агента Шакири на счёт его перехода Интера. Завтра дай Бог все решится. Шакири хочет в Интер. Чтоб наше не запороли.

    Цитата: bakho-baggio
    Помолитесь дорогие друзья. Завтра решающая встреча руководителей Баварии и Интера, а также агента Шакири на счёт его перехода в Интер. Завтра дай Бог все решится. Шакири хочет в Интер. Чтоб наше не запороли.
  12. #7
    • 0
    Nerazzurri Hooligan: 6 января 2015 15:51 (2372) Новостей: 5
    Жду уже зимой,лишним не будет 100%
  13. #6
    • 0
    adik: 6 января 2015 15:35 (1092) Новостей: 2
    Личная информация
    Имя: Тино-Свен Сушич
    Возраст: 22 года (13 февраля 1992)
    Рост: 186 см
    Вес: 78 кг
    Гражданство: Бельгия
    Номер на майке: 31
    Статус
    Позиция: полузащитник
    Клуб: Хайдук (Сплит)
  14. #5
    • 0
    Ибрагимович 11: 6 января 2015 15:21 (501)
    Сушич это конечно же не усиление. Подольски тоже ничем не лучше нынешних нападающих Интера но он левша и поэтому очень нужен был а то у нас все нападающие правши. А вот насчёт Сушича я сомневаюсь что может дать Интеру 22-х летний полузащитник Хайдука.
  15. #4
    • 0
    dmbf: 6 января 2015 15:17 (191)
    Надеюсь еще один Ковачич.

    Блин взять бы еще Левеси или Шакари и кого нибудь на правый фланг такого же уровня то было бы шикарно, а еще лучше и в защиту кого нибудь с опытом и мастерством!
    Так, стоп, я же за Интер болею, не че я размечтался))) 62
  16. #3
    • 0
    adashev: 6 января 2015 15:01 (4080) Новостей: 3
    он как играет : ? или очеродной ощипка природы?
  17. #2
    • 0
    INTER KUBA 1908N: 6 января 2015 14:44 (31)
    КРУТО есть кем усилиться
  18. #1
    • 0