Следующий матч
Лига Европы УЕФА: 08.12.2016 - 23:05 (МСК)
Интер
V
Спарта Прага
S
Последний матч
Cерия А: 02.12.2016
Наполи
3
Интер
0
5.01.2015 Автор: The Great One

Официально: "Подольски игрок Интера"

Официально: "Подольски игрок Интера"

Официальный сайт футбольного клуба "Интернационале" сообщает о том, что Лукас Подольски является игроком нерадзурри. Немецкий нападающий подписан на правах аренды, которая будет действовать до июня 2015-го года. Клуб хотел бы поблагодарить Федерацию Футбола Италии (FIGC) за оперативное сотрудничество. Подольски будет выступать за "Интер" под номером 11.
Просмотров 4 193 Комментариев 39
Гости не могут добавлять комментарии к новостям. Пожалуйста, зарегистрируйтесь.
  1. Онлайн
    #39
    • 0
    Олег Чистов: 7 января 2015 12:23 (3910) Новостей: 10
    Надеюсь, что он придаст атаке новый импульс.
  2. #38
    • 0
    erkinyrt290785: 7 января 2015 06:39 (1)
    Пр
    Цитата: Олег Чистов
    Надеюсь увидеть его в матче с Ювентусом.
  3. Онлайн
    #37
    • 0
    Олег Чистов: 6 января 2015 22:55 (3910) Новостей: 10
    Надеюсь увидеть его в матче с Ювентусом.
  4. #36
    • 0
    RainMan: 6 января 2015 21:19 (351)
    Цитата: recoba36

    Не очень понятно, зачем Ливерпулю сейчас Шакири. У них вроде нет недостатка в атакующих полузащитниках. Хотя и не все из них нормально играют. Думается, что приоритетом у них будут другие позиции, тем более вряд ли у них опять будет такой трансферный бюджет, чтобы накупить кучу игроков.

    Полностью согласен. Но везде есть свои причуды - дыры в одних местах, а покупаются игроки на совсем другие - Арсенал и МЮ тому примеры. Идеалами трансферной политики в Англии считаю Челси Моуриньо (ну как же без Жозе, хотя форварда мог и получше купить - думаю, Коста все-таки немножко не то) и Сити Пеллегрини (хотя и тут не совсем гладко - зря они Негредо отдали).
  5. #35
    • 0
    Fcinter.armenia: 6 января 2015 21:18 (1)
    pozdravlyayu vsex interistov,, xoroshiy tronsver
  6. #34
    • 0
    recoba36: 6 января 2015 19:17 (112)
    Цитата: RainMan
    Так, к слову, о трансферах, Шакири.
    "Ливерпуль" действительно заинтересован в приобретении вингера "Баварии" Джердана Шакири, но планирует сделку на лето.
    По информации Sky Sports, "красные" вполне довольны тем, что "Интер" собирается взять 23-летнего игрока сборной Швейцарии в аренду до конца сезона.
    Сейчас швейцарец уходит за практикой, а в конце сезона будет решать вопрос о своем будущем".
    :)
    "Ливерпуль" планирует покупку Шакири на лето.

    Не очень понятно, зачем Ливерпулю сейчас Шакири. У них вроде нет недостатка в атакующих полузащитниках. Хотя и не все из них нормально играют. Думается, что приоритетом у них будут другие позиции, тем более вряд ли у них опять будет такой трансферный бюджет, чтобы накупить кучу игроков.
  7. #33
    • 0
    RainMan: 6 января 2015 18:52 (351)
    Так, к слову, о трансферах, Шакири.
    "Ливерпуль" действительно заинтересован в приобретении вингера "Баварии" Джердана Шакири, но планирует сделку на лето.
    По информации Sky Sports, "красные" вполне довольны тем, что "Интер" собирается взять 23-летнего игрока сборной Швейцарии в аренду до конца сезона.
    Сейчас швейцарец уходит за практикой, а в конце сезона будет решать вопрос о своем будущем".
    :)
    "Ливерпуль" планирует покупку Шакири на лето.
  8. #32
    • 0
    recoba36: 6 января 2015 18:40 (112)
    Хороший игрок. Если себя проявит и Арсенал летом не заломит цену, то можно и на постоянной основе подписать.
  9. #31
    • 0
    traktor: 6 января 2015 18:33 (2404)
    Цитата: ArmaniMan1YA
    Цитата: Ramones
    Надо у наших меньших братьев лациале учиться трансферовать, а то Подольски наш максимум.

    100%!!! У Лацио новая звезда загорается: Андерсон!
    В матче с нами засветился, а теперь Сампдорию уничтожил!

    дааа андерсон это что то!!
  10. #30
    • 0
    RainMan: 6 января 2015 17:07 (351)
    Цитата: A.X.Y.
    однако в
    арендном договоре прописан пункт, согласно которому нерадзурри могут выкупить немца.


    Цитата: KTK Inter 16

    да есть у нас право выкупа, не нойте

    Откуда информация?
    Ни на официальном сайте Интера, ни на официальном сайте Арсенала о праве выкупа ничего не говорится, да и практически везде - только аренда.
    Откуда выкопал эту инфу сайт football.ua, я не знаю - ссылок он не дает. То, что обладает эксклюзивом - не верю.
  11. #29
    • 0
    alex007: 6 января 2015 14:45 (295)
    Жаль что Шакири не успели к Ювеку подписать! sad
  12. #28
    • 0
    ArmaniMan1YA: 6 января 2015 14:41 (1997)
    Цитата: Ramones
    Надо у наших меньших братьев лациале учиться трансферовать, а то Подольски наш максимум.

    100%!!! У Лацио новая звезда загорается: Андерсон!
    В матче с нами засветился, а теперь Сампдорию уничтожил!
  13. #27
    • 0
    traktor: 6 января 2015 13:25 (2404)
    Цитата: tuesco
    Цитата: ArmaniMan1YA
    у Лукаша последний шанс дать о себе знать в Европе!
    в аналогичной ситуации был списанный Клозе-в Лацио воскрес! *)

    Ну, игроки немного разного амплуа...
    Но будем верить в чудеса ре

    Не только амплуа, но и калибра!
  14. #26
    • 0
    Ramones: 6 января 2015 13:19 (267)
    Надо у наших меньших братьев лациале учиться трансферовать, а то Подольски наш максимум.
  15. #25
    • 0
    ArmaniMan1YA: 6 января 2015 12:48 (1997)
    Цитата: tuesco
    Цитата: ArmaniMan1YA
    у Лукаша последний шанс дать о себе знать в Европе!
    в аналогичной ситуации был списанный Клозе-в Лацио воскрес! *)

    Ну, игроки немного разного амплуа...
    Но будем верить в чудеса ре

    да, разного! но оба немца, оба в тройке лучших бомбардиров Германии, оба уже на закате карьеры! остается только верить в чудо. Освальдо ведь неплохо заиграл. А мы не верили!
  16. #24
    • 0
    tuesco: 6 января 2015 12:10 (1294)
    Цитата: ArmaniMan1YA
    у Лукаша последний шанс дать о себе знать в Европе!
    в аналогичной ситуации был списанный Клозе-в Лацио воскрес! *)

    Ну, игроки немного разного амплуа...
    Но будем верить в чудеса ре
  17. #23
    • 0
    KoM: 6 января 2015 12:09 (952)
    Цитата: KTK Inter 16
    да есть у нас право выкупа, не нойте

    Да я собственно и не ною, прос спросил.
  18. #22
    • 0
    KTK Inter 16: 6 января 2015 11:57 (1525)
    Цитата: Kom92tj
    Если он у нас заиграет на отлично(а я надеюсь), то я так понял, мы его не выкупим,и он летом вернется в Арсенал?!

    да есть у нас право выкупа, не нойте
  19. #21
    • 0
    Ronaldo.88: 6 января 2015 11:12 (336)
    Подольски станет в интере легендарным мохамедом каллоном!!!! Верим в него!!!
  20. #20
    • 0
    zico_uk: 6 января 2015 09:24 (12)
    dobro pojalovat' Poldi. nadeyus' on nam pomojet!
  21. #19
    • +1
    Alvaro 20: 6 января 2015 09:05 (31638) Новостей: 328
    11 номер..... альварес эх
  22. #18
    • +1
    Seldon: 6 января 2015 08:36 (8)
    https://www.youtube.com/watch?
    v=UXQ7ogj2TDI
  23. #17
    • 0
    A.X.Y.: 6 января 2015 08:36 (10)
    Официальный сайт лондонского клуба подтвердил факт финализации сделки по игроку национальной
    сборной Германии.
    В текущем сезоне в АПЛ Подольски провел на поле в составе Канониров всего 97 минут.
    Отметим, что у Лукаса есть действующий контракт со столичным клубом до лета 2016-го года, однако в
    арендном договоре прописан пункт, согласно которому нерадзурри могут выкупить немца.
  24. #16
    • 0
    ArmaniMan1YA: 6 января 2015 08:23 (1997)
    у Лукаша последний шанс дать о себе знать в Европе!
    в аналогичной ситуации был списанный Клозе-в Лацио воскрес! *)
  25. #15
    • 0
    Inter 95 reg: 6 января 2015 07:37 (1051)
    Польди выстрелит у нас,вот увидите,просто к нему нужен особый подход,а как мы знаем Манчо в этом спец.
  26. #14
    • 0
    KoM: 6 января 2015 06:47 (952)
    Если он у нас заиграет на отлично(а я надеюсь), то я так понял, мы его не выкупим,и он летом вернется в Арсенал?!
  27. #13
    • 0
    Fantazisto _10_: 6 января 2015 06:38 (4691)
    верю-верю-верю..велкомм
  28. #12
    • 0
    dj-amo: 6 января 2015 03:12 (44)
    Удачи у нас побольше голов за нас)))
  29. #11
    • 0
    RainMan: 6 января 2015 00:55 (351)
    Неправильная формулировка - Подольски игрок Арсенала, просто сейчас будет играть за Интер. И если без права выкупа, а судя по всему, так оно и есть, это унизительно.
  30. #10
    • 0
    faninter-uz: 6 января 2015 00:17 (62)
    А как насчет его выкупа?
  31. #9
    • 0
    Sanjar_8686: 5 января 2015 23:34 (388)
    Подольски подписали скоро Шакири тоже присоединиться
    А теперь надо Лавеззи и Коноплянку подписать вот тогда отлично будет
  32. Онлайн
    #8
    • 0
    Олег Чистов: 5 января 2015 23:28 (3910) Новостей: 10
    Все, теперь доказывай свою профпригодность на поле.
  33. #7
    • 0
    Vlados: 5 января 2015 23:27 (6470) Новостей: 36
    Цитата: KTK Inter 16
    Да ладно, авось заиграет

    Буду только рад. Но пока настроен крайне скептически.
  34. #6
    • 0
    INTER KUBA 1908N: 5 января 2015 23:10 (31)
    боюсь как бы со скелоттой хуета не приключилась сыграл и в запас а так все нормал
  35. #5
    • 0
    FC HAAPSALU: 5 января 2015 22:58 (634)
    Все-таки без право выкупа?
  36. #4
    • 0
    KTK Inter 16: 5 января 2015 22:57 (1525)
    Цитата: Vlados
    Легенда Кёльна! Удачно вернуться в Арсенал летом)

    Да ладно, авось заиграет
  37. #3
    • 0
    ZaNeTTi JaVieR: 5 января 2015 22:50 (205)
    Побольше голов тебе Лукаш за нашу команду!
  38. #2
    • 0
    traktor: 5 января 2015 22:49 (2404)
    Я скажу больше, он уже в заявке на матч блюговентусом!
  39. #1
    • 0
    Vlados: 5 января 2015 22:47 (6470) Новостей: 36
    Легенда Кёльна! Удачно вернуться в Арсенал летом)