Следующий матч
Cерия А: 28.01.2017 - 22:45 (МСК)
Интер
V
Пескара
S
Последний матч
Cерия А: 22.01.2017
Палермо
0
Интер
1
5.01.2015 Автор: Болей За Интер

Манчини: "Мы Интер и мы играем ради победы"

Манчини: "Мы Интер и мы играем ради победы"

Главный тренер нерадзурри пообщался с журналистами накануне матча с Ювентусом.

"Этот матч - классика итальянского футбола и мы выложимся на полную в этом матче. Это будет сложный матч, так как Ювентус очень хорош в последние годы. В подобных играх, если вы сконцентрированы, то можете обыграть кого угодно. Мы Интер, мы великий клуб и играем каждый матч ради победы. Мы не всегда оказываемся на стороне победителей, но важно иметь определенный настрой.

Получение позитивного результата в таком большом матче придаст команде некий импульс. Завтра я не хочу наблюдать команду, которая выходя на поле, думает, что победа - это невыполнимая задача. Я не думаю, что существует пропасть между Ювентусом и Интером, которую наблюдаем в турнирной таблице в последние годы
," - заявил Манчини.

Кого важнее сдерживать Пирло или Тевеса?
"Пирло - лучший игрок Ювентуса. Он имеет невероятный опыт, и вся их игра идет через него. Тевес настоящий боец и он очень опасен. Я бы сказал, что мы должны опекать каждого из их игроков, так как Ювентус отличная команда. Мы должны сыграть идеально, чтобы выиграть завтра".

Потом тренер высказал своё мнение относительно некоторых своих игроков.

"Подольски? Он еще не тренировался с нами, но если трансфер будет осуществлен вовремя, то он будет на скамейке запасных. Паласио? Он всё ещё страдает от травмы лодыжки, но ему уже намного лучше. Эрнанес? Ему по плечу сыграть на любом участке полузащиты. Самое главное то, что он полностью здоров. Видич? Он не играл из-за проблем с физической подготовкой. Ему уже лучше и возможно он получит несколько шансов в следующие несколько недель," - объяснил Манчини.

Дальше речь пошла о планах нерадзурри на зимнее трансферное окно:

"Нам нужны два крайних игрока атаки и Подольски один из них. Ему 29 лет и он имеет богатый опыт,поэтому я надеюсь, что он сможет внести свой вклад в развитие команды. Шакири? Ещё один игрок, который способен нас усилить, но он игрок Баварии.
Лавесси? Он игрок ПСЖ, так что заполучить его будет сложно. Давайте просто понаблюдаем за развитием событий. Сушич? Молодой игрок, у которого впереди большое будущее
," - завершил Манчини.
Просмотров 2 432 Комментариев 16
Гости не могут добавлять комментарии к новостям. Пожалуйста, зарегистрируйтесь.
  1. #16
    • 0
    Олег Чистов: 6 января 2015 22:54 (4077) Новостей: 10
    Хорошо, если в каждом матче команда будет играть на победу.
  2. #15
    • 0
    recoba36: 6 января 2015 18:43 (112)
    Честно говоря, шансов немного. Юве намного сильнее по составу.
  3. #14
    • 0
    adashev: 6 января 2015 14:51 (4030) Новостей: 3
    ждем чудо !
    победим Худа хахласа
  4. #13
    • 0
    ArmaniMan1YA: 6 января 2015 14:42 (2064)
    Цитата: adik
    0 - 8 Икарди 1 5 12 ,Ковачич 67 ,Освальдо 77 ,Подольски 82 ,Ханданович 90 ,92 . И не епёт!!!

    жжешь, дружище!
  5. #12
    • 0
    adik: 6 января 2015 13:36 (1066) Новостей: 2
    0 - 8 Икарди 1 5 12 ,Ковачич 67 ,Освальдо 77 ,Подольски 82 ,Ханданович 90 ,92 . И не епёт!!!
  6. #11
    • 0
    Hirad: 6 января 2015 10:13 (232)
    Цитата: Fantazisto _10_
    настрой для игры хороший..по трансферам хитрецц

    он во всяком случае представляет куда ушел современный футбол от принципов Ерреры, которых старался придерживаться Маццари.
  7. #10
    • 0
    ArmaniMan1YA: 6 января 2015 09:35 (2064)
    с трудом верится в победу с Юве.
    надеюсь Манчини правильно настроит психологически, построит на поле ребят!
  8. #9
    • +1
    Alvaro 20: 6 января 2015 09:04 (31766) Новостей: 328
    о надоели вы уже с лавесси...в 35 может его и возьмем
  9. Онлайн
    #8
    • 0
    Inter 95 reg: 6 января 2015 07:31 (1159)
    Прорвёмся! Ставлю на победу Интера 2:0(Гуарин,Икарди)
  10. #7
    • 0
    KoM: 6 января 2015 06:44 (955)
    Надеюсь с таким же настроем выходят игроки на поле, как у Манчо)))
  11. #6
    • 0
    Fantazisto _10_: 6 января 2015 06:38 (4691)
    настрой для игры хороший..по трансферам хитрецц
  12. #5
    • 0
    traktor: 6 января 2015 06:25 (2404)
    Цитата: KTK Inter 16
    Цитата: traktor
    Как не крути а манчини это тренер победитель, мадзари провинциал! вот и весь сказ!

    А как же кубок Италии с Наполи? Маццари еще тот победитель

    ах да совсем забыл))
  13. #4
    • 0
    Олег Чистов: 5 января 2015 23:27 (4077) Новостей: 10
    С нетерпением жду матч.
  14. #3
    • 0
    KTK Inter 16: 5 января 2015 23:19 (1525)
    Цитата: traktor
    Как не крути а манчини это тренер победитель, мадзари провинциал! вот и весь сказ!

    А как же кубок Италии с Наполи? Маццари еще тот победитель
  15. #2
    • 0
    traktor: 5 января 2015 23:04 (2404)
    Как не крути а манчини это тренер победитель, мадзари провинциал! вот и весь сказ!
  16. #1
    • 0
    INTER KUBA 1908N: 5 января 2015 22:33 (31)
    ВСЕ будет нормально мы победим ))))