Следующий матч
Лига Европы УЕФА: 08.12.2016 - 23:05 (МСК)
Интер
V
Спарта Прага
S
Последний матч
Cерия А: 02.12.2016
Наполи
3
Интер
0
4.01.2015 Автор: ArtyD

Итальянские СМИ утверждают, что Шакири выбрал "Интер"

Итальянские СМИ утверждают, что Шакири выбрал "Интер"

Не утихают слухи о переговорах, которые вращаются вокруг имени Джердана Шакири. В последних заголовках многих итальянских газет швейцарца активно сватают в "Интер". Вот некоторые выдержки из них:

Gazzetta dello Sport – Шакири решил, что он хочет в "Интер". Решающий фактор такого выбора переход в команду Манчини Лукаса Подольски. В среду пройдёт встреча представителей "Интера" с руководителями "Баварии", там то и решится будущее Шакири. Нерадзурри настроены оптимистично.

Corriere dello Sport – Шакири перейдёт в "Интер". Манчини считает швейцарца приоритетной целью для своей команды. "Ювентус" и "Ливерпуль" сейчас позади Нерадзурри, но последнее слово за "Баварией".

Tuttosport – Снейдер хочет в "Ювентус". "Ювентус" предпочёл голландца, а "Интер" выбрал Шакири. После того, как "Юве" сделал предложение Снейдеру между туринцами и "Галатасараем" начались переговоры. Альтернативы "Ювентуса" в случае если не удастся подписать Уэсли – Лавесси и Диаманти.
Просмотров 5 624 Комментариев 45
Гости не могут добавлять комментарии к новостям. Пожалуйста, зарегистрируйтесь.
  1. #45
    • 0
    Олег Чистов: 7 января 2015 12:25 (3910) Новостей: 10
    Если сам хочет, то добро пожаловать.
  2. #44
    • 0
    bakho-baggio: 6 января 2015 12:19 (528)
    Цитата: stan07
    Цитата: bakho-baggio
    Все дорогие друзья. Сам Тохир лично начал заниматься с трансфером Шакири. И на 95% убедил Баварию отдать его в Интер. Так как Шакири тоже хочет в Интер. Дай Бог завтра уже официально объявят о трансфере. Амин.

    От куда тикая инфа?

    Когда уже все писали, что вот Интер просрал даже Подольски, я дал инфу, что Подольски подписан.
    Вот теперь Шакири. Дай Бог завтра объявят о трансфере. Сам Манчини позвонил Шакири и поговорил и убедил его перейти в Интер. Так что ждем.
  3. #43
    • 0
    dj-amo: 6 января 2015 03:24 (44)
    Ребят футбол это сейчас не только футбол но и бизнес.
    в даром случаи со снейдаром это "ничего личнего это бизнес"он насил нашу футболку но отыграл от контракта до контракта так что нечего винить виликого игрока!!!

    Надо думать о шакири и диарра.
  4. #42
    • 0
    stan07: 5 января 2015 16:32 (149)
    Цитата: bakho-baggio
    Все дорогие друзья. Сам Тохир лично начал заниматься с трансфером Шакири. И на 95% убедил Баварию отдать его в Интер. Так как Шакири тоже хочет в Интер. Дай Бог завтра уже официально объявят о трансфере. Амин.

    От куда тикая инфа?
  5. #41
    • 0
    Alukard: 5 января 2015 16:01 (515) Новостей: 1
    Цитата: Hirad
    Цитата: FC HAAPSALU
    Цитата: ontherun89
    пусть еще альвареса из аренды вернут, как раз на нужной позиции отжигает в АПЛ! вобще не понимаю зачем его слили

    В команде, которая борется за выживание, он не провел ни одного полного матча... так что 11 лямов это просто шикарно за него
    На его позиции у нас кова и эрни, так что волноватся не стоит


    на позиции инсайда у нас вообще никого нету. А то, что физрук не играет в инсайдов и ставил Рикьярдо куда ни попадя, физрука не красит.

    верните рики!!
  6. #40
    • 0
    Hirad: 5 января 2015 15:31 (232)
    Цитата: FC HAAPSALU
    Цитата: ontherun89
    пусть еще альвареса из аренды вернут, как раз на нужной позиции отжигает в АПЛ! вобще не понимаю зачем его слили

    В команде, которая борется за выживание, он не провел ни одного полного матча... так что 11 лямов это просто шикарно за него
    На его позиции у нас кова и эрни, так что волноватся не стоит


    на позиции инсайда у нас вообще никого нету. А то, что физрук не играет в инсайдов и ставил Рикьярдо куда ни попадя, физрука не красит.
  7. #39
    • 0
    bakho-baggio: 5 января 2015 13:24 (528)
    Все дорогие друзья. Сам Тохир лично начал заниматься с трансфером Шакири. И на 95% убедил Баварию отдать его в Интер. Так как Шакири тоже хочет в Интер. Дай Бог завтра уже официально объявят о трансфере. Амин.
  8. #38
    • 0
    stan07: 5 января 2015 11:54 (149)
    Цитата: Fantazisto _10_
    Цитата: traktor
    под схему манча

    не принем решение принималось..попросит вернут.

    По-моему был договор, что если Сандерленд не вылетит то они должны обязательно его выкупить, так что от желания Манча мало что зависит
  9. #37
    • 0
    FC HAAPSALU: 5 января 2015 01:54 (634)
    Цитата: ontherun89
    пусть еще альвареса из аренды вернут, как раз на нужной позиции отжигает в АПЛ! вобще не понимаю зачем его слили

    В команде, которая борется за выживание, он не провел ни одного полного матча... так что 11 лямов это просто шикарно за него
    На его позиции у нас кова и эрни, так что волноватся не стоит
  10. #36
    • 0
    Интерист-кзх: 4 января 2015 23:34 (7)
    Если состоятся эти трасферы будет тема!!
  11. #35
    • 0
    Олег Чистов: 4 января 2015 21:26 (3910) Новостей: 10
    Хорошо, но еще много проблем решать нужно.
  12. #34
    • 0
    sad: 4 января 2015 21:11 (5505) Новостей: 61
    вот это будет реальное усиление......
  13. #33
    • 0
    traktor: 4 января 2015 21:03 (2404)
    Цитата: bobo12
    Цитата: traktor
    Цитата: OYV
    Цитата: ms13071
    Снейдер в блюве это плохо, уважал футболиста

    Это футбол, я бы тоже на его месте перешел, блюве всё же лучше чем сарай

    Фраза: "Это футбол", как то его реабилитирует в том что он продажная шлюха?

    нельзя так говорить про футболиста который так много для нас сделал и которого мы выгнали потому что у него не клеилось

    Его никто не выгонял не надо сочинять отсебятину, он толком не играл а лечился в последнем сезоне, ему предложили новый контракт с уменьшением зп, на что он отказался и угробил свою карьеру перейдя ради денег в турцию! И еще я ему благодарен за 2010, но если перейдет к горбатым это все перечеркнет!
  14. #32
    • 0
    rigsby: 4 января 2015 20:52 (87)
    Шакири в Интере - это сильно. Паренек как минимум заряженный будет каждую игру. А по поводу Снейдера - в БлЮве его не будет. Он сам на днях сказал, да и не верю я, что он к злейшему врагу метнется.
  15. #31
    • 0
    KTK Inter 16: 4 января 2015 20:09 (1525)
    Бля как же хочеться что бы он к нам перешел!!!!!!
  16. #30
    • 0
    Fantazisto _10_: 4 января 2015 18:53 (4691)
    Цитата: Олег Чистов
    Шакири - это хорошо

    видел его игру? я нет...а поповоду нужно и этому радоваться . имхо
  17. #29
    • 0
    Олег Чистов: 4 января 2015 18:30 (3910) Новостей: 10
    Шакири - это хорошо, но на мой взгляд, Подольски и Шакири мало для коренного изменения игры.
  18. #28
    • 0
    bobo12: 4 января 2015 18:25 (69)
    Цитата: traktor
    Цитата: OYV
    Цитата: ms13071
    Снейдер в блюве это плохо, уважал футболиста

    Это футбол, я бы тоже на его месте перешел, блюве всё же лучше чем сарай

    Фраза: "Это футбол", как то его реабилитирует в том что он продажная шлюха?

    нельзя так говорить про футболиста который так много для нас сделал и которого мы выгнали потому что у него не клеилось
  19. #27
    • 0
    Inter 95 reg: 4 января 2015 17:08 (1051)
    Приветствую всех Интеристов! По теме: Шакири конечно хорош,но кто знает,заиграет ли он у нас. Да и конкуренты у нас не подарок,Ливер предлагает немцам всю сумму сразу,а гоббы 3 ляма за аренду. Учитывая,что Тохир не собирается тратиться(если он вообще собирается это делать),вобщем пока все печально. Fоrzа Intеr!
  20. #26
    • 0
    traktor: 4 января 2015 16:40 (2404)
    Цитата: OYV
    Цитата: ms13071
    Снейдер в блюве это плохо, уважал футболиста

    Это футбол, я бы тоже на его месте перешел, блюве всё же лучше чем сарай

    Фраза: "Это футбол", как то его реабилитирует в том что он продажная шлюха?
  21. #25
    • 0
    приора925: 4 января 2015 16:11 (33)
    Селекционеры и тренерский штаб «Ювентуса» начал поиски замены Себастьяну Джовинко (о чем ниже). Приоритетной целью «бьянконери» считается вингер мюнхенской «Баварии» Джердан Шакири. «Старая Синьора» пытается приобрести швейцарца уже не первый год. Двумя сезонами ранее туринцы делали предложение «Базелю», но проиграли борьбу «Баварии», минувшим летом обращались уже к мюнхенцам, но вновь получили отказ.
    Теперь же шансы «Ювентуса» заметно выше, т.к. сам Шакири недоволен своим положением в стане чемпиона Германии.
    Перед стартом сезона главный тренер ФК «Голливуд» Хосеп Гвардиола убедил Шакири в том, что рассчитывает на него и не хочет, чтобы тот уходил. Тем не менее, ситуация не изменилась: Шакири крайне редко появляется в стартовом составе, в основном выходя на замены, всего на его счету 9 игр в Бундеслиге, 1 гол и 2 результативные передачи.
    Помимо «Ювентуса» на футболиста также претендует «Ливерпуль», но для самого Шакири, учитывая нынешние проблемы мерсисайдцев, вариант с переездом в Турин выглядит более перспективным. Ожидается, что полузащитник доиграет сезон в составе «бьянконери», после чего туринцы смогут приобрести его за 20 миллионов евро.
    Впрочем, в дело может вмешаться «Интер», который в начале января уже провернул одну громкую сделку, арендовав Лукаса Подольски.
    Наш прогноз: «Ювентус».
  22. #24
    • 0
    OYV: 4 января 2015 16:09 (436)
    Цитата: ms13071
    Снейдер в блюве это плохо, уважал футболиста

    Это футбол, я бы тоже на его месте перешел, блюве всё же лучше чем сарай
  23. #23
    • 0
    INTER KUBA 1908N: 4 января 2015 15:04 (31)
    Я незнаю под какую схему пойдет шакири но лучше наверно 4-3-3
  24. #22
    • 0
    Fantazisto _10_: 4 января 2015 14:46 (4691)
    Цитата: traktor
    под схему манча

    не принем решение принималось..попросит вернут.хотя если купят шакири то врядли
  25. #21
    • 0
    traktor: 4 января 2015 14:44 (2404)
    Цитата: Fantazisto _10_
    Цитата: ontherun89
    вобще не понимаю зачем его слили

    во первых это было при физ-руке.ему не нужны быстрые и умеющие думать. хотя мое мнение 50-50..продадут будет хорошо не многое потеряем

    не знаю братка, мне кажется альварес идеально подходит под схему манча!
  26. #20
    • 0
    azzainter: 4 января 2015 14:37 (134)
    Если таки купим Шаки то это будет большой праздник для всех интеристов за последние 4-5 лет) Пока обе стороны молчат(
  27. #19
    • 0
    Fantazisto _10_: 4 января 2015 14:16 (4691)
    Цитата: ontherun89
    вобще не понимаю зачем его слили

    во первых это было при физ-руке.ему не нужны быстрые и умеющие думать. хотя мое мнение 50-50..продадут будет хорошо не многое потеряем
  28. #18
    • 0
    ontherun89: 4 января 2015 13:58 (164)
    пусть еще альвареса из аренды вернут, как раз на нужной позиции отжигает в АПЛ! вобще не понимаю зачем его слили
  29. #17
    • 0
    Fantazisto _10_: 4 января 2015 13:14 (4691)
    Цитата: azzainter
    Скажите насколько можно верить этим источникам?!?

    думаю не больше чем предсказаниям нострадамуса! но мы то верим в лучшее
  30. #16
    • 0
    INTER KUBA 1908N: 4 января 2015 13:10 (31)
    «Интер» лидирует в борьбе за полузащитника «Баварии» Джердана Шакири.

    По данным ведущих спортивных СМИ Италии (La Gazzetta dello Sport, the Corriere dello Sport иTuttosport), сам футболист склоняется именно к переходу в стан «нерадзурри», несмотря на интерес со стороны других клубов.

    Речь идет об аренде до конца нынешнего сезона с возможностью полного выкупа контракта швейцарца у «Баварии» летом.

    Ранее сообщалось, что на Шакири также претендуют «Ливерпуль» и «Ювентус», который, судя по всему, сделал выбор в пользу Уэсли Снейдера.
  31. #15
    • 0
    azzainter: 4 января 2015 13:06 (134)
    Скажите насколько можно верить этим источникам?!?
  32. #14
    • 0
    Fantazisto _10_: 4 января 2015 12:58 (4691)
    кстати может быть от швейцарии не далеко..плюс место в составе почти гарантированно.больше верю чем не верю
  33. #13
    • 0
    INTER KUBA 1908N: 4 января 2015 12:58 (31)
    Цитата: azzainter
    Аминь, чтобы он перешел к нам!

    он просто обязан перейти сейчас нам нужен такой игрок
  34. #12
    • 0
    azzainter: 4 января 2015 12:54 (134)
    Аминь, чтобы он перешел к нам!
  35. #11
    • 0
    KoM: 4 января 2015 12:54 (953)
    Если он выбрал Интер, то надеюсь скоро подпишем его, еще и Диарра подписать и решить все ено проблемы насчет контракта с Локо. Было бы здорово!
  36. #10
    • 0
    INTER KUBA 1908N: 4 января 2015 12:45 (31)
    значит все будет ок и шакири будет нашим интерестой
  37. #9
    • 0
    Ronaldo.88: 4 января 2015 12:39 (336)
    Я так понимаю. Ханда.додо.ранок.жуан.д.амброз
    ио.медель.диара.ковачич.шакири
    .поодольски.икарди. И вперед за скудетто!!!!
  38. #8
    • 0
    Олег Чистов: 4 января 2015 12:15 (3910) Новостей: 10
    Это хорошая новость, но пока не будет объявлено официально, рано радоваться.
  39. #7
    • 0
    tuesco: 4 января 2015 12:01 (1294)
    Бог, футбольные Боги, Дед Мороз, Тохир, Санта, хоть кто нибудь, да сделайте этот трансфер реальностью!?
  40. #6
    • 0
    stan07: 4 января 2015 11:59 (149)
    Круто!
    зы. Наверно Гуаро продадут
  41. #5
    • 0
    ms13071: 4 января 2015 11:20 (161)
    Снейдер в блюве это плохо, уважал футболиста
  42. #4
    • 0
    Fantazisto _10_: 4 января 2015 10:07 (4691)
    Цитата: jam-z
    История черчи началось

    не сравнивай..там в рукаве был джокер у милана
  43. #3
    • 0
    bakho-baggio: 4 января 2015 09:58 (528)
    Цитата: bakho-baggio
    Все. Шакири согласился перейти в Интер. Теперь слово за Баварией. Думаю, что все будет ок и во вторник или в среду объявят о трансфере.
  44. #2
    • 0
    jam-z: 4 января 2015 09:46 (144)
    История черчи началось
  45. #1
    • +1