Следующий матч
Cерия А: 28.04.2018 - 21:45 (МСК)
Интер
V
Ювентус
S
Последний матч
Cерия А: 22.04.2018
Кьево
1
Интер
2
3.01.2015 Автор: The Great One

Sky Sport: "Манчини желает заполучить Шакири до матча с Дженоа"

Sky Sport: "Манчини желает заполучить Шакири до матча с Дженоа"

Как стало понятно в последние дни, Лукас Подольски будет не единственным усилением в линию атаки "Интера". Пьеро Аузилио взялся серьёзно за трансфер Джердана Шакири.

По сведениям трансферного эксперта Sky Sport Массимилиано Небулони, который, как правило, занят тем, что отслеживает всё, что происходит в миланском клубе, Роберто Манчини желает заполучить в своё распоряжение швейцарца. Причём тренер просит подписать Шакири до матча с "Дженоа", который состоится 11 января.

Задача для Аузилио не из самых простых, учитывая конкуренцию на игрока со стороны "Ювентуса" и "Ливерпуля". Хотя по последним данным туринцы отказались от возможности побороться за игрока "Баварии". Не исключено, что нерадзурри дабы не проиграть конкуренцию мерсисайдцам продадут кого-то из своих игроков, чтобы потом инвестировать полученные деньги в покупку Шакири.
Просмотров 3 841 Комментариев 17
Гости не могут добавлять комментарии к новостям. Пожалуйста, зарегистрируйтесь.
  1. #17
    • 0
    Олег Чистов: 4 января 2015 18:35 (4853) Новостей: 10
    Может Роналдинью подписать: и дешево, и сердито, а?
  2. #16
    • 0
    bakho-baggio: 4 января 2015 07:15 (528)
    Все. Шакири согласился перейти в Интер. Теперь слово за Баварией. Думаю, что все будет ок и во вторник или в среду объявят о трансфере.
  3. #15
    • 0
    KTK Inter 16: 4 января 2015 00:42 (1525)
    Цитата: Alvaro 20
    продайте вы джонни. паласио,. и ко

    Да кому они нафиг нужны
  4. #14
    • 0
    INTER KUBA 1908N: 3 января 2015 23:38 (31)
    шакири конечно игрок добротный молодой но подписать матюиди или какого нибудь напа было бы шикарно надо усилять атаку
  5. #13
    • 0
    sad: 3 января 2015 23:29 (5576) Новостей: 61
    это было бы круто, такой игрок усилил бы нашу команду.....
  6. #12
    • 0
    Fantazisto _10_: 3 января 2015 23:13 (4691)
    Цитата: Олег Чистов
    Покупал за свои, но ведь люди занимали эти должности, тогда чем они все там занимались вообще??!!

    лизоблюдство
  7. #11
    • 0
    Олег Чистов: 3 января 2015 23:08 (4853) Новостей: 10
    Цитата: Fantazisto _10_

    ты проснулся? всьо из кармана патрона шло


    Покупал за свои, но ведь люди занимали эти должности, тогда чем они все там занимались вообще??!!
  8. #10
    • 0
    Fantazisto _10_: 3 января 2015 23:05 (4691)
    Цитата: Олег Чистов
    Такое ощущение, что все годы правления Моратти менеджментом и продажами вообще не занимались.

    ты проснулся? всьо из кармана патрона шло
  9. #9
    • 0
    RainMan: 3 января 2015 22:33 (366)
    Отлично - продайте Паласио! Человек 2 года тянул всю команду, в этом не заладилось и все, продайте! Конечно, ведь у нас нападающих полно, владелец душка, не жалеет денег на команду, да еще и Подольски подоспел! Правда, в аренду, но кого это волнует. :)
  10. #8
    • 0
    Олег Чистов: 3 января 2015 22:29 (4853) Новостей: 10
    Цитата Danik:

    Абсолютно согласен. Почему мы занимаемся только покупкой игроков, но совершенно не умеем продавать тех, кто больше не играет на нужном уровне. От нас уходят или свободным агентом, или завершают карьеру. Менеджмент на нуле.


    К сожалению, если еще сейчас и продадим кого-нибудь, то кому вообще играть. И теперешние не играют, и купить никого толкового не можем.
  11. #7
    • 0
    Danik: 3 января 2015 22:25 (993)
    Цитата: Alvaro 20
    продайте вы джонни. паласио,. и ко

    Абсолютно согласен. Почему мы занимаемся только покупкой игроков, но совершенно не умеем продавать тех, кто больше не играет на нужном уровне. От нас уходят или свободным агентом, или завершают карьеру. Менеджмент на нуле. 151
  12. #6
    • 0
    Олег Чистов: 3 января 2015 22:11 (4853) Новостей: 10
    Как все сложно. Такое ощущение, что все годы правления Моратти менеджментом и продажами вообще не занимались. Неужели Интер не умет продавать атрибутику, билеты, теле права? Уже разогнали всех игроков золотого сезона (Камбьяссо, Сезар, Снейдер, Это`о, Мотта), у которых были высокие зарплаты, а денег все так же нет. Не можем позволить себе игроков за 10-15 млн.!!! Тогда объясните, как команда вернет себе позиции в Италии, и в Европе? В молодежке ни Месси, ни Роналду к сожалению нет; финансовый фейрплей обойти ни как не можем. Так что, остается ждать, когда же менеджмент начнет зарабатывать или собственный стадион построим?..
  13. #5
    • 0
    facebook: 3 января 2015 22:03 (306)
    Можно продать кого-нибудь из менеджеров
  14. #4
    • 0
    KoM: 3 января 2015 21:48 (960)
    Было бы круто его приобрести. И на каких же наших игроков есть спрос кроме Икара и Ковачича??
  15. #3
    • 0
    Nerazzurri32: 3 января 2015 21:42 (70)
    о да фредди на выход!шакири круче будет!
  16. Онлайн
    #2
    • +1
    Alvaro 20: 3 января 2015 21:37 (33136) Новостей: 328
    продайте вы джонни. паласио,. и ко
  17. #1
    • 0