Следующий матч
Cерия А: 21.01.2018 - 22:45 (МСК)
Интер
V
Рома
S
Последний матч
Cерия А: 05.01.2018
Фиорентина
1
Интер
1
3.01.2015 Автор: VanHelsing

Сушич: "Хотел бы играть за Интер"

Сушич: "Хотел бы играть за Интер"
В интервью Goal.com боснийский полузащитник Хайдука Тино-Свен Сушич сказал, что хотел бы защищать цвета нерадзурри.
"Я нахожусь в отпуске в Бельгии, и именно здесь я услышал эту новость. Трансферный рынок в Италии открывается 5 января, так что я мог бы прямиком из Бельгии поехать в Италию. Хочу выступать за большой клуб, и есть все шансы, потому что сейчас ведутся переговоры. Я знаю, что Хайдук просит 5 млн., и надеюсь, что ни сумма, ни какая-то другая проблема не помешает этому свершиться. До тех пор, пока в контракте не будет моей подписи, я не могу ничего сказать, но надеюсь, что всё сложится наилучшим образом, потому что я хотел бы играть за Интер".

Сушич уверяет, что не рассматривает другие предложения.
"Есть другие клубы, которые интересуются мной, так что довольно мало шансов, что я останусь в Хорватии. Но Интер моя любимая команда. Я верю и молюсь, чтобы это произошло. Прошлый год был невероятным для меня: я сыграл на чемпионате мира, и стал лучшим игроком в Хайдуке, а теперь близок к тому, чтобы перейти в большой клуб".
Просмотров 2 268 Комментариев 10
Гости не могут добавлять комментарии к новостям. Пожалуйста, зарегистрируйтесь.
  1. #10
    • 0
    FC HAAPSALU: 5 января 2015 01:35 (638)
    Не нужны нам сейчас такие молодые... нам бы игроков которые сразу результат дадут (не старше 30)
    А за молодого таланта в нынешней ситуации 5 мультов, это многовато...
  2. #9
    • 0
    Олег Чистов: 4 января 2015 18:36 (4714) Новостей: 10
    Как-то меня сомнения берут.
  3. #8
    • 0
    KTK Inter 16: 4 января 2015 00:37 (1525)
    Интер любимая команда говоришь, ну ну...
  4. #7
    • 0
    INTER KUBA 1908N: 3 января 2015 23:49 (31)
    нет это игрок пока молодой а его развивать надо не пойдет
  5. #6
    • 0
    Олег Чистов: 3 января 2015 22:16 (4714) Новостей: 10
    Может он и хорош, но вот только развивать талант у молодежи почему-то не умеем.
  6. #5
    • 0
    Nerazzurri32: 3 января 2015 21:45 (70)
    один разок пришлось наблюдать его.не плох парень.удар есть.техника не стандартная.
    но с другой стороны есть своя молодежь оч толковая!
  7. #4
    • 0
    KoM: 3 января 2015 21:45 (959)
    А кто это, и почему так сильно хочет к нам перебраться??)
  8. Онлайн
    #3
    • +1
    Alvaro 20: 3 января 2015 20:59 (32857) Новостей: 328
    я не знаю, что за фрукт этот
  9. #2
    • 0
    Олег Чистов: 3 января 2015 20:47 (4714) Новостей: 10
    Для Интера - это слишком большая сумма. Ведь за Подольски 1 или 2 млн. еле дали.
  10. #1
    • 0
    traktor: 3 января 2015 20:43 (2410)
    5 мультов жмот не даст, прощай мечта!