Следующий матч
Лига Европы УЕФА: 08.12.2016 - 23:05 (МСК)
Интер
V
Спарта Прага
S
Последний матч
Cерия А: 02.12.2016
Наполи
3
Интер
0
3.01.2015 Автор: The Great One

Подольски: "Манчини хотел видеть меня в Интере"

Подольски: "Манчини хотел видеть меня в Интере"

Как и ожидалось новоиспечённый игрок "Интера" Лукас Подольски прибыл этим вечером из Лондона в Милан. На завтра у него запланировано медицинское обследование и первая встреча с Роберто Манчини. По прилёту в миланском аэропорту Линате он был встречен группой тифози нерадзурри, а также журналистами, которые взяли у него небольшое интервью.

"Не ожидал настолько тёплого приёма" - такими были первые слова Подольски.

Ты общался с Манчини?
"Да, он великолепный тренер. Он хотел, чтобы я перешёл сюда, поэтому я очень счастлив."

Получал ли советы от Фламини и Санчеса относительно чемпионата Италии?
"Нет, я знаком с итальянским чемпионатом - это трудный чемпионат. Будем бороться за попадание в Лигу Чемпионов, а также за победу в Лиге Европы. Посмотрим как всё сложится."

Сообщение для тифози:
"Очень счастлив быть здесь. Форца Интер, надеюсь проведём удачный сезон."

Готов принять участие в матче с Ювентусом?
"Посмотрим".

Перед тем как покинуть аэропорт Подольски поднял над головой чёрно-синий шарф.

Просмотров 5 152 Комментариев 56
Гости не могут добавлять комментарии к новостям. Пожалуйста, зарегистрируйтесь.
  1. #56
    • 0
    Hirad: 5 января 2015 12:56 (232)
    а его в ЛЕ заявить же нельзя, ибо заигран за Арсенал в ЛЧ
  2. #55
    • 0
    Олег Чистов: 4 января 2015 18:36 (3884) Новостей: 10
    Надеюсь, он в хорошей форме.
  3. #54
    • 0
    Dottore: 4 января 2015 09:52 (871)
    Benvenuti,Принц Полди!!!!!!! 130
  4. #53
    • 0
    sad: 3 января 2015 23:26 (5505) Новостей: 61
    классный трансфер, Манчини молодец что добился своего, а наши фанаты самые лучшие......
  5. #52
    • 0
    Олег Чистов: 3 января 2015 22:19 (3884) Новостей: 10
    К сожалению, один Подольски погоду не сделает.
  6. #51
    • 0
    traktor: 3 января 2015 20:40 (2403)
    Цитата: Dottore
    Самый крутяк был бы Джексон Мартинез из Порто,но похоже у нас на него кишка тонка...

    он в блюву читал перейти может!
  7. #50
    • 0
    Dottore: 3 января 2015 20:18 (871)
    Самый крутяк был бы Джексон Мартинез из Порто,но похоже у нас на него кишка тонка...
  8. #49
    • 0
    interist8998: 3 января 2015 20:17 (121)
    Цитата: traktor
    Цитата: interist8998
    правым форвардом надо брать Витора Ибарбо... из кальяри.. я в полном ахуе... как его до сих пор не завербовали в сильную команду... люди по моему ослепли в конец уже... за лямов 15 его можно смело и уверенно забирать .. а интер очень глупо борется за имена, такие как шакири и саллах... хоть и не особо он известен, но из челси как-никак... а тут такую жемчужину в упор не видят... тем более много лет уже играет в Италии и знает итальянский футбол...
    критины
    http://www.youtube.com/watch?v


    =o1s0F0EQ8rw

    http://www.youtube.com/watch?v


    =vdJ85g8jJVg

    смотрите сами

    Ты случаем ни агент Ибарбо, в каждом вью его рекламируешь)))))

    если бы я был его агентом, он бы уже давно блистал в нашей форме на поле... я уверен, щас его прошляпим и купит его кто-то другой из сильных мира сего... и будет он там играть... реально, посмотрите я ссылки в предыдущем сообщении скинул.... какой нах саллах? какой шакири? рядом не стоят...
  9. #48
    • 0
    traktor: 3 января 2015 20:14 (2403)
    Цитата: interist8998
    правым форвардом надо брать Витора Ибарбо... из кальяри.. я в полном ахуе... как его до сих пор не завербовали в сильную команду... люди по моему ослепли в конец уже... за лямов 15 его можно смело и уверенно забирать .. а интер очень глупо борется за имена, такие как шакири и саллах... хоть и не особо он известен, но из челси как-никак... а тут такую жемчужину в упор не видят... тем более много лет уже играет в Италии и знает итальянский футбол...
    критины
    http://www.youtube.com/watch?v

    =o1s0F0EQ8rw

    http://www.youtube.com/watch?v

    =vdJ85g8jJVg

    смотрите сами

    Ты случаем ни агент Ибарбо, в каждом вью его рекламируешь)))))
  10. #47
    • 0
    interist8998: 3 января 2015 20:06 (121)
    правым форвардом надо брать Витора Ибарбо... из кальяри.. я в полном ахуе... как его до сих пор не завербовали в сильную команду... люди по моему ослепли в конец уже... за лямов 15 его можно смело и уверенно забирать .. а интер очень глупо борется за имена, такие как шакири и саллах... хоть и не особо он известен, но из челси как-никак... а тут такую жемчужину в упор не видят... тем более много лет уже играет в Италии и знает итальянский футбол...
    критины
    http://www.youtube.com/watch?v
    =o1s0F0EQ8rw

    http://www.youtube.com/watch?v
    =vdJ85g8jJVg

    смотрите сами
  11. #46
    • 0
    Олег Чистов: 3 января 2015 19:49 (3884) Новостей: 10
    Тренера стали слушать - это очень хорошо.
  12. #45
    • 0
    NIKOLIA1908: 3 января 2015 19:45 (301)
    Тут и спорить нечего Падольски реальное укрепление!!!Вы не сравнивайте сериал и апл на данный момент который выше не на 1 голову!Да и Интер с Арсеналом сравнивать нельзя!!!И такой игрок как Падольски именно рабочая лошадка не как тот же икарди будет ходить весь матч сопли жувать пока его 1 на 1 не выедут и то хз забьет или нет!!!Тем более у нас фланговых атакующих игроков нету вообще,а в схеме Манчини они необходимы!Зря Альвареса слили помог бы!
  13. #44
    • 0
    Nerazzurri32: 3 января 2015 18:28 (70)
    отлично.теперь за шакири побороться.тем более скай пишет что блюве в пролете)
  14. #43
    • 0
    Dottore: 3 января 2015 17:50 (871)
    Похож на Диего Симеоне)
  15. #42
    • 0
    INTER KUBA 1908N: 3 января 2015 17:33 (31)
    сейчас интер укрепился с подписанием подольски
  16. #41
    • 0
    Camellot: 3 января 2015 17:10 (1435)
    Заебли спорить поживем увидим, покоайне мере чтобы толстожоп Икарди не раслаблял свои булки (не когда ему выход один на один с лопесом не прощу) щас срочно фланга подписывать надо
  17. #40
    • 0
    Fantazisto _10_: 3 января 2015 17:08 (4691)
    Цитата: RainMan
    В условиях тохировской-то политики...

    тут и спорить не о чем.в точку
  18. #39
    • 0
    INTER FOREVA: 3 января 2015 16:52 (4)
    Цитата: traktor
    и тьы теперь болеешь за интер как я понял))))

    нет я за интер болею с 2006 года так то
  19. #38
    • 0
    traktor: 3 января 2015 16:47 (2403)
    Цитата: INTER FOREVA
    Все Интер подписал в аренду Подольского круто )))))

    и тьы теперь болеешь за интер как я понял))))
  20. #37
    • 0
    RainMan: 3 января 2015 16:45 (344)
    Цитата: Fantazisto _10_

    давай все будет игра решать.я уважаю твае мнение но будем смотреть

    Конечно. Повторюсь - Подольски добротный работящий игрок, который вызывает симпатию, но Интеру нужны все-таки игроки другого калибра. Естественно - будем надеяться на лучшее. В отношении всего Интера - почти на чудо. В условиях тохировской-то политики...
  21. #36
    • 0
    INTER FOREVA: 3 января 2015 16:31 (4)
    Все Интер подписал в аренду Подольского круто )))))
  22. #35
    • 0
    Fantazisto _10_: 3 января 2015 16:24 (4691)
    Цитата: Nerazzurri Mosin
    а по Арсеналу его судить не стоит

    а я и не сужу..наоборот написал каждая вторая игра от него в пользу!! я давно понял у венгера свои тараканы в голове.но нам нет до него дела
  23. #34
    • 0
    Nerazzurri Mosin: 3 января 2015 16:20 (1094)
    Цитата: Fantazisto _10_
    Цитата: RainMan
    И наконец, почему Венгер такого полезного игрока в итоге так глубоко посадил на лавку?

    зачем он его тогда покупал? давай все будет игра решать.я уважаю твае мнение но будем смотреть

    Мужики, не гоните волну, тут реально у каждого своё мнение, пусть как и было сказано, всё расставит на свои места игра! Я всегда считал Подольски супер-напом, а по Арсеналу его судить не стоит, как пример вам, Жервиньо там тоже не заиграл! Короче смотрим с оптимизмом!
  24. #33
    • 0
    Fantazisto _10_: 3 января 2015 15:35 (4691)
    Цитата: RainMan
    И наконец, почему Венгер такого полезного игрока в итоге так глубоко посадил на лавку?

    зачем он его тогда покупал? давай все будет игра решать.я уважаю твае мнение но будем смотреть
  25. #32
    • 0
    RainMan: 3 января 2015 14:58 (344)
    Цитата: Fantazisto _10_

    интерестно а кого ты ждал лично??? 82 игры 31 мячь 17 ассистов...тоесть в каждом втором матче от него польза

    Статистика не такая плохая, да. Но, во-первых, это чемпионат Англии (за основу я беру статистику ПЛ) - там полузащитники порой по 20 мячей забивают. В Англии не умеют играть в обороне. Во-вторых, это в Арсенале - самой играющей команде лиги! В-третьих, даже в самый лучший - первый сезон - он выходил в старте в чуть больше половине матчей - 25-ти. Потом появлялся все реже - в прошлом сезоне в 14, в этом - ни разу. Поэтому и говорю - не заиграл. И наконец, почему Венгер такого полезного игрока в итоге так глубоко посадил на лавку? Причем не выпускал, когда была беда с напами? К примеру, в первом стыковом матче ЛЧ с Баварией в Лондоне - вышел чуть ли не впервые в старте молодой Саного. А Подольски не вышел даже на замену. Как-то настораживает, не так ли? Хотя в целом - не очень понимаю Венгера, по-моему как-то уж слишком он Подольски задвинул.
    В Англии, и тем более в Германии более открытый футбол. В Италии ему не дадут свободы, поэтому есть большие сомнения, что он заиграет. И повторюсь, он у нас всего лишь в аренде. Хорошо если будет право выкупа. Без оного - это вообще унизительно, тем более для такого клуба как Интер.
    И напоследок. Кого я ждал лично? От Тохира ничего путного не жду. Сколько времени прошло - сплошь аренды и торговля за каждую копейку. Буду удивлен, если состоится хотя бы один трансфер игрока, который не на лавке и на которого имеется серьезный спрос. И естественно, не в аренду.
  26. #31
    • 0
    Fantazisto _10_: 3 января 2015 14:32 (4691)
    Цитата: RainMan
    добротный, но нигде кроме Кельна не заиграл, да к тому же у нас всего лишь навсего... в аренде! Но... круто! лучший трансфер! Во как Эрик приучил радоваться малому! То ли еще будет!

    интерестно а кого ты ждал лично??? 82 игры 31 мячь 17 ассистов...тоесть в каждом втором матче от него польза
  27. #30
    • 0
    RainMan: 3 января 2015 14:18 (344)
    Цитата: traktor
    Цитата: misegri inter
    хороший немец! очень рад и хочу видеть его на поле!!! это лучший трансфер со времён маура.

    Человек не с играл ни одной минуты за нас, как можно говорить что это лучший трансфер, абсурд!

    Да смешно все это читать. Человек в глубоком запасе в Арсенале, хороший, добротный, но нигде кроме Кельна не заиграл, да к тому же у нас всего лишь навсего... в аренде! Но... круто! лучший трансфер! Во как Эрик приучил радоваться малому! То ли еще будет!
  28. #29
    • +1
    Alvaro 20: 3 января 2015 13:18 (31633) Новостей: 328
    удачи тебе короче, надеюсь ты нам пригодишься
  29. #28
    • 0
    FC HAAPSALU: 3 января 2015 13:00 (634)
    Подольски
    Шакири
    Диарра / Лукас
  30. #27
    • 0
    Bane: 3 января 2015 11:58 (67) Новостей: 1
    ЮВЕНТИНО МЕРДА ахаххахахах
  31. #26
    • 0
    traktor: 3 января 2015 11:47 (2403)
    Цитата: misegri inter
    хороший немец! очень рад и хочу видеть его на поле!!! это лучший трансфер со времён маура.

    Человек не с играл ни одной минуты за нас, как можно говорить что это лучший трансфер, абсурд!
  32. #25
    • 0
    misegri inter: 3 января 2015 11:29 (528)
    хороший немец! очень рад и хочу видеть его на поле!!! это лучший трансфер со времён маура.
  33. #24
    • 0
    KTK Inter 16: 3 января 2015 11:06 (1525)
    Даааа, наконец то. Очень рад этому трансферу, может наконец то Интер будет проворачивать сделки не хуже милана. Форза!!!!!!
  34. #23
    • 0
    Hernanes: 3 января 2015 11:01 (507)
    Отличный трансфер!! Теперь посмотрим как будет играть заиграет ли..
  35. #22
    • 0
    elmar.asanov: 3 января 2015 10:53 (33)
    сууууууууукааааааа, ура бле, хоть какая-та хорошая новость
  36. #21
    • 0
    KoM: 3 января 2015 09:52 (951)
    Удачи, Польди! Надеюсь у нас заиграешь лучше чем в Арсике))
  37. #20
    • 0
    Gammi: 3 января 2015 09:41 (123)
    Польши удачи! Forza Inter!!!
  38. #19
    • 0
    Fantazisto _10_: 3 января 2015 09:38 (4691)
    блять честно рад..с очень сильного чемпионата мы выдернули пусть ене звезду..но качественного футболиста
  39. #18
    • 0
    アーティ長友: 3 января 2015 07:49 (3947) Новостей: 571
    Вот это встреча, Лукаш даже немного растерялся по-моему)
    Удачи в Интере Польди!
  40. #17
    • 0
    adashev: 3 января 2015 07:49 (4022) Новостей: 3
    подарок для КВАСА
    Квас будет бухать сегодня
  41. #16
    • 0
    traktor: 3 января 2015 06:01 (2403)
    я хоть и скептик этого трансфера, но желаю лукашу все таки найти свою команду и пусть это будет интер!
  42. #15
    • 0
    INTER number uno: 3 января 2015 05:53 (4622)
    надеюсь это только начало, следующий Шакири wink
  43. #14
    • 0
    bobo12: 3 января 2015 03:36 (69)
    ЗА ТАКИХ БОЛЕЛЬ НУЖНО ЖОПУ РВАТЬ НА ПОЛЕ
  44. #13
    • 0
    dmitruha2000: 3 января 2015 02:39 (116)
    ураааааааа!!!!!
    надеюсь в интере будет играть лучше чем в арсенале))))
  45. #12
    • 0
    mekobre00: 3 января 2015 02:38 (21)
    ochen schastliv chto on snami,
  46. #11
    • 0
    goals.md: 3 января 2015 01:56 (46)
    Чемпион Мира перешол в Интер!!! хороший знак.
    немцы всегда хорошо играли в Интере.

    теперь ждем Шакири
  47. #10
    • 0
    ZaNeTTi JaVieR: 3 января 2015 01:56 (204)
    Удачи Лукаш!!!Уверен сможет усилить нашу команду в атаке!
  48. #9
    • 0
    interist8998: 3 января 2015 01:41 (121)
    Цитата: Ronaldo.uz
    Теперь пусть вернёт обратно Снайдера:-)

    да да... и еще нкванкво кану с ароном винтером))
  49. #8
    • 0
    Ronaldo.uz: 3 января 2015 01:39 (23)
    Теперь пусть вернёт обратно Снайдера:-)
  50. #7
    • 0
    Don Vito Corleone: 3 января 2015 01:37 (2610) Новостей: 1
    Инторвиннор в говнище

    Лукашу искреннее польское пше))
  51. #6
    • 0
    InterWinner: 3 января 2015 01:27 (3980)
    хороший игрок наконце он пришел всегда хотел его видеть со вреен кельна у них же прозвище козлы а он за арсенал играл у венгера даже венгеру может пуховик застуегнуть прямо с самого раннего утра ему вообще все и пуховик застегивают и рубашку надевают ну вы же знаете что этому предшествовало вот он и хедиру с туре в команду хочет те вообще из басейна выходить не будут только кувыркаться пздц еще он криштиану когда-то купить хотел но шейк ирка сказала мол криро мудак возьми лучше вальбуэна или глеба а глеб же беларус он заиграл как два пальца вобщем кутили они напрополую пока криш не появился и не продал нам подольски
    я кончил
  52. #5
    • 0
    Nerazzuro.: 3 января 2015 01:26 (169)
    интерестно какой номер будет у него request
  53. #4
    • 0
    Ronaldo.uz: 3 января 2015 01:24 (23)
    Нодеюсь он принесут польза для команду.
  54. #3
    • 0
    Nerazzuro.: 3 января 2015 01:24 (169)
    ну наконецто 12 добро пожаловать в черно синию семью лукаш 85 покажи на что способен верим в тебя 98
  55. #2
    • 0
    Dante: 3 января 2015 01:19 (300) Новостей: 1
    Ура. очень хороший игрок и всегда таким был. надеюсь проблем у нас у него не будет.
  56. #1
    • 0
    interist8998: 3 января 2015 01:19 (121)
    круто, что он перешел.... он был главной целью.. теперь купите Ибарбо из Кальяри..... Пожалуйстааа!!! он стоит и Шакири и Саллаха вместе взятых в квадрате...