Следующий матч
Cерия А: 20.08.2017 - 21:45 (МСК)
Интер
V
Фиорентина
S
Последний матч
Международный Кубок чемпионов: 29.07.2017
Челси
1
Интер
2
2.01.2015 Автор: The Great One

Медиасет: "Аузилио встретился с братом Шакири в Аппиано Джентиле"

Медиасет: "Аузилио встретился с братом Шакири в Аппиано Джентиле"

Учитывая тот факт, что Лукаш Подольски с большой долей вероятности станет первым трансфером в линию атаки "Интера", Пьеро Аузилио взялся за осуществление второй покупки запрашиваемой Роберто Манчини.

В последние несколько дней активно муссировался слух относительно серьёзных намерений клуба Эрика Тохира заполучить в свои ряды Джердана Шакири. Похоже, что слухи начали приобретать правдивость. По данным SportMediaset сегодня на тренировочной базе "Интера" состоялась встреча между спортивным директором нерадзурри и братом, а также по совместительству агентом Шакири.

О результатах этой встречи не сообщается, однако если верить трансферному эксперту Альфредо Педулле, то переговоры между Аузилио и агентом прошли обнадёживающе. Сообщается, что сегодня брат швейцарского атакера должен был встретится и с представителями "Ювентуса", которые также заинтересованы в услугах Шакири.

В любом случае решающее значение будут иметь переговоры непосредственно с "Баварией". Как сообщалось ранее "Интер" намерен предложить мюнхенцам вариант с арендой игрока и последующим обязательным выкупом игрока летом 2015-го за сумму в 15 миллионов евро.
Просмотров 4 026 Комментариев 12
Гости не могут добавлять комментарии к новостям. Пожалуйста, зарегистрируйтесь.
  1. #12
    • 0
    Hirad: 5 января 2015 12:46 (232)
    его втихую взять пытаются
  2. #11
    • 0
    Олег Чистов: 3 января 2015 19:47 (4535) Новостей: 10
    Если и его возьмем будет хорошо. А где Коноплянка, что про него замолчали?
  3. #10
    • 0
    ontherun89: 3 января 2015 14:37 (164)
    Если подпишем еще и шакири, то можно больше трансферов и не делать:)
  4. #9
    • +1
    Alvaro 20: 3 января 2015 13:18 (32421) Новостей: 328
    в идеале хочется шакири и салаха или шакири с коноплянкой
  5. #8
    • 0
    misegri inter: 3 января 2015 11:43 (530)
    пацаны,откуда шакири? как он вообще ? (в двух словах) Подольски уже нашь !!!!!!!
  6. #7
    • 0
    cergio: 3 января 2015 00:49 (101)
    Цитата: ArmaniMan1YA
    что то не верится ни трансфер Подольски, ни тем более Шакири!

    https://pp.vk.me/c622921/v6229
    21664/17aa6/ot17FezAdMk.jpg
  7. #6
    • 0
    moden: 2 января 2015 22:41 (22)
    Цитата: traktor
    пусть подпишет дедушку шакири, надо подтверждать, действиями новый проект интера!

    ему 23 какой он дедушка???
  8. #5
    • 0
    ArmaniMan1YA: 2 января 2015 22:16 (2205)
    что то не верится ни трансфер Подольски, ни тем более Шакири!
  9. #4
    • 0
    Dante: 2 января 2015 21:58 (345) Новостей: 1
    если получится его подписать,это будет круче чем,если бы купили черчи...
  10. #3
    • 0
    KTK Inter 16: 2 января 2015 21:32 (1525)
    Цитата: Fantazisto _10_
    народ как он?? думаю получиться

    Шакири конечно силен, но вот не думаю что между нами и блюве он выберет нас. Но было бы круто!
  11. #2
    • 0
    Fantazisto _10_: 2 января 2015 19:39 (4691)
    народ как он?? думаю получиться
  12. #1
    • 0
    traktor: 2 января 2015 19:19 (2406)
    пусть подпишет дедушку шакири, надо подтверждать, действиями новый проект интера!