Следующий матч
Cерия А: 15.05.2021 - 19:00 (МСК)
Ювентус
V
Интер
S
Последний матч
Cерия А: 12.05.2021
Интер
3
Рома
1
2.01.2015 Автор: The Great One

Sky - "Арсенал" и "Интер" договорились насчёт Подольски

Sky - "Арсенал" и "Интер" договорились насчёт Подольски

Переход Лукаша Подольски в "Интер" можно считать практически решённым делом. Такую информацию сообщает Sky Sport.

Руководство "Арсенала" в телефоном разговоре известило представителей "Интера" о своём согласии отпустить Подольски в миланский клуб. В ближайшее время лондонцы должны прислать все нужные документы для того, чтобы сделку можно было официально оформить. Сам же немецкий нападающий должен прибыть в Милан уже сегодня вечером. Его аренда до конца сезона обойдётся клубу Эрика Тохира в 600 тысяч евро. При этом если миланцам удастся по завершению сезона оказаться в 3-ке сильнейших сумма возрастёт до 1 миллиона. А в случае попадания в Лигу Европы - до 850 тысяч.

Информацию о том, что "Арсенал" и "Интер" договорились насчёт Подольски начали подтверждать и другие ведущие спортивные СМИ Италии.
Просмотров 3 465 Комментариев 16
Гости не могут добавлять комментарии к новостям. Пожалуйста, зарегистрируйтесь.
  1. #16
    • 0
    Hirad: 5 января 2015 12:44 (232)
    для скачка наверх, нужен стадик и скачек в лч. Вот для второго условия Лукаса и взяли.
  2. #15
    • 0
    Олег Чистов: 3 января 2015 19:46 (5065) Новостей: 10
    Подольски - это хорошо, но для на самом деле качественного скочка вперед нужны другие по-качеству игроки.
  3. #14
    • 0
    INTER KUBA 1908N: 3 января 2015 17:58 (31)
    надеюсь подольского интер выкупит летом)))
  4. #13
    • 0
    INTER FOREVA: 3 января 2015 16:57 (4)
    Подписания подольски это тактический ход руководство интера это верное решения
  5. #12
    • +1
    Alvaro 20: 3 января 2015 13:17 (36449) Новостей: 328
    так не пойму, это аренда а выкуп сколько?
  6. #11
    • 0
    Роберто Баджо 95: 3 января 2015 06:01 (46)
    Подольски отличный нап и реально усилит наш клуб. Надо еще минимум 3 игроков (Жиньяк, Коноплянка, Шакири) взять и штурмовать 3 место в СериАле.
  7. #10
    • 0
    interist8998: 3 января 2015 01:34 (347)
    народ! вы не под...хуели разом? Подольски - это уровневый реально игрок... от того, что у венгера нет мозгов в его седой голове он в арсенале сидел на банке... только поэтому...это реально усиление ... 100% он заиграет со своей пушечной левой...а наличие интеллекта футбольного пойдет только на пользу.. с его появлением и Паласио, я думаю, заиграет по новому, ибо появился у него умный партнер по атаке.. такой же умный как и Паласио... они должны найти общий язык на поле.. и несмотря на года, Подольски достаточно скоростной футболист, что не
    маловажно
  8. #9
    • 0
    masculine: 2 января 2015 23:59 (74)
    И чем всех Подольски не устраивает ??? Честное слово, надоело это нытьё !
  9. #8
    • 0
    Ramones: 2 января 2015 23:08 (594)
    Ну и середняк же мы унылый (
  10. #7
    • 0
    Bomba1285: 2 января 2015 22:16 (71)
    Он поможет выйти в ЛЧ. У него отличный удар.
  11. #6
    • 0
    KTK Inter 16: 2 января 2015 21:28 (1533)
    Не знаю, лично я рад этому трансферу, припоминаеться мне как летом тут Освальдо дерьмом обливали
  12. #5
    • 0
    dj-amo: 2 января 2015 20:16 (44)
    Опять левая информация!!!!!
  13. #4
    • 0
    KoM: 2 января 2015 19:39 (960)
    Не очень то и верю в него, но кто знает, может как Палас заиграет в свои годы)
  14. #3
    • 0
    Fantazisto _10_: 2 января 2015 19:38 (4746)
    выторговали 400 тысячь 13

    Цитата: traktor
    радости полные штаны 158 Я трансферу кузьмы больше рад был!

    мы помним во сколько приходил.диего и паласио???
  15. #2
    • 0
    Giuseppe_Otaviani: 2 января 2015 19:10 (387)
    Всегда был средненьким игроком. Тащить не будет.
  16. #1
    • 0
    traktor: 2 января 2015 19:06 (2415)
    радости полные штаны 158 Я трансферу кузьмы больше рад был!