Следующий матч
Cерия А: 11.12.2016 - 22:45 (МСК)
Интер
V
Дженоа
S
Последний матч
Лига Европы УЕФА: 08.12.2016
Интер
2
Спарта Прага
1
2.01.2015 Автор: The Great One

Sky Sport: Трудности по Салаху. Новая цель - Шакири

Sky Sport: Трудности по Салаху. Новая цель - Шакири

Пьеро Аузилио продолжает активно работать над подписанием игроков в линию атаки по просьбе Роберто Манчини. Sky Sport информирует о последних трансферных слухах связанных с деятельностью спортивного директора "Интера".

Встреча между агентом Мохамеда Салаха и представителями "Челси" не увенчалась успехом относительно возможности нерадзурри заполучить игрока на правах 18-месячной аренду с последующим выкупом за 12 миллионов евро. Боссы лондонского клуба дали понять, что не отпустят египтянина до тех пор, пока ему не будет найдена замена.

Поэтому Аузилио пришлось переключить своё внимание на другого футболиста линии атаки. Как уверяют журналисты Sky Sport, речь идёт о Джердане Шакири. Нерадзурри намерены предложить "Баварии" взять швейцарца в аренду с последующим обязательным выкупом атакера летом 2015-го года за сумму в 15-16 миллионов евро. Стоит отметить тот факт, что на Шакири также претендуют "Ювентус" и "Ливерпуль". Туринцы предлагают мюнхенцам 3 миллиона за аренду игрока до конца сезона с последующим его выкупом за 12 миллионов в случае достижения клубом определённых задач. Англичане же готовы заплатить нужную сумму целиком уже в январе.
Просмотров 4 175 Комментариев 23
Гости не могут добавлять комментарии к новостям. Пожалуйста, зарегистрируйтесь.
  1. Онлайн
    #23
    • 0
    Олег Чистов: 4 января 2015 18:37 (3916) Новостей: 10
    Шакири себя показал на ЧМ, а Салах как-то так себе.
  2. #22
    • 0
    INTER KUBA 1908N: 3 января 2015 18:00 (31)
    пока шакири молодой надо брать без разбору он в рассвете сил хорошее усиление в атаку
  3. #21
    • 0
    INTER FOREVA: 3 января 2015 17:03 (4)
    жаль что лавесси не идет но шакири нормально играет было круто его подписать
  4. #20
    • +1
    Alvaro 20: 3 января 2015 13:16 (31644) Новостей: 328
    шакири конечно шикарный игрок... к нам давай у нас будешь в основе а в юве не факт
  5. #19
    • 0
    Raul_de_Mexicano: 2 января 2015 23:02 (543)
    Админ, не дрефь, не удаляй комменты! Fantazisto_10 фигню лепишь!
  6. #18
    • 0
    KTK Inter 16: 2 января 2015 21:33 (1525)
    Цитата: YT27
    Посмотрел статистику Салаха, в АПЛ сыграл 3 матча, в общей сложности 33 минуты. Не понятно, т ли игрок ниочемный, раз даже на замену 3 раза за пол сезона вышел, то ли Маур на банке маринует. Вопрос: нужен ли он нам? Думается прямо сейчас пользы от него не будет.

    В Базеле он довольно прилично смотрелся
  7. #17
    • 0
    YT27: 2 января 2015 14:49 (110)
    Посмотрел статистику Салаха, в АПЛ сыграл 3 матча, в общей сложности 33 минуты. Не понятно, т ли игрок ниочемный, раз даже на замену 3 раза за пол сезона вышел, то ли Маур на банке маринует. Вопрос: нужен ли он нам? Думается прямо сейчас пользы от него не будет.
  8. #16
    • 0
    Fantazisto _10_: 2 января 2015 11:54 (4691)
    Цитата: bakho-baggio
    Этот «филиппинец»,

    это радует что есть адекватные болелы/люди. мы не филлипинцы а нищие как духовно так и физически ( не говорю о всех.но по сути )
  9. #15
    • 0
    bakho-baggio: 2 января 2015 11:46 (528)
    Все. Подольски подписан. Очередь за Лавесси и Шакири. Этот «филиппинец», как здесь некоторые говорят, работает над нормальными трансферами. Он очень хочет подписать и Лавесси и Шакири после Подольски. Дай Бог. Амин.
  10. #14
    • 0
    Fantazisto _10_: 2 января 2015 11:40 (4691)
    Цитата: jam-z
    гнать надо этого филипинца

    вообщето он индонезиец..и миллиардер. а ты так о нем отзываешся..он все а ты никто.
  11. #13
    • 0
    jam-z: 2 января 2015 11:38 (144)
    Роланду тоже профукали

    Он теперь игрок блювентуса! за 1.5лямов жадничил тохир
  12. #12
    • 0
    facebook: 2 января 2015 11:31 (229)
    Всё понятно, подпишем очередного Рокки на флажке.
  13. #11
    • 0
    jam-z: 2 января 2015 11:18 (144)
    Что делать с тохиром он надоел лучще бы продал клуб. Таким темпом мы станим как торино толко с историей. Мы таким оброзом всех профукаем для нас 15 лямов невыполнимая цель что если я был в милане я вышел бы с баннером и всех болелщиков накопил бы и начали бунтовать пока хороших игрокоф не просрали

    Что делать с тохиром он надоел лучще бы продал клуб. Таким темпом мы станим как торино толко с историей. Мы таким оброзом всех профукаем для нас 15 лямов невыполнимая цель что если я был в милане я вышел бы с баннером и всех болелщиков накопил бы и начали бунтовать пока хороших игрокоф не просрали

    Я за презедента самдории гнать надо этого филипинца
  14. Онлайн
    #10
    • 0
    Олег Чистов: 2 января 2015 10:55 (3916) Новостей: 10
    Мда... Такими темпами в январе к нам вообще никто не перейдет.
  15. #9
    • 0
    KTK Inter 16: 2 января 2015 10:39 (1525)
    Насмешили... Какой Шакири они не могут арсеналовского лавочника в аренду взять
  16. #8
    • 0
    Fantazisto _10_: 2 января 2015 10:01 (4691)
    даже и не фантазируйте с игроками такого калибра
  17. #7
    • 0
    Sanjar_8686: 2 января 2015 09:45 (388)
    Не кокого нормального игрока не можем купить позор какой-то все это только из-за жадного Тохира ну выдели ты 50-60млн $ за трансферы кого берем Шакири Подольски и Салах и зачем они нам а .....??????
    Лучше бы Иммобиле Лавеззи Хедиру Коларов Куадрадо Кандреву Дестро или Балотелли хот бы пару из этих игроков надо купит а не этих блин Подольски Салах или Шакири зачем они нам ????
  18. #6
    • 0
    adashev: 2 января 2015 09:27 (4026) Новостей: 3
    Клоны уже не сможет подписать не одно игрока жопа все трансферам. ФФП убьет Интера
  19. #5
    • 0
    Kent_Lyric: 2 января 2015 08:52 (894)
    Daje ded moroz ne smojet yego syuda privesti...))
  20. Онлайн
    #4
    • 0
    Dottore: 2 января 2015 08:44 (877)
    Спасибоненадо.Вчера насмотрелся на эпические фэйлы этого Шлака в матче с Тоттенхэмом.Неудивительно,что на его счету нет забитых мячей.Не понял насчет отсутствия замены-они же вроде Крамарича подписали.Которого
    ,кстати,нужно было нам забирать!Шюррле еще банку греет у них.В подписание Шакири тем более не верю.
  21. #3
    • 0
    traktor: 2 января 2015 07:47 (2404)
    Цитата: azzainter
    Если Салаха не сможем подписать то Шакиру и подавно(((

    это точно!
  22. #2
    • 0
    KoM: 2 января 2015 06:06 (953)
    С Ливером трудно бороться. Всё от игрока зависит, смотря куда он захочет перейти.
  23. #1
    • 0
    azzainter: 2 января 2015 02:34 (134)
    Если Салаха не сможем подписать то Шакиру и подавно(((