Следующий матч
Cерия А: 03.04.2017 - 21:45 (МСК)
Интер
V
Сампдория
S
Последний матч
Cерия А: 18.03.2017
Торино
2
Интер
2
2.01.2015 Автор: The Great One

Ди Марцио: "Интер сделал второе предложение Арсеналу насчёт Подольски"

Ди Марцио: "Интер сделал второе предложение Арсеналу насчёт Подольски"

Последние несколько недель одной из самых приоритетных целей на трансферном рынке для "Интера" является нападающий "Арсенала" Лукаш Подольски. И похоже что близится развязка в переговорах между клубами на этот счёт. По крайней мере в этом уверен трансферный эксперт Джанлука Ди Марцио.

После того, как первая попытка нерадзурри об аренде Подольски была отвергнута канонирами, миланцы сделали второе и как сообщает Ди Марцио последнее предложение английскому клубу. Речь идёт об одном миллионе евро за 6-месячную аренду игрока. Тогда как руководство лондонцев требует 2 миллиона. При этом "Интеру" придётся оплачивать зарплату немца за оставшуюся часть сезона - 1.8 млн., то есть ровно половина от его годового жалования. Таковы условия "Арсенала". Ожидается что в пятницу представители канониров дадут свой ответ относительно второго предложения нерадзурри.
Просмотров 2 551 Комментариев 12
Гости не могут добавлять комментарии к новостям. Пожалуйста, зарегистрируйтесь.
  1. #12
    • 0
    Олег Чистов: 3 января 2015 22:20 (4176) Новостей: 10
    В аренду взять не можем... А ведь за него просят 2-3 млн.
  2. #11
    • +1
    Alvaro 20: 3 января 2015 13:13 (31938) Новостей: 328
    нужен ли он...хз .........................
  3. #10
    • 0
    KTK Inter 16: 2 января 2015 21:36 (1525)
    Цитата: Олег Чистов
    Как долго все это тянется...

    Главное что бы удачно все завершилось
  4. #9
    • 0
    Dottore: 2 января 2015 12:42 (935)
    Несколько дней назад наставник Канониров Арсен Венгер называл интерес нерадзурри к немецкому форварду фарсом, однако новое предложение Интера заставило француза задуматься, о чем он сам и сообщил.

    По мнению The Telegraph, сделка по аренде Подольски в Интер будет оформлена в течение двух суток. В конце сезона итальянцы смогут выкупить игрока сборной Германии за 5 млн фунтов.

    Источник сообщает, что изначально Интер давал Арсеналу 1,5 млн фунтов за аренду Подольски, и именно это предложение Венгер назвал шуткой.
  5. #8
    • 0
    tiffozi_interist: 2 января 2015 12:28 (67)
    Цитата: Za Inter
    Жалко, даже пенсионера подписать трудно для нас

    Дело не в нас. Нефиг переплачивать за игроков. Мы не Реал с миллиардными заработками чтоб за 100 млн игроков покупать и не ПСЖ с мешком золота.
  6. #7
    • 0
    Олег Чистов: 2 января 2015 10:48 (4176) Новостей: 10
    Как долго все это тянется...
  7. #6
    • 0
    KTK Inter 16: 2 января 2015 10:33 (1525)
    Цитата: Роберто Баджо 95
    Походу, в матче с "Юве" не будет ни одного новичка.
    Лишь бы они вообще были
  8. #5
    • 0
    Роберто Баджо 95: 2 января 2015 10:08 (46)
    Походу, в матче с "Юве" не будет ни одного новичка.
  9. #4
    • 0
    Fantazisto _10_: 2 января 2015 09:58 (4691)
    вот он менеджмент приличного клуба и копейки не простят
  10. #3
    • 0
    adashev: 2 января 2015 09:19 (4040) Новостей: 3
    Тока аренда или права имеем купит?!
  11. #2
    • 0
    KoM: 2 января 2015 05:58 (956)
    Не офигели они случайно.
  12. #1
    • 0
    Za Inter: 2 января 2015 01:11 (1451)
    Жалко, даже пенсионера подписать трудно для нас