Следующий матч
Cерия А: 25.11.2017 - 22:45 (МСК)
Кальяри
V
Интер
S
Последний матч
Cерия А: 19.11.2017
Интер
2
Аталанта
0
30.12.2014 Автор: VanHelsing

L'Equipe - ПСЖ не намерен расставаться с Лавесси зимой

L'Equipe - ПСЖ не намерен расставаться с Лавесси зимой
Несмотря на то, что в Италии настаивают на возможных переговорах о трансфере Эсекьеля Лавесси в Интер, благодаря сегодняшнему товарищеским матчу между нерадзурри и ПСЖ в Марракеше, по сообщениям французской газеты L'Equipe намерения клуба Нассера Аль-Хелайфи совсем другие. Хотя отношения между сторонами не самые идеальные и переговоры о продлении контракта, который истекает в 2016 зашли в тупик, французский клуб не намерен расставаться с аргентинским форвардом в январе.

Положение Почо, который по личным причинам (жалуется на отсутствие продления продления контракта, прим. ред.) не участвует в зимней подготовке Лорана Блана, как и Эдисон Кавани, который вернется из отпуска непосредственно во Францию. Самые интересные события начнутся в июне, но на данный момент это только слухи, которые циркулируют в Италии, и их можно классифицировать как простое "совпадение". Прощание с Лавесси в январе не на повестке дня во французской команде.
Просмотров 2 220 Комментариев 13
Гости не могут добавлять комментарии к новостям. Пожалуйста, зарегистрируйтесь.
  1. #13
    • 0
    Олег Чистов: 3 января 2015 20:49 (4609) Новостей: 10
    Зачем эту тему снова и снова мусолить... Тех денег, которые за него просят, мы точно не дадим.
  2. #12
    • 0
    traktor: 1 января 2015 20:17 (2407)
    Цитата: Dottore
    Да хватит уже это тошнилово про Лавесси.Уже взяли Шлак из Челси.Вот наш нынешний уровень.Вы можете вспомнить хоть одного толково игравшего египтянина,кроме Рамзеса 2-го?И то,он не в футбол играл;)Очередной тупой бегунок в стиле Оби и Нагатомы.Лучше купили бы портрет Клеопатры и повесили его в командном душе.Может это возбудило бы наших игроков на подвиги?

    lol зачет)
  3. #11
    • 0
    Dottore: 1 января 2015 20:12 (1207)
    Несмотря на заявление тренера Интера Роберто Манчини о том, что клуб не связывался с ПСЖ по поводу Лавесси, французская пресса информирует о предварительных переговорах между двумя сторонами.

    Правда, переговоры эти завершились провалом, так как Интер не договорился о возможном трансфере нападающего.

    Итальянская сторона не потянула финансовые требования ПСЖ, а парижане отказались отпускать Эсекьеля на правах аренды.

    Ожидается, что Лавесси вернется во Францию и со 2-го января возобновит тренировки с командой.
  4. #10
    • 0
    Dottore: 31 декабря 2014 12:56 (1207)
    Да хватит уже это тошнилово про Лавесси.Уже взяли Шлак из Челси.Вот наш нынешний уровень.Вы можете вспомнить хоть одного толково игравшего египтянина,кроме Рамзеса 2-го?И то,он не в футбол играл;)Очередной тупой бегунок в стиле Оби и Нагатомы.Лучше купили бы портрет Клеопатры и повесили его в командном душе.Может это возбудило бы наших игроков на подвиги?
  5. #9
    • 0
    adashev: 31 декабря 2014 10:01 (4076) Новостей: 3
    закелибал про Лавесси каждый год два раза начала летом потом зимой
  6. #8
    • 0
    dj-amo: 31 декабря 2014 00:06 (44)
    да фигле толку у нас 100 працентнова напа нету на подобие Диего Косты...!!!!
    фигле Икарди он еще молод и неопытен.
    и че Лаввези ему 29 скоро уже 30 че он на фланге рвать и метать будет не забываете его самое главное качества было скорость.!!!
    Лутче Санчеза Димарию купиле бы у которых сил много и уще опытны!!!

    если у ПСЖ есть планы на него то они сделают из него за сезон лучим там распасовшиком или летучий в голевых передач!!!!
  7. #7
    • 0
    bobo12: 30 декабря 2014 22:49 (69)
    этот деревянный икарди запорол два выхода один на один с псж
  8. #6
    • 0
    KTK Inter 16: 30 декабря 2014 22:12 (1525)
    Ну сколько уже можно про него писать
  9. #5
    • 0
    Олег Чистов: 30 декабря 2014 20:43 (4609) Новостей: 10
    Мы и так его позволить себе не можем.
  10. #4
    • 0
    Kent_Lyric: 30 декабря 2014 19:53 (893)
    Nadoyeli so svoim Lavezzi...!!! Uje skoro 2 goda budet!!!
  11. #3
    • 0
    fredy guarin: 30 декабря 2014 19:16 (2273)
    достала уже эта сага с этим лавесси
  12. #2
    • 0