Следующий матч
Cерия А: 24.10.2017 - 21:45 (МСК)
Интер
V
Сампдория
S
Последний матч
Cерия А: 21.10.2017
Наполи
0
Интер
0
30.12.2014 Автор: VanHelsing

Sky Sport о трансферных целях Интера

Sky Sport о трансферных целях Интера
Sky Sport сообщает последние новости о трех целях Интера на трансферном рынке.

Контракт Эсекиля Лавесси заканчивается в 2016 году. Интер и Наполи мечтают видеть аргентинца в составах своих команд. Кроме того, Валенсия не прочь побороться за аргентинца. Однако приоритетом для Лавесси является возвращение в Серию А. Сегодня состоится встреча между директором Интера Марко Фассоне и тренером парижан Бланом, где скорее всего будет обсуждаться возможный трансфер Почо.

На данный момент есть несколько проблем с трансфером Лукаса Подольски: Интер не может себе позволить выплатить необходимые 6 млн. евро за трансфер немца, кроме того Венгер опроверг слухи о переговорах по немецкому нападающему.

Трансфер Лассана Диарра полностью зависит от того, что произойдет с игроком в продолжающихся судебных разбирательствах с Локомотив. Если ФИФА даст разрешение, то Диарра немедленно присоединится к Интеру. Если же француз проигрывает дело, то нерадзурри будут вынуждены вести переговоры с железнодорожниками.
Просмотров 3 380 Комментариев 9
Гости не могут добавлять комментарии к новостям. Пожалуйста, зарегистрируйтесь.
  1. #9
    • 0
    Dottore: 1 января 2015 20:21 (1179)
    Несмотря на существенный интерес к Андрею Крамаричу со стороны Ювентуса и Интера, Челси, похоже, опередил всех конкурентов и договорился с Риекой о трансфере 23-летнего игрока.

    Крамарич обойдется Синим в семь миллионов фунтов, однако в ближайшее время за свою новую команду не сыграет.

    The Telegraph сообщает, что вторую часть сезона нападающий проведет в аренде в голландском Витессе, который сотрудничает с Челси и частенько наигрывает молодых игроков лондонской команды...Пипец,чтобы мы не нашли жалких 7 лямов???Во что мы превратились???
  2. #8
    • 0
    Hernanes: 1 января 2015 20:05 (507)
    мда...у нас 6лям нет :( стыдно зачем нам тогда этот камикадзе из индонезии нужен..тьфу
  3. #7
    • 0
    adashev: 31 декабря 2014 09:49 (4076) Новостей: 3
    бля Подольский не игрок Интера? емае вовсе я ждал его в Интере бля как жаль
  4. #6
    • 0
    Nerazzurri32: 30 декабря 2014 22:57 (70)
    продать дерево икарди и купить двух нормальных крайков чтоб втаптывали блюве в газон.салах шакири.кореец четкий есть в байере.чалханоглу.при грамотной работе вполне реально подписать двух хотяб
  5. #5
    • 0
    KTK Inter 16: 30 декабря 2014 22:04 (1525)
    Цитата: Alvaro 20
    ласс это хорошо! на счет лавесси надоело это уже 3 года мурыжим
    Если мы все таки подпишем Лавесси, то я очень сильно офигею
  6. #4
    • 0
    Олег Чистов: 30 декабря 2014 20:42 (4584) Новостей: 10
    Не можем себе позволить 6 млн crying
  7. #3
    • 0
    Kent_Lyric: 30 декабря 2014 19:47 (893)
    Ya ne udivlyayus... Mi ne zaplatili 4 milliona za Rolandu. A tut 6mln. Eto je vobweeeee!!!
  8. #2
    • 0
    Fantazisto _10_: 30 декабря 2014 18:38 (4691)
    нынешний интер в двух словах----не может себе позволить выплатить необходимые евро.
  9. #1
    • +1
    Alvaro 20: 30 декабря 2014 18:01 (32614) Новостей: 328
    ласс это хорошо! на счет лавесси надоело это уже 3 года мурыжим