Следующий матч
Cерия А: 03.04.2017 - 21:45 (МСК)
Интер
V
Сампдория
S
Последний матч
Cерия А: 18.03.2017
Торино
2
Интер
2
30.12.2014 Автор: VanHelsing

Манчини: "Матч против Ювентуса может стать переломным для нас"

Манчини: "Матч против Ювентуса может стать переломным для нас"
После вчерашней тренировки в Марокко Роберто Манчини дал интервью Fc Inter News.
О Юве.
"В прошлом году, когда я победил Юве находясь у руля Галатасарая, ситуация была иной, чем сегодня. Следующий матч будет вызовом для нас? Нет, матч против Ювентуса может дать нам еще больше уверенности в себе. Это может стать ключевым матчем для нас, но не нужно забывать, что они являются фаворитами и лидерами чемпионата. Это будет очень сложный матч, но я думаю, что именно этот период является идеальным".

О прошедшем сезоне.
"По сравнению с матчем прошлого сезона? Нет, даже тогда был зазор, как и сегодня. Ювентус сильнее, но в футболе может произойти все".

О Снейдере.
"Уэсли как противник? Он великолепный игрок. Мы работали вместе в Стамбуле, и если это произойдет, то я был бы счастлив и рад".

О Гуарине.
"Это не правда, что он пропустил свой рейс. У нас была договоренность, что некоторые важные игроки пропустят этот товарищеский матч, и Фреди включен в эту группу".

О Тохире.
"Я постоянно разговариваю с президентом, в том числе и о трансферном рынке".

Финансовый фэйр-плей.
"Это является препятствием для некоторых трансферов, но мы будем придерживаться обычных формул: обычная аренда, аренда с правом выкупа, аренда с обязательным правом выкупа..."

О трансферных целях.
"Пока не достигнуто какого-либо соглашения. Наш приоритет - вингер. На счет полузащитника, посмотрим".

Лассана Диарра.
"Бывший игрок Реала очень хороший, но существуют проблемы между ним и его предыдущей командой. Посмотрим".
Просмотров 2 140 Комментариев 10
Гости не могут добавлять комментарии к новостям. Пожалуйста, зарегистрируйтесь.
  1. #10
    • +1
    Alvaro 20: 30 декабря 2014 17:56 (31944) Новостей: 328
    надеюсь мы переломим гоббам позвоночник
  2. #9
    • 0
    NIKOLIA1908: 30 декабря 2014 16:03 (301)
    Цитата: neket01
    Цитата: NIKOLIA1908

    У меня пока к манчини вопросов 0!!!Мы проепали много очков с последними командоми при мацари!В тех матчах что были он принес максимум очков на данный момент!!!Даже если сольем Ювентусу потом наберем свои очки в матчах с командами послобее!


    Cогласен. Ну разве что с Удинезе надо было выигрывать. Там вообще по-дурацки и незаслуженно проиграли. Надеюсь, Манчини вытянет эту команду на 3-е место.

    Кстати, мне может кто-нибудь объяснить, почему из-за финансового фэйр плея мы вообще никого купить не можем, а те же Ман Сити и ПСЖ спокойно себе нагребают хороших игроков? Даже та же Валенсия сейчас начинает дорогущих игроков скупать! И со стадионом разобраться не можем. Насколько я понимаю, вклад денег в инфраструктуру никак не запрещается фэйр плеем. Это даже, наоборот, поощряется. Где бабки, Тохирушка?

    У ман сити и псж типо свои стадионы и на майках норм подымают поэтому они могут позволить себе купить норм игроков и останутся в +!А у нас нет ни стадиона да и звезд что бы майки теже покупали!да и если к тому же ман сити нарушит фэйр плей просто заплатят штраф,а у нас как понимаеш на игроков денег нет не то что наштрафы от уефа!
    И тот же вопрос к Тахиру где обещанный сдадион или выкупленый и реканструированный Сан сиро???Я реалист и понимаю что прям завтро у нас не будет сдадиона но хотя бы где движение в этом напровлении?
  3. #8
    • 0
    Ronaldo.88: 30 декабря 2014 15:42 (336)
    Ковачич против погбы икарди против тевеса будет интересно!!!
  4. #7
    • 0
    neket01: 30 декабря 2014 14:41 (140)
    Цитата: NIKOLIA1908

    У меня пока к манчини вопросов 0!!!Мы проепали много очков с последними командоми при мацари!В тех матчах что были он принес максимум очков на данный момент!!!Даже если сольем Ювентусу потом наберем свои очки в матчах с командами послобее!


    Cогласен. Ну разве что с Удинезе надо было выигрывать. Там вообще по-дурацки и незаслуженно проиграли. Надеюсь, Манчини вытянет эту команду на 3-е место.

    Кстати, мне может кто-нибудь объяснить, почему из-за финансового фэйр плея мы вообще никого купить не можем, а те же Ман Сити и ПСЖ спокойно себе нагребают хороших игроков? Даже та же Валенсия сейчас начинает дорогущих игроков скупать! И со стадионом разобраться не можем. Насколько я понимаю, вклад денег в инфраструктуру никак не запрещается фэйр плеем. Это даже, наоборот, поощряется. Где бабки, Тохирушка?
  5. #6
    • 0
    NIKOLIA1908: 30 декабря 2014 13:30 (301)
    Цитата: FearOnly
    По уму пока к Манчини нет претензий. Придя в Интер, с полумертвым составом добыл сразу ничью с Миланом, доминируя по игре, но с трудом сравняли; проигрыш Роме, где римляне вполне могли недосчитаться очков из-за своей расхлябанности в основном, но все же сравняли два раза счет; ну и уверенная игра с Кьево и второй тайм с Лацио, где должны были вырывать победу. Даже в случае проигрыша Ювентусу вопросов к Манчини пока не будет стоять, все же видно как он старается в ТО, уже наводит справки, чтобы как можно быстрее включить в тренировочный процесс и игру новичков, не то, что при Маццари хер что услышишь, и потом в последний день 4 трансфера условных Ботт. Конечно пока что тешить себя надеждами о 3ем месте не стоит, но еще полсезона впереди, а таблица очень плотная. Интеру не хватает запаса прочности, команда хоть начинает драться, на волевых вытаскивает матчи, но постановка игры пока страдает.

    У меня пока к манчини вопросов 0!!!Мы проепали много очков с последними командоми при мацари!В тех матчах что были он принес максимум очков на данный момент!!!Даже если сольем Ювентусу потом наберем свои очки в матчах с командами послобее!
  6. #5
    • 0
    FearOnly: 30 декабря 2014 13:05 (146)
    По уму пока к Манчини нет претензий. Придя в Интер, с полумертвым составом добыл сразу ничью с Миланом, доминируя по игре, но с трудом сравняли; проигрыш Роме, где римляне вполне могли недосчитаться очков из-за своей расхлябанности в основном, но все же сравняли два раза счет; ну и уверенная игра с Кьево и второй тайм с Лацио, где должны были вырывать победу. Даже в случае проигрыша Ювентусу вопросов к Манчини пока не будет стоять, все же видно как он старается в ТО, уже наводит справки, чтобы как можно быстрее включить в тренировочный процесс и игру новичков, не то, что при Маццари хер что услышишь, и потом в последний день 4 трансфера условных Ботт. Конечно пока что тешить себя надеждами о 3ем месте не стоит, но еще полсезона впереди, а таблица очень плотная. Интеру не хватает запаса прочности, команда хоть начинает драться, на волевых вытаскивает матчи, но постановка игры пока страдает.
  7. #4
    • 0
    Олег Чистов: 30 декабря 2014 13:00 (4184) Новостей: 10
    Посмотрим, как слова делом подкрепятся.
  8. #3
    • 0
    adik: 30 декабря 2014 11:40 (1069) Новостей: 2
    Цитата: adashev
    Иншаллах сможет

    Амин
  9. #2
    • 0
    adashev: 30 декабря 2014 11:26 (4040) Новостей: 3
    Цитата: Fridrih V
    сможет ли Манчо повторить успех Страмаччиони?

    Иншаллах сможет
  10. #1
    • 0
    Fridrih V: 30 декабря 2014 11:13 (694)
    сможет ли Манчо повторить успех Страмаччиони?