Следующий матч
Лига Европы УЕФА: 08.12.2016 - 23:05 (МСК)
Интер
V
Спарта Прага
S
Последний матч
Cерия А: 02.12.2016
Наполи
3
Интер
0
29.12.2014 Автор: The Great One

Sky Sport о текущей ситуации насчёт Подольски и Салаха

Sky Sport о текущей ситуации насчёт Подольски и Салаха

Похоже, что "Интер" начинает окончательно определяться насчёт своих приоритетных целей в линию атаки незадолго до открытия зимнего трансферного окна. Редакция Sky Sport информирует о самых свежих новостях относительно сделок по Лукашу Подольски и Мохамеду Салаху. Игроков, на которых сейчас сконцентрировано основное внимание представителей нерадзурри.

Касательно Подольски, Аузилио попытается заполучить немца до 2-го января, дабы его успели до заявить на матч с "Ювентусом". Спортивный директор "Интера" уже озвучил на днях предложение миланцев на встрече с представителями "Арсенала" - аренда с последующим правом выкупа за 5-6 млн. евро. Перед тем как встретиться ещё раз с руководителями лондонцев и заключить сделку, Аузилио обсудит с Роберто Манчини дальнейшие шаги на трансферном рынке.

Если верить всё тому же Sky Sport, то агент Салаха встретится в понедельник с представителями "Челси" и обсудит дальнейшую судьбу своего клиента. В рамках встречи будет озвучено предложение "Интера" о 18-месячной аренде с последующим выкупом египтянина за 12 миллионов евро - именно в такую сумму клуб Романа Абрамовича оценивает своего игрока. В претендентах на атакера аристократов помимо нерадзурри числятся "Атлетико" и "Сандерленд". Хотя по данным портала TuttoMercatoWeb мадридцы отказались от идеи побороться за Салаха и решили переключить своё внимание на других футболистов.
Просмотров 4 222 Комментариев 22
Гости не могут добавлять комментарии к новостям. Пожалуйста, зарегистрируйтесь.
  1. #22
    • 0
    interist8998: 30 декабря 2014 15:09 (121)
    Цитата: walter mazzari
    Подольски может играть только в Кельне. Ни в Баварии, ни в Арсенале Подольски не заиграл так, как играл за козлов.

    нормально... мы как раз щас на уровне Кельна
  2. #21
    • +2
    Грозный 95: 30 декабря 2014 09:40 (412)
    Подольски, Салах, Коноплянка, Диарра и Жиньяк.
    Было бы круто!!!
  3. #20
    • 0
    Ramones: 29 декабря 2014 23:57 (265)
    Судя по работе на трансферном рынке Бранка продолжает на нас работать
  4. #19
    • 0
    walter mazzari: 29 декабря 2014 22:21 (24)
    Подольски может играть только в Кельне. Ни в Баварии, ни в Арсенале Подольски не заиграл так, как играл за козлов.
  5. #18
    • 0
    Ramones: 29 декабря 2014 19:47 (265)
    Скай Спорт - не верим. Они к нам не поедут. Надо ещё где-нить шлак пошукать.
  6. #17
    • 0
    interist8998: 29 декабря 2014 19:20 (121)
    Подольски - то, что нужно... со своей пушкой сильнее чем у Роналду.... и реально уровневый футболист
  7. #16
    • 0
    masculine: 29 декабря 2014 18:29 (42)
    Салах должен заиграть. С его то умением играть пробьется в состав запросто ... было бы желание играть за Интер
  8. #15
    • 0
    Fantazisto _10_: 29 декабря 2014 17:46 (4691)
    Цитата: Олег Чистов
    Салах - не уверен

    в перспективе? можэт быть?
  9. #14
    • 0
    fredy guarin: 29 декабря 2014 16:33 (2272)
    Обоих бы сразу то было б збс
  10. #13
    • 0
    Олег Чистов: 29 декабря 2014 15:15 (3884) Новостей: 10
    Подольски может принести пользу команде, Салах - не уверен.
  11. #12
    • 0
    ontherun89: 29 декабря 2014 13:51 (164)
    главное чтобы Подольски у нас не потерялся, надеюсь начнет решать уже в дерби!)
    и будет как со Снайдером при Мауриньо)
  12. #11
    • 0
    samael: 29 декабря 2014 12:25 (906)
    Цитата: Alvaro 20
    у милана научились уже брать игрока на полтора года?

    Сейчас финансовый фейр плей заставляет команды активнее прибегать к такому методу, потому что так удобнее и проще. Взял игрока - не заиграл - вернул назад. А купи его и в баланс деньги запишут, тут и нарушается фэйр плей.

    Ну что-ж, вроде как решен вопрос с Подольским. Не знаю как вам, а я очень рад. Считаю, что он, как и Освальдо вольется и заиграет.

    Подольски перейдёт в «Интер» на этой неделе

    Форвард лондонского «Арсенала» и сборной Германии Лукаш Подольски перейдёт на правах аренды до конца нынешнего сезона в миланский «Интер», сообщает The Telegraрh.

    По информации источника, форвард отправится в расположение нерадзурри после матча 20 тура английской Премьер-лиги с «Саутгемптоном», который состоится 1 января, на стадионе «Сент-Мэри». Сообщается, что итальянцы заплатят около ? 1,5 млн за полугодичную аренду Подольски.

    В нынешнем сезоне Подольски провёл 7 матчей за «Арсенал» в Премьер-лиге и ни разу не отметился голом.
  13. #10
    • 0
    inter_fan_kz: 29 декабря 2014 12:02 (90)
    купили бы Сон Хын Мина отличный игрок как К.Роналду .быстрый решительный. точный
  14. #9
    • 0
    KoM: 29 декабря 2014 12:00 (951)
    Хороший вариант Салах, может и заиграет. Но чем плохи наши Пушкаши да Бонацолли?? Бона вроде растет как игрок основы, весьма был хорош за тот короткий промежуток в матче с Лацио и не только...
  15. #8
    • 0
    Nerazzurri32: 29 декабря 2014 11:50 (70)
    Цитата: masculine
    Пацаны, хватит страдать о миллионах Тохира и нести х.....ню !!! Никого из дорогостоящих игроков купить клуб позволить себе не сможет, пока не выбьется в ЛЧ и не начнет зарабатывать большие деньги на этих самых игроков. Лично мне кажется, что аренда с посл. пр. выкупа самый лучший вариант в нынешней ситуации. Ибо неизвестно подойдут ваши Халки с Куадрадами, а потом опять искать кого куда сплавлять


    +++
  16. #7
    • 0
    masculine: 29 декабря 2014 11:46 (42)
    Пацаны, хватит страдать о миллионах Тохира и нести х.....ню !!! Никого из дорогостоящих игроков купить клуб позволить себе не сможет, пока не выбьется в ЛЧ и не начнет зарабатывать большие деньги на этих самых игроков. Лично мне кажется, что аренда с посл. пр. выкупа самый лучший вариант в нынешней ситуации. Ибо неизвестно подойдут ваши Халки с Куадрадами, а потом опять искать кого куда сплавлять
  17. #6
    • +1
    Alvaro 20: 29 декабря 2014 09:58 (31629) Новостей: 328
    у милана научились уже брать игрока на полтора года?

    вот шакири ювентус берет в аренду с последующим права выкупа за 13
  18. #5
    • 0
    Danik: 29 декабря 2014 09:56 (499)
    После покупки Эрнанеса за 20 млн., Тохир приобретает новых игроков, только через аренду. Похоже это всё, на что был способен наш миллиардер, т.к. в аренде есть опция возврата или неустойки. Наш король - голый!
  19. #4
    • 0
    traktor: 29 декабря 2014 07:41 (2403)
    Цитата: Disobedient..
    В рамках встречи будет озвучено предложение "Интера" о 18-месячной аренде с последующим выкупом египтянина за 12 миллионов евро

    Имхо,шикарные для нас условия..если прокатит буду очень рад

    Да откуда у нищеброда 12 лимонов!?
  20. #3
    • 0
    Sanjar_8686: 29 декабря 2014 07:09 (388)
    Лучше бы Черчи с Иммобиле надо взять вот это связка будет !
    Обо не проходят в основной состав текущий команды своей и были не прочь переехать в Милан
    Ну а если реально Интер возьмет Диарра, Подольски, Коноплянка и еще может быть Коларов Насташич и Черчи а еще может быть Диаманти
    Ну если Тохир выделил бы деньги на укрепление состава для топ игроков тогда можно купить :
    Куадрадо (30), Кандрева (15), Хедира (б/п), Коларов (10), или Сантон, Халк (40) и Лавеззи (20)
  21. #2
    • 0
    adashev: 29 декабря 2014 07:05 (4022) Новостей: 3
    Салах на каком пазици играет ? все кроме этого мы некого не будем купит ?
  22. #1
    • 0
    Disobedient..: 29 декабря 2014 02:55 (0)
    В рамках встречи будет озвучено предложение "Интера" о 18-месячной аренде с последующим выкупом египтянина за 12 миллионов евро

    Имхо,шикарные для нас условия..если прокатит буду очень рад