Следующий матч
Лига Европы УЕФА: 08.12.2016 - 23:05 (МСК)
Интер
V
Спарта Прага
S
Последний матч
Cерия А: 02.12.2016
Наполи
3
Интер
0
28.12.2014 Автор: The Great One

CdS про возможный обмен Ботта-Лайюн

CdS про возможный обмен Ботта-Лайюн

Пока большая часть трансферных слухов касающихся "Интера" сконцентрирована в основном на именах Подольски, Диарра, Салаха и Балотелли Corriere dello Sport на своих страницах пишет про предметный интерес со стороны нерадзурри к левофланговому латералю из мексиканского клуба "Америка" - Мигелю Лайюну.

Ссылаясь на информацию мексиканских СМИ, CdS сообщает о том, что команды хотят совершить обмен игроками. Лайюн чей контракт истекает летом 2015-го года может перейти в "Интер", а Рубен Ботта, который так и не смог проявить себя в Италии, в свою очередь может последовать в обратном направлении.

Мексиканец, обладающий поставленным ударом способен играть на обоих флангах, как в защите, так и в атаке. Стоит отметить, что Мигелю уже довелось сыграть за итальянский клуб. В сезоне 2009/2010 он выступал за "Аталанту". И ему даже удалось войти в историю, так как он стал первым мексиканцем, сыгравшим в чемпионате Италии. Однако проведя всего 2 матча и не сумев закрепиться в составе клуба из Бергамо, уже спустя несколько месяцев вернулся на родину, где на правах аренды присоединился к "Америке", которая впоследствии его и выкупила.

На днях 26-летний латераль дал интервью в котором объяснил причины своего неудачного европейского опыта:
"Я был слишком молодым и неопытным. Сейчас у меня есть всё для того, чтобы себя проявить."

Просмотров 3 084 Комментариев 19
Гости не могут добавлять комментарии к новостям. Пожалуйста, зарегистрируйтесь.
  1. #19
    • 0
    fredy guarin: 29 декабря 2014 15:26 (2272)
    Вроде неплохой игрок, надо обменятся
  2. #18
    • 0
    Teo: 29 декабря 2014 12:52 (138)
    В сборной Мексики здорово играет, думаю у нас вписался бы в команду, добротный скоростной игрок фланга
  3. #17
    • 0
    inter_fan_kz: 29 декабря 2014 11:54 (90)
    лучше обменять. не знаю что с боттой с что нибудь выйдет
  4. #16
    • 0
    Dottore: 29 декабря 2014 10:41 (871)
    Лаюн,кстати,очень понравился на ЧМ!Я еще удивлялся как его летом никто в Европу не подписал.Интерес к игроку одобряю!Вряд ли за него много заломят,да и возраст подходящий.
  5. #15
    • 0
    Kent_Lyric: 29 декабря 2014 10:35 (894)
    Da Botte mi pochti ne dali wansa!
  6. #14
    • 0
    adashev: 29 декабря 2014 07:06 (4022) Новостей: 3
    бля мне сомаму нравится Ботта не надо обмен !
  7. #13
    • 0
    OYV: 29 декабря 2014 05:23 (434)
    Ваще ХЗ кто это, надеюсь просто слух
  8. #12
    • 0
    SkyNick: 29 декабря 2014 00:35 (817)
    Очередное бездарное аргентинское приобретение, а как позиционировался, какие тут писали комменты в его поддержку.

    Да, да.
  9. #11
    • 0
    Chino20: 28 декабря 2014 23:44 (149)
    Ботта - это провальный трансфер. Ничего из него не будет, уж в Италии точно. Если за него можно получить пусть среднего, но неплохого защитника, то почему бы и нет?
  10. #10
    • 0
    Hunter: 28 декабря 2014 23:27 (406)
    Цитата: Jackson
    Мда...а 10 лет назад даже и не думали что таких игроков покупать будем sad обидно 77 130

    Зря ты так, очень качественный игрок!
  11. #9
    • 0
    Nerazzurri32: 28 декабря 2014 22:43 (70)
    а чего вы ждете?трансферов за 15-20 мультов?
    ботта тоже не уровень интера.для конкуренции на фланги самое то.универсал.додо уже сыграл с лацио чуть выше.позажирались трохец я смотрю.
  12. #8
    • 0
    KTK Inter 16: 28 декабря 2014 22:34 (1525)
    Цитата: Олег Чистов
    ???? Мда, а подарок-то будет вообще?

    А чем тебе Лайюн не подарок? Дожились млять...
  13. #7
    • 0
    Fantazisto _10_: 28 декабря 2014 22:30 (4691)
    растем однака..............
  14. Онлайн
    #6
    • 0
    Jackson: 28 декабря 2014 22:22 (84) Новостей: 9
    Мда...а 10 лет назад даже и не думали что таких игроков покупать будем sad обидно 77 130
  15. #5
    • 0
    Pantera: 28 декабря 2014 22:18 (2523)
    не видел его игру...но те кто видели пишут игрок более чем добротный
  16. #4
    • 0
    Олег Чистов: 28 декабря 2014 21:48 (3884) Новостей: 10
    ???? Мда, а подарок-то будет вообще?
  17. #3
    • 0
    Danik: 28 декабря 2014 21:45 (499)
    Перейра по обзорам, тоже в Порту отжигал. кстати, на 3:46 Джон Траволта lol
  18. #2
    • 0
    dj-amo: 28 декабря 2014 21:39 (44)
    а у него не плохой удар!!!
  19. #1
    • +1
    Alvaro 20: 28 декабря 2014 21:36 (31629) Новостей: 328
    куда ботту? блин обмениваем такого игрока на игрока. у которого контракт заканчивается
    давайте еще на икарди обменим